Гость
Статьи
Я опять начала пить …

Я опять начала пить льняное масло.

Я пила его месяц, 1,5,потом забросила, сейчас опять начинаю. Очень понравилось действие.
Кто-нибудь принимает его? Вы довольны?Какие у вас изменения? У моего папы холестерин снизился. Молодец что не стал пить всякие медикаменты. Мой муж пил пил, от побочек страдал,а холестерин в итоге всё равно скачет. Он его очень полюбил как-то ему даже вкусным кажется. Меня от него воротит, но я пью его с ёгуртом или айраном.

a
55 ответов
Последний — Перейти
Страшная сила!
#1

Оооу я тоже как раз собиралась попить это масло, слышала для кожи хорошо, но ещё не пробовала )

Universe
#2

Я покупала, оно горькое. Но потом прочитала, что горьким быть не должно, это означает, что просроченное и сроку годности у него очень маленький. Вот и мама подтвердила, что оно не горькое должно быть, и на самом деле очень вкусное, они ели в детстве его (ее мама в детстве в колхозе получала). Вот где правда?

автор
#3

2, оно горчит, но горькое оно быть не должно.

Надо покупать в тёмной бутылке. В идеале ешхё и в коробке. Хранить в холодильнике, хорошо закрученной крышкой. И срок годности у него маленкая

Илайя
#4

Автор, ЙОгурт)))

автор
#5

я в транслите, мне ошибки пофиг. Я всегда так пишу. В транслите сложно написать Й и о рядом.А исправлять времени нет.:)))

Красотка
#6

его можно пить без предписания врача?

Гость
#7

а какой врач предпишет? :))))))

Света
#8

Автор, хватит постить тупые темы.

Красотка
#9
Гость

а какой врач предпишет? :))))))

ну мож эндокринолог...))

автор
#10

8, света, хватит постить тупые посты.

автор
#11

Нет льняное масло вроде не выписывают, хотя читала ,что многим гинеколог советует пить его. Говорят оно для женшхин незаменимо.А сейчас ешхё и зимана носу.

Лиззи
#12

а каковая его польза?

автор
#13

Польза огромная. Укрепляются сосуды, снижается холестерин, нервы становятся железными, улучшает проблемы с желудком, имеет много важных элементов,даже ценнее рыбьего жира.

Омега-3,6.В обшхем много чего, почитайте в интернете.

Кожа становится супер, волосы, ногти.

Ме
#14

Есть масло в капсулах, а то и правда оно на вкус противное, на рыбий жир похоже, хотя, для кого как, кому-то нравится...

Страшная сила!
#15

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Для меня нет ничего противнее, чем рыбий жир, фуууу воспоминания из детства, как же я это масло пить буду О_о

(((

Матильда Петровна
#16

меня мутит от него, ну попробую еще разок, такие волщебные вещи тут пишите

Гость
#17
Илайя

Автор, ЙОгурт)))

неее, йогУрт!

Гость
#18

Все таки зависит от качества, как то с год назад пробовала - отвратительное было, в этот раз взяла - я б сказала даже вкусное, так что думаю зависит от срока годности, производителя, условий хранения. Кожа - да, я пила каждый день по ст. ложке и дней через 5 обратила внимание - кожа оч. гладкая стала на ощупь.

Гость
#19

я пью оливковое натощак

Гость
#20

Пей, не пей, всё равно все помрём...

Пьяная баба
#21

Оно вкусное, с ореховым привкусом. Пила где-то месяц, никаких изменений ни в чем не заметила. Опять что ли, начать?

Схапендус
#22

А поджелудочная не сдохнет, масло пить?

автор
#23

Ну если с умом то вроде нет. Наоборот профилактика от эндокринопаталогий, и сахарного дябета. Но каждый пусть смотрит сам, если проблемы с поджелудочн. То лучше проконсультироваться.

сакура
#24

а как вы его пьете? просто так или с лимонным соком? я могу его пить, тока мне чем то либо запивать либо заедать надо. Я оч хочу его опять начать пить, но меня от него так мутит(((а оно такое полезное

Шалунья
#25

Автор, я поклонница ваших методов! Ведь это вы написали книгу Как выйти замуж за олигарха. Я книгу наизусть выучила, тренинги по ней ежедневно в течение полугода. Улучшение налицо! Сегодня вышла вечером в аптеку за маслом и вдруг слышу за спиной: нельзя быть красивой такой! оглядываюсь там мой сосед дед Адамыч поддатый смотрит восхищенным взором))) А раньше он вообще не смотрел в мою сторону. Конечно скажет кто то, ну что там старпер подвыпивший, но ведь это только начало!

ав
#26

Шалунья вы точно масла перепили :))) или ешё чего похуже.

ав
#27

Сакура, я писала,что пью его с кефиром или айраном. Айран самое лучшее, он солёненький. набираете в рот айран немного туда ложку масла, потом ешхё айран, и всё в итоге запиваете.

Universe
#28

Гость 18, какой фирмы было хорошее масло?

Йа
#29

Автор,вы с утра пьете? Сколько за раз нужно употребить?

Милочка
#30

я пила а толку не было.

сакура
#31

ав, у меня непереносимость лактозы, я молочные продукты вообще не употребляю((

автор
#32

Сакура, попробуйте тогда с томатным соком.

29, я пью по столовой ложке 2 раза в день. Но советуют начинать с чайной ложки потом доводить до столовой если организм нормально.

avtor
#33

милочка, тогда несколько предположений.Либо ваше масло было плохое/некачественное /смешанное/разбавленное/поддельное, либо вы не долго пили и не регулярно,либо у вас итак всё супрер,поэтому разница не так уж и заметно.

У тех у кого действительно проблемы на самом деле ощущают результаты. Я воодушевилась полазив в интернете,столько офигенных отзывов. И ещё если вы имеете ввиду что там кожа проблемная и ничего не меняется, то это тоже может быть по каким то причинам. Например,у меня часто бывают подкожные прищи, и никакое масло не поможет если я ем шоколад/кофе/орехи. Это аллергическая реакция. Масло же например делает структуру кожи хорошей, волосы ,исчезает сухость и т.д. А, зато волосы ещё кстати жирнятся быстро от него. Но это ещё раз доказывает что оно влияет.Придётся голову конечно почаще мыть.

А вот на аллергические прыщи или прыщи гормональные или клещевые оно конечно не повлияет .Оно просто будет как общеукрепляющее в системе с другими средствами.

Я
#34

При нарушениях функции щитовидки - нельзя, и вообще, зачем так над собой издеваться, не лезет, тошнит - нет, толкать в себя насильно, странно мне это.

Автор
#35

Я, а кто вам сказал про шхитовидку? У моего папы нарушение. Он пьёт его очень много. Недавно сдавал обшхую биохимию, врач сказала что у него улучшились анализы. Его хоть в космос сейчас. Холестерин хорошо снизился. Я конечно не утверждаю , не врачь, но я нигде ешхё не слышала про это.

Мусяка
#36

А я вообще масла растительные люблю. закусываю их листиком салата. А льняное очень даже вкусное! А холестерин - посадите папу на гречку, очень действенно!

оли
#37

а когда его применять ? натощак или во время еды?

Зачем имя?
#38

неее, йогУрт!

йогУрт оставим любителям кофе и Фурсенко среднего рода.

Мария
#39

Привет! Может уже упомянули (некогда читать весь форум), но если льняное масло горчит, то это некачественный продукт. Правильное льняное масло абсолютно не противное, с привкусом семечек, мне даже очень понравилось! Я покупала немецкое, кажется, "Rapunzel". Выпила пока одну бутылочку, но уже ногти почти перестали слоиться! =)

Катерина
#40

А я его в салат добавляю. Иногда в чистом виде, иногда с подсолнечным нерафинированным. Мне очень нравится.

Алена!!!!!!!!!!!!
#41

Добрый день! Девушки столько фигни написано! а результатов "0" полный .Напишите конкретно . результаты на счет похудения. Либо конкретно кожу и т.д.а то одна болтовня. На счет полезности почитали все в нете на других сайтах и переписывать их не нужно. просто результаты у кого что . Тогда будет понятная картина хоть немного. НЕ смотря на то что у каждого свой организм.

Юля
#42

Привет всем!

Я начала пить льняное масло уже второй раз... Первый - год назад пробовала, пропила за компанию с бабушкой две недели и забила... но за эти две недели результат уже был заметен. Ногти стали крепче и быстрее расти, желудок стал работать лучше...

А сейчас, я начала заниматься спортом, и мне мой тренер сказал, что каждое утро натощак необходимо выпивать по 1 лож. льняного масла, чтоб устранить гормональный сбой... У меня была жуткая сыпь на лице и груди, бесцветная и мелкая, я думала что это аллергия на сладкое или солнце... но когда сдала анализы, действительно гормональный сбой... Тренер мне сказал, что льняное масло очень полезно для женщин, так как это единственный натуральный продукт, который способен быстро и легко урегулировать гормональный сбой.

И я начала пить масло... Вот уже пью неделю, и скажу вам, что сыпь почти ушла (я перестала пользоваться косметическими средствами, кремами, тониками, гелями и прочим месяц назад), осталась только на груди немного, ногти стали крепкие и такие длинные)) Говорят, что волосы тоже должны быстро начать расти... посмотрим) И замечу, что обмен веществ стал лучше, стул стал мягче и регулярней, желудок работает как часы... И по поводу вкуса масла... я не пила рыбий жир, не могу сравнить вкус.... но я пью масло довольно таки спокойно и без отвращений... вкус не горький, а с привкусом ореха или семян каких-то, точнее не каких-то а льна))

Вот так... польза все-таки есть. Но постоянно пить масло нельзя... 3 недели и перерыв на полгода...

Георгий
#43

Льняное масло - не "химия", его польза начинает проявляться незаметно, месяцами и наверное даже годами! Я принимаю его около года, заметил улучшение общего самочувствия, давление нормализовалось. Одна беда - оно быстро горкнет, хотя храню в холодильнике, но недавно открыл для себя способ избежать этого: на поллитра льняного масла добавляю две-три ст. л. горчичного масла и перемешиваю взбалтыванием. Вот только не знаю, можно ли так, не снижает ли данный способ хранения полезных свойств льняного масла???

Георгий
#44

Польза от приёма льняного масла несомненно есть, но как и должно, у разных людей проявляется по разному, а возможно бывают и негативные реакции организма... Для похудения могу предложить универсальный рецепт моей покойной матушки: ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ! И если у Вас не сахарный диабет, и не глобальное нарушение обмена веществ - помогает ЗДОРОВО !!!

Георгий
#45

И не согласен я с предыдущим высказыванием уважаемой Юлии... Почему же, например, подсолнечное масло можно употреблять в пищу каждый день, ведь никто не высказывал опасений по поводу его ежедневного приёма, а льняное - это такое же пищевое масло, возведённое в наши дни в ранг редкого-целебного..., так почему же надо делать перерыв в его приёме? Я думаю всё хорошо в меру...!!!

Георгий
#46

Нет, не знаток я пищевых продуктов, Хотя и близок с поварским я делом; И коли мясо ты заменишь уймой фруктов, Уверен,- будешь обладать и стройным телом! Женщина должна быть "мягкой". Долой "супнаборы"!!!

Гость
#47
Гость

Пей, не пей, всё равно все помрём...

Если так рассуждать о жизни, то лучше сразу удавиться

Гость
#48

Пью масло месяца два,противное ужас,попробовала у сестры другой фирмы-более приятное и без сильного привкуса и запаха.но считаю,что все равно лучше чем-то запивать,чтоб перебить запах- не переношу его.для меня результат есть,волосы стали быстрей рости в 2 раза,проблемы с кишечником прекратились и аппетит стал меньше). ( хотела похудеть немного)

Гость
#49

Девочки,результаты замечательные! кожа,волосы,ногти,даже гормональный фон! но главное,действительно потеря обьемов! весы пришли в негодность,но после 1 месяца применения минус 8см в талии!

сорока
#50

кто о чем а вшивому баня