Гость
Статьи
Устала испытывать …

Устала испытывать эмоциональное напряжение.

Можно ли верить людям?Кругом негатив,он повис в воздухе и ощущается почти физически.Живу ,как будто без кожи,из-за того,что чувствую эмоции других очень трудно общаться с кем бы то ни было.Устала испытывать эмоциональное напряжение.Скажите кто то испытывал что то подобное?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забейте. А то нервов никаких не хватит.

#2

Негатив конкретно от кого?

Eva
#3

Если видимой причины для этого состояния нет и оно не проходит - к психотерапевту.

Гость
#4
tania.vavulenkova

Можно ли верить людям?

А у вас есть в этом потребность или вынужденная необходимость? Вот прям без веры никак?

Гость
#5

я испытывала, всю жизнь. наверно вы эмпат.

Гость
#6

попейте чай травяной успокоительный.я сама сейчас на пределе. начала пить

Гость
#7

Вы, видимо, считаете, что вы лучше остальных, но просто поймите, что это не так, легче будет успокоиться.

Тухлый быдляцкий носок
#8

Таблеточки попейте

рыба
#9
Тухлый быдляцкий носок

Таблеточки попейте

само пей свои таблетки!!
А я лучше колбасы карбонат съем

Гость
#10

У меня тоже самое! Рада, что вы создали такую тему.

Гость
#11

Афтор. У тяби невроз. Пей тазепам и седуксен!

Гость
#12

Нельзя так жить. Быстро сгорите, погубите организм, будете иметь затравленный взгляд. И кому от этого будет лучше. Вы нужны себе и своим близким здоровой, с блеском в глазах.

Гость
#13

Похоже на депрессию. Всех обманывали. Да, больно, противно, но все с этим живут. Так что хватит ныть, отдохните и берите себя в руки!

Девочка
#14

Автор,успокоительные капли,в аптеке стоят копейки,так и называются,там валериана,пустырник,боярышник,25 капелек на 1/3,я принимаю 1/4 стакана,помогают офигенно,пью уже неделю,а так глаз дергался и сердце ныло. Знаете какое отделение в больницах самое высокое по смертности? Неврология... Инсульт,инфаркт и прочее -проблемы от нервов,задумайтесь и примите правильное решение. Начинайте день с улыбки,перед сном читайте молитву,можно отче наш,мне помогает,капли три раза в день,легкие физ нагрузки,работа,интересные книги,фильмы,прогулки в парке,спорт,минимум свободного времени-и вот увидите,жизнь наладится!!!! П.с. капли на спирту,так что если за рулем поаккуратнее. Но по опыту скажу,персены/новопаситы-отдыхают!!!!!Месяц назад меня бросил муж,а сегодня я цветущая,красивая и уверенная в себе женщина!

Гость
#15

у меня так же, плюс постоянное мышечное напряжение.

екатерина
#16

Уже давно пробую избавиться от негативных эмоций. Итог, сижу засыпаю от травок, успокоила себя.Лучше пейте аминокислоты, триптофан - расслабляет ум, не всегда удобно, мозг медленнее соображает, зато докапаться до принимающего аминокислоту сложнее будет. Фенилаланин - алкоголиков лечит, дарит ощущение влюбленности, нервы на место ставит. Почитайте про незаменимые аминокислоты. Действуют заметнее витаминов))) людям с повышенной тревожностью хорошо помогают. А врачи? Бесплатным мы до фени, платные у нас найдут чего нет и карманы опустошат. Нам просто не хватает серотонина.

Anny2010
#17

У

Anny2010
#18

Дорогая Татьяна! Однозначным образом нужно выходить из такого состояния. По себе скажу, я очень много и напряженно работаю, плюс домашние хлопоты, а самое главное восприимчивая нервная натура.. И это так мешает в жизни. Я болею от этого.
Пожалуйста, поймите,что вы сами - это самое дорогое, что у вас есть!! Больной и расстроенной вы не принесете счастья никому!! Удаляйте время себе любимой и пусть весь мир подождет!! Займитесь любимым делом, получайте удовольствие и не обращайте внимание на всех!! Здоровый эгоизм!!! Можно и не совсем "здоровый". Любите себя!! Я уверена, вы замечательная!!

Гость
#19

Как бы банально не звучало, но кто безгрешен? Автор, вы сама наверняка не добрая самаритянка. По себе сужу)) уж че там. Как я работаю над собой-в первую очередь спорт-через день, а то и каждый бывает полтора на интесиве групповых занятий, т.*****.побыть с чистым разумом ,чисто выброс адреналина. Также скачала жизнеутверждающие книги, в инете их полно. И конечно самовнушение- типа что всё ок ,будет еще лучше. Я вот все-таки пришла к выводу, что надежда - наш компас , как в песне. Всегда надо искать выходы, быть гибкими, если кто не так сказал, это не он плохой, а ваше восприятие мира в другом цвете. Автор забейте болт на всех и смотрите тоооолько вперед и двигайтесь-двигайтесь! Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: