Гость
Статьи
Начинаю новую жизнь!

Начинаю новую жизнь!

Надоело, начинаю новую жизнь! Кому интересно следите - обязуюсь отписываться каждый вечер. Спасибо за поддержку.

Кира
17 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#2

А что вы так себя опускаете, выложите фото на 5 мин, со стороны могу подсказать!

*+◇¤☆°`~☆●
#4

Я думаю,сегодняшний вечер будет первый и он же последний))))

Гость
#6
zlovlad ru

Кирундель, может таки начнёшь с более конкрентно расписанного плана со всеми пунктами ? И желательно нам сюда етот план. И желетально каждый вечер отписывать, что было сделано и по какому пункту.
А так - голословие и ляляля.

Злой Владик, зачем ты сидишь на женском форуме?

Гость
#7
zlovlad ru

Кирундель, может таки начнёшь с более конкрентно расписанного плана со всеми пунктами ? И желательно нам сюда етот план. И желетально каждый вечер отписывать, что было сделано и по какому пункту.
А так - голословие и ляляля.

Гость

zlovlad ruКирундель, может таки начнёшь с более конкрентно расписанного плана со всеми пунктами ? И желательно нам сюда етот план. И желетально каждый вечер отписывать, что было сделано и по какому пункту.

А так - голословие и ляляля.

Злой Владик, зачем ты сидишь на женском форуме?

да кстати, раз уж ты тут. скажи, милый, как искать работу,если настроения нет даже по телефону разговаривать с этими уродами работодателями, они меня ужасно раздражают!!!

Гость
#9

Новую половую жизнь?

Гость
#10

как собрались худеть и в какой срок?

Ира
#12

Давайте, автор)) я буду следить и вдохновляться вашим примером!))

Гость
#13
Ира

Давайте, автор)) я буду следить и вдохновляться вашим примером!))

Люди, начиная новую жизнь, в первую очередь исключают пребывание на таких форумах, как этот, зачем это болото.
Так что если реально получится, автор пропадет. Или от лени, которая победит в очередной раз

Анна
#14
Гость

zlovlad ruКирундель, может таки начнёшь с более конкрентно расписанного плана со всеми пунктами ? И желательно нам сюда етот план. И желетально каждый вечер отписывать, что было сделано и по какому пункту.

А так - голословие и ляляля.
Гостьzlovlad ruКирундель, может таки начнёшь с более конкрентно расписанного плана со всеми пунктами ? И желательно нам сюда етот план. И желетально каждый вечер отписывать, что было сделано и по какому пункту.


С Вами разговаривает не работодатель, а такой же наемный рабочий, если Вы конечно не в палатку на рынке собрались идти работать.


А так - голословие и ляляля.



Злой Владик, зачем ты сидишь на женском форуме?

да кстати, раз уж ты тут. скажи, милый, как искать работу,если настроения нет даже по телефону разговаривать с этими уродами работодателями, они меня ужасно раздражают!!!

Истина
#15

Мне тоже 25, начала новую жизнь вот недавно. Успехи пока малы, поделюсь, что делаю - мож, пригодится.
1. Исключила алкоголь (пила очень много и часто, отказалась легко).
2. Бросила курить (курила много, бросила с трудом, но так надо).
3 60 руб, которые тратила на пачку в день, откладываю каждый день (через полгода придумаю, какой подарочек себе сделаю)
4. Отказалась от чая (итак мало его пила) и кофе (пила литрами, когда не пила алкоголь). Пью только негазированную воду. Не знаю, зачем, так решила. Зубы побелели, цвет лица улучшился.
5. Каждый день 100 приседаний, 50 раз (пока что) пресс, растяжка. В планах - сесть на шпагат за лето. Каждый день гуляю по 2-3 часа (рабоа тоже способствует) Бока и живот уходят) Я не толстая, 63 кг при 176 см, но надо до 58 похудеть, это мой идеальный вес.

Истина
#16

Отказалась от чипсов, которые ела пачками. Фаст-фуд совсем исключить не могу, просто теперь - не чаще раза в неделю. Ничего страшного. От хлеба отказалась насовсем ( я живу одна, и мне и полбулки много, если брать, кусочек же не купить - значит, хлеба в моем доме не будет).
7. Мужчина.. Поклонники имеются, того самого нет. Но не печалюсь, тк сейчас я только вхожу в новый режим, и отношения могут нарушить его. Когда нововведения станут норой, тогда отношения и придут в мою жизнь, я барышня красивая)
8. Работа... уфф, столько отказов я не получала никогда! Я журналист, и вот уже полгода меня просто не берут никуда в штат. А где берут - тамконский график и платят копейки. Поэтому я перешла чисто на фриланс: пишу вне штата для 4 изданий. Заставляю себя чаще выходить на мероприятия, брать интервью, находить интересные события и места. Уже сейчас получаю 21 тыс в месяц, а если бы согласилась в офисе на тех условиях, что предлагали - получала бы 15-18 и график до с 9 и с задержками до 20-21 часа. Я могу позволить себе спать до обеда, если нет интервью и мероприятий.
9. НО! До обеда решила больше не спать, и теперь встаю не позднее 9 утра, даже если никуда не надо.Хотя я и сова, поняла, что работается (писать статьи) мне лучше именно в утренние часы.
10. Нашла клубы по интересам, тк я не так давно в новом городе, общения мало, дружбы нет. Хожу в лит студию, там собираются ровесники и более зрелые поэты, часто устраиваем встречи и обсуждения. Хожу на восточные танцы. По субботам в городском парке собираются все желающие, тренер бесплатно проводит зарядку. Скоро куплю велосипед, появятся знакомые с велофорумов, будем вместе ездить.

Если интересно, можем пообщаться, мотивировать друг друга)

Истина
#17

А, еще увидела, что по воскресеньям проводятся бесплатные встречи для желающих учить англ. язык, тоже начну ходить. И вконтакте (который так часто здесь ругают) очень много об'явлений о бесплатных мастер-классах, танцах всяких, бесплатных же кинопоказах и тд. Автор, вытаскивайте себя!

Гость
#18

Истина молодец) так держать)

мда...
#20
КИРА

ОТЧЕТ ЗА 20.05

1) Заработала 100 рублей
2) Не ела ничего вредного для фигуры

Вперед, гоу!

На 100 рублей ни полезного, ни вредного не поешь......

Фея Дражже.
#21

Фигею от Истины (если не сказки..конечно:)))) Мне уже силенок не хватит на такое, да и муж-дети не дают встать на Истинный путь....блин, я так тоже хочу. Особенно алкоголь-кофе-зарядочка.

suka
#22

Это ж что такая за работа, на которой платят 100р в день? Не серьезно как-то в 25 лет =)

Ира
#23

Ну, где ежевечерние отчёты?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: