Гость
Статьи
Научите здоровому …

Научите здоровому пофигизму

то есть не заморачиваться по мелочам, не оправдываться, не думать,что там обо мне подумали в ситуациях,которые этого не стоят

Замороченная
11 ответов
Последний — Перейти
666
#1

Мне само собой пришло , резко как то по хрен стало ))))) раньше тоже тряслась над каждим словом в мой адрес и косым взглядом))) с возрастом наверное приходит

Мария
#2

Ну да, с возрастом или надо просто полностью во всем и во всех разочароваться, на ВСЕ пофиг станет.Сама мечтаю, когда же перестану быть такой?!Но раньше было хуже, сейчас не так все запущено, мне 23.

666
#3
Мария

Ну да, с возрастом или надо просто полностью во всем и во всех разочароваться, на ВСЕ пофиг станет.Сама мечтаю, когда же перестану быть такой?!Но раньше было хуже, сейчас не так все запущено, мне 23.

вот именно , к своим 27 я достаточно наразочаровалась )))) уже ни чему не удивляюсь ))

автор
#4

девчонки, что то слишком грустный путь к пофигизму...))) а мне 20

Гость
#5
автор

девчонки, что то слишком грустный путь к пофигизму...))) а мне 20

а какой вы думали будет к нему путь?! Веселый? Ахахаха

Гость
#6
Замороченная

то есть не заморачиваться по мелочам, не оправдываться, не думать,что там обо мне подумали в ситуациях,которые этого не стоят

вы про кого? про замудоханных теток из бухгалтерии, про т у п ы ***** одногодок, про мужиков - карьерных лузеров? как-то охарактеризуйте группу людей, чье мнение вас волнует

Гость
#7

Накакать на всех! И перестать быть жертвой!

автор
#8
Гость

то есть не заморачиваться по мелочам, не оправдываться, не думать,что там обо мне подумали в ситуациях,которые этого не стоят

вы про кого? про замудоханных теток из бухгалтерии, про т у п ы ***** одногодок, про мужиков - карьерных лузеров? как-то охарактеризуйте группу людей, чье мнение вас волнует
ну скорее я про мелочи и уверенность в себе, да, какой то противный человек что то скажет, и я вроде понимаю что он не прав а всё равно про это думаю и оправдываться хочу

Лимпопо
#9

Автор, как говорится, если вас послали, чувствуйте себя важным посланником.))

Гость
#10

Пока у вас есть зависимости/созависимости различные (в отношениях с мужчиной, родителями, родственниками, и тд, речь о душевном, не материальной составляющей) пофигизма не добьетесь. В первую очередь с близкими выстраивать здоровые отношения, а с остальными(знакомые, друзья) автоматически изменятся.

Гость
#11
автор

то есть не заморачиваться по мелочам, не оправдываться, не думать,что там обо мне подумали в ситуациях,которые этого не стоят

вы про кого? про замудоханных теток из бухгалтерии, про т у п ы ***** одногодок, про мужиков - карьерных лузеров? как-то охарактеризуйте группу людей, чье мнение вас волнует
ну скорее я про мелочи и уверенность в себе, да, какой то противный человек что то скажет, и я вроде понимаю что он не прав а всё равно про это думаю и оправдываться хочу[/qуоте] сама ты замудоханная *****!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: