Гость
Статьи
Меня обзывают …

Меня обзывают бездельницей, что мне делать?

Не называют, а именно обзывают. Вот уже 10 лет не работаю вообще. Не люблю работу, не хочу пахать и все такое. Зато работала от 16 лет до 25 лет, как только закончила школу. В 26 я очень удачно вышла замуж за состоятельного бизнесмена, вот и живу припеваюче с тех пор. Есть сын его воспитывают родители мужа. А я ничего не делаю, хожу в салоны красоты, спа салоны, бассейн, занимаюсь фитнесом, делаю маникюр, педикюр, никому зла не сделала. Но почему то и самое интересное совсем посторонние люди типа соседи, малознакомые меня считают бездельницей и лентяйкой. Так считают и очень близкие мне люди. Напр. Родители собственные, сестра, брат, тети и даже говорят что когда бросит меня муж, я на улице бомжихой буду, ***** дождетесь. Что мне делать не обращать на них внимание или они говорят правду либо завидуют.

Мелида
26 ответов
Последний — Перейти
я
#1

заняться делом

Гость
#2

Завидуют 100% потому что сами с днем до ночи пахают))Не обращайте внимания на таких)

Гость
#3
Гость

Завидуют 100% потому что сами с днем до ночи пахают))Не обращайте внимания на таких)

++++++++++++

Они сами так хотят жить!)))

Гость
#5

они вам завидуют

Гость
#6
Гость

Завидуют 100% потому что сами с днем до ночи пахают))Не обращайте внимания на таких)

они боятся, что когда автор окажется на улице с голой задницей и без работы, им придется ее содержать. я бы тоже побаивалась.

Гость
#7

Вы себя труженицей ощущаете? Чего у вас ребенка отобрали?

Гость
#8

Вам от безделья уже дурные мысли в голову лезут, успокойтесь нет никому до вас дела....

Eva
#9

толсто

Гость
#10

Ну Вы и есть - бездельница и лентяйка. Ничего страшного, необязательно всем работать. А о будущем подумать можно, конечно, хотя бы на квартиру начните копить, раз уж муж богатый.

Мелида
#11

Есть квартира 6 комнатная в центре Питера на меня оформлена лично. Может еще купить и оформить себе?

Гость
#12

Почему номер в первом посте и последнем разный?

Гость
#13
Гость

Завидуют 100% потому что сами с днем до ночи пахают))Не обращайте внимания на таких)

Завидуют, а вообще всем н а с р ать, а кому нет - тех в з а д их волновать не должнооо))

Гость
#14
Гость

Ну Вы и есть - бездельница и лентяйка. Ничего страшного, необязательно всем работать. А о будущем подумать можно, конечно, хотя бы на квартиру начните копить, раз уж муж богатый.

зависть так и прет, так и прет)))

Лилия
#15

а почему ребенка сами не воспитываете?

Гость
#16

Вы сами все понимаете - зависть зависть

Мелида
#17

Свекр и свекровь рядом живут, просто мы соседи, муж и о них не забывает. Они замечательные люди, поэтому я им доверяю в воспитании, я чаще там буду и мы вместе его балуем. Они не чужие люди для моего сына. Все таки бабушка и дедушка.

Гость
#18
Мелида

Свекр и свекровь рядом живут, просто мы соседи, муж и о них не забывает. Они замечательные люди, поэтому я им доверяю в воспитании, я чаще там буду и мы вместе его балуем. Они не чужие люди для моего сына. Все таки бабушка и дедушка.

На правду не обижаются)) я тоже не работаю лет 10 и тоже раньше много работала, но ребенком то заниматься можно!!! а так вы реально бездельница, не в состоянии собственным ребенком заняться

Гость
#19
Лилия

а почему ребенка сами не воспитываете?

лень наверное

Гость
#20

Вы хоть в 6 комнатах сами убираетесь?

Мелида
#21

Служанка не дорого обходится. А насчет детей многие день и ночь караулит своих детей. Многие оставляют садиках, только вечером проводит время.

Мелида
#22

Служанка не дорого обходится. А насчет детей многие день и ночь караулит своих детей. Многие оставляют садиках, только вечером проводит время.

МаняПулятор
#24

"живу припеваючЕ" - поете с утра до вечера? Тогда понятно, почему бабуля и дедуля оградили дитя от Вашего внимания)))

Zмея
#25

а вам не все равно? если устраивает?
кстати родители отчасти правы (и они плохого не посоветую). просто переживают за вас, ведь многие состоятельные мужики бросали жен, ради молодых. уверенны в своем муже-так наплюйте на все мнения.

Гость
#26

плюнь и разотри

Deb
#27

Автор, я учусь и работаю, и все равно даже у родителей проскальзывают слова лентяйка и бездельница)А у вас посторонние завистники, что обращать внимание...Всем и во всем никогда не угодить, в моем случае даже близким. Люди найдут, за что зацепиться, по-другому не бывает)

Белая кошка
#28
Гость

Завидуют 100% потому что сами с днем до ночи пахают))Не обращайте внимания на таких)

Пахают ))))) Учите русский.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: