Гость
Статьи
Кто нибудь поступал в …

Кто нибудь поступал в техникум и колледж в 25 на заочное?

Не было ли у вас стеснения по этому поводу, и как реагировали окружающие когда узнавали?

Авторица
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему в техникум, а не в университет?

МаняПулятор
#2
Гость

почему в техникум, а не в университет?

В техникуме по срокам учиться меньше и дают конкретно-предметные знания, в отличии от высшего университетского.

Гость
#3

Был у меня в жизни период, все надоело. Уволилась с работы и пришла в середине года в швейное пту, говорю - хочу учиться, мне интересно, возьмите меня! Мне 24 тогда было. Посмотрели, удивились, но взяли. Потом в 25 поступила в техникум . Сейчас мне 30, благодарна жизни за этот путь. Нашла себя. Счастлива. Никого не слушайте и не сомневайтесь, если задумали - делайте!

Оля
#4

Автор, не е**те людям мозг. Я в 28 не знаю идти ли на очное, а вы тут.... я бы побежала бы на заочку, да нету

гость
#5
МаняПулятор

почему в техникум, а не в университет?

В техникуме по срокам учиться меньше и дают конкретно-предметные знания, в отличии от высшего университетского.

Так это на дневном отделении, а по срокам сейчас, что техникум, что бакалавриат в институте одинаково. А учиться и в 40 не поздно, тем более на заочном.

Гость
#6

в 26 пошла на очное отделение вуза, на третьем курсе перевелась на заочное, денежки все же надо зарабатывать. На заочном такие дяди и тети ходят, Вы там молодухой будете :)

Гость
#7

И на очном учились в этом возрасте.Что странного?

Гость
#8

Писец смешно. Я в 32 на очке ... С детями 18-19 лет.

Гость
#9

Мне 25 и я на очное поступаю

Гость
#10
Гость

почему в техникум, а не в университет?

универ они уже закончили, 6 лет отпахали задарма,
это второе образование для разнообразия,может поможет научит денег заработать,но сдается мне добавит дыр в за.....ы

Гость
#11

В 25 я в докторантуру уже поступала.

Гость
#12
Гость

В 25 я в докторантуру уже поступала.

А аспирантуру когда успели проскочить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: