Гость
Статьи
Комплексы в подарок от …

Комплексы в подарок от мужчин

Какие комплексы внушили вам любимые мужчины? Мой бывший муж, к примеру, внушил мне, что я некрасивая и неумная, хуже всех его бывших девушек. В итоге боялась выйти на улицу и заговорить в компании. Он при этом еще и не занимался со мной сексом, а это укрепляло убеждение в том, что я уродина. Потребовалось много времени и сил, а также новая любовь, чтобы выйти из этого ада. А как у вас?

Лисичка с большой буквы
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно кормит меня, ты такая худая - кушай! А у меня уже 6 кг лишних(

Гость
#2

Так он прав че, была бы умная не реагировала на подобную критику и не обрастала комплексами

Вау
#3

Мне один говорил что я жырная)) когда я весила 52 кг при росте 176)
А муж любую любит)

Гость
#4

А я не общаюсь с мужчинами,которым я не нравлюсь

Гость
#5

Мой тоже говорит, что я кроме него никому не нужна, что когда он меня бросит, со мной никто не будет встречаться, при ссорах говорит что я жирная, а он найдет себе худую девушку, как спичка.. И кучу всяких гадостей. Я не обращаю уже на это внимание, потому что знаю, что красивая)) помню по началу даже его мама ходила и показывала родным и подругам мою фотку и говорила, смотрите какую девочку хорошенькую нашел )

Гость
#6

Если меня критикует кто - то, а осробенно мужик, он отправляется далеко и надолго. Я не выношу критику никакую. Ну например один говорил, что я обжорка, а я назло при нем побольше ела. ХИХИ.

Гость
#7
Гость

Мой тоже говорит, что я кроме него никому не нужна, что когда он меня бросит, со мной никто не будет встречаться, при ссорах говорит что я жирная, а он найдет себе худую девушку, как спичка.. И кучу всяких гадостей. Я не обращаю уже на это внимание, потому что знаю, что красивая)) помню по началу даже его мама ходила и показывала родным и подругам мою фотку и говорила, смотрите какую девочку хорошенькую нашел )

И она с ним продолжает ведь встречаться....

Гость
#8
Гость

Мой тоже говорит, что я кроме него никому не нужна, что когда он меня бросит, со мной никто не будет встречаться, при ссорах говорит что я жирная, а он найдет себе худую девушку, как спичка.. И кучу всяких гадостей. Я не обращаю уже на это внимание, потому что знаю, что красивая)) помню по началу даже его мама ходила и показывала родным и подругам мою фотку и говорила, смотрите какую девочку хорошенькую нашел )

И она с ним продолжает ведь встречаться....
Да. И что теперь ?

Гость
#9

У меня муж очень хороший и положительный по всем статьям... Но как ни странно я с ним тоже обросла комплексами (у меня даже в сексе теперь какой то ступор, хотя раньше была просто тигрица и в целом веселая заводная).
Мало того мужа в загс не тащила, он сам буквально год уламывал меня , задаривал подарками , в целом встречались полтора года. Но вот так вот (((
Никаких гадостей или упреков он мне никогда не говорил (даже при разногласиях и спорах) . Часто говорит что любит . Но вот реальных каких то комплиментов я от него ни разу не слышала , ну например что я красивая или там фигура хорошая и т,п. , за 11 лет брака ни разу от него такого не слышала ((( как итог очень сильно в себе сомневаюсь в плане внешности (если что рост 167, вес 46, светлые длинные волосы , лицо без изъянов) .

Гость
#10
Гость

Мой тоже говорит, что я кроме него никому не нужна, что когда он меня бросит, со мной никто не будет встречаться, при ссорах говорит что я жирная, а он найдет себе худую девушку, как спичка.. И кучу всяких гадостей. Я не обращаю уже на это внимание,

Это ужасно, неужели вы с ним остаетесь после такого? Это же просто высшая степень неуважения.
У меня мама была признанной красавицей города (многие о ней знали , искали встречи , дежурили под окнами). Но вышла замуж за одного заморыша , он ее вот так же унижал (а она тоже по первой не обращала внимания, мол я же знаю что я первая красавица), вот только кончилось все плохо. Кстати, удивительное совпадение. свекровь там тоже всем хвасталась внешностью невестки.

Гость
#11
Гость

И она с ним продолжает ведь встречаться....

Да. И что теперь ?
Приятно тряпкой быть? Или совсем гордости нет?

Soho
#13

Ничего плохого не помню, всегда хвалили внешность (хотя сама могу много к чему придраться) Волосы жесткие говорили все мч, поэтому дикий комплекс когда кто-то ручонки к волосам тянет.

Софья
#14

Как то везло мне с мужчинами,все были нормальные и никакие мне комплексы никто не прививал, а уж критиковать мою внешность я бы не позволила никому, это все примитивные манипуляции.

Annabel
#15

мои мужчины наоборот избавляли меня от комплексов, даже самые отчаянные при//дур//ки.

Виктория
#16

что я худая, что бедра у меня узкие и на каблах не хожу 24на7

Гость
#17
Гость

Это ужасно, неужели вы с ним остаетесь после такого? Это же просто высшая степень неуважения. У меня мама была признанной красавицей города (многие о ней знали , искали встречи , дежурили под окнами). Но вышла замуж за одного заморыша , он ее вот так же унижал (а она тоже по первой не обращала внимания, мол я же знаю что я первая красавица), вот только кончилось все плохо. Кстати, удивительное совпадение. свекровь там тоже всем хвасталась внешностью невестки.

как плохо кончилось?

Аля
#18

Девочки, как избавится от моего комплекса? Меня мой бывший так профессионально убедил что у меня страшная улыбка(лицо искривляется + зуб кривой) и лучше совсем немного улыбаться или злое лицо делать... 2 года прошло как расстались и в меня влюбился самый красивый парень на свете, но он еще не видел как я от души улыбаюсь и мне так страшно((((( ну что мне делать???((((((((

Гость
#19

Ни один мужчина ничего плохого мне про внешность не говорил. Наоборот, все говорили, что красивая или очень симпатичная. Хотя это неправда! А вот про характер много плохого было сказано)) Даже представить не могу, что любимый мужчина может негативно высказаться о внешности девушки. У меня куча комплексов, но как раз благодаря мужчинам я избавилась от некоторой их части.

Гость
#20

а мой мне говорит- волосы не крась, ногтине наращивай, и вообще зачем тебе тональник, а чего ты такая худая (60 кг между прочим)
вобщем сделал из меня МЫШЬ обыкновенную

ГостьЯ
#21

Бывший после расставания сказал,что: "я красивая,потому что надо мной визажисты трудятся, и что я не найду себе любимого." Во время наших отношений, воспевал мою красоту и всем хвастался мной. Но наедине все время старался меня приунизить. Запрещал носить какие-то вещи и краситься. Иногда мог что-то сказать обидное по поводу моей внешности. Бедная его жена,не знаю уж с ней ли он до сих пор. Но она действительно не симпатичная девочка. Наверное над ней издевался как мог. Он всегда любил показать, что он самый самый, а остальные ничто. А сам спустя три года хотел отношения вернуть. Остается только не обращать внимание на подобных людишек и посмеяться от их тупости) Комплексов не имею.

ГостьЯ
#22

И хочу добавить, если мужчина вас унижает таким вот словесным способом,оскорбляя вашу внешность или вас. Бегите от него и не оглядывайтесь! Ничтожные мужчинки, которые повышают свою самооценку таким вот мерзким способом.

Гость
#23
Аля

Девочки, как избавится от моего комплекса? Меня мой бывший так профессионально убедил что у меня страшная улыбка(лицо искривляется + зуб кривой) и лучше совсем немного улыбаться или злое лицо делать... 2 года прошло как расстались и в меня влюбился самый красивый парень на свете, но он еще не видел как я от души улыбаюсь и мне так страшно((((( ну что мне делать???((((((((

Исправлять зуб, по-другому никак( Сама до 22 с кривым ходила, потом год в брекетах и жизнь прекрасна!

Гость
#24

то что я глупая и не занимаюсь саморазвитием.
На самом деле занимаюсь,только не при нем,ибо он ранее встречался с девушкой 7 лет и все 7 лет её заставлял заниматься своим развитием,духовно расти.Можно сказать сделал из нее образцовую умную бабу,которая в 23 года смогла открыть свой бизнес,но вот проблема:нет мужика который был бы ей равным,а моему парню с ней стало скучно.В общем у него есть интерес со мной быть,потому что "пинает" меня к саморазвитию типа)Девчонка та до сих пор парня себе найти не может,а со взрослыми мужиками крутиться не хочет..

кэп
#25

я такая а х утительная. вот честно. и мои мужики бывшие были того же мнения.

Гость
#26

зачем встречаться с тем, кто критикует и гадости говорит?

Гость
#27
Гость

И она с ним продолжает ведь встречаться....

Да. И что теперь ?

сразу видно, что дефицит мужиков, и вот ты такая неуважающая тряпка вцепилась в какого-то ничтожного др.ыща и радуешься что д.уур.а и при штанах

Гость
#28
Гость

Да. И что теперь ?

сразу видно, что дефицит мужиков, и вот ты такая неуважающая тряпка вцепилась в какого-то ничтожного др.ыща и радуешься что д.уур.а и при штанах
Потом именно такие кичаться, что они взамуже, при штанах, а незамужние типа несчастные

Гость
#29

А мне комлесики подарила дорогая свекровь. Очень хвалила красоту бывшей. Надо сказать, что бывшая самая настоящая красавица, из обеспеченой семьи и с кучей брендовых нарядов. Единственный и непростительный грешок-характер, но зато красивая. И вот так-вот хаила характер и восхищалась внешностью. Сама не знаю как, но вдруг почувствовала себя неуверенной, не знала как себя наряжать, вообщем пошли ***** комплексы. Задолбалась, поссорилась и перестала общаться со свекровью. Сейчас, оглядываясь назад, какая же я дур а, что позволила, усомниться в себе и в собственной неотразимости))))

Гость
#30

Про внешность никогда ничего плохого говорили,но вот про характер,бывший постоянно проходился-то,что я стерва,только пользуюсь им,постоянно пилю,мозг выношу,и что кроме внешности,у меня ничего нет

гость
#31

А мой бывший все время про возвраст говорил вот тебе 27 лет ты старая уже,еще пару лет и ты будешь в морщинах!Ему 31.А другой сказал только познакомились почему у тебя пальцы такие тонкие

гостья
#32

мне мои бывшие говорили только, что я сссука) уважительно так.
под этим много чего подразумевали - что я эгоистичная, стерва, уверенная в себе, хоть и не красавица, а все равно все будет так как я хочу.
когда мужчина понимает, что у женщины нет комплексов и заниженной самооценки и бесполезно что либо говорить, все равно на х пошлет, то они комплексов не навешивают. Хотя все мы не идеальны, к любой можно докопаться

Гость
#33

После последних отношений стала чувствовать себя животным.Так как приходил ко мне и интересовался он только сексом.Даже с праздниками не поздравлял.

Сплетен ради
#34

мне один сказал,что я недостаточно стервозна..ну может его надо было в ***** окунать при каждой встрече,я не знаю)но больше мы не общаемся)хотя сам парень был скромный,сдержанный и в компании даже с девушками заговорить не мог)а мне это наедине выдал)забавно)

Гость
#35
ГостьЯ

И хочу добавить, если мужчина вас унижает таким вот словесным способом,оскорбляя вашу внешность или вас. Бегите от него и не оглядывайтесь! Ничтожные мужчинки, которые повышают свою самооценку таким вот мерзким способом.

вот+++++
зачем такой вообще нужен??? не нравится, пусть не встречается

Гость
#36

98% женщин жирухи и без сисек

Альбина
#37

Мой бывший муж говорил, что я никому не нужна буду, если мы разойдемся. Еще говорил, что фигура у меня не ахти - животик висит (на самом деле - в пределах нормы, я объективно очень привлекательная и мужским вниманием, в том числе никогда не была обделена).
Я его любила (любовь, увы, зла..). А он продолжал оскорблять, самоутверждался за мой счет, при том, что жил в моей квартире и практически за мой счет.
В итоге у меня в душе прямо блок какой то стал на его оскорбления, и после 4 месяцев брака я подала на развод.
И ничего, комплексы не заработала, скоро в моей жизни появился любящий и внимательный спутник.

гость
#38

а мне когда было 14- парень один сказал, что я страшная...но в 14 я была совсем не красавица. как раз переходный возраст был. сейчас мне 23 и я стройная и красивая, но всё равно где-то сидит в голове та фраза (

Стеша
#39

А мне кажется, что только несостоявшиеся мужики могут вот такое женщинам говорить.

Кристина
#40
Лисичка с большой буквы

Какие комплексы внушили вам любимые мужчины? Мой бывший муж, к примеру, внушил мне, что я некрасивая и неумная, хуже всех его бывших девушек. В итоге боялась выйти на улицу и заговорить в компании. Он при этом еще и не занимался со мной сексом, а это укрепляло убеждение в том, что я уродина. Потребовалось много времени и сил, а также новая любовь, чтобы выйти из этого ада. А как у вас?

Ну слушайте, прям как про моего бывшего мужа писали. Правда у меня не доходило до того, чтоб я боялась выйти на улицу или быть в компании, это уж слишком.
А вот что меня реально задело. Однажды бывший муж в очередной раз провел ночь за компом, ссылаясь на занятость. Утром я включила комп, открыла браузер, а там автоматически пошли открываться вкладки с предыдущей сессии... Открылось вкладок 30, если не больше (вот чем он всю ночь занимался), и все с контактовскими страницами каких-то дев, татуированных, разукрашенных и разодетых в стиле пин-ап. Потом, когда мы начали ссориться, муж сказал фразу "ну я люблю смотреть на бап покрасивше".

Кристина
#41

И да, забыла добавить! когда я сказала, что собираюсь с ним разводиться, он мне ответил "да кому ты нужна будешь ПОЮЗАННАЯ" (он так сравнивал разведённую женщину с б/у вещью) и "найдёшь себе какого-нибудь пьяного слесаря Васю или Ахмеда с рынка, приличному мужчине такая как ты не нужна" xD

Гость
#42

Мой первый вопрос- хоть кто-нибудь спрашивал у таких мужчин, какого банана он со мной, такой страшнющей встречается??
Мне бы кто-нибудь что-нибудь сказал про внешность, был бы послан навсегда.

#43

***** он! Чего же тогда женился раз уродина такая?!
Сразу же бросать надо было.
Мой меня дразнит из-за картавости, и то что ушки сверху немного торчат, но он только шуткой так..просто надо научиться отвечать взаимностью!)
И поверь мне, если бы у тебя появился другой, то прискакал бы твой муж и целовал бы ноги уверяя какая ты богиня!))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: