Гость
Статьи
посмеялись над моим …

посмеялись над моим платьем!

Вчера посидели со знакомыми,давно не виделись! Купила новое платье в стиле дивы.
Отошла на время. Потом ,когда подходила услышала как они за дверью обсуждали "видела какое платье она напялила на себя хахахахахаха"
обидно до слез.
все настроение испортили

Дива
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"ну это очень некрасиво.\n
но платье-то покажи))) аж интересно стало"

Гость
#2

"в стиле дивы это какое??"

Гость
#3

"[quote="Гость"]в стиле дивы это какое??[\/quote]\n
Да я тоже такой стиль не знаю)))"

Мурашки
#5

"Я бы сказала им, что некрасиво обсуждать внешний вид человека, тем более за спиной. Сказала бы, что это мое личное дело, какое платье мне надевать. За себя нужно уметь постоять в этом мире!\n
\n
Тоже жду фотку))"

Зеленая абизяна
#6

"давай уже,Дива, платье свое дивное)))"

Гость
#7

"[quote="Зеленая абизяна"]давай уже,Дива, платье свое дивное)))[\/quote]\n
))) девки вы такие прикольные и глупые"

Регинка
#10

Живи себе на радость дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! окружающие смеются и будут смеяться , такова психология! Главное тебе нравится!

Белка
#36

Мне тоже платье понравилось я бы такое одела.

Мурашки
#38

Ой, 2900 - дороговато для платья такого, если не для Москвы.

Не было б рукавов - совсем простеньно смотрелось бы.

А так, для девичника хорошо будете выглядеть , с шармом. Можно даже куда нить сходить в нем потом, на праздник или в ресторан.)

Гость
#39
Мурашки

Ой, 2900 - дороговато для платья такого, если не для Москвы.

Не было б рукавов - совсем простеньно смотрелось бы.



А так, для девичника хорошо будете выглядеть , с шармом. Можно даже куда нить сходить в нем потом, на праздник или в ресторан.)

Москва(

Suslik_1
#40
Гость

да, у подруги девичник тематический. Сказала все девочки должны быть в белом, а у меня все белое летнее.... Ходила-ходила по магазинам, денег особо тратить не хотелось, очень много на нг потратила, а с 1 фев еще в отпуск выгоняют, хочется уехать на море. Короче как увидела копеечный ценник, так схватила.

Думаю, вы будете в нем самой красивой :))))

Гость
#41
Suslik_1

Думаю, вы будете в нем самой красивой :))))

Ой спасибо)))

Лена - от слова лень.
#48

Не, мне не очень. Вот если бы оно было без этих рукавов (то есть совсем без них) и чуток выше колена - тогда да, такое и я бы надела. Люблю такой вырез.

Гость
#49

они не только вас обсуждают. такие люди еще и друг другу косточки перемоют. у нас в компании тоже бывает что кто то нелепо оденется. но мы никого не обсуждаем. но вы не нелепо были одеты. очень милое платье, скромное. не грустите, купите еще подобное)) а то что вырез глубокий не страшно. длина хорошая зато

Гость
#50

Одно и тоже платье на разных будет смотреться по разному. Показывайте платье на себе, а не на модели в интернете