Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в себе

Всем добрый вечер! Год назад я была совсем другим человеком.Хочу признаться,что рутина и скучная жизнь поднадоедали мне,но сейчас я бы хотела жить именно так,а не как мне сейчас,к сожалению,приходится.Все началось в конце той осени.Я начала постоянно переживать,находила себе новые и новые страхи.Со временем это стало сказываться на моей жизни:неудача за неудачей,стресс за стрессом.Вечные истерики и сомнения.Как-то ближе к весне я поняла,что это все происходит непросто так,и что надо менять жизнь.Но все не так просто,у меня начался оочень сильный страх ,постоянная паника (и честно говоря,я реально верила своему стразу,мне казалось,что так оно и есть).Но это ладно,потом у меня резко в голове появилась мысль"А может тебе бросить работу?Это не твое.Все равно тебе в последнее время не везет".Разве может быть такое,что утром человек с радостью вспоминает о своей работе,а в обед появляются вдруг такие мысли?Се не удалось справиться с этим,и через некоторое время я реально была готова написать заявление об увольнении.Ушла в отпуск и такие мысли исчезли.Сейчас где-то с конца августа опять такое чувство ,что мне эта работа больше не нужна и все в таком стиле.У меня куча сомнений,стоит ли мне дальше работать.Меня пугает тот факт,что я сейчас особо так и не пугаюсь,когда мне приходит этот бред.Как-то становится на все параллельно,хотя такого никогда не было.Что вообще происходит в моей жизни?От чего моя жизнь стала таким адом?Как мне исправить эту ситуацию?Заранее спасибо за ваши ответы.

sadness207
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну бросайте работу, конечно. А жрать на что будете?

Автор
#2
Гость

Ну бросайте работу, конечно. А жрать на что будете?

В том-то и дело,что я не хочу ее бросать.А мысли заставляют верить в обратное( любимая работа,всегда шла как на праздник...а сейчас,одни сомнения

Анжелика
#3

Вот у меня так же.Сейчас поступила В училище не могу толком не С кем общаться ,одним словом не такая как все.Тоже страх.Сегодня днём я весёлая была на оптимизме,сейчас вообще расстроилась и плакать хочется(

Автор
#4
Анжелика

Вот у меня так же.Сейчас поступила В училище не могу толком не С кем общаться ,одним словом не такая как все.Тоже страх.Сегодня днём я весёлая была на оптимизме,сейчас вообще расстроилась и плакать хочется(

А вы давно хотели поступить в это училище?Сейчас тем более осень началась,поэтому может быть такое настроение.У меня так же,утром мне было на все параллельно,днем я хотела ныть,а вечером хочется улыбаться

Анжелика
#5
Автор

А вы давно хотели поступить в это училище?Сейчас тем более осень началась,поэтому может быть такое настроение.У меня так же,утром мне было на все параллельно,днем я хотела ныть,а вечером хочется улыбаться

Да давно,вроде все нормально ,но вот когда говорят типа"у меня на год грандиозные планы"меня это раздражает -я лидер по жизни.И настроение меняется каждый час.

#6

панические атаки... нужно искать причину. самолечением заниматься - нельзя. если время упустите - перейдет в более серьезные проблемы со здоровьем. ищите специалиста, психотерапевта.. психиатра..

Автор
#7
piorova-natasha

панические атаки... нужно искать причину. самолечением заниматься - нельзя. если время упустите - перейдет в более серьезные проблемы со здоровьем. ищите специалиста, психотерапевта.. психиатра..

Было такое ,что я боялась вдруг я прокляла одного человека.Я настолько этого боялась,что со временем у меня появились неконтролируемые мысли с наихудшими пожеланиями людям.При чем это мог быть кто угодно:прохожие,друзья,даже родственники.Такая тревога была ужасная,но это уже славу Богу отпустило.Вы думаете ,это из того же раздела?

Гость
#8

Необходима консультация психиатра.

269
#9

Это все просто от недостатка общения. Как ни банально((

Автор
#10

Это просто ужас......жизнь идет под откос(

Марьяна
#11

Похоже на депрессивно-маниакальный психоз. У него как раз осенью обострение бывает. В любом случае необходимо обратиться к врачу.

linda
#12
269

Это все просто от недостатка общения. Как ни банально((

вот и мне так кажется

Автор
#13

Девочки,я точно не хочу все бросить и это всего лишь расстройство?Мне последний год часто кажется,что у меня обсессивно-коипульсивное расстройство,я могу про себя говорить"Если я сейчас не успею включить плиту ,до тех пор пока еда в микроволновке не разгорелась,то я точну реально хочу все бросить".Вроде как ритуал?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: