Гость
Статьи
маленькие ступни у …

маленькие ступни у девушек , что в этом красивого?!

Мое мнение лучше иметь ножки как у Перис Хилтон и Умы Турман, чем маленькие как у хоббита Фродо! Смотрю на ноги своих подруг и не вижу ничего красивого! Пальчики меленькие, согнутые в кренделек(у всех …

женщина люкс
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

у меня пальцы короткие, это мешает ходить на каблуках.Но в обуви без них ножки кажутся детскими, это мило. А когда без обуви,что выглядит очень беззащитно и симпатично.

Гость
#102
Гость

о ужас, 40 размер - это вообще неприлично, надо пластику делать. а если больше, то вообще несчастная женщина

иди убейся от нехватки мозгов

Гость
#103

большие только у огрш

Гость
#104

Ну вот у меня 38,5 и я хотела бы ступню поменьше, потому как некоторую обувь из-за такого размера не могу носить - просто некрасиво. Ну вот ни разу я не видела, чтобы красиов смотрелись те же балетки на крупных ступнях, если только у очень высоких и длинноногих девушк.

Гость
#105
Гость

Ну вот у меня 38,5 и я хотела бы ступню поменьше, потому как некоторую обувь из-за такого размера не могу носить - просто некрасиво. Ну вот ни разу я не видела, чтобы красиов смотрелись те же балетки на крупных ступнях, если только у очень высоких и длинноногих девушк.

у меня такой же размер
рост 175
многие думают что размер намного меньше

вы не переживайте. это не самое страшное в жизни

moe imya
#106

ну нее.. вообще не согласна с автором! крайне не согласна! иметь 40-42 размер ноги это чудовищно! ножка должна быть изящная. еще ни одна туфля 37 не смотрелась хуже 40! бред полнейший. уж не знают как себя успокоить обладательницы ласт плавца)))

Юнга-18
#107
moe imya

ну нее.. вообще не согласна с автором! крайне не согласна! иметь 40-42 размер ноги это чудовищно! ножка должна быть изящная. еще ни одна туфля 37 не смотрелась хуже 40! бред полнейший. уж не знают как себя успокоить обладательницы ласт плавца)))

Вот уж никак не думал, что из за размера ноги у женщин такой спор может разгорется. Не разу не слышал, что бы в мужском коллективе размер женских ног обсуждался. Длинна - да. Но мое мнение, что если ступни узкие, с длинными пальцами, то, каждому свое, маленькие у маленьких женщин, большие у больших - все красиво)))

гость
#108

41-й у женщины это круто, сухопутные ласты

Гость
#109
Юнга-18

Вот уж никак не думал, что из за размера ноги у женщин такой спор может разгорется. Не разу не слышал, что бы в мужском коллективе размер женских ног обсуждался. Длинна - да. Но мое мнение, что если ступни узкие, с длинными пальцами, то, каждому свое, маленькие у маленьких женщин, большие у больших - все красиво)))

:))))

Гость
#110

У меня 36, но пальцы не короткие и не согнутые)) Обычные, ровные красивые. И пальцы на руках длинные красивые, хоть и рост у меня 162. У мужа ступни 46 размера, пальцы неровные, некрасивые))) Не понятно, причем тут размер ноги и форма пальцев?

Гость
#111

У меня размер 34,5. Очень страдаю при поиске обуви (особенно весна/лето). Но пальцы на ногах у меня довольно прямые и ровные (только мизинцы слегка загибаются). И я никогда не комплексовала по поводу своих ступней, даже наоборот. Где-то даже слышала, что ступнч девушки должна умещаться на ладони мужчины (типо значит, что они подходят друг другу) ))

Гость
#112

дамы уймитесь )

Гость
#113
женщина люкс

девушка не должна иметь копыто хоббита

У хобиита КОПЫТО?
У них большие волосаты ступни с толстой подошвой!!!

Гость
#114

А у меня ноги 38-39 размера при росте 165 и ПАЛЬЦЫ В КРЕНДЕЛЕК!

И только на вуман.ру я узнала, что это может кого-то волновать, хосподи, до размера ноги формы пальцев ног уже дошли..

вау гречка
#115

Большая ступня хороша для жизни, в походе, на болоте, везде где надо пользоваться ногами. Но обуви на нее приличной не найдешь. Как больше 39 размера, так чисто лапти.
считаю это дискриминацией женщин с большими ногами.

Гость
#116

У меня 36 размер, и ласты, как у тюленя я не хочу!

Катрин
#117

У меня 38 размер..очень красивая форма ножки)))Прям налюбоваться не могу..и ухаживать мне за ними нравится)))

Гость
#118

А у меня 40 размер, конечно не ножка, но ничего не поделаешь. Живу тоже и радуюсь. Если бы от меня зависело, то уменьшила..ну типа как похудеть. А так как дано природой, то ничего не поделаешь. Комплекс есть, обувь красивую подобрать сложно, эх не всем везёт. Будем искать другие достоинства))

орпадд
#120

У меня при росте 164 размер ноги 39-40. Ступни неширокие, подъем не большой. Ноги средней длины, рельефные, узкая лодыжка. Замечаю, мужчинам нравится. Горжусь размером своих ног. Однако есть один минус-сложно подобрать сапоги. У размеров 39-40 часто бывает большая полнота и широкая голень, нога в них болтается.

Ваня
#121
женщина люкс

Мое мнение лучше иметь ножки как у Перис Хилтон и Умы Турман, чем маленькие как у хоббита Фродо! Смотрю на ноги своих подруг и не вижу ничего красивого! Пальчики меленькие, согнутые в кренделек(у всех с маленькими ножками пальцы сжаты в кренделек! ) У все моделей размер ноги 39-41, бывает и 44. И они самые красивые обладательницы ног! Нет модели с маленькими ножками! НЕТ! Не понимаю тех , кто хочет уменьшит размер ноги! Лучше увеличить! согласны?!

У моей жены 32 от природы, это просто удовольствие...а ты оставь себе хоть 45, тут личное дело каждого.

Иринка
#122

Лучше иметь 34 размер чем 42 это очень мило смотрится когда ножка крохтная ни то что лапа мужская

Вова
#123

Это очень красиво, обожаю ножки 35-36 размера, один из важнейших параметров в моем восхищении девушкой.

Александр
#124

Как что красивого? Это самое красивое и есть!!! Маленькие ступни с короткими аккуратными пальчиками нравятся мне более всего! К тому же, это довольно редкое явление. Как правило, у девушек невысокого роста, девочкообразных таких.)) Сама красота и сексуальность. А что красивого в больших ступнях, вроде этой? http://picworld.ru/wp-content/uploads/2015/06/son_8-683x1024.jpg Другое дело вот такое совершенство: https://previews.123rf.com/images/shalamov/shalamov1412/shalamov141200086/34341361-Close-up-of-a-little-girl-feet-on-a-beach-towel-Stock-Photo.jpg

Александр
#125
Вова

Это очень красиво, обожаю ножки 35-36 размера, один из важнейших параметров в моем восхищении девушкой.

ты прав, поддерживаю 100%. 35-36 размер ступни у девушки мгновенно притягивает взгляд, да так, что не оторваться (да простит любимая!) У Любимой 37-й, но ножки красивые и очень молодо выглядящие.

Таня
#126

У меня средние ноги 37 размер.Ну почему вы такие въедливые?Конечно,40-42 размер у женщин не айс что и говорить,но нужно радоваться тому,что дала природа.Этого же не изменишь.Какие ни есть,а свои родные и нужно беречь,делать педикюр,покупать хорошую обувь и кремы и не смотреть на других

Ляпа
#126

Маленькие ступни- это произведение искусства. Это молодость и лёгкость. Копытца намного лучше ласт. Маленькая ножка с маленькими мальчиками смотрится эстетичнее чем ласта с длинными пальцами. Иногда видишь на пляже девушку, лицо, фигурка шик. Но как глянешь на ступни, а там мужские ноги. И все, вся красота стирается. А девушка с маленькими ступнями уже заочно красива. Главное, чтобы не толстая была. А вот девушка не большого роста, худенькая, с 35-тым размером ноги, это шикарно. Ни одна высокая дылда никогда не сравниться с очаровательной низкорослой красоткой. Единственное на, что годны дылды, это быть вешалками на подиуме, ну и служить в экскорте. Вообще, гордиться огромной ступней, тоже самое, что гордится носом картошкой. Глупо и выглядит как самоутешение. Ну ничего, медицина не стоит на месте, а значит скором 40-лапые смогут исправить эту ошибку природы)

Я.
#126

Зачем сравнивать всех с моделями?? Они очень высокие, оттого и ноги ...

НАТАЛЬЯ
#126
Гость

Выглядит то изящно 35 размер , только мне трудно искать обувь. Вы как раз описали мою ступню узкая, высокий подьем, изящные щиколотки .

У МЕНЯ 34..ВЫГЛЯДИТ МИЛО, НО С ОБУВЬЮ ПРОБЛЕМЫ.Я ИМЕЮ ВВИДУ ОБУВЬ ПО ВОЗРАСТУ

Вий
#126

Что сказать,из крайности в крайность не надо ,эталон по середине -38 -39 размер ну и форма конечно же.

Гость
#126
Вий

Что сказать,из крайности в крайность не надо ,эталон по середине -38 -39 размер ну и форма конечно же.

39 это лыжи. Хотя при росте от 172 норм. Эталон 36-37 размер при среднем росте, то есть -165-169. У меня 160 и 35 размер. Ступни узкие, изящные, высокий подъем. Но стоолько проблем при поиске обуви... Частенько приходится покупать то, что есть, а не то, что нравится.(
Ещё тут писали, что большие и широкие ступни, мол, удобнее для ходьбы. Возможно, это актуально при лишнем весе или широкой кости. Для стройных и тоненьких - 35й норм. Если обувь удобная, конечно. В удобной обуви я могу ходить часами, не уставая. Когда был лишний вес - не могла, ступни уставали.

Гость
#127
Гость

Почему же не дано рост мой 167 нога 35
Нормально.

МОЙ РОСТ ТОЖЕ 167 РАЗМЕР ОБУВИ 35 ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ГОРЖУСЬ ЭТИМ ФЕАНО ГОРОД БАТУМИ

#128

Мне 19 лет рост 142 вес 43 размер стопы 15 см заэтого много комплесую перестала рости с 3 класа как плохо быть иаленькой

Гость
#129
Гость

Почему же не дано рост мой 167 нога 35
Нормально.

Интересно а почему мне не дано рост 150 а нога 32 р????

Гость
#130
Гость

Обувь маленького размера выглядит лучше. А красивых стоп что маленького что большого размера ну очень мало. "Найдёте ль вы в России целой три пары стройных женских ног?( с) Пушкин. Причем классик под ногами разумеется имел ввиду стопы ибо только они были открыты на обозрение.
Не так важен размер, как пропорциональность, красивый высокий подьем, изящные щиколотки и что бы стопа была узкая, а не лапотная.
Хотя даже не очень изящная но маленькая стопа все таки выглядит пооприличней чем лапища 40+ при среднем росте девушки

Что за *** вы несёте? Это Пушкин вам лично сказал, что именно он имел ввиду? Понятие "стройность" никогда не применялось к ступням. И ног целиком, по самое не балуйся, Пушкин видел немерено, т.к. был знатным бабником. Не надо своё странноватое понимание его высказывания выдавать за истину.

Гость
#131
Гость

Обувь маленького размера выглядит лучше. А красивых стоп что маленького что большого размера ну очень мало. "Найдёте ль вы в России целой три пары стройных женских ног?( с) Пушкин. Причем классик под ногами разумеется имел ввиду стопы ибо только они были открыты на обозрение.
Не так важен размер, как пропорциональность, красивый высокий подьем, изящные щиколотки и что бы стопа была узкая, а не лапотная.
Хотя даже не очень изящная но маленькая стопа все таки выглядит пооприличней чем лапища 40+ при среднем росте девушки

*** - куйню

Гость
#137

Согласен, тоже люблю , когда у женщины 39 или побольше. " детский размер" и маленький рост не привлекали никогда! Но с тем, что все модели красавицы не соглашусь.

Гость
#138
женщина люкс

девушка не должна иметь копыто хоббита

вы похоже комплексуете за большой размер ноги (завидуете), у меня лично 35,5 размер, сходите к психологу пожалуйста.

Гость
#139

Считаю, что размер обуви никак не влияет на красоту. Дело в том, что может быть нога хоть 35 размера, а некрасиво, мясистая, бесформенная, пальцы как у курочки. А может быть, как у моей знакомой, 40, а ножка такая аккуратная, как у принцессы. Какая-то такая ровная, узенькая, она когда была в открытой обуви - я аж внимание обратила. Поэтому, тут разницы вообще нет, хоть 34, хоть 42, главное как она выглядит.

Гость
#140
Печальная рыба-луна

Большие ступни очень удобны при плавании,ласты можно не надевать

🤣

Гость
#141
Ляпа

Маленькие ступни- это произведение искусства. Это молодость и лёгкость. Копытца намного лучше ласт. Маленькая ножка с маленькими мальчиками смотрится эстетичнее чем ласта с длинными пальцами. Иногда видишь на пляже девушку, лицо, фигурка шик. Но как глянешь на ступни, а там мужские ноги. И все, вся красота стирается. А девушка с маленькими ступнями уже заочно красива. Главное, чтобы не толстая была. А вот девушка не большого роста, худенькая, с 35-тым размером ноги, это шикарно. Ни одна высокая дылда никогда не сравниться с очаровательной низкорослой красоткой. Единственное на, что годны дылды, это быть вешалками на подиуме, ну и служить в экскорте. Вообще, гордиться огромной ступней, тоже самое, что гордится носом картошкой. Глупо и выглядит как самоутешение. Ну ничего, медицина не стоит на месте, а значит скором 40-лапые смогут исправить эту ошибку природы)

Ты фееричная д*лбаебка.

Гость
#142
Гость

39 это лыжи. Хотя при росте от 172 норм. Эталон 36-37 размер при среднем росте, то есть -165-169. У меня 160 и 35 размер. Ступни узкие, изящные, высокий подъем. Но стоолько проблем при поиске обуви... Частенько приходится покупать то, что есть, а не то, что нравится.(
Ещё тут писали, что большие и широкие ступни, мол, удобнее для ходьбы. Возможно, это актуально при лишнем весе или широкой кости. Для стройных и тоненьких - 35й норм. Если обувь удобная, конечно. В удобной обуви я могу ходить часами, не уставая. Когда был лишний вес - не могла, ступни уставали.

Ты ТП.

Гость
#143

Опять здешние "миниатюрные красавицы" в*срались.Вечные ущемленки со своими "маленькими стопами.

Гость
#144
Гость

Обувь маленького размера выглядит лучше. А красивых стоп что маленького что большого размера ну очень мало. "Найдёте ль вы в России целой три пары стройных женских ног?( с) Пушкин. Причем классик под ногами разумеется имел ввиду стопы ибо только они были открыты на обозрение.
Не так важен размер, как пропорциональность, красивый высокий подьем, изящные щиколотки и что бы стопа была узкая, а не лапотная.
Хотя даже не очень изящная но маленькая стопа все таки выглядит пооприличней чем лапища 40+ при среднем росте девушки

Ага конечно

Гость
#145
Гость

Обувь маленького размера выглядит лучше. А красивых стоп что маленького что большого размера ну очень мало. "Найдёте ль вы в России целой три пары стройных женских ног?( с) Пушкин. Причем классик под ногами разумеется имел ввиду стопы ибо только они были открыты на обозрение.
Не так важен размер, как пропорциональность, красивый высокий подьем, изящные щиколотки и что бы стопа была узкая, а не лапотная.
Хотя даже не очень изящная но маленькая стопа все таки выглядит пооприличней чем лапища 40+ при среднем росте девушки

Ага маленькая машинка зарплата квартира выглядит красивее. Да что тамя как женщина могу сказать что мужское достоинство больше 10 см выглядит не красиво. И чего мужчины серебр меряются, обсуждают женские ноги не понимания чтов большинстве они не кондиция. За что кукушка хвалит петуха всем известно.. Ой какаяу тебя маленькая ножка ой какойу тебя тебя атака самый биологически большой из всех чато чтоу Сергея был. И хвалят друг друга за то что большинство считает по другому. Смешно

Гость
#146

Ну лично мне нравятся ножки моей жены, 38 размер. Но как фут-фетишист могу ответственно заявить: ножки размером 36 и меньше довольно редко бывают изящными и красивыми. Чаще всего попадаются мясистые и чуть полноватые с толстыми, широкими пятками и невысокими подъёмами. А вот ножки размером побольше, например 39-41 наоборот чаще бывают тоненькими и изящными с небольшими пяточками и высокими подъёмами. И чисто визуально мне больше нравятся именно вторые.

Тео
#147
Гость

Почему же не дано рост мой 167 нога 35
Нормально.

Скорее у вас дворянская кровь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: