Гость
Статьи
Поднять самооценку?

Поднять самооценку?

Как поднять свою самооценку когда уже не во что не веришь и чувствуешь себя никчемным говном?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

начать нужно с того что разрешить себе быть ничтожным говном по сравнению с теми запросами которые вам кричит Эго.
Простить себя и принять такую - какая вы есть. А потом спросить себя - а что бы я хотела ? Выписать все желалки на бумагу и начать медленно и планомерно к ним двигаться - с каждым шагом приобретая самооценку.
=
Ну или просто создайте анкету на СЗ с фотографией в купальнике. Отшив человек 50 мужиков, предлагающих отлизать прямо сейчас - немножко подуспокоетесь

#3

ахах ну целлюлита у меня нет в мой то 21 год , ну а так зад с дивана согласна)))благодарю , прям мотивирует))

#4

к психологу идите, или даже к психиатру

Лина
#5

А я не понимаю почему надо считать себя лучше, чем ты есть. Часто советуют искать что-то другое положительное в себе. Но ведь бывает что и найти-то нечего.
Правильнее смириться с тем что имеешь, понять, что на сожаления о том, чего никогда не будет ты тратишь драгоценные годы расцвета своего тела и возможностей. И искать очевидные плюсы в "нетакойкаквсечности".

Гость
#6

Делайте то что у вас хорошо получается и демонстрируйте это, поднимайте внутри себя же свою значимость

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: