Гость
Статьи
Комплексы за свою …

Комплексы за свою безалаберность

Всем привет! У меня немного странная ситуация, честно говоря даже стыдно ее описывать, потому что со стороны наверно многие скажут, "да в чем проблема? сделала из мухи слона", но это все мои комплексы и мне трудно с ними справиться. В общем так, 5 лет назад я бросила учиться в ВУЗе на 4-ом курсе и все мои документы (аттестат, данные о ЕГЭ) и по сей день лежат в этом самом ВУЗе. Так вот, сейчас я наконец надумала продолжить свое обучение, только уже в другом месте и стесняюсь пойти и забрать эти самые документы! Потому что думаю, что обо мне скажут когда я приду и начну объяснять ситуацию, спросят где я шлялась целых 5 лет?! Знаю, что глупо, но никак не могу избавиться от этих дурацкий мыслей... Живу одна, поддержать морально меня некому, поэтому и прошу поддержать меня на этом форуме. Буду рада любым ответам!) Спасибо.

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,мало ли что о Вас подумают,просто пойдите и заберите свои документы.Это ваши документы,и Вы имеете полное право их забрать.

Гость
#2

Чего вы заранее волнуетесь? Может быть давно уже потеряли ваши документы, кому оно надо хранить их столько лет, если вам самой они не нужны.

Гость
#3

Автор, не переживайте, никто не спросит, где Вы были.
Просто молча отдадут.
Таких как Вы очень много, поэтому - прочь сомнения)) Идите за документами

Гость
#4

Ну что, тут скажешь, если повезет 15-20 мин стыда и документы у вас в руках. Дерзайте!!!

Лера
#5

да мало ли где вы были все это время: жили за границей,болели сильно и занимались здоровьем, может детей 2х родили так тогда ваще удивительно что нашлось время прийти спустя такое время. придумайте легенду и поверьте в нее. И даже если вас вдруг непонятно с чего спросят ответ выльется автоматически😉

Светлана
#6

Позвоните и скажите, хочу забрать документы на фамилию такую-то, скажите когда я могу подъехать и до скольки работаете? и все. приезжайте и молча забираете.

яя
#7

сколько аам лет автор?

Кристина
#8
яя

сколько аам лет автор?

26

Гость
#9

Переживать будете, если Ваш аттестат потеряли, его восстанавливать очень долго и нужно. А если все на месте, то никто ничего не подумает. Для них это рядовой случай.

Вика
#10

Скорее всего никто не спросит. Я бы соврала что за границей всё это время была

Гость
#11

всем пофиг, дорогая, всем пофиг)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: