Гость
Статьи
Как принять своё …

Как принять своё одиночество?

Мне 18 лет. Высокая, стройная, длинноволосая блондинка. Не пью, не курю, абсолютно не ругаюсь матом, не хожу по клубам, занимаюсь фитнесом, йогой, практикую медитации. В общем, считаю себя достаточно достойной девушкой для любого нормального парня, НО за все мои 18 лет у меня никогда не было мч! Конечно были ухаживания, комплименты и тд. но полноценных отношений - никогда! Что со мной не так? Многие жирухи, ***-бабы и прочие серые мышки в мои года имеют очень даже хороших парней (и даже уже мужей!) а чем я хуже? Я очень тщательно слежу за собой, стараюсь как то совершенствоваться, но для чего? Молодость проходит! Красота проходит! А я всё одна и никому не нужная! В последнее время мне стало казаться что я уже и не встречу никогда своего "принца", ибо уж если не сейчас (пока я молода и красива) - то лучше никогда. Не хочу впервые поцеловаться в 30 лет... Скорее всего я просто не создана для любви - кто то создан для отношений, а кто то нет. И этот кто то я. Как смирится и принять свой крест и свою судьбу...как подготовить себя морально к прожитию жизни в одиночестве?
Одинокая муза
17 ответов
Последний — Перейти
хи хи ха ха
#1
Хоспадибожемой, продолжай размышлять в том же духе - одинокая старость тебе обеспечена
#2
Я прожил всю жизнь один. Не сожалею. Влюблен, но отношений не хочу.
А автор больше любит себя (не спорю, я тоже люблю больше себя). Автору пока никто не нужен.
Гость
#3
ты бы, автор, еще в 16 лет написала,что одинока, найдешь еще кого-нибудь на свою шею
#4
Автор, тебе всего 18!!!!! В твои годы надо развлекаться и не думать не о чем!!! Ходите с подругами по клубам (там не обязательно пить и курить!))) танцуйте,
, знакомьтесь с парнями , общайтесь, отдыхайте и наслаждайтесь жизнью!!!!! И помните Вам всего 18!!!! Не торопитесь жить по взрослому!!!!! )
Гость
#5
"НО за все мои 18 лет у меня никогда не было мч!"

Ржу нимагу))))))) все, старая ты.. Смирись с этим.
Гость
#6
Да, фраза в мои года меня потрясла! Автор, Вы прямо блондинка из анекдотов! Марш учить уроки!
Гость
#7
В 18 лет рано пока говорить об одиночестве. У вас возможно завышенные требования к себе, а так же к будущему прынцу. Стоит подумать сейчас, потому что по мере взростления ваши требования только увеличатся.
Гость
#8
автор, вы прям старуха, целых 18 лет!
#9
Автор, ну вам же только 18, зачем так переживать??Встретите ещё свою любовь.Я тоже такая как вы высокая и стройная блондинка, без вредных привычек и парень у меня появился в 20 и нисколько не жалею, что не раньше.Хотя до этого переживала, но не так конечно как вы из-за того,что все подкалывали, а есть парень, а как это, что нет и т.д...
#10
Одинокая муза
Сообщение было удалено
Вам всего 18, а вы уже морально готовитесь к одиночеству. Я думаю у Вас есть или страх мужчин или самой близости. Это самое простое объяснение одиночества приалекательной девушки. Если хотите решить этот вопрос, звоните. 89119955803 Марина
Гость
#11
Не парьтесь раньше времени на тему одиночества, но и не сидите сложа руки. Предпринимайте что-то, общайтесь больше, знакомьтесь... А то так и правда можно досидеть до 30
#12
Одинокая муза
Сообщение было удалено
Ты злобная *****, такие никому не нужны!
И с каждым годом ты все больше будешь исходить ядовитой слюной, почему это "толстые и некрасивые" замужем.
Потом ты превратишься в старую злобную шапокляк и тобой будут пугать детей.
Гость
#13
хи хи ха ха
Сообщение было удалено
ну вот я не заморачивалась в 18 лет. следовала советам "не парься, какие твои годы!" и чё??? мне теперь 23, а ситуация особо не поменялась. было несколько неудачных знакомств, симпатий, а воз и ныне там... поэтому эти советы из разряда "какие твои годы" не решают проблему, в них нет конструктива. поэтому проблема остается, время идет, а сдвигов никаких.
Гость
#14
Вот-вот. У меня что в 18 не было парня, так я особо и не переживала. А сейчас 22 - без перемен. А где их брать - непонятно. Те, что на работе - давно разобраны. А в клубы одна боюсь ходить.
Гость
#15
Подростковые проблемы. Автор ты пока ребенок. Откуда эти бабские мысли. Тебе надо учиться, развиваться, ума набраться. А те жирухи и прочие хватаются в первого попавшегося парня мертвой хваткой ( потому что с их внешностью следующий шанса может и не быть) и уже не отпускают из-за своей внешности. Ну выйдешь ты в 18 лет замуж и что? Дальше что? Кредиты, безденежье, скандалы? Или у тебя есть роскошная квартира или две, высокооплачиваемая работа, приличный счет в банке, чтобы жить без материальных проблем. Так что не тупи и не разводи розовых соплей. Замужество не такое уж достижение как тебе кажется. Неужели в молодости так мало нужно для счастья?
Гость
#16
Автор, извините, я не нароком хохотнул, прочитав ваш текст..
Natali
#17
Одиночество- это лишь форма принятия себя или не принятия. Скорее всего, у вас как раз 2-й вариант.
И если это принять как то, что просто есть, то уже можно что-то с этим делать.
Вот на мой взгляд, Вы приняли, ведь вы про это написали, решили знакомиться, говорить.
И это большой плюс.
Я тоже так начинала, но только перед этим очень много всего прочитала из психологии откуда взялось это одиночество и почему оно давит на людей и как можно к этому привыкнуть и принять.
Вот хороший материал, где всё четко и понятно. Рекомендую: http://zerkalodushi.ru/voluntary-loneliness
Форум: Психология
Всего: 209 520 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова