Гость
Статьи
Хотели бы вы вернуть …

Хотели бы вы вернуть назад какие-то события в жизни?

Почему хотели бы изменить и как поступили бы?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
злая гостюша
#51
Эвитa

А почему врачи вас отговаривали?? Какие были предпосылки?

Порок сердца( кстати заработанный по вине врачей во время первых родов), потом уже когда мне было 31 я смогла отвоевать беременность, и сейчас моей дочке уже почти 5. Если бы тогда у меня было больше смелости и мозгов, всё могло быть иначе.

Ангелина
#52
Эвитa

Боже,кошмар какой!!!!!! Даже не знаю,что написать вам в утешение (поддержку)........очень жаль. У самой растет дочь и боюсь всяких таких ....неприятностей... А с той ненормальной ,что сейчас? вы что нибудь знаете о ее личной жизни?

спасибо,но я как то с этим сама справляюсь)Я умею забывать плохие моменты своей жизни,кроме этого,но и то я его почти не помню уже.Я сама боюсь за своего ребенка,если дети будут..Вот так мало ли попадется ему такая же Женя(ее женя звали) и конец счастливому детству.От своего ребенка ни на шаг не отступлю и каждую подружку или друга буду проверять вдоль и поперек,тем более есть соц сети что в принципе теперь в наше время гораздо может облегчить задачу.Я ничего о ней более не знаю и знать не хочу и вообще хочу забыть все это д/е/р/ь/м/о навсегда.

Ангелина
#53
Гость

А почему вас родители в 5 лет отпускали одну гулять во двор?! Меня родители в этом возрасте никуда одну не отпускали, но и я боялась всяких незнакомцев и бежала от них сломя голову (уже в старшем возрасте). Уж извините меня конечно, но что-то верится с трудом в ваш рассказ...

Всех отпускали и меня тоже,там были дети и младше меня,кто-то с братом приходил во двор играть,кто-то с сестрой.Да и тем более детей много было во дворе все были дружные не смотря на возраст,плюс из-за того что там были дети постарше они смотрели за нами чтоб к нам никто не подходил,иногда играли с нами в "Казаки-разбойники" например или догонялки,ну и в добавок ко всему этому на лавках у подъезда всегда тусили бабуськи и у некоторых мамы,которые общались между собой.Сейчас конечно никто никого не выпускает в одиночку гулять,а раньше это было нормально.
Можете не верить,я не заставляю,просто отписалась по теме.

Наташа
#54

хочу вернуться в 29.01.2015. Мой муж бы остался жив.

Гость
#55
Эвитa

Лисичка,а вы же вроде живете с вашими родителями в однокомнатной квартире с пьющим братом?

Ну так и в таком аду, тоже бывают моменты счастья.

Гость
#56
Наташа

хочу вернуться в 29.01.2015. Мой муж бы остался жив.

А как бы Вы могли на это повлиять?

Гость
#57

вернулась бы в 11 декабря 2012 года.эх, точно бы поступила тогда по другому.

имя мое
#58

начиная с 1999 года изменить все. мне 34.

Гость
#59
имя мое

начиная с 1999 года изменить все. мне 34.

Я тоже хочу с 1999 мне 44

Эм
#60
Rocker

Да - она особенная,другой такой нет.

Расскажите чем она особенная,вот честно, не встречала особенных женщин.сама девушка и знаю женские характеры от и до, не верю,что есть особенные,все женщины одинаковы .

Эм
#61
Гость

Не стала бы ему признаваться в любви - и дружили бы до сих пор и я нервы бы не лечила.

А так вышли за него замуж, любовь быстро прошла, полное разочарование? так может разочаровываться надо не в нем ,а в себе?ведь вы его сами выбирали.
насчет дружбы,то в жизни столько возможностей,людей, можно найти хороших друзей,только для этого самому надо быть нормальным человеком и хорошим другом.

Джули
#62

Я бы очень хотела вернуть время,когда училась в колледже и за мной бегал одногруппник,он мне очень нравился,но я боялась,что он не серьезно ко мне относится и отшивала его,если бы у меня были тогда те мозги,которые у меня сейчас я бы низачто его не упустила,потому что только сейчас я поняла,что он - моя судьба,что лучше него я не найду,что была ***** и совершила огромную ошибку,отвергнув его

Явление
#63

Вернула бы все назад и многое исправила бы

Гость
#63

Да. Не дала бы брату умереть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: