Гость
Статьи
Быть сильной...а …

Быть сильной...а зачем?

Девочки, ищу вашей помощи и похожих историй с выходом из ситуации.
Мне 28. переехала из маленького города 4,5 года назад. Начинала с нуля. Секретарская позиция.
Переехала сама. …

Светлана
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дана
#51
Гость

Нет, он не правильно ответил, он - мужчина с другим мужчиной должен был решить эту проблему. Мне мужу достаточно слово сказать про подобную ситуацию, и я могу больше об этом не думать, он всё сам решит, если бы не мог, я бы его не уважала.

ответил он верно ибо ваш случай - это не другой мужчина, это сослуживец, а со своими сослуживцами вы проблемы должны проблемы решать самостоятельно. у вас же детский сад - коллега пристает, баба его на место поставить не может, на работу приезжает муж или мужик решать с ним проблемы. когда вас уволят муж также будет проблемы решать? с начальством?

Соловей замерзший
#52

Светлана, слабым, живущим под защитой мужа или отца или как там выше писали, тоже садятся на шею, если они позволяют. Правда. Сама наблюдала однажды.
А в ситуации с приставанием. Одна мысль что слава богу со мной такого не случалось. :( Только в школе однажды было похожее, старшеклассник клеился издевательски. Но вот тогда я была слабой как раз, под крылом родителей. Не могла дать отпор. Да я даже ругаться не умела (просто сказать козел, отвали, блин, не могла, хотя чувствовала даже тогда что он меня не ударит, мерзкий гад он был, но бить это не про него) Донимал он меня пол года, я потом в другую школу перешла (на 10-11 класс) Может поэтому сейчас слабость не приемлю, не знаю. Боюсь ее возможно. Почти все мои проблемы исчезли как раз в тот момент, когда мозги наконец вправились и я перестала мечтать быть принцессой при принце.
Случаев приставаний больше тоже не было. Хотя я не злюка и не пацанка, со всеми вежлива и мила. Знакомятся, но если видят, что ловить нечего, то и не пристают дальше.
Может он за заигрывание это принимает?
А парень... :( Не знаю что сказать. Ведь не обязательно разбираться кулаками. Мог приехать забрать с работы и типа случайно встретить того. Просто показать что он есть и защита будет. И просто забрать Вас у него на глазах. Мы с друзьями как то подруге такое устроили. Скромная девочка, тихая. Тоже домогался ее один придурошный, мы со знакомым с зала договорились. Но там такой знакомый. 2 метра ростом, ходячая реклама протеинов и наколка на лысой черепушке. :D Пришел типа как парень с цветами (слава богу коллектив не женский был, а то не рискнули бы спектакль устраивать), подарил, увидел того героя, здрасте типа и руку-лопату протянул, а взгляд "убью нафиг". больше приставаний не было. :)

Дана
#53
Светлана

и что неправильного ответил мужчина? вы описали проблему, он вас поддержал) таки думаю он не ошибся со своим утверждением?

поясняю: он должен был разобраться. приехать раньше и показаться в кабинете где я сидела. поговорить с преподавателем.и он как раз-таки ошибся. случилась ситуация когда преподаватель перестал отдавать себе отчёт. ушла в один день. спасибо зарплату выплатили.а вы не сообразили вопрос с начальством решить? у вас ума не хватило иль что?

Светлана
#54

[quote="Соловей замерзший"]Светлана, слабым, живущим под защитой мужа или отца или как там выше писали, тоже садятся на шею, если они позволяют. Правда. Сама наблюдала однажды.
А в ситуации с приставанием. Одна мысль что слава богу со мной такого не случалось. :( Только в школе однажды было похожее, старшеклассник клеился издевательски. Но вот тогда я была слабой как раз, под крылом родителей. Не могла дать отпор. Да я даже ругаться не умела (просто сказать козел, отвали, блин, не могла, хотя чувствовала даже тогда что он меня не ударит, мерзкий гад он был, но бить это не про него) Донимал он меня пол года, я потом в другую школу перешла (на 10-11 класс) Может поэтому сейчас слабость не приемлю, не знаю.

во-первых, это было 4 года назад. вмпоминать неприятно.
во-вторых, калуки нужно применять когда именно после разговооа нарываются. я надеялась что он как раз приедет, поговорить. была в шоке тогда. сразу же свела общение на нет.
а щачем быть с мужчиной который не может тебя защитить?
я например, на сегодняшний день ищу партнера не для содержания. я нормально получаю. а чтобы быть вместе. вопросы и проблемы решать вместе. иметь мужскую защиту в прямом смысле слова.
а тупо ходить по кафе, и держаться за руку....нуууу....мне много лет. конфет уже отъелась...уветов нанюхалась :)

Светлана
#55
Дана

и что неправильного ответил мужчина? вы описали проблему, он вас поддержал) таки думаю он не ошибся со своим утверждением?

поясняю: он должен был разобраться. приехать раньше и показаться в кабинете где я сидела. поговорить с преподавателем.и он как раз-таки ошибся. случилась ситуация когда преподаватель перестал отдавать себе отчёт. ушла в один день. спасибо зарплату выплатили.а вы не сообразили вопрос с начальством решить? у вас ума не хватило иль что?

я не любила никогда жаловаться руководству. и потом по вызодным дням его не было никогда.
но потом пришлось в один день через руководств обрубить всё это.

кстати....как я потом узнала на него и в колледже были такие жалобы.

Дана
#56
Светлана

поясняю: он должен был разобраться. приехать раньше и показаться в кабинете где я сидела. поговорить с преподавателем.и он как раз-таки ошибся. случилась ситуация когда преподаватель перестал отдавать себе отчёт. ушла в один день. спасибо зарплату выплатили.

а вы не сообразили вопрос с начальством решить? у вас ума не хватило иль что?я не любила никогда жаловаться руководству. и потом по вызодным дням его не было никогда.но потом пришлось в один день через руководств обрубить всё это.кстати....как я потом узнала на него и в колледже были такие жалобы.вы не любите решать свои проблемы самостоятельно и как раз те, которые должны решать именно вы) поэтому мужик, которому не пришло в голову, что вы инфантилка - козел?=))вы в своем уме?

Гость
#57
Дана

ответил он верно ибо ваш случай - это не другой мужчина, это сослуживец, а со своими сослуживцами вы проблемы должны проблемы решать самостоятельно. у вас же детский сад - коллега пристает, баба его на место поставить не может, на работу приезжает муж или мужик решать с ним проблемы. когда вас уволят муж также будет проблемы решать? с начальством?

меня ни разу не увольняли, не надо мешать тёплое с мягким, про логику я уже выше сказала. У меня такое ощущение, что вы жизни не видели и живёте в трёхлитровой банке. Что она с начальством должна была решить? Она сидит на подработке в комнатушке в выходные, бумажки подписывает, одна с этим преподавателем, он её за ж опу хватать начинает, лезть под юбку. К какому начальству ей бежать в этот момент, в выходной день и как бежать, главное, если он уже руки распустил?

Дана
#58
Гость

меня ни разу не увольняли, не надо мешать тёплое с мягким, про логику я уже выше сказала. У меня такое ощущение, что вы жизни не видели и живёте в трёхлитровой банке. Что она с начальством должна была решить? Она сидит на подработке в комнатушке в выходные, бумажки подписывает, одна с этим преподавателем, он её за ж опу хватать начинает, лезть под юбку. К какому начальству ей бежать в этот момент, в выходной день и как бежать, главное, если он уже руки распустил?

у меня была аналогичная проблема)) и решалась она с руководством)) без мам, пап, друзей и подруг)) про логику она заикается=))

Светлана
#59

[/quote]вы не любите решать свои проблемы самостоятельно и как раз те, которые должны решать именно вы) поэтому мужик, которому не пришло в голову, что вы инфантилка - козел?=))вы в своем уме?[/quote]

Дана, Вы видимо не поняли.
вопрос я пыталась решить сама всеми способами которыми можно. в результате решила обратиться к мужчине своему. с которым встречалась.
я не мовсем понимаю Ваших грубых комментариев с самого первого сообщения.

Гость
#60
Дана

а вы не сообразили вопрос с начальством решить? у вас ума не хватило иль что?

я не любила никогда жаловаться руководству. и потом по вызодным дням его не было никогда.но потом пришлось в один день через руководств обрубить всё это.кстати....как я потом узнала на него и в колледже были такие жалобы.вы не любите решать свои проблемы самостоятельно и как раз те, которые должны решать именно вы) поэтому мужик, которому не пришло в голову, что вы инфантилка - козел?=))вы в своем уме?

С чего она инфантилка стала? Есть чисто мужские прерогативы: драки, машины...Может при наличие мужика ей морду бить другим мужикам или под капот залезть? На ...тогда он нужен, такой мужчина? Я разбираюсь в машинах, могу по мелочи масло поменять, фильтр. Но это делает муж, ещё не хватало ковыряться в подкапотном пространстве. Вы троллите очень грубо и неумело, без логической цепочки)

Гость
#61
Дана

у меня была аналогичная проблема)) и решалась она с руководством)) без мам, пап, друзей и подруг)) про логику она заикается=))

Какая проблема? Вас уволили или мужик приставал, или к начальству сходить сами смогли? Изъясняйтесь яснее, вас не понять

Светлана
#62

меня ни разу не увольняли, не надо мешать тёплое с мягким, про логику я уже выше сказала. У меня такое ощущение, что вы жизни не видели и живёте в трёхлитровой банке. Что она с начальством должна была решить? Она сидит на подработке в комнатушке в выходные, бумажки подписывает, одна с этим преподавателем, он её за ж опу хватать начинает, лезть под юбку. К какому начальству ей бежать в этот момент, в выходной день и как бежать, главное, если он уже руки распустил?
[/quote]

я предлагаю закрыть эту тему. она была 4 года назад.
сейчас я бы кончено не просто такого не допустила, но этот бы человек не работал уже.
тогда всё было по-другому.
и потом, тема моя абсолютно о другом. и мне интересны мнения о другом.

Соловей замерзший
#63

54, Вам просто попался м**** на работе, бывает. И с парнем не повезло. Отпустить и забыть. До некоторых реально не доходит, что ж тут поделать. Тем более, если у него еще с колледжа было...
Я просто правда читаю и не понимаю, почему к описываемым ситуациям приплетают силу женскую как их причину. Она тут вообще не при чем. ЛЮБОЙ мог такой попасться. Просто так получилось. Это как споткнуться на каблуках и решить что ноги кривые. А может туфли такие. Или просто научиться ходить надо.
Светлана, у Вас все получится. :)

Гость
#64

А что вы руководству сказали? Василь Петрович, Иванов хватает меня за зад ницу и коленки, сделайте чё-нибудь,а...А Василь Петрович такой: ну да-да, некрасиво-то как, я с ним поговорю, пристыжу, ай-яй-яй скажу ему. - А потом в курилке: ну, Иванов, ну ты мууужик, молодец! Так было?

Соловей замерзший
#65

И кстати верно выше писали. Сослуживцы - дело тонкое. Это как родителей или учителей в школьные разборки вовлекать. Лучше становится далеко не всегда. Точнее редко когда становится.

Соловей замерзший
#66

Тут надо самой решать или уходить. Ни начальство, ни муж сделать это не сможет. Это как в новом классе так сказать. Каждый ребенок занимает свое место. И не трогают слабаков только если их родителей реально боятся.

Дана
#67
Светлана

вы не любите решать свои проблемы самостоятельно и как раз те, которые должны решать именно вы) поэтому мужик, которому не пришло в голову, что вы инфантилка - козел?=))вы в своем уме?Дана, Вы видимо не поняли.вопрос я пыталась решить сама всеми способами которыми можно. в результате решила обратиться к мужчине своему. с которым встречалась.я не мовсем понимаю Ваших грубых комментариев с самого первого сообщения.какими способами вы пытались решить проблему? у меня была аналог ситуация- я ее решила диалогом с руководством, после того, как поняла, что человек по нормальному не понимает

Гость
#68
Соловей замерзший

Тут надо самой решать или уходить. Ни начальство, ни муж сделать это не сможет. Это как в новом классе так сказать. Каждый ребенок занимает свое место. И не трогают слабаков только если их родителей реально боятся.

Куда уходить, вы что? Если какой-то м уда к решил, что у него есть какое-то право вести себя развязно и безобразно по отношению к беззащитной женщине (т.к женщина физически всегда слабее мужчины), то его надо ставить на место, именно силовым методом, такие м удаки по-другому не понимают, они думают, что женщина "ломается", типа "нет-нет", а на само деле "да-да". Необязательно лицо сразу бить, иной раз и разговора хватит, и сослуживец будет мило улыбаться и обходить 10-й дорогой, за своё здоровье переживают все.

Дана
#69
Гость

я не любила никогда жаловаться руководству. и потом по вызодным дням его не было никогда.но потом пришлось в один день через руководств обрубить всё это.кстати....как я потом узнала на него и в колледже были такие жалобы.

вы не любите решать свои проблемы самостоятельно и как раз те, которые должны решать именно вы) поэтому мужик, которому не пришло в голову, что вы инфантилка - козел?=))вы в своем уме?С чего она инфантилка стала? Есть чисто мужские прерогативы: драки, машины...Может при наличие мужика ей морду бить другим мужикам или под капот залезть? На ...тогда он нужен, такой мужчина? Я разбираюсь в машинах, могу по мелочи масло поменять, фильтр. Но это делает муж, ещё не хватало ковыряться в подкапотном пространстве. Вы троллите очень грубо и неумело, без логической цепочки)мадам)) о какой логике вы заикаетесь, ну?)) кто вас так крупно обманул, внушив, что вы оной обладаете?)) мозгами раскиньте, а то без моей нелогичной головы что то никак обычных взрослых вопросов решить не в состоянии)) прям ступор в голове: " А как?"=))

Дана
#70
Гость

Какая проблема? Вас уволили или мужик приставал, или к начальству сходить сами смогли? Изъясняйтесь яснее, вас не понять

вы пьяна?

Соловей замерзший
#71

Гость 68, РЕШАТЬ или уходить, если не можешь решить. А какой может быть третий вариант?:-)
А так я с Вами согласна. :))

Гость
#72
Дана

вы не любите решать свои проблемы самостоятельно и как раз те, которые должны решать именно вы) поэтому мужик, которому не пришло в голову, что вы инфантилка - козел?=))вы в своем уме?

Дана, Вы видимо не поняли.вопрос я пыталась решить сама всеми способами которыми можно. в результате решила обратиться к мужчине своему. с которым встречалась.я не мовсем понимаю Ваших грубых комментариев с самого первого сообщения.какими способами вы пытались решить проблему? у меня была аналог ситуация- я ее решила диалогом с руководством, после того, как поняла, что человек по нормальному не понимает

ну у меня была аналогичная ситуация, коллега когда трезвый, нормально всё, как мероприятие какое, так поползновения свои начинает. Начальству сказала, начальник поулыбался виновато, типа, ну да, выпьет-пристаёт-есть немножко...И на этом кончилось. Я пугнула, что муж приедет и разобьёт ему лицо, хватило только слов, этот герой-любовник слился. Начальству что за резон кому-то в трусы заглядывать, и разбираться. им надо, чтобы результат был на работе, прибыль. А кто с кем, им без разницы, они же мамка с папкой своим работникам, все взрослые люди.

Гость
#73
Дана

вы пьяна?

По моему в неадеквате здесь вы, если бегаете начальству рассказываете, кто к вам пристаёт) я бы постеснялась честно, лучше друзей попросить мужчин, родственников что ли, но не посторонним людям рассказывать, что кто-то решил вас полапать, а вас защитить некому, на одно начальство и уповаете

Гость
#74

мозгами раскиньте, а то без моей нелогичной головы что то никак обычных взрослых вопросов решить не в состоянии)) прям ступор в голове: " А как?"=))

мне хоть есть чем раскинуть, в отличие от некоторых, а советы будете у себя на кухне раздавать, я же говорю, чем вам раскинуть надо. И много так не берите на себя, а то прям решаете-решаете

Дана
#75
Гость

Дана, Вы видимо не поняли.вопрос я пыталась решить сама всеми способами которыми можно. в результате решила обратиться к мужчине своему. с которым встречалась.я не мовсем понимаю Ваших грубых комментариев с самого первого сообщения.

какими способами вы пытались решить проблему? у меня была аналог ситуация- я ее решила диалогом с руководством, после того, как поняла, что человек по нормальному не понимаетну у меня была аналогичная ситуация, коллега когда трезвый, нормально всё, как мероприятие какое, так поползновения свои начинает. Начальству сказала, начальник поулыбался виновато, типа, ну да, выпьет-пристаёт-есть немножко...И на этом кончилось. Я пугнула, что муж приедет и разобьёт ему лицо, хватило только слов, этот герой-любовник слился. Начальству что за резон кому-то в трусы заглядывать, и разбираться. им надо, чтобы результат был на работе, прибыль. А кто с кем, им без разницы, они же мамка с папкой своим работникам, все взрослые люди.
работа - это не бедлам, не детсад и не семейное воскресное сборише. руководство сушествует не только для того, чтобы раздавать поручения, но следить за дисциплиной в компании в том числе. и ежели один из подчиненных вносит антидисциплину в компанию - именно руководство должно напомнить тому, кем он приходится и как себя должно вести на рабочем месте и в рабочее время. делаю вывод, что вы либо не умеете вести диалог, либо не являетесь сколь нибудь ценным кадром, либо работали в шараге, где начальство с подчиненными обшается по панибратски))

Дана
#76
Гость

По моему в неадеквате здесь вы, если бегаете начальству рассказываете, кто к вам пристаёт) я бы постеснялась честно, лучше друзей попросить мужчин, родственников что ли, но не посторонним людям рассказывать, что кто-то решил вас полапать, а вас защитить некому, на одно начальство и уповаете

=)) ясно))

Гость
#77

Вы не сильная, автор, вы как раз слабая. И лезете в чужую жизнь, вообще лезете куда вас не просят, с советами, с делами, может даже с заботой. Это всё от слабости.

Гость
#78

именно руководство должно напомнить тому, кем он приходится и как себя должно вести на рабочем месте и в рабочее время

не, вы точно в трёхлитровой банке живёте, такие наивные рассуждения) Если бы всё так идеально в этой жизни было про то, кто что "должен", вообще бы проблем не было

Гость
#79
Гость

Вы не сильная, автор, вы как раз слабая. И лезете в чужую жизнь, вообще лезете куда вас не просят, с советами, с делами, может даже с заботой. Это всё от слабости.

О, ещё одна троллиха), лишь бы чё-нить зв(пи)издонуть

Дана
#80
Гость

именно руководство должно напомнить тому, кем он приходится и как себя должно вести на рабочем месте и в рабочее времяне, вы точно в трёхлитровой банке живёте, такие наивные рассуждения) Если бы всё так идеально в этой жизни было про то, кто что "должен", вообще бы проблем не было

в шарагах, где бордель - норма) не работала, да

Светлана
#81
Гость

Вы не сильная, автор, вы как раз слабая. И лезете в чужую жизнь, вообще лезете куда вас не просят, с советами, с делами, может даже с заботой. Это всё от слабости.

поясните пожалуйста по каким моим комментариям вы поняли что я как-то влезла в чужую жизнь, где я дала совет и где заботу?

и мне казалось что на женскому форуме сидят взрослые адекватные девушки/женщины у которых есть что рассказать и подсказать.

Дана
#82

своего мужика ждать, своего - не больше, не меньше, иметь СВОЮ голову на плечах, иметь представление о том, каким должен быть твой мужчина - все. при своем мужчине - своей "силе" просто не нужно будет проявляться и естественным образом

Tort
#83

Автор, я вас понимаю!!!! Я сама городская, тюфяк я (((
Да, это так городские люди, у которых родные рядом,мы как бы по течению....
А вот приезжие совсем не такие.

Вы знаете, я восхищаюсь такими людьми как вы. Я сама активный человек, но всегда была крыша, еда, родители рядом..и как то моя актианость все мимо)))

Муж у меня приезжий, рвет зубами всех. А я вот такая слабая, вцепилась в него и держусь. И ему приятно и мне хорошо)))

Tort
#84

Вообще все закономерно, Автор обеспечила тыл. Теперь можно и о душе подумать. Хочется наверно быть слабой, женственной.

Светлана
#85
Tort

Вообще все закономерно, Автор обеспечила тыл. Теперь можно и о душе подумать. Хочется наверно быть слабой, женственной.

хочется просто рассказав о какой-то ситуации....самой безобидной, например, как недавно была. я приезжала рано-рано в Москву. на такси стараюсь не ездить одна. была тяжёлая сумка. просто чтобы не думать как по темноте одной добраться :(
кстати, один из парней который да мной ухаживал на работе вот в такой ситуации (это было около года назад) сказал: " а что ты на такси боишься ездить. вон закажи через гэт-тэкси...там и номер машинф и водитель и всё отслеживается.
зачем даже родных людей вынимать из кровати в 5 утра"
больше его рядом со мной не было на работе. даже в кофе-поинте.

зачем мне такой человек...если в неначавшихся отношениях он не готов быть банальным мужчиной. вот для меня это проявление мужественности: встретить, взять сумку, кофе в руки и вместе в такси домой.

Волна
#86

Вот вам совет. Перестаньте заморачиваться такими вещами как сильная или слабая. Нет таких понятий, просто есть более или менее приспособленные люди. И без обид, но вам другой не стать. Вы - вот такая, активная, рвете и за все беретесь, не боитесь трудностей и преодолеваете их. И это здорово. Будьте собой. Не притворяйтесь - бесполезно. Пытаясь быть тем кем вы не есть, вы только треплете себе нервы и лишаете себя шанса быть счастливым человеком. Дело ведь не в том какая зп у вашего мужчины, а в том какие у вас отношенияи счастливы ли вы с ним. Поверьте вы можете встретить мужчину с низкой зп, но у вас будет гармония, любовь, доверие и прочие прекрасные вещи. Этого ведь сейчас так мало в мире, и это куда более ценно чем деньги. Ну и пусть вам они достаются проще, зато ваш мужчина может быть талантливым художником, музыкантом, врачом, учителем или кем то другим полезным обществу человеком. Все что вы должны чувствовать - это гордость за своего мужчину. Потому ищите не зарплату, а поводы гордиться и уважать своего мужчину.

Светлана
#87
Волна

Вот вам совет. Перестаньте заморачиваться такими вещами как сильная или слабая. Нет таких понятий, просто есть более или менее приспособленные люди. И без обид, но вам другой не стать. Вы - вот такая, ....Все что вы должны чувствовать - это гордость за своего мужчину. Потому ищите не зарплату, а поводы гордиться и уважать своего мужчину.

спасибо за мнение.
мне понравилось то кае Вв начали сообщение. я и сама пыталась несколько раз быть слабее и давать возможность мужчине предложить свою помощь свои мысли....ииии...это только вызывало во мне раздражение...т.к. ситуации так и стояли на месте. они не решались. потому что коронные фраза всех...именно всех мужчин с которыми затевались какие-нибудь отношения это "не парься", "расслабься", "ВСЁ САМО-САБОЙ УСТАКАНИТСЯ". и ведь им было по 30 - 35 лет. это тот возраст когда уже все с головой.
и дело не в зарплате мужчине.
я платя ипотеку сама знаю как при желании можно и нужно экономить. что можно питаться и на 10 тысяч в Москве. Главное: какая цель. и я ни разу не пожалела что не потратилась на сто первую юбку, а вложила лишнюю тысячу в ежемесячный взнос.
меня убивает некая рефлексия мужчин. при чём, как-то так получалось что судьба не сводила с приезжими людьми. именно почему-то с коренными москвичами. я видимо вообще не воспринимаю ленивых людей.
смешно сказать, но в нашем департаменте из 120 человек я одна приезжая. все остальные: москва и подмосковье. мне прямо об этом сказали на собеседовании когда пришла сюда работать.

Дана
#88
Светлана

хочется просто рассказав о какой-то ситуации....самой безобидной, например, как недавно была. я приезжала рано-рано в Москву. на такси стараюсь не ездить одна. была тяжёлая сумка. просто чтобы не думать как по темноте одной добраться :( кстати, один из парней который да мной ухаживал на работе вот в такой ситуации (это было около года назад) сказал: " а что ты на такси боишься ездить. вон закажи через гэт-тэкси...там и номер машинф и водитель и всё отслеживается.зачем даже родных людей вынимать из кровати в 5 утра"больше его рядом со мной не было на работе. даже в кофе-поинте. зачем мне такой человек...если в неначавшихся отношениях он не готов быть банальным мужчиной. вот для меня это проявление мужественности: встретить, взять сумку, кофе в руки и вместе в такси домой.

ну и правильно) вы увидели, что для мужчины вы не сильно представляете интерес и вряд ли представите и разорвали с ним отношения))

Светлана
#89
Дана

хочется просто рассказав о какой-то ситуации....самой безобидной, например, как недавно была. я приезжала рано-рано в Москву. на такси стараюсь не ездить одна. была тяжёлая сумка. просто чтобы не думать как по темноте одной добраться :( кстати, один из парней который да мной ухаживал на работе вот в такой ситуации (это было около года назад) сказал: " а что ты на такси боишься ездить. вон закажи через гэт-тэкси...там и номер машинф и водитель и всё отслеживается.зачем даже родных людей вынимать из кровати в 5 утра"больше его рядом со мной не было на работе. даже в кофе-поинте. зачем мне такой человек...если в неначавшихся отношениях он не готов быть банальным мужчиной. вот для меня это проявление мужественности: встретить, взять сумку, кофе в руки и вместе в такси домой.

ну и правильно) вы увидели, что для мужчины вы не сильно представляете интерес и вряд ли представите и разорвали с ним отношения))

я привела это как один из примеров.
считаю что с мужчиной должно быть легче чем без него.
если и с ним и без него одинаково, то для чего мне это всё с ним?

Дана
#90
Светлана

ну и правильно) вы увидели, что для мужчины вы не сильно представляете интерес и вряд ли представите и разорвали с ним отношения))

я привела это как один из примеров.считаю что с мужчиной должно быть легче чем без него. если и с ним и без него одинаково, то для чего мне это всё с ним?когда вы встретите мужчину который вас полюбит - таких вопросов у вас не будет возникать))

Гость
#91
Гость

чья проблема в том, что вы не умеете выбирать мужчин для обшения с перспективой отношений?

Так были отношения, почти год, пока не расстались. Нет логики в вашем посте, я же написала: "встречаемся", а не общаемся. А по поводу "проблемной", так у всех есть проблемы, не в раю, чай, живём) Сегодня всё хорошо, а подскользнулся-упал, занесло на машине на скользкой дороге, сократили штат на работе. Или у всех вечный праздник в жизни? Что-то я не заметила, так и проверяются люди в отношениях: способны поддержать и помочь с проблемами, или нет. Все живут в социуме, если чужие проблемы не нужны - иди в лес живи, там нет людей никаких. Или пока нет проблем "отношаемся", а как, что случись - до свиданья? А мужики орут потом, что поддержки не видят от женщин. так "чужие проблемы никому не нужны"

+1000000000000

Гость
#92

Да, если впши проблемы М не решает и ему " они не нужны",то этот М просто хочет халявного секса)

Гость
#93
Дана

работа - это не бедлам, не детсад и не семейное воскресное сборише. руководство сушествует не только для того, чтобы раздавать поручения, но следить за дисциплиной в компании в том числе. и ежели один из подчиненных вносит антидисциплину в компанию - именно руководство должно напомнить тому, кем он приходится и как себя должно вести на рабочем месте и в рабочее время. делаю вывод, что вы либо не умеете вести диалог, либо не являетесь сколь нибудь ценным кадром, либо работали в шараге, где начальство с подчиненными обшается по панибратски))

у вас конечно в руководстве исключительно Сократы и Понтии Пилаты были.

Светлана
#94
Гость

Да, если впши проблемы М не решает и ему " они не нужны",то этот М просто хочет халявного секса)

смысл в том что я изначально говорила не о решении своих проблем....мужчины даже свои я бы сказала жизненные необходимости не хотели решать.
я до сих пор помню как один попросил позвонить в уфмс по поводу паспорта. мол я очень хорошо нахожу контакт с людьми.
когда же я всё выяснила, я обнаружила его сидящим в нашем рабочем кофе-поинте обсуждающим женщин с другим коллегой.
т.*****. люди видят что могут переложить на меня дело. которое даже сами не хотят слелать.
на тот момент человек был без пасрорта 3 месяца

Дана
#95
Гость

у вас конечно в руководстве исключительно Сократы и Понтии Пилаты были.

лядства на работе не было))и руководство - не сопляки, которые за рюмкой водки с подчиненным ржут о телке, которая приходила жаловаться на подсрачники тем самым подчиненным=)) руководству адекватному достаточно пары фраз типа еше одна подобная жалоба и мы с вами прошаемся)) все))

Крис
#96

Вы просто молодец!))) не слушайте этих мудаков))они вам завидуют!!!сами ничего не могут!а вы просто умничка и продолжайте в. Том же духе)))и обязательно встретите своего мужчину которого полюбите и он вас)а быть дурочкой при нормальном мужике это миф!!!такого не бывает вот какой норм мужик рядом с собой захочет лупу видеть?)))если совсем заморочились тогда совет такой не показывайте что вы умная мужикам)))они Этторе оч любят)

Гость
#97
Дана

лядства на работе не было))и руководство - не сопляки, которые за рюмкой водки с подчиненным ржут о телке, которая приходила жаловаться на подсрачники тем самым подчиненным=)) руководству адекватному достаточно пары фраз типа еше одна подобная жалоба и мы с вами прошаемся)) все))

дак может у вас на работе просто телок мало-мальски симпатичных не было?
И вообще начальство не любит в межличностные разборки лезть и не до этого ему, а поржать и обсудить это пожалуйста.

Дана
#98
Гость

дак может у вас на работе просто телок мало-мальски симпатичных не было?И вообще начальство не любит в межличностные разборки лезть и не до этого ему, а поржать и обсудить это пожалуйста.

еше раз повторяю для тугих)) мне не доводилось работать в шарагах))где *** на рабочем месте - норма))ну и так))к слову)) смешного в том, что на работе назревают проблемы из за некорректного поведения одного из сотрудов - мало)) так что не совсем понимаю по какой причине руководству ржать над подобными ситуациями)) вы из детского сада вешаете?=))

Светлана
#99
Крис

Вы просто молодец!))) не слушайте этих мудаков))они вам завидуют!!!сами ничего не могут!а вы просто умничка и продолжайте в. Том же духе)))и обязательно встретите своего мужчину которого полюбите и он вас)а быть дурочкой при нормальном мужике это миф!!!такого не бывает вот какой норм мужик рядом с собой захочет лупу видеть?)))если совсем заморочились тогда совет такой не показывайте что вы умная мужикам)))они Этторе оч любят)

спасибо за поддержку.
я ни в коем случае не считаю себя умнее кого-то. у каждого свои грабли и свой жизненный рпыт. отсюда поведение и действия.
и соответственно когда знакомлюсь с мужчинами я ч ними общаюсь. разговариваю. мне тоже задают кучу вопросов. и получается нужно либо молчать, либо обманывать. по-видимому, мои ответы на вопросы наводят их на мысль что можно мне сесть на шею.

Идеальная кура
#100

на самом деле, сильному мужчине не нужна слабая женщина. она его будет тянуть вниз. а вы, если хотите замуж, должны помнить всегда о том, что вы женщина и вести себя как женщина. и женщине не стыдно попросить о помощи. мужчина создан, чтобы женщине помогать и делать не счастливой. и никак иначе