Гость
Статьи
Какая может быть …

Какая может быть радость от жизни, где нет никаких перспектив?

Сначала тратятся лучшие годы в школе, потом в институте, потом на работе. Добавляется семья (или не добавляется). И что? И где счастье? Хочется свободы и выбора, хочется, чтобы не мешали в достижении …

Злой автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Да тут дело ,я считаю, даже не в том есть шанс нет шанса, свобода выбора и т.д. вот так то по сути разобраться кто у тебя забрал эту свободу? кто тебе мешает? Если человеку интересно развитие, т о ему никто не будет мешать, он будет идти к своей цели стать успешным человеком. Я вот о другом думаю, столько историй последнее время слышу от взрослых людей пенсионного возраста, что особо то счастья нет, и те кто были хорошистами по жизни, ни чего не складывается в дальнейшем, или спиваются люди или всякой ерундой начинают заниматься. Я считаю, что это или судьба такая у них, просто они сами не могут за себя ничего решить и вот кто то решил за них. Я считаю что главное добиться гармонии внутри себя.

Гость
#102

Кстати по телеканалу Ю идет такая передача - называется Барышня-крестьянка, вот автор, посмотрите обязательно. Там очень поучительно показано как девчонки молодые сидят в деревнях и думают, что обречены и когда на их место приезжает городская состоявшаяся барышня, то она, не понимая как так можно жить, хотя бы элементарно наводят порядок в их домах деревенских, могут найти быстренько работу себе, т.к. деньги нужны. И показано как деревенские девушки, приезжая в город не могут позволить себе такой жизни, хотя им и деньги дают там на передаче, начинают охать и ахать как все дорого. Вот вам и путь.. каждый выбирает что хочет.

Гость
#100
Гость

Да ,что вы говорите:))) я хочу дружить с семейной подругой, а она со мной не хочет, так как ей бессемейные подозрительны, я хочу дружить с Т,но наши дружба распадается, потому что я не могу заниматься горными лыжами, для меня это дорого, и не могу ездить заграницу в такие места ,куда она ездит. Я дружу с Н ,но вижу она мне не доверяет,боясь зависти из-за разницы в материальном положении, хотя я то и не завистливая. Это я для примера.Не совсем про свою жизнь У меня есть друзья.Но я замечаю, что кругом.Сейчас общение держится на связях, чем ты можешь помочь.Но даже,если нет, ну сложно общаться с людьми, если у тебя мало средств,ну или ты копишь на жильё ,тебя зовут поехать,пойти а ты не можешь, а просто бесплатно в гостях посидеть или на лыжах покататься они не рвутся. Подруги хотят ,чтобы я разделяла их интересы,я не против,но они мои не рвутся Я пока копила на жильё чуть не растеряла подруг

Не нужны такие друзья. Если дружба завязана только на материальном. Можно и взрослым людям взять по стаканчику мороженого и пешочком прогуляться по парку, посидеть на скамеечках, просто поболтать и насладиться летним солнышком.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: