Гость
Статьи
Всем интересна моя …

Всем интересна моя личная жизнь! Это меня бесит!

Всем привет, хочу рассказать вам свою историю, начала замечать, и слышать вокруг себя что у меня появился парень, дружу 1г. это ладно, каждый раз когда он приезжает ко мне вечером, обычно мы сидим во дворе, в машине, казалось бы никто не замечает, по вечерам особо и никого не видно, но какая то соседка, умудрилась спросить у моей тети, возьмет ли он меня замуж? я ее дажн не знаю, спрашивала обо мне,,но какая ей разница? возьмет ли он меня замуж или нет? какое собачье ей дело до меня? идем дальше, через родственн.слышу,что то говорили про меня о моей лич жизни, что у меня есть парень, и что я собираюсь замуж,( замуж еще не собираюсь) идем дальше,мамины знакомые спрашивают, не собирается ли их дочка замуж, вчера одна ее знакомая сказала моей маме что у меня есть парень, что у меня в ватсапе стояла фотка с ним, что и подумала, что я собираюсь замуж. Мама у меня спросила, какая фотка у меня стоит,(она знает что у меня есть парень) я конеч.показала фотку, но не понимаю окружающих, зачем они так мною интересуются, такое чувство как будто для них какая то сенсация!

Мия
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите, чтобы ваша личная стала интересна еще и нам? Судя по той информации, что вы написали, мы теперь многое о вас знаем. Это не бесит?

мышь+
#2

Привыкайте. Пока вы молоды и здоровы - периодически будут встречаться советчики в вопросах замужа и детей. Причем на эту периодичность вы можете влиять. Например, на вопрос "что, когда замуж-то за Петьку?" отвечать, что никогда, что вы просто спите для удовольствия и здоровья. Прослывете хамкой, конечно (хотя на самом деле всего лишь сказали правду. Ну, народ у нас такой просто. Правду не выносят, а лицемерие им в радость). Но вам же того и надо, чтобы вам не докучали бессмысленными разговорами. Это вопрос не одного месяца, год и более нужно, чтобы разогнать от себя всех любителей потрындеть не по делу. Но все реально

#3

"Без меня - меня женили"😁

Гость
#4

Вы переживаете, что он вас замуж не возьмет?

Гость
#4
Гость

Вы хотите, чтобы ваша личная стала интересна еще и нам? Судя по той информации, что вы написали, мы теперь многое о вас знаем. Это не бесит?

Да ладно, форум то анонимный.

Гость
#5

Гостю 1

Гость
#6

не,не сенсация,просто все удивлены,что к вам ещё кто-то ходит

Гость
#9
Гость

Да ладно, форум то анонимный.

Да дело не в этом. Просто те люди, что интересуются автором, вроде ей тоже как десятая вода на киселе, такие же как и мы, но почему-то они её бесят. И поэтому она решила вывалить всё еще и сюда. Где логика?))

Гость
#10

Автор, не обольщайтесь. Всем наплевать на вашу личную жизнь. Люди спрашивают часто просто так, даже без особого интереса и смысла. Все всегда о чем то говорят.

Гость
#11

Автор, ну уже открой секрет, замуж-то он тебя возьмет? :))))

Гость
#14

Автор, судя по вашей реакции, это именно вам очень хочется замуж, а парень не предлагает. Иначе почему пустой интерес окружающих, (а им в целом на вас плевать, про замужество молодой девушки, это обычный вопрос ни о чем) вы воспринимаете так остро?

Гость
#16

Не сидите у всех на виду в машине - не будет лишних вопросов.

Гость
#17

У примитивных людей важная информация - чья-то свадьба, похороны, развод, наркомания, проститутство и т.п. Они хотят быть первыми! Знать раньше других! Они хотят быть эпицентром свежих новостей. Кароче, повышенная самооценка за ваш счет. )

Гость
#18

Ну вы себе прям корону на голову надели!!!!всем на вас по *****!они пообсуждали и забыли,а вы уж возомнили о себе...да и тем более женщины в возрасте)))тем более сидите в машине...вот это встречи!!!уписаться!!!

Гость
#19

Через 20 лет Ваша личная жизнь никому не будет интересна, и Вас тоже будет это бесить. Что поделать? Нас всегда бесит то, чего нет.

#20

чем меньше подпитываете своим бешенством этих везьде сующих свой нос - тем меньше они реагируют на вас.)

Гость
#21

Сидят в машине во дворе.Увлекательно время проводят!Еще наверно контейнеры со жрачкой и ведро для туалета с собой берут.Уже тетки во дворе все всполошились, когда уже они со двора свалят в квартиру, парковаться и так негде, они еще сидят!
Парковочное место освободите!И плевать на вашу личную жизнь всем будет.

Гость
#23

У меня подруга детства раз в месяц стабильно спрашивает "Ты замуж не собираешься, ты замуж не вышла,а жених есть"? при том,что она недавно расписалась,уже задолго после рождения ребенка женился на ней, наконец, ее мужик. Я отвечаю ей "когда выйду замуж-тебе "

Гость
#24

к посту 24, сорри сообщение прервалось "когда выйду замуж-тебе первой скажу"

Мия
#24

[quote="Гость"]Вы хотите, чтобы ваша личная стала интересна еще и нам? Судя по той информации, что вы написали, мы теперь многое о вас знаем. Это не бесит?

вы меня не знаете, и не видели😉 поэтому пишу сюда, не для того чтобы все знали, а просто рассказываю как есть, чтобы окружающие молчали, не нужно моей маме хавать мозги, когда я собираюсь замуж

Мия
#25

[quote="Ходячая Катастрофа"]"Без меня - меня женили"😁

мда 😂 что за люди, в наше время да

Мия
#26

[quote="Гость"]Вы переживаете, что он вас замуж не возьмет?

неет, не переживаю, я в нем уверенна, просто хотела бы, чтобы окружающие люди слишком не интересовались моей жизнью,я выкладываю с ним фотку в *** и ватсап, редко, совсем скрывать не хочется, просто хочу чтобы все молча наблюдали))

Мия
#27

[quote="Гость"][quote="Гость"]

Да ладно, форум то анонимный.

нуу

Мия
#28

[quote="Гость"]не,не сенсация,просто все удивлены,что к вам ещё кто-то ходит

я никогда не афишировала свою личную жизнь,я не такая чтобы с каждым попало фотаться и выкладывать в соц сеть, через некоторое время опять с др парнем, со стороны смотрится ужасно, поэтому он мой первый и последний, лишь бы вам негатив, что за народ пошел

Лика
#29

Вероятней всего, те кто интересуется просто живут обычной, заурядной жизнью. Не обращайте ни на кого внимание.

Мия
#30
Гость

Да ладно, форум то анонимный.

Да дело не в этом. Просто те люди, что интересуются автором, вроде ей тоже как десятая вода на киселе, такие же как и мы, но почему-то они её бесят. И поэтому она решила вывалить всё еще и сюда. Где логика?))

еще раз пишу, вы меня не знаете и не видели, знали бы вы все тут, не писала бы вообще 😂

Мия
#32

[quote="Гость"]Автор, не обольщайтесь. Всем наплевать на вашу личную жизнь. Люди спрашивают часто просто так, даже без особого интереса и смысла. Все всегда о чем то говорят.

думаю и на вашу личную жизнь, всем наплевать)

Мия
#33

[quote="Гость"]Автор, ну уже открой секрет, замуж-то он тебя возьмет? :))))

даа, возьмет 😊 он у меня самый лучший, вам я желаю счастья 😉💐

Мия
#35

[quote="Гость"]Автор, судя по вашей реакции, это именно вам очень хочется замуж, а парень не предлагает. Иначе почему пустой интерес окружающих, (а им в целом на вас плевать, про замужество молодой девушки, это обычный вопрос ни о чем) вы воспринимаете так остро?

честно говоря замуж не тороплюсь, кушать готовить толком не умею,у него проблемы с финанс.а так он хочет женится на мне побыстрее, просто обстоятельства. а интрес, потому что никогда не афишировала лич жизнь свою

Мия
#37

[quote="Гость"]Не сидите у всех на виду в машине - не будет лишних вопросов.

эхх жизнь, ничего нельзя 😜 а просто так нельзя посидеть с парнем 😊 мы же ничего такого не делаем, чтобы за нами следили. Мы воспитанные люди

Мия
#38

[quote="Гость"]Ну вы себе прям корону на голову надели!!!!всем на вас по *****!они пообсуждали и забыли,а вы уж возомнили о себе...да и тем более женщины в возрасте)))тем более сидите в машине...вот это встречи!!!уписаться!!!

спасибо за комментарий!!! благодарю вас😜

Мия
#39

[quote="Гость"]Сидят в машине во дворе.Увлекательно время проводят!Еще наверно контейнеры со жрачкой и ведро для туалета с собой берут.Уже тетки во дворе все всполошились, когда уже они со двора свалят в квартиру, парковаться и так негде, они еще сидят!
Парковочное место освободите!И плевать на вашу личную жизнь всем будет.

о боже, какой вы человек, так и мыслите!!! Люди будьте добрее, и относитесь ко всему проще!! вы меня не знаете, а уже тупо обсираете человека которого не знаете, только и умеете негатив выливать, вас в детстве не воспитывали?!

Мия
#40

[quote="Гость"]У меня подруга детства раз в месяц стабильно спрашивает "Ты замуж не собираешься, ты замуж не вышла,а жених есть"? при том,что она недавно расписалась,уже задолго после рождения ребенка женился на ней, наконец, ее мужик. Я отвечаю ей "когда выйду замуж-тебе "

у меня тоже так спрашивают, тоже также как и вы, отвечаю для близких мне людей 😊

Мия
#41

[quote="Лика"]Вероятней всего, те кто интересуется просто живут обычной, заурядной жизнью. Не обращайте ни на кого внимание.

спс😊

Гость
#42

Во интересы у людей! Когда маша из третьего подъезда замуж выйдет! ) Автор, хороший ответ есть для таких вопросов - "А вам что за печаль?"

Гость
#43
Гость

Да дело не в этом. Просто те люди, что интересуются автором, вроде ей тоже как десятая вода на киселе, такие же как и мы, но почему-то они её бесят. И поэтому она решила вывалить всё еще и сюда. Где логика?))

ее не бесит, её расперает от радости , что кто-то внимание обратил)
хочется чтоб и тут о не поговорили)

Гость
#44
Гость

Не сидите у всех на виду в машине - не будет лишних вопросов.

Ну дык для того и сидит, чтоб все видели :-)

Гость
#45

Автор, я вам советую свою личную жизнь не афишировать. Для этого никогда не подъезжайте к подъезду на машине с парнем, не приводите его домой и т.д. Пусть он остановится где-нибудь за один дом до вашего.
Я вышла замуж в 29 лет. Мне все кости перемыли, что я типа старая дева. Что и парня у меня якобы никогда не было. Про мою личную жизнь никто сказать ничего не мог, потому что никогда с парнем на машине к подъезду не подъезжала. А мужчины у меня были. В итоге, за мной уже приехал свадебный кортеж, офигенный муж, я в супер платье, все очень красиво и дорого. Я просто вышла замуж и утерла всем нос. Потом уже к родителям только заезжала, но соседи всегда старались разглядеть моего мужа, когда мы заезжали.
Поэтому не надо показывать всем свою личную жизнь. Что вот мой парень и т.д.

Мия
#46
Гость

Да дело не в этом. Просто те люди, что интересуются автором, вроде ей тоже как десятая вода на киселе, такие же как и мы, но почему-то они её бесят. И поэтому она решила вывалить всё еще и сюда. Где логика?))

ее не бесит, её расперает от радости , что кто-то внимание обратил)
хочется чтоб и тут о не поговорили)

точно зря сюда написала 😂

Гость
#47

Автор, у вас явно комплексы. Никому до вас никакого дела нет, все спрашивают из любопытства, спросили и забыли. :))

Гость
#48

Как это все печально - излишнее, ничем не мотивированное, любопытство...