Гость
Статьи
Зарегилась на сайте …

Зарегилась на сайте знакомств....и никто не пишет...

Добрый день!Мне 25 лет, стройная симпатичная, 2 высших образования, работаю главным бухгалтером в небольшой фирме. Увлекаюсь дизайном, психологией, хожу на фитнес. Рассталась с парнем, с которым была 5 лет полгода назад и до сих пор одна. Сама по себе замкнутый человек, поэтому знакомых мало. Зарегистрировалась на сайте знакомств. В первые дни были просмотры и писали мужчины. В основном писали с предложениями секса. Многие мне не понравились внешне либо по социальному статусу мне не подходят (видно, что птушники). Сейчас анкета ушла вниз, просмотров очень мало. Пыталась писать понравившимся парням сама, всегда отвечают, но никуда не зовут и инициативы не проявляют. Фотографии ставлю хорошие-в красивой одежде с улыбкой) Не знаю еще, как привлечь нужных мне парней, чтобы больше писали и проявляли инициативу. Читаю здесь на вумане, как некоторые девушки познакомились на сайтах с нормальными мужчинами. Как им это удалось?

Ирина
84 ответа
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Еще одна которая хочет того, кто нравится. Для этого надо не просто красоткой, а суперкрасоткой быть.

гость+92
#2

я тоже птэушник.
пишите мне.

Гость
#3

Регистрируйтесь на правильных сайтах знакомств, могу порекомендовать meendating.ru Сайт хоть и специфический, но мужчины на нём разные и по-своему интересные)

Ольга
#4

Часто там бываю.У меня нет цели постоянных отношений,только пообщаться,встретиться,далее как получиться. Это очееень сложно.Пишут много,достаточно просто анкеты просматривать( они видят кто их смотрел).Либо сразу секс предлагают,либо,правильно вы сказали диплом ПТУ прям на лице написан.Женатые,извращенцы и проч.С виду нормальные могут неделями переписываться,мне просто надоедает.Конечно,встречаюсь часто,но эти "свидания" совсем другая(и чаще всего грустная) история. Удачи вам и терпения!

Пацанчик
#5
Ольга

Часто там бываю.У меня нет цели постоянных отношений,только пообщаться,встретиться,далее как получиться. Это очееень сложно.Пишут много,достаточно просто анкеты просматривать( они видят кто их смотрел).Либо сразу секс предлагают,либо,правильно вы сказали диплом ПТУ прям на лице написан.Женатые,извращенцы и проч.С виду нормальные могут неделями переписываться,мне просто надоедает.Конечно,встречаюсь часто,но эти "свидания" совсем другая(и чаще всего грустная) история. Удачи вам и терпения!

Ты просто зажратая, как и все женщины в России, тебе мало. Любой из этих мужэиков был бы рад с тобой иметь отношения, мы неизбалованы, нам подойдет почти любая, но нет, тебе же надо особенного, просто обычный мужик не катит.

Ольга
#6
Пацанчик

Ты просто зажратая, как и все женщины в России, тебе мало. Любой из этих мужэиков был бы рад с тобой иметь отношения, мы неизбалованы, нам подойдет почти любая, но нет, тебе же надо особенного, просто обычный мужик не катит.

Не женатый,не алкаш,не предлагающий денежку за отсос в машине,не предлагающий скататься в сауну с другом,не предлагающий прогуляться вот прям щаз в 2 часа ночи,не вопящий о том,что все женщины потребляди и в кафе\кино он никого не поведёт,не имеющий за плечами 3х бывших жён,не предлагающий попить пЫвка на лавочке...это вроде всё,ничего особенного не ищу ))

Пацанчик
#7
Ольга

Не женатый,не алкаш,не предлагающий денежку за отсос в машине,не предлагающий скататься в сауну с другом,не предлагающий прогуляться вот прям щаз в 2 часа ночи,не вопящий о том,что все женщины потребляди и в кафе\кино он никого не поведёт,не имеющий за плечами 3х бывших жён,не предлагающий попить пЫвка на лавочке...это вроде всё,ничего особенного не ищу ))

То есть, ты: отсосешь бесплатно, в сауну с ним не хочешь, зато хочешь в кафе за чужой счет и на лавочке будешь сидеть без пива? А если серьезно, то да, много. Ты хочешь чтобы тебя отвели в дорогущий ресторан, заплатили за тебя, при этом секса не будет и ты ничем не обязана, и еще чтобы при это мужик тебе нравился, но ты ему нравилась больше. Так не будет никогда.

Пацанчик
#8

Если бы ты остановилась на простом слесаре или юристе, с которым вы бы погуляли по парку, потом бы занялись сексом у кого-нибудь из вас на хате, у тебя бы сейчас уже были отношения с этим слесарем, юристом, грузчиком ну или экономистом или продавцом каким.

гость+92
#9
Ольга

Не женатый,не алкаш,не предлагающий денежку за отсос в машине,не предлагающий скататься в сауну с другом,не предлагающий прогуляться вот прям щаз в 2 часа ночи,не вопящий о том,что все женщины потребляди и в кафе\кино он никого не поведёт,не имеющий за плечами 3х бывших жён,не предлагающий попить пЫвка на лавочке...это вроде всё,ничего особенного не ищу ))

если вы настолько особенная. то почему дошли до СЗ, а не имеете крепкую семью?
ищите требования, поскольку сами их выдвигаете.

Ольга
#10
гость+92

если вы настолько особенная. то почему дошли до СЗ, а не имеете крепкую семью?ищите требования, поскольку сами их выдвигаете.

Потому что в данный момент у меня нет необходимости в семье.А требования у меня вполне стандартные и естественные.

Гость
#11

А что у тебя в комментах к анкете написано?

Гость
#12
Ольга

требования у меня вполне стандартные и естественные.

Требования оставь своим подчиненным, а на сз ты - как и все.

Гость
#13

Оу,и сразу же повылазили озлобленные мужчины,сильно страдающие от недотр...недостатка женского внимания,как на сз,так впрочем и в жизни.И из парка сразу же на "хату" хотят переместиться(вполне возможно,девушки тоже любят секс,но только с теми кто их хоть как то заинтересует и будет приятен в общении),и требования,которые и требованиями то сложно назвать,а так,вполне нормальным представлением о будущем партнёре,их ужас как пугают.Девочки,бегом на сайт и ложимся под первого встречного!

Гость
#14

не обращайте внимания на эти подковырки и ерничание, нормальные мужчины не ведут себя так :) а просто зажравшееся *****. не унывайте и не особо надейтесь на сайт знакомств, особенно типа мамбы. но даже там есть шансы найти вполне приличного мужчину, но в качестве исключения. общего совета нет, где познакомиться, банальности - выходите в люди, общайтесь, проявляйте инициативу и прочее,- тут не помогут. просто не унывайте и любите себя, а мужчина достойный, а не *****, еще найдется. Удачи Вам

Гость
#15
Гость

Девочки,бегом на сайт и ложимся под первого встречного!

Зато не будет подобных тем :)

Гость
#16

Будет тема "Хочу нормальную крепкую семью,а меня окружают сплошныё ахальщики,которым не нужны отношения" )

гость+92
#17
Ольга

Потому что в данный момент у меня нет необходимости в семье.А требования у меня вполне стандартные и естественные.

не для семьи?тогда конечно вы по адресу.
секс там ищут.

Гость
#18

даже если ищут секс, надо планку снижать? у каждой женщины найдется повод дать мужчине заслужить расположение - починить, отвезти, привезти, купить, развлечь, подарить, пригласить и т.д. Есть масса способов проверить, на что готов мужчина ради начала отношений (и, соответственно, секса в этих отношениях). Но если мужик на первом свидании даже не догадывается поужинать в приличное место пригласить, а домой зазывает, попробуй ему скажи, что твоей маме давно бы пора ремонт сделать в квартире)))) Он же умрет от инфаркта)))))

Гость
#19

Вашей маме ремонт делать вы попросить хотите? Ахаха. Вы в своем уме???? Найми гастарбайтеров, пускай они ремонт вашей мамо делают.

Бандерас
#20

Большинство обительниц СЗ - это бухгалтеры и юристки. У тебя следующие проблемы, которые отталкивают парней

1. Твоя бухгалтерность. В силу профессии у тебя постоянно цифры в голове. Они сделали тебя слишком серьёзной, расчетливой и лишили женственной романтичности
2.Замкнутость- ответы в стилие "наверное/посмотрим/может быть" лучший вариант чтобы с тобой прекратили общение.
3.Увлечение психологией- ты начинаешь под микроскопом изучать внутренний мир парня и всё анализировать да строить выводы.

Ты себя уже не исправишь, поэтому для того, чтобы познакомиться пересмотри категорию парней на который претендуешь. Явно не тянешь на того, на кого у тебя течёт слюна

Бандерас
#21

Некоторым девушкам трудно знакомиться на СЗ, потому что они там не ищу себе парня как личность. Они ищут себе любую субстанцию, подходящую себе любимой по анкетным данным., т.е. она сама анкета и ищет другую анкету. Парни любят, когда их ценят индивидуально за то, что они такие как есть, а не набор анкетных данных. В итоге, девушка годами роет тысячи анкет и не может понять почему нормальные парни на неё не обращают внимания.

Гость
#22

2 высших образования, работа и высиживаете сутками на сайтах знакомств, чтоб словить нормально мужа?????????? фантастика)))

Колбасных дел мастер
#23
Бандерас

Некоторым девушкам трудно знакомиться на СЗ, потому что они там не ищу себе парня как личность. Они ищут себе любую субстанцию, подходящую себе любимой по анкетным данным., т.е. она сама анкета и ищет другую анкету. Парни любят, когда их ценят индивидуально за то, что они такие как есть, а не набор анкетных данных. В итоге, девушка годами роет тысячи анкет и не может понять почему нормальные парни на неё не обращают внимания.

Во во , Вот и я ей говорю , пойдем по е бем ся , а она видите ли главбухг))))))))))))))
ЗЫ хоть фотку вставь , мож и ответим тебе главбухг, в чем твоя трудность =)

Гость
#24

автор, купи себе авто. может быть еще покруче, зачем тебе мужики?? можешь селектор автоматической коробки использовать как фалос.

Гость
#25

знаете каждая из вас мнит из себя королеву неизвестного цартсва. временами посмотришь на таких, лучше вообще ни с кем не знакомится.

Гость
#26

хочу обратится к вам подобным. не смотрите и знакомьтесь с нами. Если вы считаете что без вас долго не проживём- пусть будет так. Зато это будут самые счастиливые дни, без выноса мозга. зачатия детей, и поездок к теще. Или разговоров "а вот ирке муж подарил машину" аминь

Гость
#27

На сайте знакомств никогда не найдете никого для серьезных целей. Раз женщина выставилась там, значит никому в реале не нужна, а к таким относятся как к сливной дырке. Увы. Так что лучше знакся в реале.

Гость
#28
Гость

знаете каждая из вас мнит из себя королеву неизвестного цартсва. временами посмотришь на таких, лучше вообще ни с кем не знакомится.

именно так, на сз 99% таких дамочек

Гость
#29

Автор , все просто, на сайте знакомст все так же как и в реальной жизни: все кто более менее нормальный, за нам там очередь километровая, девки прохода не дают, либо он женатый и ищет секс. А все кто неликвидны и никому не нужны, лезут ко всем сами. А вы что думали, что вы в реальной жизни одинока, а там прям все успешные и красивые мужчины на вас набросятся? Так не бывает. А все кто пишут, что нашли там нормальных, поверьте, что это те, кого вы там и видите, просто у всех понятия нормальности разные, девушки, сидящие там, тоже еще те кадры..

грушенька
#30
Гость

Регистрируйтесь на правильных сайтах знакомств, могу порекомендовать meendating.ru Сайт хоть и специфический, но мужчины на нём разные и по-своему интересные)

Кто сказал, что она именно этого ищет?

Apel$inka
#31

Со своим парнем похнакомилась на сз. Мы очень долго переписывались обо всем о музыке, фильмах, книгах..кто куда ходил сегодня и чего делал, было на самом деле интересно просто общаться. Потом спустя полгода наверно, может чуть меньше встретились)) было неудобно, неутно)).. посмеялись и потом само собрй как то вме закрутилось. Но я не искала там для себя мужчину, я просто тупо общалась от нечего делать и стебалась над вмемт..он этот стеб вывез, оценил чевство юмора и все, плнеслась душа в рай))))))))
Я вам посоветую отнестись ко всему с юмором, не ждать слишком много и заполнить анкету весело и непринужденно)))

Гость
#32

"Уж сколько раз твердили миру..." (с)
Ну не ищут серьёзных отношений на СЗ! Давно уже пора усвоить. ЛИбо разовый секс либо так поржать. А мужей ищут "на выставках, в театре"...

Лакия
#33

Как раз на днях обсуждала эту же тему с двумя замужними коллегами - они удачно замужем, и за парнями, с которыми как раз на сайтах знакомств познакомились. И обе высказали одинаковый совет - как можно чаще поднимать анкету, чтобы Вам писали те, кто именно Вами заинтересуется. Безусловно, денег может уйти уйма (ну если без фанатизма - то хотя бы раз в 5 дней поднимать анкету), и гарантий ет - но шансы выши повысит кого-то "своего" встретить".

замужем
#34

Ура!!я там нашла мужа,но сидела 2года !!!

е
#35
грушенька

Уходите с этого сз, я читала одного умного психолога, и он категорически не советует искать женихов на сз, категорически. Ходите лучше с друзьями гулять итд. В хорошие клубы, на спорт мероприятия.

Вот вы пишите , ходите на выставки , клубы и тд...а не думаете что на выставки тоже ходят со своими девушками ? Я вот не разу не встречала свободных , на работе женский коллектив , а если есть два,три мужика то они женатые уже!!! В клубе тоже не вариант тк там тоже снимают на ночь !!! Остаётся только что? - СЗ!! Да там много , не даже не так, Оооочень мнооогооо извращенцев и женатых , но надо искать , копать , ждать и правильно сказали относиться ко всему легко и непринужденно ...." любовь нечаянно нагрянет , когда её совсем не ждёшь !"

Rööschti
#36

А вы на Мамбе что ли сидите? Ну там одни отбросы. Зарегнитесь на платном иностранном сайте знакомств, там точно не прогадаете, но писать нужно всем и очень много. Я там познакомилась со своим полицейским из Германии

Rööschti
#37
Rööschti

А вы на Мамбе что ли сидите? Ну там одни отбросы. Зарегнитесь на платном иностранном сайте знакомств, там точно не прогадаете, но писать нужно всем и очень много. Я там познакомилась со своим полицейским из Германии

P.S. До этого я искала на СЗ 8 лет кого-нить нормального.

Елена
#39
Ирина

Добрый день!Мне 25 лет, стройная симпатичная, 2 высших образования, работаю главным бухгалтером в небольшой фирме. Увлекаюсь дизайном, психологией, хожу на фитнес. Рассталась с парнем, с которым была 5 лет полгода назад и до сих пор одна. Сама по себе замкнутый человек, поэтому знакомых мало. Зарегистрировалась на сайте знакомств. В первые дни были просмотры и писали мужчины. В основном писали с предложениями секса. Многие мне не понравились внешне либо по социальному статусу мне не подходят (видно, что птушники). Сейчас анкета ушла вниз, просмотров очень мало. Пыталась писать понравившимся парням сама, всегда отвечают, но никуда не зовут и инициативы не проявляют. Фотографии ставлю хорошие-в красивой одежде с улыбкой) Не знаю еще, как привлечь нужных мне парней, чтобы больше писали и проявляли инициативу. Читаю здесь на вумане, как некоторые девушки познакомились на сайтах с нормальными мужчинами. Как им это удалось?

норм.мужики не сидят на сайтах знакомств ,они занимаются реальной жизнью и делами, просто живите ,ходите чаще в люди,чем в инете зависать-ничего хорошего из этого не выходит,если что лишь в виде исключения...в большинстве случаев все заканчивается плохо и с морем слез...

#40

Про интернет и женщин я написала статью в своем живом журнале. Если интересно почитайте natalia_u_p в жж. НЕ отказывайтесь просто так от сайта знакомств. Можно там найти мужчину. Мужчину вообще можно встретить где угодно и в любом возрасте. А сайт может стать огромным исследованием себя в отношениях. Там не просто - я согласна. Но представьте себе - там огромное количество пользователей, как в пробке на садовом в москве - разве надо нравится всем? Мне лично сайт помог определить свои ценности. И ими не оказались деньги. Это не означает, что я бегом кинулась на ленивых, толстых мужиков, жалующихся что чашка кофе с женщиной - с чего бы. Это не ваша аудитория.Кто-то покупает платья на рынках, а кто-то в меге, кто-то в ЦУМе (кстати там огромное колличество подделок). Я, пообщавшись с очень богатыми мужчинами выяснила, что за мужчины "в равных" мне, какие мои потребности в отношениях. Оказалось что деньги важны, но не в таких колличествах, как у олигархов или владельцев заводов, газет параходов - я то хочу, чтобы мужчина и меня слышал, а они часто себя-то не слышат, их мир - бизнес и я просто не способна выносить его вечную погруженность в этот мир, мне мужчина дома, рядом нужен и на ужин дома, а не вечное "я задерживаюсь" .Многие ищут "папу или маму, кто возьмет на ручки и отнесет в рай", а это про детей и никак не про отношения взрослых людей.

Дэн
#41

Странно. Сколько бы у меня ни было просмотров, мне только три раза писали женщины первыми (но они были с детьми, и тут все понятно). При этом на мои сообщения или не отвечали вовсе, или разговор быстро затухал, или на свидания тупо не приходили. )))
Не припоминаю, чтобы мне первой писала "комсомолка, активистка" (с). Хотя я не курю, не женат, у меня нет детей, у меня хорошая работа, я никогда не писал ничего пошлого, я всегда предлагал встретиться на нейтральной территории днем только для дружеского общения. По идее я должен бы был пройти эдакий фильтр адекватности, но тем не менее я его не прохожу почему-то. Возможно потому, что у меня нет ни машины, ни квартиры, но ведь это дело наживное - я бы мог их себе позволить. Может это отпугивает - не знаю )))
Я подозреваю, что на сайтах или нет вообще реальных людей, или люди с таким набором тараканов в голове, что пробиться через которые в формате общения на сайтах, очень сложно.

Гость
#42

автор,регистрируйся на иностранных СЗ. там чутка мужик поприличней. у нас же это 98% недотрахи.и нужен им только секс на 1 -2 раза без обязаловки. ты это скоро поймешь. проведи эксперимент. сотри все свои образования и напиши что ты менеджер. ищешь веселого и задорного . и фотку выставь приличную,но откровенную. вот увидишь как полетят предложения встретиться.

Лучше выходи в реал. Хотя знаю 3 случая ,когда поженились в итоге с СЗ

Нянко
#43
Дэн

Странно. Сколько бы у меня ни было просмотров, мне только три раза писали женщины первыми (но они были с детьми, и тут все понятно). При этом на мои сообщения или не отвечали вовсе, или разговор быстро затухал, или на свидания тупо не приходили. )))Не припоминаю, чтобы мне первой писала "комсомолка, активистка" (с). Хотя я не курю, не женат, у меня нет детей, у меня хорошая работа, я никогда не писал ничего пошлого, я всегда предлагал встретиться на нейтральной территории днем только для дружеского общения. По идее я должен бы был пройти эдакий фильтр адекватности, но тем не менее я его не прохожу почему-то. Возможно потому, что у меня нет ни машины, ни квартиры, но ведь это дело наживное - я бы мог их себе позволить. Может это отпугивает - не знаю )))Я подозреваю, что на сайтах или нет вообще реальных людей, или люди с таким набором тараканов в голове, что пробиться через которые в формате общения на сайтах, очень сложно.

Гость
#44
Бандерас

Большинство обительниц СЗ - это бухгалтеры и юристки. У тебя следующие проблемы, которые отталкивают парней1. Твоя бухгалтерность. В силу профессии у тебя постоянно цифры в голове. Они сделали тебя слишком серьёзной, расчетливой и лишили женственной романтичности 2.Замкнутость- ответы в стилие "наверное/посмотрим/может быть" лучший вариант чтобы с тобой прекратили общение.3.Увлечение психологией- ты начинаешь под микроскопом изучать внутренний мир парня и всё анализировать да строить выводы. Ты себя уже не исправишь, поэтому для того, чтобы познакомиться пересмотри категорию парней на который претендуешь. Явно не тянешь на того, на кого у тебя течёт слюна

блин, по всем трем пунктам выходит, что отбраковывается неглупая с образованием девка, а слюнотекам нужна барышня умишком попроще.
1) Что плохого, в том, что она работает с цифрами? в числах вообще вся красота мира)
2) Замкнутость это всего лишь нежелание демонстрировать явный интерес, чтоб не спугнуть парнишку
3) психология ...пффф)) ну поймут что за всеми твоими мотивами стоит банальное желание кинуть палку, че такого-то?
Это не девушке надо проще быть, а парням не напрягаться, что они общаются не с птушницами, а существом с каким-никаким мозгом

Юлианна
#45

У Ввс все получится!!! Вы обязательно познакомитесь с классным мужчиной!!!

Гость
#46
Гость

автор, купи себе авто. может быть еще покруче, зачем тебе мужики?? можешь селектор автоматической коробки использовать как фалос.

личным опытом делитесь?

Гость
#47

А я наврал про возраст на сз и нашел классную девчонку,третий год вместе. Искал тоже почти три года

Игорь
#48
Ирина

по социальному статусу мне не подходят (видно, что птушники).

Может быть это и обидет тебя, но ты лицемерка, вот и всё. Что ещё сказать. Любовь надо искать, а не того чтобы по статусу подходил. Ты можешь быть пробкой *****, разбираясь только в бухгалтерии или ещё в чём-то ты там писала, неважно (я не считаю житейскими знаниями, которые интересны для партнёра, те абстрактные специальности которые ты перечисляла там у себя). А он будучи сварщиком, может настолько интересным быть в общении. А тебя..... Будут чисто браслетиками подкупать, а после работы он будет водит по кабакам своих личных секретарш, или её что-то там... Ты не в том направлении движешься. Тебе не нужна любовь. Ты хочешь выгладить красиво с ним перед подругами и пр. Тебе уже столько лет, а ты до сих пор по адёжке встечаешь. А если бы у тебя не было бы образования. Ты отвечала бы на сообщения от ПТУшников? Вот ! А бухгалтера и инженера, писали бы тебе. И они не спрашивали бы тебя об образовании. (Игорь 26, Междуреченск, Крановщик)

Игорь
#49
Гость

Это не девушке надо проще быть, а парням не напрягаться, что они общаются не с птушницами, а существом с каким-никаким мозгом

Ну так она ведь САМА акцентирует внимание на том что она закончила ИНСТИТУТ ! Кто её за язык тянул, Зачем вообще заикаться о вышке, ищя спутника жизни - раз. Два - Если ищешь любовь - то и ищите любовь. Нечего дипломом махать. Мы же не машем военными билетами в маршрутке. Три - Не надо врать что девушкам секс не нужен. Вы и так уже лет 40 (а именно столько существует более менее развитые СМИ) зacpaли мозги мужской половине молодёже, о том что женщины не любят секс. Зачем ты врёшь?! Что выгораживаете себя?! Что выгораживаете сами себя? Отрицаете то что вам приятен секс? Вы что не испытываете оргазм, а мадам? Все только и говорят "Девочки все такие милые, пyкaют малинкой " Если бы вы вот так вот не говорили постоянно, не было бы такого диссонанса, такой разницы между полами. Жить было бы проще. И нам и вам. А возможно и не было бы даже нашего сегодняшнего предмета спора, т е сайтов знакомств, они были бы попросту не нужны.

Игорь
#50

Она ведь не себе ищет парня. Она ведь ищет парня выпускнице института или там бухгалтеру, чем там ещё эта .. хвасталась не знаю. Но ни как не девушке, матери, там я незнаю, опытной жрице любви в конце концов пусть даже будет так. (т.к даже этот последний критерий куда важнее)