Гость
Статьи
Начинаю новую жизнь.

Начинаю новую жизнь.

Я тут вернулась изо всяких поездок. Теперь буду заниматься собой. Ато питание стало ужасным, стиль жизни ужасным. Спать ложусь как попало, встаю как попало, ем что попало и когда попало.
Давайте вместе у кого так же.
Например начала пить льняное масло. Очень была им довольна раньше. Вес перестаёт скакать,жировой обмен налаживается.
Есть собираюсь каждые 2 часа по немногу. Собираю яичную скорлупу ,буду молоть и принимать как калций.
В рацион ввела отруби(они повышают обмен на много) и ещё для обмена весчеств всякие травы. Но делать буду постепеннпо не всё сразу, когда будет застой веса. Похудеть хочу кг на 5-8.
Вот, Спорт 3 раза в неделю. Благо мой фитнесс открыл филиал не далеко.
Высыпаться обязательно,получать громон роста достаточно(спать ложиться в 23.00,и спать не менее 8 часов).
Убираю сахар из рациона.Заменяю фруктозой в малых колл. Вместо дессерта -фруктовый салат с ёгуртом или инжир с орехом,или белый шоколад на фруктозе(на обычный у меня алларгиа :((()
А, и ещё сокотерапией занимаюсь.Капустный сок, цитрусовый,морковный,овощные всякие...
На долго ли меня хватит?Охота сделать это нормальным образом жизни:(((

avtor
30 ответов
Последний — Перейти
#1

ёгурт - это хорошо. про ёгу забыли

я тоже хочу так
#2

перестаёт скакать,жировой обмен налаживается- значит ли это что от льняного масла можно похудеть?

#3

Не, автор, надолго вас не хватит. Слишком много изменений, слишком большой стресс. Надоест через месяц, максимум - через 3. А чтобы похудеть, надо меньше есть дряни всякой.

avtor
#4

2, да теоретически он способствует похудению, и везде про это пишут... Но надо конечно и диету держать. А похудению способствует это я на себе заметила.У меня всегда вес скакал. А тут стал стабильно,хоть и оченьмедленно идти вниз. Но я занималась спортом (диету не держала).Если с диетой то вообще должно быть супер. Например раньше я и спорт и диету, но вес сдавался плохо.

avtor
#5

ёгурт - это транслит, исправлять нет желания, тут не урок русского:)))

Если ещё текст маленький можно,а когда большие тексты так выискивать вообще нет времени.

автор
#6

Блин, хотела сок сделать, а у меня соковыжималка сломалась. Надо новую покупать. 50 евро не охота сейчас тратить. Может муж купит, надо уговорить.

автор
#7

крыса ну я постараюсь. Это лучше чем на всё махнуть рукой.

Хотя я не так уж много написала , как мне кажется.

Джулиана
#8

гы, я думала, автор будет читать классическую литературу, изучать живопись и духовные практики, а тут как всегда про жрачку ))

автор
#9

8, смешная вы. Я её итак читаю, живопись так вообшхе моя работа.

Дама в пижаме
#10

Была бы охота жить по расписанию. Шкоыл что ли не хватило?

автор
#11

Вы о чём дама? Пижаму забыли снять?

юристка
#12

как тока стресс будет, сразу к сладостям потянетесь)))

у меня всегда так, слава богу на фигуре не отражается

юристка
#13

слишком часто морковный сок не пейте, лицо будет с желтоватым оттенком) я серьезно, у моей подруги так было)))

автор
#14

13,юристка хорошо:)

12, ну да, надо поэтому замену сладостям иметь. Почему и хочу фруктозу , белый шоколад есть вместо сладкого.Может ешхё оладьи на крупах и т.д.

Гость
#15
Джулиана

гы, я думала, автор будет читать классическую литературу, изучать живопись и духовные практики, а тут как всегда про жрачку ))

а я сразу подумала что про жрачку ))) как обычно )))

Матильда Петровна
#16

купила льняное масло, выпила утром натощак, полдня потом мутило.

Аннушка
#17

не ешьте яичную скорлупу, вредно

автор
#18

почему вредно ? Везде говорят полезно и врачи тоже. Детей от дятеза вылечивают.

автор
#19

Матильда П, надо не просто масло пить, надо его запивать кефиром или айраном, или хотя бы томатным соком.Тогда мутить не будет.

Шалунья
#20

Автор, а перистальтика будет работать без сбоев и какое влияние окажет льняное масло на мои феромоны? Еще слышала, что от льняного масла улучшается кожа лица, кожа рук становится нежнее, но при этом есть один неприятный эффект. Размер груди уменьшается. вот.

Гость
#21
Шалунья

Автор, а перистальтика будет работать без сбоев и какое влияние окажет льняное масло на мои феромоны? Еще слышала, что от льняного масла улучшается кожа лица, кожа рук становится нежнее, но при этом есть один неприятный эффект. Размер груди уменьшается. вот.

а член не растёт? или хатя бы не встает?

Шалунья
#22
Гость

а член не растёт? или хатя бы не встает?

Ой я об этом не подумала(( А у вас как дела обстоят? Вырос уже что ли? А вообще как вам не стыдно такие вопросы задавать и меня ввели в искушение((

автор
#23

Ага , член растёт, встаёт грудь уменьшается, волосы на груди появляются... А дальше буде ешхё лучше...

Гость
#24

Кальций из яичной скорлупы ТРУДНОУСВОЯЕМЫЙ! Да ещё и бактерии всякие на ней.

avtor
#25

24, ну вы же яйца едите без бактерий. Почему на варёной скорлупе должны быть бактерии?

Ну то что трудноусвояемый я незнаю. Мне кажется это фишка такая, чтобы люди лучше калций покупали. Но я не могу конечно утверждать.

Просто я знаю ,что таким калцием лечили сложные диатезы у детей когда ничего не помогало. Именно потому что он хорошо усвояемый. А чтобы он хорошо усвоился его надо не в кофемолке толочь ,а в ступке именно до пудры ,а не порошка.

Прынцесса
#26

здоровый образ жизни вам нужен http://izbrannoe.ucoz.ru/forum/2-2-1

Прынцесса
#27

здоровый образ жизни вам нужен http://izbrannoe.ucoz.ru/index/poleznye_produkty/0-26

Kuzinatra
#28

Автор, удачи Вам, желание поработать над собой всегда вызывает уважение. А я вот вчера пирогов напекла, булок к с вареньем... такая вот ёга:)

Нина
#29

Мне бы как новую жизнь начать... тоже так хочу, тока силы воли нет ни ***

Kaama
#30

вот возвращаюсь на свое питание опять - без кофе. булок, сахара и пр. гадости - пью много воды и зеленого чая, ем фрукты и овощи, каши разные на воде, кефиры. и фсе. ))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: