Гость
Статьи
Здесь есть девушки, …

Здесь есть девушки, которые сидят дома и ничего не делают, но хотели бы что-то изменить в своей жизни?

Мне 25, последние год живу как овощ, сплю до обеда, ничего не делаю, даже на улицу не выхожу.
Но я так не хочу жить, мне обидно(( меня на самом деле много что интересует, хочу сделать свою жизнь разнообразной, разработать режим, вставать в 6, а лучше в 5 утра, расписать подробно план действий на день. Кто со мной??)) Я просто раньше уже неоднократно пыталась жить по режиму, но у меня не выходит...

Просто хочется много что успевать, и книжки проглатывать каждый день, и фильмы хорошие смотреть, и на пианино играть, разучивать новые произведения масштабные (я уже несколько лет как не играю), рисовать каждый день (я иллюстратор, сейчас пока не работаю), иностранные языки изучать, стать полиглотом)) читать науч. литературу (сейчас учусь дистанционно, второе высшее), развивать свою эрудицию и интеллект. Гимнастикой заниматься каждый день (у меня фигура хорошая, но я абсолютно деревянная, мне за себя стыдно), уборкой конечно заниматься каждый день (но по-быстрому), с котенком играть (он у меня скучает, живет также как я), на улицу выходить гулять.
Ну в общем пока у меня такие интересы до лета.

У вас конечно свои интересы. Кто со мной?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите работать)
день будет занят

Катя
#2
Гость

идите работать) день будет занят

А у меня все гораздо хуже, таких талантов нет как у вас(. Я кроме плиты и уборки ничего не вижу, поправилась сильно, муж ко мне остывает, с работы не торопится ( он нотариус), у него своя интересная жизнь. Чувствую, что скоро он меня бросит. Что делать не знаю((.

)))))))))))
#3

Стёб на Вумане-это норма)))

Гость
#4

Автор,а почему не работаете?

Я так же живу, только у меня подработка временная, пока норм работу не найду

Солнышко из Питера
#5

пункт игры с котенком забираю к себе в расписание!

вам скучно потому что у вас нет цели. отсюда апатия

Катя, идите на курсы любые - хоть кулинарные чтобы просто из дома в красивых платьишках выходить и с людьми общаться!

Солнышко из Питера
#6

вообще есть марафон классный у Ольги Валяевой стоит около 3тыс кажись

вконтакте есть тоже марафоны по похуданию и еще какие-то

можно сделать фотомарафон каждого дня

Виктория
#7
Катя

А у меня все гораздо хуже, таких талантов нет как у вас(. Я кроме плиты и уборки ничего не вижу, поправилась сильно, муж ко мне остывает, с работы не торопится ( он нотариус), у него своя интересная жизнь. Чувствую, что скоро он меня бросит. Что делать не знаю((.

Почитайте книгу "Очарование Женственности"! Очень рекомендую!!!

Катя
#8
Виктория

Почитайте книгу "Очарование Женственности"! Очень рекомендую!!!

Спасибо, почитаю. Я люблю читать, каждый день читаю перед сном.

Катя
#9

Девочки, не обращайте вниминия, это мой типа двойник. Эта кобыла меня уже достала, пишет от моего имени всякие гадости, бегает за мной по всему форуму). Слышишь, троллиха, мой муж нотариус только что приехал, сейчас в душе)).
Девочки, посоветуйте мне. что сделать чтобы эти двойники от меня отстали. Наверно придется регистрироваться, чтобы был голубой ник и меня не путали. Ну надоело уже. Жаловаться бесполезно.

Самая прекрасная
#10

Вот та же история была. Единственное, что вносило разнообразие в день это тренировки.
Сплю до обеда, валяюсь в ванной, заказываю еду на дом. Ну к приходу мужа готовлю что-то.
Чем больше лежишь и ничего не делаешь, тем сложнее вообще хоть какие-то телодвижения совершать. Но я себя в руки взяла! Потому что от такой деградации пропадает радость от жизни, а это для меня самое важное.
Спасибо мужу, конечно, он мне составляет компанию везде: выставки там, театр. даже инициативу в этом плане сам стал проявлять.
Но я и сама очень стараюсь, план себе пишу на неделю-месяц теперь. Записалась еще и на йогу, на плавание, стараюсь чаще с подругами куда-то выходить одна. И заметила, что и мужу со мной стало веселее, а то немного затянуло нас спокойствие, тоже ничего хорошего в этом нет. Думаю даже на работу выйти на неполный рабочий день.

Удачи Вам, Автор! Насыщенная и интересная жизнь это замечательно!

Гость
#11

Смешно. Хочу вставать в 5 утра, но сплю до обеда.
Хотя на самом деле грустно, сейчас много таких. Экзистенциальный кризис, мать его

Гость
#12
Самая прекрасная

Вот та же история была. Единственное, что вносило разнообразие в день это тренировки.Сплю до обеда, валяюсь в ванной, заказываю еду на дом. Ну к приходу мужа готовлю что-то. Чем больше лежишь и ничего не делаешь, тем сложнее вообще хоть какие-то телодвижения совершать. Но я себя в руки взяла! Потому что от такой деградации пропадает радость от жизни, а это для меня самое важное.Спасибо мужу, конечно, он мне составляет компанию везде: выставки там, театр. даже инициативу в этом плане сам стал проявлять. Но я и сама очень стараюсь, план себе пишу на неделю-месяц теперь. Записалась еще и на йогу, на плавание, стараюсь чаще с подругами куда-то выходить одна. И заметила, что и мужу со мной стало веселее, а то немного затянуло нас спокойствие, тоже ничего хорошего в этом нет. Думаю даже на работу выйти на неполный рабочий день.Удачи Вам, Автор! Насыщенная и интересная жизнь это замечательно!

А насыщенная половая жизнь - исчо лучше!!!!!

Гость
#13

какие выставки и тем более театр.,Мы живем в провинции,одно кафе и то сидят чурбанье.

Гость
#14
Катя

Девочки, не обращайте вниминия, это мой типа двойник. Эта кобыла меня уже достала, пишет от моего имени всякие гадости, бегает за мной по всему форуму). Слышишь, троллиха, мой муж нотариус только что приехал, сейчас в душе)). Девочки, посоветуйте мне. что сделать чтобы эти двойники от меня отстали. Наверно придется регистрироваться, чтобы был голубой ник и меня не путали. Ну надоело уже. Жаловаться бесполезно.

Глупости не писать про анальный секс, тогда никто вас преследовать не будет.Ваша анальная жизнь-это ваше личное дело, не посвещайте в неё общественность

Гость
#15
Гость

какие выставки и тем более театр.,Мы живем в провинции,одно кафе и то сидят чурбанье.

А до ближайшего более интересного города не судьба доехать? Тем более ,если всё равно не работаешь. Я вот езжу, при чём нет машины на маршрутке, там погулять, на выставку сходить.В театр можно съездить в областной центр. Вообще, из самой глухомани есть поездки на автобусах в театр Хотя театр не всегда настроение. Сейчас погода хорошая, мы с подругой рюкзаки на себя и пешком через лес в деревню.

Гость
#16

Для этого энергия нужна, а от лежания на диване она не появится. Нужно чем то заниматься постепенно, раскачиваться, работать, развиваться

Катя
#17

Представляете девочки, что сказал мой нотариус - "у тебя черный ход уже как марианская впадина". Вот казелл да? Я же анальной девственницей была до него. А теперь раздолбал мне очко и на развод собирается подавать((( А кому я теперь с таким аналом нужна буду? Может подскажете рецепты как сузить? Ну там упражнения какие-нибудь.

Гость
#18
Катя

Представляете девочки, что сказал мой нотариус - "у тебя черный ход уже как марианская впадина". Вот казелл да? Я же анальной девственницей была до него. А теперь раздолбал мне очко и на развод собирается подавать((( А кому я теперь с таким аналом нужна буду? Может подскажете рецепты как сузить? Ну там упражнения какие-нибудь.

В анал не надо было давать!!!а теперь выгребай!!Какашки еще не выпадают???

#19
Катя

Представляете девочки, что сказал мой нотариус - "у тебя черный ход уже как марианская впадина". Вот казелл да? Я же анальной девственницей была до него. А теперь раздолбал мне очко и на развод собирается подавать((( А кому я теперь с таким аналом нужна буду? Может подскажете рецепты как сузить? Ну там упражнения какие-нибудь.

Девочки, все я зарегистрировалась, не обращайте внимания).

Гость
#20
Гость

А до ближайшего более интересного города не судьба доехать? Тем более ,если всё равно не работаешь. Я вот езжу, при чём нет машины на маршрутке, там погулять, на выставку сходить.В театр можно съездить в областной центр. Вообще, из самой глухомани есть поездки на автобусах в театр Хотя театр не всегда настроение. Сейчас погода хорошая, мы с подругой рюкзаки на себя и пешком через лес в деревню.

А там клещи вас уже ждут.

Гость
#22
Гость

А там клещи вас уже ждут.

Не волнуйтесь за нас так сильно, волнуйтесь за свою задницу,которая растёт у телевизора

гость
#23

я почти 2 года живу как овощ. сплю, жру, смотрю сериалы. а все из-за мужика :с

Гость
#24
гость

я почти 2 года живу как овощ. сплю, жру, смотрю сериалы. а все из-за мужика :с

он запер вас в квартире?

Гость
#25

автор, я хотела бы жить как вы, ну хоть временно так пожить, но нужны деньги, потому ищу работу со своб.графиком, лучше в интернете, но пока глухо(((

Марина
#26

ооо автор, откуда вы? я точь в точь такая же, только вот у меня заработок пропал, а после сидения дома так сложно куда то устроиться и стать активной. теперь сижу, "сухари сушу", депрессия съела. еще собака у меня, у вас то хотя бы кот, а этот выгула требует, постоянно совесть гложет что мало гуляем, совесть гложет что деньги у родителей беру, изза угрызений совести депрессия одолела. вообще *****. и самое обидное, что я не могу себя заставить жить по другому, начать с малого - хотя бы вставать пораньше , бегать начать с утра, зарядку делать.. несколько дней получалось, потом случилось очередное собеседование на котором мне отказали и всё - опять хандра, сон до обеда и жизнь овоща. благодаря собаке хоть на свежий воздух выбираюсь, так бы наверно уже позеленела и плесенью покрылась.

Гость
#27
Катя

Девочки, не обращайте вниминия, это мой типа двойник. Эта кобыла меня уже достала, пишет от моего имени всякие гадости, бегает за мной по всему форуму). Слышишь, троллиха, мой муж нотариус только что приехал, сейчас в душе)). Девочки, посоветуйте мне. что сделать чтобы эти двойники от меня отстали. Наверно придется регистрироваться, чтобы был голубой ник и меня не путали. Ну надоело уже. Жаловаться бесполезно.

Нажмите кнопку "пожаловаться",причину укажите и жмите всякий раз или ник смените,или под гостем пишите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: