Гость
Статьи
Научите отпускать …

Научите отпускать людей, которым я не нужна

Научите отпускать тех, кому на меня ***. Жива я или здорова... даже родную мать ...
вот иногда читаю здесь темы и находятся девчонки ... так хорошо пишут ...
поговорите со мной. На душе тяжело

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Примите, пожалуйста, мою поддержку. Когда на душе тяжело, весь мир вокруг окрашивается в мрачные краски. В таком настроении практически невозможно увидеть ситуацию объективно и не предвзято. Большинство людей, конечно же, мечтают о взаимности в отношениях, но случается и такое, когда интересы не совпадают. Особенно сложно это воспринимать, когда дело касается родственных отношений, например, между взрослым ребёнком и родителем. Самый надёжный и продуктивный способ "отпускания" человека - это принятие на себя ответственности за то, что происходит в собственной жизни. Завершенный процесс сепарации не означает прекращение отношений - он выводит отношения на новый уровень. В интернете много информации на данную тему, но наиболее быстрый и эффективный результат можно получить в совместной работе с психологом.

Гость
#1

Мать родную зачем? Может вы сама не подарок, раз ненужна никому!

Гость
#2

всем на всех по...

Я
#3
Гость

всем на всех по...

Это полный бред. Наоборот, когда вы попадаете в ситуацию, что всем на вас пофиг, это значит, вы не на своем месте и не с теми людьми. Как только вы находите свое место в жизни, вокруг вас формируется круг, где все вас любят, уважают, где рады вам. Люди! Дорогие! Автор, уважаемая, ищите свое место в этой жизни. Я нашла к 27 годам. До этого мне везде было плохо. Когда я встала на ноги, даже моя мать стала лучше ко мне относиться. До этого ни во что не ставила. Автор, я так поняла, у вас с мамой тоже проблемы? Я не рвала с ней отношения, но жила отдельно. Если любимого трудно отпустить - не цепляйтесь за прошлое, тогда придет будущее. Если бы вы знали, сколько я видела историй, как под копирку, девушка годами мучается от любви к тому, кто ее недостоин. Но стоит ей плюнуть на него и повернуть голову в другую сторону, как встречается ее будущий муж. Дальше она годами благодарит Бога, что не вышла замуж за первого, он в подметки ее мужу не годится. Если он вас не любит - это просто не ваш человек

Гость
#4

автор расскажите конкретнее и подробнеео ситуации . так сложно судить о чем то.
у меня вот тоже так грустно на душе причем не по моей вине. одна подруга нашла друга и пропала не звонит не пишет другая тоже самое а дружили десятки лет. третья тоже пропадает . ну это ладно. самое обидное что родственники близкие которым я считала не пофиг на меня, единственные кому не пофиг казалось, вообще с нгмии разругалсиь. разругалась то мама , они поступили некрасиво, при этом перестали мне звонить хотя раньше постоянно звонили. у ладно на маму обились тетя домпустим но я то не ругалась с ними. в общем обидно хотя я вообще в этом не виновата. еще с работы все уходят те с кем общалась по дружески. от этого так грустно аж слезы наворачиваются.

Гость
#5

На данный момент в моих контактах заблокированы 2 подруги, 1 сестра 1 брат двоюродный. Те люди которые вместо моральной поддержки язвили, злорадствовали и вели себя эгоистично. Образовался своего рода вакуум, но лучше уж так чем ежедневно портить настроение. У меня сейчас сложный этап жизни и вся энергия на счету.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема