Гость
Статьи
Моя зацикленность выше …

Моя зацикленность выше меня

Для меня не существует фразы: "не обращай внимания". Я зацикливаюсь на мелочах. На меня кричат: плачу; Мне не так ответили (повысили тон): плачу. При чём из-за пустяков. Мне 24 года. Мыслю адекватно. Но впечатлительность зашкаливает до ужаса. Я не пому быть пофигисткой как мой муж. Хотя он мне всегда твердит одно и то же: забей. Я не могу вот так взять и забить. Для меня это сверхсложно! И как мне быть? Что надо сделать, чтобы быть пофигистом, хоть чуть-чуть? Помогите советами. Может у вас такое было и вы как то справились с чрезмерной впечатлительностью?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы просто забили.

Гость
#2

Вы вообще на улицу выходите? Похоже, что раз в месяц нос на люди показываете, вот и шокирует вас всё.

Хорошая порка поможет)

Гость
#3

вы зацикливаетесь на мелочах... Есть ли в вашей жизни не-мелочи? Способны ли вы проявить характер в чём-то, например, в работе, учёбе или спорте?

Гость
#4

Девушка, похоже вы конструктивист-логик. Им это свойственно. Переживания всегда яркие и объемные, за счет логики обрабатываются - и выходит "сама придумала, сама расстроилась". Не расстраивайтесь, это норма. Справиться никак не получится. Вы такая от природы. У вас сильно развит этот пакет. Можно попробовать получать сильные положительные впечатления, которые вытеснят мелочи.

#5

Добро пожаловать в Школу Эмоциональной Грамотности!

Гость
#6

Могу тебя научить жестокости и агрессии. И рукопашному бою,тогда увидишь себя с другой стороны!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: