Гость
Статьи
Успешные женщины

Успешные женщины

Свободные Девушки, вы считаете себя успешными? Как добились успеха? Что было мотивацией? Интересен опыт, ибо сейчас пытаюсь вытащить себя за уши из депрессухи

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день- это сражение.

Королевишна
#2

Мотивирует желание переплюнуть мужиков. А чем я хуже?)

#3

Я считаю себя успешной, ибо я живу и жить продолжаю. А уж если еще и заживу как белый человек, то....))))

Гость
#4

Верно сказано, я поняла , что в жизни бороться приходится всем, нет того, кому бы далось все - все равно смысл один : бороться . Бороться с собой с своими комплексами, прокачивать навыки необходимые и востребованные в обществе. Есть те кто борьбу не потянул и их тянут родственники или муж / жена но высок шанс что рано или поздно выпрут и тогда опустится на дно самое .

Гость
#5

Все что приносит деньги - это труд борьба на выживание . Если ты преуспел в борьбе - ты имеешь деньги, если тебя съели - тебя тянут пока не надоест .

Гость
#6
Королевишна

Мотивирует желание переплюнуть мужиков. А чем я хуже?)

Вот и меня) хочу зарабатывать как успешный мужик)

#7

Мало кому падает с неба, приходилось пахать . И образование совершенствовать, это и труд и фин затраты, которые теперь окупаются .

#8
Гость

Вот и меня) хочу зарабатывать как успешный мужик)

Все в ваших руках;). Главное с пути не сходите)

Гость
#9
Славянка.

Все в ваших руках;). Главное с пути не сходите)

Не могу найти себя совсем, работаю на гос службе больших денег тут не заработать

Гость
#10

Именно страдать - именно усраться надо только тогда деньги получишь. Увы ( то что мы любим делать (смотреть телик играть в игры / лежать и слушать музыку ) денег не принесёт ( и да - внешность не помогает вообще если вы не шалааа....а конечно, а в некоторых видах работы - мешает

Гость
#11

Я не успешная. Но мотивирует желание выполнить свое предназначение и осознание того, что никто не поможет. Когда в мире нет ни одного человека, кто переживает о тебе, у тебя нет другого выбора в сложной ситуации. Или ты поднимаешься и выживаешь, или умираешь.

Гостья
#12

Изнутри шло желание самореализации. От чего у вас депрессия?

#14
Гость

Не могу найти себя совсем, работаю на гос службе больших денег тут не заработать

Какое направление вам интересно?

Гость
#15
Гостья

Изнутри шло желание самореализации. От чего у вас депрессия?

Сейчас моя жизнь - тихая гавань, стабильный заработок из месяца в месяц, а я вот хочу именно как поработала - так и получила, чтобы все зависело от меня. Карьеру хочу успешно выстроить

Гость
#16
Славянка.

Какое направление вам интересно?

Коммерческая сфера

Гостья
#17
Гость

Не могу найти себя совсем, работаю на гос службе больших денег тут не заработать

Переучитесь туда где много платят. Другого пути нет. И за вас это никто не сделает.

Гость
#18
Гостья

Переучитесь туда где много платят. Другого пути нет. И за вас это никто не сделает.

И куда же? Кому много платят? А главное кто востребован в условиях современных реалий ?

Гость
#19
Гость

Сейчас моя жизнь - тихая гавань, стабильный заработок из месяца в месяц, а я вот хочу именно как поработала - так и получила, чтобы все зависело от меня. Карьеру хочу успешно выстроить

Как поработала так и получила - такое бывает только у нотариусов. У остальных - масса нюансов, почему работала хорошо, а получила мало.

Гость
#20
Гость

Вот и меня) хочу зарабатывать как успешный мужик)

Для этого у вас нет способностей, одни желания побольше иметь. Надо думать о том, какую пользу вы можете принести другим и как на этом заработать

Королевишна
#21
Гость

Не могу найти себя совсем, работаю на гос службе больших денег тут не заработать

Вы юрист?

Гость
#22

Я вот 10 лет пахала без отдыха, напахала себе должность неплохую с хорошей зп, а потом как отрезало. Понимаешь что за всё это расплачиваешься временем, здоровьем, нервами, энергией и живешь от отпуска до отпуска и от выходных до выходных. НО я не особо талантливая и не супер умная, может поэтому для меня тяжело.
Сейчас я считаю успешными тех людей (и ж и м), кто хорошо зарабатывает, но не упахивается и занимается любимым делом, сам распоряжается своим временем и имеет силы, время и деньги на спорт, отдых, хорошую медицину, приличное жильё в хорошем районе.
Всяким начальникам, которые работают 24 часа 7 дней в неделю на нервной работе, не спят нормально, вечно в стрессе, не принадлежат себе и семье - не завидую и успешной такую жизнь не считаю, даже если у них пентхаус в Москов-сити, коттедж за городом, домик в Черногории и прислуга.

Лилия
#23

Нормальный был полёт, купила квартиру, пара закадычных подруг, неплохая должность.. но вот я снова «подстреленный воробей», пошла в замужа)) Посмотрим, что получится

Лилия
#24
Гость

Я вот 10 лет пахала без отдыха, напахала себе должность неплохую с хорошей зп, а потом как отрезало. Понимаешь что за всё это расплачиваешься временем, здоровьем, нервами, энергией и живешь от отпуска до отпуска и от выходных до выходных. НО я не особо талантливая и не супер умная, может поэтому для меня тяжело.
Сейчас я считаю успешными тех людей (и ж и м), кто хорошо зарабатывает, но не упахивается и занимается любимым делом, сам распоряжается своим временем и имеет силы, время и деньги на спорт, отдых, хорошую медицину, приличное жильё в хорошем районе.
Всяким начальникам, которые работают 24 часа 7 дней в неделю на нервной работе, не спят нормально, вечно в стрессе, не принадлежат себе и семье - не завидую и успешной такую жизнь не считаю, даже если у них пентхаус в Москов-сити, коттедж за городом, домик в Черногории и прислуга.

👍🏻 👍🏻 👍🏻 да!

#25
Гость

Я вот 10 лет пахала без отдыха, напахала себе должность неплохую с хорошей зп, а потом как отрезало. Понимаешь что за всё это расплачиваешься временем, здоровьем, нервами, энергией и живешь от отпуска до отпуска и от выходных до выходных. НО я не особо талантливая и не супер умная, может поэтому для меня тяжело.
Сейчас я считаю успешными тех людей (и ж и м), кто хорошо зарабатывает, но не упахивается и занимается любимым делом, сам распоряжается своим временем и имеет силы, время и деньги на спорт, отдых, хорошую медицину, приличное жильё в хорошем районе.
Всяким начальникам, которые работают 24 часа 7 дней в неделю на нервной работе, не спят нормально, вечно в стрессе, не принадлежат себе и семье - не завидую и успешной такую жизнь не считаю, даже если у них пентхаус в Москов-сити, коттедж за городом, домик в Черногории и прислуга.

Я примерно про это и говорила. Есть везунчики, кому падает , а есть труженики, кому все тяжело достаётся. Я из вторых. Так же как вы пахала. Когда напахала достаточно для комфортной жизни, тогда только ушла в зону комфорта. Но мне на тот момент уже лет 45 было.

Гость
#26

Да юрист

Профессор
#27

Конечно считают себя успешными)
Главным показателем успеха, считают растянутость пельменя и пердачка. Чем больше, тем успешнее)

Крем от старых морщин
#28

Успешной быть хорошо, но такие девушки часто одиноки.

Гость
#29
Крем от старых морщин

Успешной быть хорошо, но такие девушки часто одиноки.

Одиночества не боюсь

#30
Крем от старых морщин

Успешной быть хорошо, но такие девушки часто одиноки.

Да, очень часто...

Королевишна
#31
Гость

Да юрист

Может юр.фирма? Можно профильную по отраслям права, или проблематике. Например, когда банкротство физ лиц появилось, много фирм открылось, которые эту процедуру проводили. Хороший доход, если город большой.

Гость
#32
Королевишна

Может юр.фирма? Можно профильную по отраслям права, или проблематике. Например, когда банкротство физ лиц появилось, много фирм открылось, которые эту процедуру проводили. Хороший доход, если город большой.

Одной сложновато будет

Ирина
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Конечно полным полно успешных молодых теток, которые всего добились сами.
.
Успешная тетка это та, которая всегда платит за мужчину во всём, остальные не успешные_лохушки.
.
_

Чел, я тебе по секрету скажу. Твой гомопартнер не тетка, а пассивный пиддорок)))

Лилия
#34
Крем от старых морщин

Успешной быть хорошо, но такие девушки часто одиноки.

Но ведь не каждый член достоин (тем более потенциальный и мифический), чтобы отказываться от карьеры

Королевишна
#35
Гость

Одной сложновато будет

Сложновато и дороговато. Конечно с партнёром.

Крем от старых морщин
#36
Лилия

Но ведь не каждый член достоин (тем более потенциальный и мифический), чтобы отказываться от карьеры

Конечно, лучше выбирать карьеру, чем всяких ***.

Крем от старых морщин
#37
Гость

Одиночества не боюсь

Вы - молодец.
Я успешных и самодостаточных женщин очень уважаю.

Гость
#38
Лилия

Но ведь не каждый член достоин (тем более потенциальный и мифический), чтобы отказываться от карьеры

От какой карьеры? У кого карьера? Пока что автор делится своей мечтой, а любящего мужчины и карьеры у неё нет, она не состоялась ни в том, ни в другом

Гость
#39
Крем от старых морщин

Конечно, лучше выбирать карьеру, чем всяких ***.

Ага, вот автор и выбрала карьеру, теперь ждёт, когда карьера её состоится сама по себе))

Гость
#40
Крем от старых морщин

Вы - молодец.
Я успешных и самодостаточных женщин очень уважаю.

Автор юрист на махонькой зарплате, пока что рано про успех и самодостаточность)

Гость
#41

Я ни слова не написала про то, что Мегауспешная, я спросила про мотивацию

#42
Гость

Я ни слова не написала про то, что Мегауспешная, я спросила про мотивацию

Пинка что-ли дать?))🙊

завет
#43
Серебряная книга

Я считаю себя успешной, ибо я живу и жить продолжаю. А уж если еще и заживу как белый человек, то....))))

ты главное не сдавайся.
вызывает уважение что люди не отчаиваются даже в тяжелых ситуациях.

#44
завет

ты главное не сдавайся.
вызывает уважение что люди не отчаиваются даже в тяжелых ситуациях.

Завет, вы прямо таки меняетесь на глазах)

завет
#45
Славянка.

Завет, вы прямо таки меняетесь на глазах)

ну я раньше не знал что у неё такие проблемы. все таки нужно оставаться людьми.
троллить тут есть кого.

#46
завет

ну я раньше не знал что у неё такие проблемы. все таки нужно оставаться людьми.
троллить тут есть кого.

Вернитесь в ту тему, там были внесены поправки. Хотя кто знает, может и правда...

Лилия
#47
Гость

От какой карьеры? У кого карьера? Пока что автор делится своей мечтой, а любящего мужчины и карьеры у неё нет, она не состоялась ни в том, ни в другом

Как можно состояться в «мужчине», тем более любящем?! В любви планы не построишь. И только отчего-то в постсоветском пространстве мужчины избегают дам с карьерой... поди дело в их комплексах и патриархате головного мозга))

завет
#48
Славянка.

Вернитесь в ту тему, там были внесены поправки. Хотя кто знает, может и правда...

хватит мне выкать. надоела. ))

Гость
#49
Лилия

Как можно состояться в «мужчине», тем более любящем?! В любви планы не построишь. И только отчего-то в постсоветском пространстве мужчины избегают дам с карьерой... поди дело в их комплексах и патриархате головного мозга))

Думаю, что дам с карьерой не избегают. Разве что сама дама имеет такие устоявшиеся холостяцкие привычки , что не готова их менять.

#50
завет

хватит мне выкать. надоела. ))

Давно уже надо было привыкнуть)