Гость
Статьи
кому ещё кроме меня …

кому ещё кроме меня ,лень ухаживать за собой?

мне 26 ,я вообще ничего не делаю для своей кожи,тела ( мне просто очень лень и пересилить себя нет сил . у меня множество недостатков ,кожа,зубы,волосы .так де я асоциальная,не общаюсь нискем.сейчас не работаю . Мне интересно ,есть ли ещё такие как я ?

Леньапатия
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Леньапатия

мне 26 ,я вообще ничего не делаю для своей кожи,тела ( мне просто очень лень и пересилить себя нет сил . у меня множество недостатков ,кожа,зубы,волосы .так де я асоциальная,не общаюсь нискем.сейчас не работаю . Мне интересно ,есть ли ещё такие как я ?

И мне лень. Венера в шахте?

Гость
#2

Мы четвертый день не умываемся, не чистим зубы и не расчесываемся. Сидим в своем загородном доме компанией как бомжи. И пьем все подряд.

Гость
#3

Похоже на шизофрению. Не, мы - нормальные.

Гость
#4

мне не лень ,просто у меня наследственность хорошая. бабушка до 85 лет была улыбчивая , не сморщенная дама и мама такая же..мы ничего особого не делаем , потому что для нашей кожи какие- то специальные средства только во вред ..пиаш кожи не нарушайте и будет вам счастье. обычное умывание с мылом не чаще одного раза в день... крем обычный..чаще детским пользуюсь и не каждый день и скраб щадящий ,только лимоном и не часто.вот и все.

#5

мне

Гость
#6

Я очень общительная, но за собой ухаживать периодически бывает лень.

Гость
#7

ой девочки, зачем вообще ухаживать за собой?? ходите так! а то и так среди красивых ухоженных девушек конкуренция огого, а тут хоть поменьше будет

Гость
#8

Вам лень, потому что "множество недостатков", то есть терять нечего.
Интенсивнее всего за собой ухаживают красотки, потому что есть, что терять.

Гость
#9
Гость

Мы четвертый день не умываемся, не чистим зубы и не расчесываемся. Сидим в своем загородном доме компанией как бомжи. И пьем все подряд.

:))))

Гость
#10

Мне лень, я уже даже тему создавала, что на фига козе баян, если полгода ничего не делаешь, а потом накрасишься и эффект тот же как если бы ухаживала за собой каждый день

Гость
#11

Мне лень. Но мне 38 лет и если я не ухаживать, то очень заметно. На работе надо вид иметь приличный и непьющий. Поэтому немного ухаживаю.Однажды сидела дома полтора месяца, даже не расчесывала волосы после мытья. Наслаждалась. Если бы была возможность работать из дома, я бы не пользовалась декоративной косметикой, волосы бы не красила, брови (я сейчас краской раз в неделю брови крашу, они светлые), маски бы не делала, маникюр. Вот бы здорово было!

Лентяйка
#12

Мне тоже лень) Сегодня как раз такой день! Мне завтра на работу, а сегодня постельный режим, буду мять бока в последний праздничный выходной!)

ms.eagle@inbox.ru
#13

Вы издеваетесь?? Начинайте все это делать, пока не поздно. Проснетесь как нибудь, а вам 40 и вы одна. Что тогда делать будете?

Гость
#14

мне не лень) это пожалуй единственное чем м не не лень заниматься

Гость
#15

мне 40, когда на работу- крашусь, выходной-не крашусь, из ухода за кожей только умывание пенкой, дневной\ночной крем, иногда скраб( если не лень), иногда маска на волосы или масло. А для тела всякие лосьены стоят, очень редко пользуюсь, такая лень...,да, ещё каждый вечер крем для рук и ног. Педикюр, маникюр- сама, окраска волос- салон, но могу и сама. Особо не парюсь. ни пластику, ни уколы делать не собираюсь.

бабуся лидуся
#16
Гость

мне не лень ,просто у меня наследственность хорошая. бабушка до 85 лет была улыбчивая , не сморщенная дама и мама такая же..мы ничего особого не делаем , потому что для нашей кожи какие- то специальные средства только во вред ..пиаш кожи не нарушайте и будет вам счастье. обычное умывание с мылом не чаще одного раза в день... крем обычный..чаще детским пользуюсь и не каждый день и скраб щадящий ,только лимоном и не часто.вот и все.

умывание с мылом раз в день...и это вы называете не нарушать пиаш??? худшего ухода не существует

Гость
#17
бабуся лидуся

умывание с мылом раз в день...и это вы называете не нарушать пиаш??? худшего ухода не существует

Там и лимон еще!

гостья
#18

мне лень голову каждый день мыть и краситься, но я это делаю каждый день и я устала выглядеть всегда ухоженно

Гость
#19
Гость

Я очень общительная, но за собой ухаживать периодически бывает лень.

А у меня с точностью наоборот.)))))

Гость
#20

у меня проблемная кожа , поэтому если я не буду ухаживать за собой непонятно во что превращусь . поэтому привычка следить за собой выроботалась в юные годы . за волосами тоже ухпживаю, т.к они у меня требуют ухода. ну и маникюр солярий массаж и спорт само собой разумеющиеся . без этого всего не ощущаю себя человеком ))

Гость
#21

Есть. Но мне уже 55.
И то иной раз лежу в ванне часами, а потом маски-крема-масла-маникюр-педикюр-макияж...находит на старуху проруха...хочется выглядеть свежим персиком, а не курагой.
И удается. Морщин мало, кожа тугая, но вот фигурка подкачала...растолстела. Ну, персик и есть. Круглый.

Гость
#22
Гость

мне 40, когда на работу- крашусь, выходной-не крашусь, из ухода за кожей только умывание пенкой, дневной\ночной крем, иногда скраб( если не лень), иногда маска на волосы или масло. А для тела всякие лосьены стоят, очень редко пользуюсь, такая лень...,да, ещё каждый вечер крем для рук и ног. Педикюр, маникюр- сама, окраска волос- салон, но могу и сама. Особо не парюсь. ни пластику, ни уколы делать не собираюсь.

Нормально вы ухаживаете)

Гость
#23
Гость

мне 40, когда на работу- крашусь, выходной-не крашусь, из ухода за кожей только умывание пенкой, дневной\ночной крем, иногда скраб( если не лень), иногда маска на волосы или масло. А для тела всякие лосьены стоят, очень редко пользуюсь, такая лень...,да, ещё каждый вечер крем для рук и ног. Педикюр, маникюр- сама, окраска волос- салон, но могу и сама. Особо не парюсь. ни пластику, ни уколы делать не собираюсь.

Круто! Если это не уход, то что уход? Я считаю, что достаточно за собой ухаживаю. Только дневной крем, пудра и блеск для губ. Все. Волосы феном не сушу, считаю, что он их портит. Прическа - расчесалась и пошла. Не хватает только спортзала, но очень лень.

Гость
#24
Гость

:))))

Также...

Гость
#25

Девушки, пользуйтесь хотя бы кремом для лица. Сейчас все хорошо, пока молодые. После 30-35 возраст сразу вылезет наружу. Таких женщин сразу видно: вроде хохотушка и моложавая, а под глазами складочки, у другой кожа лица серая и дряблая, хоть и сама стройняшка и следит за собой. Не знаю как вы, а вот мне бы хотелось оставаться молодой как можно дольше. Старыми побыть всегда успеем, и так пол-жизни на старость уходит

Гость
#26
Гость

Мы четвертый день не умываемся, не чистим зубы и не расчесываемся. Сидим в своем загородном доме компанией как бомжи. И пьем все подряд.

:D

Анна
#27

За собой не ухаживают только уродки, им в зеркало на себя смотреть страшно, да и толку мало было бы - красивой нужно родиться. Чем красивее женщина, тем больше уделяет внимания своей внешности.

Гость
#28

Я такая. мне тоже 26 лет. У меня дома даже нет ни одного крема для лица или рук, декоративной косметики тоже нет вообще

Гость
#29
Гость

Девушки, пользуйтесь хотя бы кремом для лица. Сейчас все хорошо, пока молодые. После 30-35 возраст сразу вылезет наружу. Таких женщин сразу видно: вроде хохотушка и моложавая, а под глазами складочки, у другой кожа лица серая и дряблая, хоть и сама стройняшка и следит за собой. Не знаю как вы, а вот мне бы хотелось оставаться молодой как можно дольше. Старыми побыть всегда успеем, и так пол-жизни на старость уходит

прямо вот крема решат проблемы морщин? Я не мазалась до 30 и морщин нету. Муж вообще не мазался и в 40 нет

Гость
#30

Я есть.

Гость
#31
Анна

За собой не ухаживают только уродки, им в зеркало на себя смотреть страшно, да и толку мало было бы - красивой нужно родиться. Чем красивее женщина, тем больше уделяет внимания своей внешности.

Вот именно - красивой нужно родиться! А все остальное - блажь.

Гость
#32

Я не понимаю как можно даже кремом не пользоваться.

Гость
#33
Гость

прямо вот крема решат проблемы морщин? Я не мазалась до 30 и морщин нету. Муж вообще не мазался и в 40 нет

Ну так ждите, от 30 до 40 как раз проблемы и появляются. Конечно, кремы - это именно уход, а не панацея от морщин. Про мужчин вообще перл...

Rosenrot
#34

И мне лень.
Ну если элементарную гигиену не считать: душ и чистка зубов дважды в день, мытье волос дважды в неделю, раз в неделю маникюр, педикюр и эпиляция, раз в месяц окраска волос - это все сама. Раз в полгода хожу стричься. Все.
Из декоративной тушь и помада, иногда пудра.

Ляляля тополя
#35
Анна

За собой не ухаживают только уродки, им в зеркало на себя смотреть страшно, да и толку мало было бы - красивой нужно родиться. Чем красивее женщина, тем больше уделяет внимания своей внешности.

Согласна с вами. Я, например, за собой никак особо не ухаживаю, ровно столько, сколько требует гигиена. Кто себя красавицами считает, пусть прыгает из кожи вон. Красоту не нарисуешь. Я, например, накрашенной выгляжу ещё более непривлекательно. Дело тут не в том, что не умею или ещё что-то - мне делали макияж и профессионалы, и я сама, всё равно.

Гость
#38
Леньапатия

мне 26 ,я вообще ничего не делаю для своей кожи,тела ( мне просто очень лень и пересилить себя нет сил . у меня множество недостатков ,кожа,зубы,волосы .так де я асоциальная,не общаюсь нискем.сейчас не работаю . Мне интересно ,есть ли ещё такие как я ?

Автор, я Вас понимаю - я тоже очень ленива, почти как Вы)) Так что не расстраивайтесь, Вы совсем не оригинальны!!!:)))

Гость
#39

Мне тоже последнее время лень ухаживать. Вот брови надо покрасить, единственное : не могу без маникюра ходить. Дома лаков 30 штук или больше. Перестала укладываться, раньше каждые три дня накручивала локоны, мусс, гель, лак. На макияж, если по серьезному краситься, то уходит 40-60 минут, это без прически. На прическу 30 минут, это без мытья головы. И откуда брать время? Муж ругается, когда долго собираюсь. Летом хоть можно черные очки одеть. Ну ещё крем для рук каждый день обязательно. А в праздники совсем разленилась, не крашусь. У меня периодами бывает: 2 раза в неделю маски для волос, пилинг. Опять же по настроению.

Гость
#40

Мне не лень, мне одна женщина однажды сказала что мы за всем ухаживаем - убираем квартиру, моем машину, меняем в ней масло и др, а за собственным организмом как же? Ведь он ценнее всего этого барахла вокруг нас, в первую очередь надо ухаживать за собой, а остальное все потом. Того и придерживаюсь.

Анна
#41
Ляляля тополя

Согласна с вами. Я, например, за собой никак особо не ухаживаю, ровно столько, сколько требует гигиена. Кто себя красавицами считает, пусть прыгает из кожи вон. Красоту не нарисуешь. Я, например, накрашенной выгляжу ещё более непривлекательно. Дело тут не в том, что не умею или ещё что-то - мне делали макияж и профессионалы, и я сама, всё равно.

И я такая. И накрашенная страшная и не накрашенная (еще страшнее).

гость
#42

Ох, я уж думала что одна такая, а оказывается нас много) я тоже ухаживаю за собой по минимуму. Не хожу конечно грязной мартышкой,но краситься не очень люблю и голову каждый день не мою. Щас все насмотрелись блоггеров у которых в неделю на себя уходит пол косметического магаза и 3 тонны мазни на лице и считают что так и надо. У меня из декоративки тушь и мудра а из уходовой крем для лица и рук. Мне 25 лет.

гость
#43

*пудра конечно)

Rosenrot
#44
Шапка

Интересно, а что тогда считать уходом? Косметолог все время и укладка каждый день? Так простым людям это не нужно

Уходом считаю всякие там кремы, маски, бальзамы, лосьоны, сыворотки и прочую лабудень. Ну и косметолог регулярно. Но я ничем этим не увлекаюсь)

Гость
#45

[quote="Гость" message_id="49491220"]Там и лимон еще![/quote

ДУРОЧКИ ) ЛИМОН - ЭТО ЩАДЯЩИЙ СКРАБ БЕЗ ОБРАЗИВОВ ! )

Гость
#46
Шапка

Ой, все тлен. Крашусь только на выход. Если знаю, что максимум в ТЦ пойду в этот день, то и бошку мыть лень. Джинсы надеваю и кофту. В большом городе вряд ли встретишь много знакомых по пути, так что все равно. Правда продавцы меньше внимания обращают, когда одеваешься так себе.

ухаживать за собой и краситься - две большие разное.

Гость
#47
Гость

ухаживать за собой и краситься - две большие разное.

про остальное вообще молчу.. пахнет от тебя с твоей немытой головой на километр вперед...фу..

Гость
#48
Rosenrot

Уходом считаю всякие там кремы, маски, бальзамы, лосьоны, сыворотки и прочую лабудень. Ну и косметолог регулярно. Но я ничем этим не увлекаюсь)

уходом за собой считаю санитарию - умывание , чистка зубов , душ 1-2 раза в день. то есть - элементарную чистоту тела , но без нарушения его естественных процессов самоочищения и самоухода кожи за собой ) всякие кремы , лосьены вредны для нее.... они подсаживают кожу на определенные компоненты , а ее родные разрушают. если есть проблемы с кожей , то тогда бегите к врачу и лечитесь кремами и лосьенами целенаправлено.

Гость
#49

Нужно стараться выглядеть так чтобы никому не могла понравиться. Совсем. А потом будет период семьи и любви когда мужа встретишь настящего.

poison_ivy
#50

мне лень марафет наводить,ой как лееень бывает(( но из дому ни разу(!) в жизни не выходила не накрашенная,волосы еще можно спрятать в капюшон,кепку и тд,даже мусорку выбросить или до магазина сбегать без макияжа не могу) Я без косметики себя голой ощущаю, хоть и внешностью не обделена,мне почему-то накрашенной спокойнее и комфортнее)