Гость
Статьи
Успешная женщина?

Успешная женщина?

Кто по вашему успешная женщина? как она выглядит, ваше понятие успешной женщины?( ее образ, досуг...)

Лось
24 ответа
Последний — Перейти
Ямаха
#1

Самодостаточная. Здоровая. Счастливая.

Гость
#2

рядом с ней успешный мужчина, она активна, следит за собой, имеет стройную фигуру, женственна

Бруно
#3

Развивающиеся,талантливая, ухоженная и стильная! имеет много поклонников друзей и блистает в обществе, имеет свое дело и свой доход .

Гость
#4

Когда вы такую увидите-вы сразу поймете, кто перед вами.

Гость
#5

без тараканов в голове

Гость
#6

Она просто излучает уверенность в себе. Это не самоутверждающаяся за счет других х-а-м-к-а, каких немало, а это именно уверенная в себе женщина.

Макс
#8

Уверенная в себе особа грамотно одевающая и наносящая макияж, с шикарными длинными волосами, с точенной фигуркой, которая умна, не сидит на месте, развивается , полна идей , излучающая жизнерадостность, радость и добро.

Гость
#9

Всем доброго утра ! Что касается идеально женщины я могу лишь сказать, что на вкус и цвет, у каждого своё понимание вещей, могу предложить развёрнутую статью по этому поводу: http://mjpost.ru/psihologia/idealnaya-zhenshhina-psihologiya-otnoshenij/

Гость
#10

следит за собой , занимается фитнесом

Арина
#11

Успешность/не успешность - это критерий оценки мужчины.
Для женщина главное - семья.
Критерий оценки женщины счастливая/не счастливая. Так вот, счастливая, это когда в семье все счастливы, здоровы, гармоничные отношения, и пр.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Лось

Кто по вашему успешная женщина? как она выглядит, ваше понятие успешной женщины?( ее образ, досуг...)

Щедрая и всегда платит за мужчин, даже когда те сопротивляются (ну для вида).

_

Гость
#13

Счастливая. А что входит в это понятие - тут уж, как говорится, каждому свое...:)

Гость
#14

Та которая не задается вопросом успешная она или не успешная. А вообще лучше счастливой быть.

Гость
#16

Вы про успешных женщин все написали, или про женщину-мечту продавцов красоты?
Успешная это женщина с хорошооплачиваемой работой, хорошей и удобной квартирой, крепким здоровьем, с удачным браком и здоровым ребенком. если ей уже 30. Уверенная в завтрашнем дне, имеющая крепкий тыл
А какого цвета лак на ногтях, и в каком салоне волосы красит - это уже для малообеспеченных девушек рекламные завлекухи

Аня
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

Щедрая и всегда платит за мужчин, даже когда те сопротивляются (ну для вида).

+++)

Гость
#18
Гость

Успешная женщина всегда может сплясать Казаченку в шароварах и спеть патамушта есть алешка у тэбэ алещке ты мечтаишь зря алешке все твои мечты просто с сереге позабыла ты

кстати, да. Казаченко знает толк в успешных женщинах. а ещё её в Турции все махмуды знают и кричат вслед "эээ! Наташъя! иды суда!".

Гость
#19

А что такое успех?

Гость
#20
Ямаха

Самодостаточная. Здоровая. Счастливая.

И, как правило, старая.

Гость
#21
Гость

это называется содержанка

Я считаю женщина определяется по тому какой мужчина рядом с ней! она позволяет за собой ухаживать но самодостаточна , зачем все тащить на себе показывать какая ты крутая если есть рядом опора, плечо, умеет строить гармоничные отношения и удержать успешного мужчину имхо

Кенгуру
#22

Успех - это в первую очередь профессиональное признание. Как человек при этом выглядит, и какого он пола - это вообще никакого отношения не имеет к успеху.

Гость
#23
Гость

Я считаю женщина определяется по тому какой мужчина рядом с ней! она позволяет за собой ухаживать но самодостаточна , зачем все тащить на себе показывать какая ты крутая если есть рядом опора, плечо, умеет строить гармоничные отношения и удержать успешного мужчину имхо

да. в "Космо" прямо так и пишут. ну а кому верить если не ему!?

Гость
#24
Кенгуру

Успех - это в первую очередь профессиональное признание. Как человек при этом выглядит, и какого он пола - это вообще никакого отношения не имеет к успеху.

Это в вашем понимании. Для каждого человека понятие успеха разное. Для кого-то это карьера, для кого-то удачное замужество. Для кого-то успех, это когда человека считают надежным, честным и тд
Для меня успех, если человек живет так, как хочет жить. Он всем доволен и счастлив в своей жизни. Здоров, имеет хороший доход (не важно, сам зарабатывает, или удачно вышла замуж).

Лена
#25

Хорошая работа + хорошие отношения

кэп
#26
Гость

рядом с ней успешный мужчина, она активна, следит за собой, имеет стройную фигуру, женственна

это я.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: