Гость
Статьи
я не такая, как все

я не такая, как все

анонимно. я не такая, как все. Не люблю шоппинг, глянец и дискотеки. Под тургеневскую девушку тоже не подхожу - читать романы не очень люблю, плохо готовлю, и по темпераменту не гожусь.
Мне 21, я нецелованная девственница, при этом назвать меня сильно моральной нельзя. Я могу и оскорбить, и прикрикнуть, и обозвать. У меня совсем нет чувства юмора. Когда я хожу, я всё роняю.
Я учусь в универе, но я не похожа на других студенток. Я очень конфликтная. Я общительная, но у меня всего 1 подруга. С подругами не везёт - все замуж повыскакивали. Есть приятельницы, но их мало. Ухажёров у меня никогда не было. Вообще.
Даже национальность у меня не такая, как у всех! В общем, всё не как у людей.
Я всегда, когда вливаюсь в новый коллектив, слушаю не ту музыку, смотрю не те фильмы, и вообще - интересы совершенно другие. Я пыталась заниматься волонтёрством, но там тоже все не похожи на меня. Где-то все слишком помешаны на глянце, где-то - наоборот, слишком высокоморальные и высокодуховные.
Когда я пытаюсь подстраиваться под коллектив, то всегда выгляжу смешно и нелепо. И только потом понимаю, как надо было себя вести.
Что мне делать? Как стать своей среди людей??? Мне очень тяжело находить с людьми общий язык!

алина
30 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2

В вашей речи очень много слова "Я" Как много в вашем окружении людей, кем вы действительно интересуетесь? И как много у вас своих интересов и хобби?

Может, вы просто не знаете пока чего хотите от жизни. Может, вы считаете что быть "как все" значит быть счастливой..И возможно, вы сами решили, что вы не такая как все. Решите, чего вы на самом деле хотите. И действуйте! Найдите себе хорошего квалифицированного психолога. Запишись на курсы повышения коммуникативных навыков. В конце концов, измените что лио в себе!
- не спрашивайте себя "почему? (я не такая как все, я не могу и *****)
спрашивайте - "Ч т о мне сделать, чтобы ( у меня было много друзей, развиваться)

Гость
#3

Наоборот,хорошо,что вы выделяетесь.Вы же не стадо.И совершенно ни к чему под кого-то подстраиваться,вы такая какая есть.И в этом ваша уникальность.Со временем это поймёте.Будьте собой.

Гость
#4

"Даже национальность у меня не такая, как у всех!" - Да и какая?! Ничего Вас особенного нет! Таких как Вы миллионы! Просто в Вашем круге общения его нет! И скорее всего Вы очень закомплексованный человек.

Гость
#5

Вы такая как все. Вы учитесь, тусуетесь по компаниям. Я так понимаю, живете в Москве.
И да, шопинг и глянец еще в моде? Я вообще не парюсь на эту тему. Вот я - отличаюсь от большинства, а вы - обычная.

Гость
#6

Те, кто говорит, что они не такие как все, на самом деле обычные и скучные. Всегда находятся люди,которые могут разделить ваши взгляды и интересы, если вы конечно психически уравновешены. Видимо не стремились таких найти, вместо этого себя кромсали по чужому образу) Вы это дело бросьте, не думайте вот я "нетакая". Это они не такие, какие нужны вам

алина
#8

Да, в Москве. А как Вы угадали? Национальность не очень любимая русскими.

Гость
#9

***** вы унылая, наверное. Извините.

Игггггорь
#10
алина

Да, в Москве. А как Вы угадали? Национальность не очень любимая русскими.

Москвичи что ли?

гость
#11

Я себя считала такой же...Потом как-то прочитала книгу "Хижина" и вдруг стало все понятно про "нетакуюкаквсе". Все мы "нетакиекаквсе" любой человек, абсолютно и каждый себя таким считает...Ибо одинаковых нет

Гость
#12
алина

Да, в Москве. А как Вы угадали? Национальность не очень любимая русскими.

ой, да ты националистка наоборот))))), за целый народ говоришь.
пф, не красиво. за это наверное и не любят. предвзято ждешь плохого отношения от т.н. русских)))))) за национальность не любят только маргиналы быдловатые и психи.

Гость 61
#13

я в вас ниче не увидела необычного.

Гость
#14
Гость 61

я в вас ниче не увидела необычного.

+100
я такая же "не такая")))) никогда не считала себя особенной, просто каждому свое, не могут же все как клоны ходить!! Каких-то типов личности/поведения больше, каких-то меньше, вот и все..
Короче, Автор, не грузитесь!

Мари де Ягуар
#15

"С подругами мне не везет-все замуж повыскакивали.." Вот тут я уже смеялась в голос))))

Мармотка
#16
Гость

Те, кто говорит, что они не такие как все, на самом деле обычные и скучные. Всегда находятся люди,которые могут разделить ваши взгляды и интересы, если вы конечно психически уравновешены. Видимо не стремились таких найти, вместо этого себя кромсали по чужому образу) Вы это дело бросьте, не думайте вот я "нетакая". Это они не такие, какие нужны вам

+++

Мармотка
#17
Мари де Ягуар

"С подругами мне не везет-все замуж повыскакивали.." Вот тут я уже смеялась в голос))))

я тоже.

Мармотка
#18
алина

анонимно. я не такая, как все. Не люблю шоппинг, глянец и дискотеки. Под тургеневскую девушку тоже не подхожу - читать романы не очень люблю, плохо готовлю, и по темпераменту не гожусь. Мне 21, я нецелованная девственница, при этом назвать меня сильно моральной нельзя. Я могу и оскорбить, и прикрикнуть, и обозвать. У меня совсем нет чувства юмора. Когда я хожу, я всё роняю. Я учусь в универе, но я не похожа на других студенток. Я очень конфликтная. Я общительная, но у меня всего 1 подруга. С подругами не везёт - все замуж повыскакивали. Есть приятельницы, но их мало. Ухажёров у меня никогда не было. Вообще. Даже национальность у меня не такая, как у всех! В общем, всё не как у людей. Я всегда, когда вливаюсь в новый коллектив, Кслушаю не ту музыку, смотрю не те фильмы, и вообще - интересы совершенно другие. Я пыталась заниматься волонтёрством, но там тоже все не похожи на меня. Где-то все слишком помешаны на глянце, где-то - наоборот, слишком высокоморальные и высокодуховные.Когда я пытаюсь подстраиваться под коллектив, то всегда выгляжу смешно и нелепо. И только потом понимаю, как надо было себя вести. Что мне делать?ак стать своей среди людей??? Мне очень тяжело находить с людьми общий язык!

"Не люблю шоппинг, глянец и дискотеки" - а у вас есть деньги на шоппинг??? или вы не пробовали потому и не любите. танцбары вы не любите или неуклюжести своей стесняетесь?
" плохо готовлю" - зря !
"Я могу и оскорбить, и прикрикнуть, и обозвать" - так же как и ВСЕ))
"Когда я хожу, я всё роняю." - это от отсутствия чувства расслабленности.
" И только потом понимаю, как надо было себя вести. " - значит вы не безнадежны.

Гость
#19

http://www.youtube.com/watch?v=QcZMdo_eK0Y

Гость
#20

Ну и в чем как то не так?Не такая как все,ну и что,все не могут быть одинаковыми.
Если бы у вас уши на заднице росли, это да, вы не такая как все.
А так проблемы нет,есть надуманные,придуманные проблемы.Короче фигней страдаете,делать нечего.

Гость
#21
Гость

Ну и в чем как то не так?Не такая как все,ну и что,все не могут быть одинаковыми.Если бы у вас уши на заднице росли, это да, вы не такая как все.А так проблемы нет,есть надуманные,придуманные проблемы.Короче фигней страдаете,делать нечего.

+++++++++

Злая
#22

Автор, простите, но вы очень-очень хотите быть как все. И вы обычный еще подросток, как все подростки - метания, уверенность в собственной невъепенной индивидуальности, подростковый снобизм и тяга к демонстрации своей уникальной личности. Все там были. Пройдет время и вы поймете - каждый по-своему индивидуален, в стадо никто не стремится и каждый живет своей жизнью не выпячивая по возможности свои интересы /бессмысленное дело, вкусы у всех разные/ и общаясь в пределах своих интересов. Да и еще, то, что вы умнее, интеллектуальнее других можно доказать, доказательства универсальны - печатаются по секретной матрице на специальной бумаге с водяными знаками. Количество подтверждает мозги.

Гость
#23

Судя по описанию автор - "такая как все" )))

Гость
#24

лишитесь девственности у врача под местной анастезией и начните уже тра.х а ться! удачи! национальности всякие бывают, это тоже не проблемв. женщины молодые всегда востребованные для секса. только не говорите. что вы девушка.

Гость
#25

Жить в Москве и "стеснятся " своей нации??? это что за нация такая, насмешили честно))) Я долгое время жила в Казахстане, и конечно же подавляющее большинство там азиаты и кавказцев тоже достаточно и когда я приехала в Москву по колориту национальностей я как будто и не уезжала с азиатской страны)))Сейчас живу в многоэтажке и На наш подъезд русских семей всего 3, а так и греки и армяне и тд мне кажется в России большинству наций очень даже комфортно, зря вы это выделяете.

Авиатор
#26

По итогам переписи населения знаете какие чумовые национальности всплыли? Закачаешься. Эльфы, чучмеки, и всё это на полном серьёзе. В данном случае всё предельно ясно. Национальность - эльфийка, всё остальное - дурное воспитание.

Гость
#27

У меня тоже член не такой как у всех)

Гость
#29

Автор, и кто вы по национальности? Вероятно, еврейка? На кавказскую девушку не похоже. И что с того. Перестаньте на всех рявкать и на падать, конфликтовать со всеми на ровном месте. А остальное все в порядке и ничего особого не вижу.

Оля
#30

Алина просто Вы ЭКСЦЕНТРИК! а многие начинают воображать что они АУСТИСТЫ! нет нет и нет! и не слушайте доморощенных псЕхологов - их самих лечить надо!

Дарья
#31

Как будто бы меня описали, за исключением учёбы в университете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: