Гость
Статьи
Не понимаю женщин, с …

Не понимаю женщин, с мужчинами намного проще

Давно уже заметила, что мне намного комфортней и проще в мужских компаниях. Там я как рыба в воде, мне нравится юмор, общение, интересно порассуждать, понятны темы и аргументы. А с женщинами все наоборот, конечно я люблю шмотки и косметику, но по остальным вопросам - мои взгляды часто отличаются настолько, что я предпочитаю молчать) Поэтому с мужчинами у меня никогда не было проблем, они липли ко мне всю жизнь, всем было со мной интересно и легко, и внешностью бог не обидел. А вот подруг - нет, есть приятельницы, с которыми я веду поверхностные разговоры, но по-настоящему доверительного разговора с женщиной не представляю себе) Обычно у девушек проблема: как понять мужчин. А у меня - как понять женщин) Интересно, есть ли еще такие, типа меня? )

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже комфортнее общаться с мужчинами, с женщинами общих тем для разговоров нет

Гость
#2

Просто ты "свой парень", мужик в юбке.

Гость
#3

Подождите полчаса и тут соберется вагон "янетакаякакфсе":))))

Гость
#4

Мне одинаково, но с женщинами иногда скучно: как начнут лни про своего мужа и детей, хоть беги. Кому это интересно, кроме них? У меня свой муж, детей не люблю, а приходится кивать и поддакивать. :-D

Гость
#5

У меня с детства нет подруг, мне были не интересны куклы и дочки-матери. Всегда дружила с мальчиками, гитары, мотоциклы, шалаши на деревьях это моё. Чаще помогала папе в гараже, а не маме на кухне. Сейчас уже за 30, ничего не изменилось))) Готовить ненавижу, весь этот женский быт свела к минимуму. Детей не хочу, как и в детстве все эти мелкие пупсы не умиляют. Есть у меня 2 друга, теперь уже дружим семьями(они женились, я вышла замуж) Не вижу в этом проблемы. Мне вот честно не нужно женское общество. Я не могу говорить о рецептах, детях и прочем.

Гость
#6

Да-а, одни мужички собрались. Как-то не так вас воспитали, если вы придерживаетесь таких взглядов.

PennyLane
#7

Вы просто скучная и общаться вам не о чем.подумайте об этом

Гость
#8

о себе могу сказать, что мне всегда было интереснее и комфортнее работать в мужском коллективе, женские коллективы не переношу. а общение - у меня есть пара подруг и пара друзей-мужчин. тут все зависит от конкретных людей, если женщина не замыкает свои интересы на муже и детях, то и с ней нравится общаться. думаю, автору темы более интересно общаться с мужчинами, потому что у них темы для разговоров обычно - не жена и дети, а то, что может увлечь всех.

гостья
#9

глупости не говорите!мне например далеко не все женщины нравятся.да есть друзья(женского пола),их мало.ну так и не может быть много по определению.есть женщины,которые ,честно говоря,просто раздражают.с такими лучше не иметь никаких отношений.есть и такие с кем общаешься без обсуждения памперсов,мужей и шмоток)

Гость
#10
Гость

Да-а, одни мужички собрались. Как-то не так вас воспитали, если вы придерживаетесь таких взглядов.

Я совсем не мужичка. Ухаживаю за собой и мода мне не чужда. Просто в моём возрасте, за 30. Женщины в основном семейные и как правило при встречах начинают рассказы о своих детях, мужьях козлах и постоянно задают вопросы, а когда же я обременюсь потомством. А эти разговоры мне не интересны и не приятны. Мужчина никогда не станет настаивать что мне пора разродиться и что дети это огромное счастье. Никогда не будет рассказывать как готовить рагу или рыбу тушить. Мужчины проще относятся к жизни и с ними проще и легче общаться. Есть и женщины лёгкие, но это редкость.

Гость
#11

Есть просто интересные люди и неинтересные. Половая принадлежность тут ни при чем.

Гость
#12

"думаю, автору темы более интересно общаться с мужчинами, потому что у них темы для разговоров обычно - не жена и дети, а то, что может увлечь всех. "

Тачки, бухло и футбич.

Гость
#13
Гость

"думаю, автору темы более интересно общаться с мужчинами, потому что у них темы для разговоров обычно - не жена и дети, а то, что может увлечь всех. "

Тачки, бухло и футбич.

Ну так то про машины то интереснее поговорить чем про детей и памперсы.)))

гостья
#14
Гость

о себе могу сказать, что мне всегда было интереснее и комфортнее работать в мужском коллективе, женские коллективы не переношу. а общение - у меня есть пара подруг и пара друзей-мужчин. тут все зависит от конкретных людей, если женщина не замыкает свои интересы на муже и детях, то и с ней нравится общаться. думаю, автору темы более интересно общаться с мужчинами, потому что у них темы для разговоров обычно - не жена и дети, а то, что может увлечь всех.

не могу согласиться.у мужчин темы для разговров стандартные (в основном) и юмор прямой.далеко не все женщины способны поддержать разговор в мужской компании

Гость
#15
Гость

о себе могу сказать, что мне всегда было интереснее и комфортнее работать в мужском коллективе, женские коллективы не переношу. а общение - у меня есть пара подруг и пара друзей-мужчин. тут все зависит от конкретных людей, если женщина не замыкает свои интересы на муже и детях, то и с ней нравится общаться. думаю, автору темы более интересно общаться с мужчинами, потому что у них темы для разговоров обычно - не жена и дети, а то, что может увлечь всех.

+1

Гость
#16

Не пойму,у меня одной нормальные подруги,с которыми разговоры далеко не о шмотках и косметике? Что за деб ильные стереотипы? Если человек интересный,неважно,какого он пола. Нет у вас собственного мнения,автор.

Злая
#17

Ой, да обе категории люди. И чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки. /цитата/. Я с мужиками работаю всю жизнь. А именно без года 20 лет. Больших интриганов, любящих подставлять ближнего, пополизов, готовых все места подставить начальству еще поискать. А уж дискриминация.. В общем тоже не сказка. Женщины тоже всякие бывают. Яж говорю люди. А люди в некоторых обстоятельствах, а именно нехватки ресурсов или конкуренции людьми быть перестают быстро, причем все 100% - кто-то дольше держится, кто-то быстрее лицо теряет.

Гость
#18

Мужчины никогда друг друга не под ебывают, как это любят делать женщины. В женских коллективах всегда зависть, в глаза сюсюкание и щебетание, а за глаза - сплетни и гадости. Ограниченные взгляды, "бабские" темы: как удержать мужа, что приготовить на обед и т д. Никогда не могла подстроиться, начиная со школы, когда девочки собирались, чтобы что-то испечь или рыдать на тему первой любви. С мальчиками я дружила. А когда выросла, то оказалось, что мужчины не хотят со мной просто дружить, я для этого (без ложной скромности) слишком привлекательна. Сейчас мой лучший друг - мой муж, общаюсь в компаниях с его друзьями-приятелями, а не с их женами.

даздраперма
#19

Я и тех , и тех понимаю, но больше уважаю мужчин

Гость
#20
гостья

глупости не говорите!мне например далеко не все женщины нравятся.да есть друзья(женского пола),их мало.ну так и не может быть много по определению.есть женщины,которые ,честно говоря,просто раздражают.с такими лучше не иметь никаких отношений.есть и такие с кем общаешься без обсуждения памперсов,мужей и шмоток)

Одно дело когда нет подруг, это может быть например если девушка очень красивая, вся такая супермодель, а ее окружение - это г опницы всякие. Так она и будет без подруг, пока не найдет подходящее себе окружение. А другое дело, когда девушка - неженственная, пацанка, и у нее все друзья - мужчины. А по другому не бывает, если вы дружите с мужчинами, то у вас явно мужские интересы и образ мышления, не будете же вы с мужиками обсуждать пмс, прокладки, цвет волос и т.п. Вот тут надо что-то менять в себе. Потому что даже сами мужчины ведь такую за девушку не воспринимают, она для них такой же парень как и он сам, и отношение соответственное, как к другому мужику.

Гость
#21
Гость

"думаю, автору темы более интересно общаться с мужчинами, потому что у них темы для разговоров обычно - не жена и дети, а то, что может увлечь всех. "Тачки, бухло и футбич.

Еще политика и женщины, когда примут бухлича!

Гость
#22

Автор, ты Гопница, в тебе преобладают мужские гормоны, поэтому тебя и тянет на мужиков.

Гость
#23
Гость

Автор, ты Гопница, в тебе преобладают мужские гормоны, поэтому тебя и тянет на мужиков.

Вот типичная бабская логика. Если общаешься с мужчинами - значит такая не накрашенная страшила с пивасиком, своя в доску, с прокуренным голосом, только без члена. А если мужчины для тебя - непонятные существа с Марса, ты не знаешь, о чем с ними говорить и не понимаешь, о чем они говорят с тобой - то ты красотка, женственная и соблазнительная. Нет, это не так)
Внешность не имеет никакого отношения к типу мышления или характеру. Я внешне загорелая блонди, с отличной фигурой, крашусь, люблю шопиться (тут я 100% женщина). Но вот например посмотреть какое-ниб видео о квантовых переходах или фракталах, обсуждать потом и спорить (на обывательском уровне, конечно) - можно с мужчинами, женщинам практически никогда такие темы не интересны. Или например играть в покер, шахматы, нарды, бильярд, еще и на деньги (конечно, есть игровые женщины, но их все-таки на порядок меньше).

Скорпи
#24
Гость

Мужчины никогда друг друга не под ебывают, как это любят делать женщины. В женских коллективах всегда зависть, в глаза сюсюкание и щебетание, а за глаза - сплетни и гадости. Ограниченные взгляды, "бабские" темы: как удержать мужа, что приготовить на обед и т д. Никогда не могла подстроиться, начиная со школы, когда девочки собирались, чтобы что-то испечь или рыдать на тему первой любви. С мальчиками я дружила. А когда выросла, то оказалось, что мужчины не хотят со мной просто дружить, я для этого (без ложной скромности) слишком привлекательна. Сейчас мой лучший друг - мой муж, общаюсь в компаниях с его друзьями-приятелями, а не с их женами.

+++++++

Гость
#25
Гость

Вот типичная бабская логика. Если общаешься с мужчинами - значит такая не накрашенная страшила с пивасиком, своя в доску, с прокуренным голосом, только без члена. А если мужчины для тебя - непонятные существа с Марса, ты не знаешь, о чем с ними говорить и не понимаешь, о чем они говорят с тобой - то ты красотка, женственная и соблазнительная. Нет, это не так) Внешность не имеет никакого отношения к типу мышления или характеру. Я внешне загорелая блонди, с отличной фигурой, крашусь, люблю шопиться (тут я 100% женщина). Но вот например посмотреть какое-ниб видео о квантовых переходах или фракталах, обсуждать потом и спорить (на обывательском уровне, конечно) - можно с мужчинами, женщинам практически никогда такие темы не интересны. Или например играть в покер, шахматы, нарды, бильярд, еще и на деньги (конечно, есть игровые женщины, но их все-таки на порядок меньше).

Да нет, тут дело не во внешности, ты жгучая красотка, но с Гормонами мужскими, поэтому и гопница по сути!

Даздраперма
#26
Гость

Да нет, тут дело не во внешности, ты жгучая красотка, но с Гормонами мужскими, поэтому и гопница по сути!

Я тоже гопница, здорово сеструха

Баба Ира
#27

Автор, а Вы попробуйте поработать рядом с парочкой мужчин - женоненавистников, при чём с примерно одинаковой с ними зар.платой, похлеще женского коллектива.

Вельма
#28
Гость

Мужчины никогда друг друга не под ебывают, как это любят делать женщины. В женских коллективах всегда зависть, в глаза сюсюкание и щебетание, а за глаза - сплетни и гадости. Ограниченные взгляды, "бабские" темы: как удержать мужа, что приготовить на обед и т д. Никогда не могла подстроиться, начиная со школы, когда девочки собирались, чтобы что-то испечь или рыдать на тему первой любви. С мальчиками я дружила. А когда выросла, то оказалось, что мужчины не хотят со мной просто дружить, я для этого (без ложной скромности) слишком привлекательна. Сейчас мой лучший друг - мой муж, общаюсь в компаниях с его друзьями-приятелями, а не с их женами.

А у меня сложилось ощущение, что мужчины только этим и занимаются, что подъебывают друг друга, в этом весь смысл мужской дружбы, угарать и прикалываться друг на другом, у женщин такое не часто встречается, они очень обидчивы и дружба может быстро закончится.

Гость
#29

Я тоже мужчин лучше понимаю. Мне с ними проще. В детстве я не любила игры в дочки-матери, кукол и т.д.. Я всегда была папиной дочкой, а еще у меня 3 старших родных брата. Может быть еще и в этом дело.Я всю жизнь в окружении мужчин. Подруг нет и не было. Я очень довольна собой и своей жизнью)

elena
#30

я проще общаюсь с мужчинами. основная причина-это то что они не завистливые и не язвят. в бабах меня именно это и бесит, хотя приходится общаться

Гость
#31
Вельма

А у меня сложилось ощущение, что мужчины только этим и занимаются, что подъебывают друг друга, в этом весь смысл мужской дружбы, угарать и прикалываться друг на другом, у женщин такое не часто встречается, они очень обидчивы и дружба может быстро закончится.

Так и есть, мужчины много подъебывают друг друга наедине или в компании, но при этом, в отличии от женщин, не станут плохо говорить о друзьях за спиной.

Zмея
#32

открою вам секрет;-) мужчины, над такими женщинами потешаются за глаза.

Олымпиада
#33
Гость

Давно уже заметила, что мне намного комфортней и проще в мужских компаниях. Там я как рыба в воде, мне нравится юмор, общение, интересно порассуждать, понятны темы и аргументы. А с женщинами все наоборот, конечно я люблю шмотки и косметику, но по остальным вопросам - мои взгляды часто отличаются настолько, что я предпочитаю молчать) Поэтому с мужчинами у меня никогда не было проблем, они липли ко мне всю жизнь, всем было со мной интересно и легко, и внешностью бог не обидел. А вот подруг - нет, есть приятельницы, с которыми я веду поверхностные разговоры, но по-настоящему доверительного разговора с женщиной не представляю себе) Обычно у девушек проблема: как понять мужчин. А у меня - как понять женщин) Интересно, есть ли еще такие, типа меня? )

Там сидело психиатрическое общество. Оно женское психиатрическое общество. Чем оно занимается мне тоже не понятно. Зарабатыванием медалей главврачу.

Гость
#34

Вы подождите немножко, стукнет вам лет 40-45 и никакого мужского общества у вас не станет, мужчины охотно дружат и проводят время с симпатичными молодыми женщинами. Даже без секса. А как только эти женщины постареют, то обычно начинают любить женское общество, потому что иначе тогда грозит полное одиночество.

Гость
#35

Автор, у вас просто стереотип: женщины глупые, с ними не о чем говорить, а мужчины типа нооборот. Но на самом деле это не так. Умных людей вообще мало и уровень интелекта не зависит от пола чтоб вы знали. Поверьте, вам бы было интереснее общатся с Фаиной Раневской( а это была очень умная и мудрая женщина) чем с мужчиной которого интерисует только пивасик, футбол и машины.

Гость
#36

Не понимаю, о чем можно разговаривать с мужиками? Они же все равно на каждую женщину смотрят как на сексуальный объект.
Мне наоборот с взрослыми мужиками говорить не о чем, в детстве с мальчишками весело было, по деревьям лазили, в войнушку играли, а щассс...да ну.
Автор, мужчины с вами "общаются" , а сами представляют вас в разных позах в постели с собой...и вам это нравится? ужас
Не, мне с женщинами намного комфортней общаться, никто хотя бы мысленно раздевать не будет.

Гость
#37
elena

я проще общаюсь с мужчинами. основная причина-это то что они не завистливые и не язвят. в бабах меня именно это и бесит, хотя приходится общаться

Ага, ещё более завистливые, чем женщины, вы просто не видите. Да ещё и жутко агрессивные, в отличие от женщин. И ещё мужики плохо разбираются в психологии, не видят тонкостей

Вау
#38

А я нормально и с М и с Ж общаюсь.
У кого так не получается - у тех проблемы.
Уж явно не тетки посторонние виноваты)

Гость
#39
Гость

Я тоже мужчин лучше понимаю. Мне с ними проще. В детстве я не любила игры в дочки-матери, кукол и т.д.. Я всегда была папиной дочкой, а еще у меня 3 старших родных брата. Может быть еще и в этом дело.Я всю жизнь в окружении мужчин. Подруг нет и не было. Я очень довольна собой и своей жизнью)

харпер бэкхем.лол

веснушка
#40
Гость

Не понимаю, о чем можно разговаривать с мужиками? Они же все равно на каждую женщину смотрят как на сексуальный объект. Мне наоборот с взрослыми мужиками говорить не о чем, в детстве с мальчишками весело было, по деревьям лазили, в войнушку играли, а щассс...да ну.Автор, мужчины с вами "общаются" , а сами представляют вас в разных позах в постели с собой...и вам это нравится? ужас Не, мне с женщинами намного комфортней общаться, никто хотя бы мысленно раздевать не будет.

+1000000000000000

веснушка
#41
Гость

Ага, ещё более завистливые, чем женщины, вы просто не видите. Да ещё и жутко агрессивные, в отличие от женщин. И ещё мужики плохо разбираются в психологии, не видят тонкостей

+1000000000000000

Вельма
#42
Гость

Так и есть, мужчины много подъебывают друг друга наедине или в компании, но при этом, в отличии от женщин, не станут плохо говорить о друзьях за спиной.

ха! Вы очень наивны, еще как говорят, не стесняясь в выражениях!

Гость
#43
Гость

Я совсем не мужичка. Ухаживаю за собой и мода мне не чужда. Просто в моём возрасте, за 30. Женщины в основном семейные и как правило при встречах начинают рассказы о своих детях, мужьях козлах и постоянно задают вопросы, а когда же я обременюсь потомством. А эти разговоры мне не интересны и не приятны. Мужчина никогда не станет настаивать что мне пора разродиться и что дети это огромное счастье. Никогда не будет рассказывать как готовить рагу или рыбу тушить. Мужчины проще относятся к жизни и с ними проще и легче общаться. Есть и женщины лёгкие, но это редкость.

Мне наоборот всегда приходилось слышать только от мужчин, про деторождение и всякую подобную чушь и ни разу от женщин.

Мне тоже не интересно, когда люди начинают рассказывать про своих детей, но говорить, что это только женщины все такие, полный бред.
С некоторыми людьми просто не совпадают интересы и поэтому нет смысла общаться, а мужчина или женщина, роли особой не играет.

У вас внутренняя мизогиния зашкаливает, прочитайте об этом.

Гость
#44

У меня была одна подруга, тоже всегда мне говорила, что у неё до меня никогда даже в детстве не было подруг, потому что она с парнями всегда общалась и с ними себя лучше чувствовала.
Я с ней тоже не долго дружила, потому что оказалась она полным неадекватом, всегда сплетничала про всех женщин, якобы на неё не так посмотрели, не так ей что-то сказали, ей все завидуют, хотя реально ничего такого не было.

Если вы не можете общаться с женщинами, скорее всего, причина именно в вас, а не в других женщинах.

Гость
#45
Гость

Не понимаю, о чем можно разговаривать с мужиками? Они же все равно на каждую женщину смотрят как на сексуальный объект. Мне наоборот с взрослыми мужиками говорить не о чем, в детстве с мальчишками весело было, по деревьям лазили, в войнушку играли, а щассс...да ну.Автор, мужчины с вами "общаются" , а сами представляют вас в разных позах в постели с собой...и вам это нравится? ужас Не, мне с женщинами намного комфортней общаться, никто хотя бы мысленно раздевать не будет.

+10000000



Но таким женщинам как раз такое нравится, что к ник как к куску мяса относятся, типа такая вся обаятельная и привлекательная.
Общаясь с мужчинами, всегда где-то ищу подвох. Никогда не знаешь, что им в голову взбредёт. А женщинам хоть доверять можно.

Разбойница
#46

Автор по видимости ещё очень молода и наивная, жизни не нюхала. Я тоже в юности любила распушить порошки... но мужчина очень опасный зверь милая. А мужской коллектив тот ещё гадюшник. То, что мужчина простит другому мужчине, никогда не простится женщине. Ни то, что умнее, образованнее, успешнее... молоденькие глупышки умиляют , но если в вас почувствуют конкурента, разжуют и выплюнут. А что такого? Ты сунулась в мир больших мальчиков, значит не жалуйся , если получишь по тому месту где у них растут яйца.

Гость
#47
Разбойница

Автор по видимости ещё очень молода и наивная, жизни не нюхала. Я тоже в юности любила распушить порошки... но мужчина очень опасный зверь милая. А мужской коллектив тот ещё гадюшник. То, что мужчина простит другому мужчине, никогда не простится женщине. Ни то, что умнее, образованнее, успешнее... молоденькие глупышки умиляют , но если в вас почувствуют конкурента, разжуют и выплюнут. А что такого? Ты сунулась в мир больших мальчиков, значит не жалуйся , если получишь по тому месту где у них растут яйца.

опасный зверь - бывший муж

Гость
#48
Гость

харпер бэкхем.лол

))))) Только у нас разница больше) Самый старший меня на 21 год старше)

Mashik
#49

Либо автору в этой жизни не повезло встретить в этой жизни интересных интеллектуальных женщин, которые могут логически рассуждать, да и вообще у которых имеются интересы помимо пелёнок и сплетен. Либо автор отказывается этих женщин замечать, то бишь либо живёт по стереотипу, тупо верит, что женщины не интересные создания, либо боится обнаружить, что женщины могут быть куда интереснее чем мужчины, а значит куда лучше чем она и её друганы. У нас в компании тоже одна есть и по жизни я девушек с таким мнением довольно часто встречала. У меня сложилось впечатление, что это девушки с завышенной самооценкой и очень обидчивые создания. В образовании они далеко не ушли, максимум мастера закончили по принципу мне нужно высшее образование, без интереса к профессии и потом на работе сплошные проблемы, либо её просто нет, потому как критику воспринимать не умеют, потому как по их мнению они уникальные создания, а их никто не ценит. Мой муж постоянно говорит, что блин так классно было, пока эта девушка не пришла, сразу пришлось тему сменить (потому как она отделяется как слышит другое мнение, отстаивать логически она своё мнение не умеет).

пай
#46

А мне было всегда интереснее с женщинами. Мужик сегодня друг, а завтра уже думает, как бы присунуть или еще чего похлеще. ***** надо друзей таких? И с подругами мы обсуждаем самые разные темы. И на работе у меня был прекрасный в большинстве своем женский коллектив. Так-то.