Гость
Статьи
Отношения с мамой

Отношения с мамой

Мне 22 года, с мамой живем раздельно, мама живет с мужчиной около 6 месяцев, этот мужчина не дает нам побыть вдвоем, поговорить, я не давно рассталась с парнем после 4х лет отношении и кроме мамы уменя не осталось близких людей, хочу встретится, приглашаю маму в гости, а он не отпускает ее одну и едет с ней, приглашаю попить кофе в кафе и он опять же едет с ней и мы сидим втроем, с мамой говорила-они ругаются поэтому поводу, а он говорит "мне все равно" как мне обьяснить этому человеку, что я не хочу его видеть и не хочу при нем обсуждать свои личные проблемы?

Вера
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам никак, пусть мама своему трахателю сама объяснит, что у нее помимо него есть еще и другие интересы в жизни, вот дочь, например.

Гость
#2

Просто мама себя ведет, прошу прощения, как овца

Гость
#3

"как мне обьяснить этому человеку, что я не хочу его видеть и не хочу при нем обсуждать свои личные проблемы?"
-----------------------------------------------------------------
А ваша мама тоже считает, что это ВЫ должны ему объяснять? Если да, то дело труба. Мамы у вас пока нет.

Гостья
#4

К сожалению, комментарии все правильны.... Вы больше хотите общаться с мамой, недели она с Вами... она устроила свою личную жизнь и видимо расставила приоритеты таким образом, что Вы там не на первом месте. Вообще, скажем так, многие живут в разводе, без личной жизни и посвящают себя детям, а кто-то идет иным путем, как Ваша мать, и живет дальше, создавая новые отношения, в которых есть свои проблемы,а Вы там лишняя.

Гостья
#5

недели - нежели*

Гость
#6

У мамо ******б*а*к*а* на первом месте, до дочки ей дела нет.

Гость
#7

ужас, как же мерзки старые б ля ди, которые детей на x,e,p меняют.

Гость
#8

На работу к ней зайдите, можно же иногда тайно встретиться, не афишируя, что он прям и в магазин с ней ходит всегда что ли... Он боится, что вы ей гадости будете про него говорить, а вы и будете.

Гость
#9

Автор, у вас, похоже, обычный детский комплекс: "мама только моя, чужой дядя, отойди от моей мамы".
То, что вы расстались со своим мч не дает вам права рушить мамину жизнь! Мама вам посвятила 21 год своей жизни, дайте же ей вздохнуть от ваших детских капризов! Небось, когда мч у вас был, мама не слишком нужна была, а теперь по-детски пытаетесь отбить мать от ее мужчины.

Вера
#12
zlovlad ru

Словами. Приехали в гости - мужчину в зал "дядя Вася, вы пока телевизор посмотрите девочкам надо пошептаться" , сами засели на кухне, пьёте чаи и обсуждаете проблемы.
Просто вы автор стесняетесь с ним общаться, ибо не знаете в каком статусе он для вас.
Обращайтесь к нему как к дяде. И в вашем доме - вы хозяйка.

Я снимаю комнату одну:)

Вера
#13
Гость

Автор, у вас, похоже, обычный детский комплекс: "мама только моя, чужой дядя, отойди от моей мамы".
То, что вы расстались со своим мч не дает вам права рушить мамину жизнь! Мама вам посвятила 21 год своей жизни, дайте же ей вздохнуть от ваших детских капризов! Небось, когда мч у вас был, мама не слишком нужна была, а теперь по-детски пытаетесь отбить мать от ее мужчины.

При чем тут детскии комплекс? Я же не прошу сутками находится около меня и не ною в подушку круглосуточно. Я хочу хоть раз в неделю-две видится с мамой и чувствовать хоть какую то поддержку, рассказать, что в моей жизни происходит. Когда у меня был парень-мы с мамой жили вместе и видились каждый день. А сейчас я живу одна и ни кому не интересно даже узнать как у меня дела

Вера
#14
Гость

Автор, у вас, похоже, обычный детский комплекс: "мама только моя, чужой дядя, отойди от моей мамы".
То, что вы расстались со своим мч не дает вам права рушить мамину жизнь! Мама вам посвятила 21 год своей жизни, дайте же ей вздохнуть от ваших детских капризов! Небось, когда мч у вас был, мама не слишком нужна была, а теперь по-детски пытаетесь отбить мать от ее мужчины.

У вас когда какие то проблемы вы не к родителям в первую очередь бежите? Если у вас есть люди, которым вы во всем доверяете и можете рассказать о том что вас беспокоит-я за вас рада, не у каждого есть такие люди, для меня все просто знакомые. Мне не 40 лет, мне всего 21 год, я как самостоятельную жизнь начала пол года назад и бывает хочется с кем то поговорить по душам

Вера
#15
Гость

На работу к ней зайдите, можно же иногда тайно встретиться, не афишируя, что он прям и в магазин с ней ходит всегда что ли... Он боится, что вы ей гадости будете про него говорить, а вы и будете.

Она работает и я работаю-график у нас одинаковый, к ней в гости домой приходишь-ее мжч уже дома-сядит и сидит с нами:) в итоге у нас молчание или какие-нибудь поверхосные темы:( в магазин с ней ходит, а когда она куда то собирается бежит в первее нее садится в машину и сидит там)) не хочет выходить))вот такие дела..

Вера
#16

Мама вам посвятила 21 год своей жизни, дайте же ей вздохнуть от ваших детских капризов! Небось, когда мч у вас был, мама не слишком нужна была, а теперь по-детски пытаетесь отбить мать от ее мужчины.[/

Мы с ней никогда не были близки:) бабушка воспитывала до 12 лет, потом с мамой жить начала и когда мне исполнилось 16 родилась сестра:) так что всегда было не до меня:( просто сейчас живя одной, самостоятельно, работая и обеспечивая себя-как будто вся эта ненужность обострилась, хочется близких отношении с мамой, всегда завидовала тем, кому мама хоть иногда звонит, у нас общение обычно по смс:)

Крюгерша♌. Подруга Крюгера.
#17

Автор, странный тип этот мамин мужик. Какой-то ущербный, не дает маме нос высунуть на улицу без него. Странно... что вы знаете о его прошлом? Покопайтесь в соц.сетях, был ли женат, дети, судимый итд, такие шизики настораживают. Проведите свое "расследование", чтобы понимать КТО с мамой. Продолжайте общаться с матерью, говорите, что у вас личные разговоры пусть теряется!

Гость
#18
Вера

Мы с ней никогда не были близки:) бабушка воспитывала до 12 лет, потом с мамой жить начала и когда мне исполнилось 16 родилась сестра:) так что всегда было не до меня:( просто сейчас живя одной, самостоятельно, работая и обеспечивая себя-как будто вся эта ненужность обострилась, хочется близких отношении с мамой, всегда завидовала тем, кому мама хоть иногда звонит, у нас общение обычно по смс:)

Автор, так у вас мамы никогда и не было. Она уже давно живет без Вас и ничего вы этому дядьке не объясните, т.к. мать на его стороне, и именно ОНА в первую очередь не заинтересована в сближении с вами. Зато у вас есть возможность быстрее о ней забыть.

tequila
#19

Обвините этого мужчину в том, что он к вам приставал или что-нибудь ещё придумайте... Разлучите их, иначе у вас и у вашей мамы не будет нормально жизни.

tequila
#20
tequila

Обвините этого мужчину в том, что он к вам приставал или что-нибудь ещё придумайте... Разлучите их, иначе у вас и у вашей мамы не будет нормально жизни.

И имущество этот тип отожмёт :)

Гость
#21

Этот мужчина контролирующий тип. Либо тиран, либо мошенник. Обычно так нормальные мужики себя не ведут.

Гость
#22
Вера

У вас когда какие то проблемы вы не к родителям в первую очередь бежите? Если у вас есть люди, которым вы во всем доверяете и можете рассказать о том что вас беспокоит-я за вас рада, не у каждого есть такие люди, для меня все просто знакомые. Мне не 40 лет, мне всего 21 год, я как самостоятельную жизнь начала пол года назад и бывает хочется с кем то поговорить по душам

Автор, у меня два совершенно родных родителя, которым мои проблемы всегда были глубоко до фонаря. После того, как не стало бабушки (13 лет прошло, я тогда была чуть старше вас), я никому ничего не рассказываю и ни к кому с проблемами не хожу. Я понимаю ваше состояние, но увы, это элемент взросления и осознание того, что взрослый человек всегда один и никому особо не нужен. К этому приходят все, рано или поздно. Просто перетерпите, потом привыкнете.

Гость
#23
Вера

Она работает и я работаю-график у нас одинаковый, к ней в гости домой приходишь-ее мжч уже дома-сядит и сидит с нами:) в итоге у нас молчание или какие-нибудь поверхосные темы:( в магазин с ней ходит, а когда она куда то собирается бежит в первее нее садится в машину и сидит там)) не хочет выходить))вот такие дела..

Ну и скажите ему прямо "дядя Вася, вы меня извините, но не могла бы я поговорить с мамой часок наедине? У меня женский разговор и мне хотелось бы услышать её мнение. Спасибо вам большое за понимание ".

Гость
#24
Вера

Мама вам посвятила 21 год своей жизни, дайте же ей вздохнуть от ваших детских капризов! Небось, когда мч у вас был, мама не слишком нужна была, а теперь по-детски пытаетесь отбить мать от ее мужчины.[/
Мы с ней никогда не были близки:) бабушка воспитывала до 12 лет, потом с мамой жить начала и когда мне исполнилось 16 родилась сестра:) так что всегда было не до меня:( просто сейчас живя одной, самостоятельно, работая и обеспечивая себя-как будто вся эта ненужность обострилась, хочется близких отношении с мамой, всегда завидовала тем, кому мама хоть иногда звонит, у нас общение обычно по смс:)

Ой а я завидовала тем, у кого с мамой общение по смс ))) всё равно мы с мамой разные, о том, как хорошо кушает и какает её внук от моего брата я не хочу и о том, какая хорошая у брата жена тоже. А на темы, важные мне, я слышу только угу. Так что час греть ухо телефоном, выслушивая её поучения и расскпзы о внуке мне совсем не интересно. Смс "у тебя всё хорошо? У меня тоже" для меня был бы большим проявлением тепла, чем общение по телефону. Просто вы себе что-то идеальное воображаете, как мама как подружка всё выслушает и посочуствует. А может она специально мужа с собой тащит, чтобы от вас побыстрее отвязаться. Кстати если вам 21 а в ваши 16 родилась сестра, то с кем этот 5и летний ребёнок, пока мама и её муж с вами?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: