Гость
Статьи
Считаю себя очень …

Считаю себя очень симпатичной девушкой, но по моему окружение считает иначе

Считаю себя достаточно привлекательной, симпатичной девушкой. Но у меня сейчас нет поклонников (в последний раз были в школе), на улице на меня не смотрят, знакомится никто не предлагает. Объективно красивыми девушками у нас в университете бывают восхищаются, в моем случае восхищаются лишь умом и стремлению к учебе (коллектив женский). За 20 лет никогда не было парня. Мама говорит, что это все из-за моей серьезности и недоступности, надо быть легче на подъем и активнее, мой распорядок дня учеба-дом к знакомствам не располагает. Но если девушка нравится парню даже на внешность, то он обязательно подойдет познакомиться. Недоступность и внешняя серьезность его не напугает. Значит я никому не нравлюсь?! Уже думаю, может на судьбе написано остаться старой девой? Что вы посоветуете, случаи какие-нибудь из жизни расскажете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Случай аналогичный вашему. Тоже всегда серьезной была. Училась хорошо. Первый парень появился в 20 лет (подруга познакомила). За него же замуж через год вышла, он меня ни на день от себя не отпускал, встречались ежедневно. Женаты 7 лет уже, сыну 1,5 года. Все у вас ваше будет. Как моя бабушка говорит, хорошо наживешься, плохо - нагорюешься.

Дмитрий Павлович
#2

Дайте ссылку вк, я дам вам свое мужское мнение:)

Гость
#3

недоступность пугает , но далеко не всех. привлекательность как правило на самотёк окружающим мужским полом не пускается. может, зажатость и нелюдимость присутствует? надо больше общаться и помнить , что красивыми девушками женский коллектив восхищается крааайне редко))

Гость
#4

они вам завидуют. нэпрэмэнно завидуют

Гость
#5
Автор

Но если девушка нравится парню даже на внешность, то он обязательно подойдет познакомиться. Недоступность и внешняя серьезность его не напугает.

Ошибаетесь. Я как-то случайно услышала разговор знакомых парней обо мне: "Красивая, но к ней страшно подойти, слишком недоступная", многие, с кем у меня было шапочное знакомство, меня вообще называли гордой и высокомерной, а друзья хохотали над такими высказываниями, так как знали, что с теми, кто мне симпатичен, я легкая и простая в общении. Личная жизнь складывалась не ахти, пока не нашла "своего" человека.

Гость
#6

Ходи на встречи одноклассников и бери то, что есть. Платья, чулки,
каблуки в помощь. И меха, меха.... много меха, на чём поваляться с
ним можно.

Гость
#6
Автор

Считаю себя очень симпатичной девушкой, но по моему окружение считает иначе

да тут каждая вторая такая

Анна
#7

На улице уже давно не знакомятся, с тех пор, как провели интернет. Я имею в виду, нормальные парни не знакомятся. Обязательно подойдет - неправда, но если совсем никто нигде не подходит, то это повод задуматься.

Гость
#8
Анна

На улице уже давно не знакомятся, с тех пор, как провели интернет. Я имею в виду, нормальные парни не знакомятся. Обязательно подойдет - неправда, но если совсем никто нигде не подходит, то это повод задуматься.

какие нормальные парни знакомятся через интернет интересно.

Анна
#9
Гость

какие нормальные парни знакомятся через интернет интересно.

Да примерно все) Только не на Мамбе, конечно, а в местах поприличнее. Подруга так вышла замуж за обеспеченного хорошего человека, у другой отношения с очень приличным и симпатичным парнем. Интернет уже давно часть нашей жизни, и глупо это отрицать.

Гость
#10
Анна

На улице уже давно не знакомятся, с тех пор, как провели интернет. Я имею в виду, нормальные парни не знакомятся. Обязательно подойдет - неправда, но если совсем никто нигде не подходит, то это повод задуматься.

Неправда. Я работаю в большом коллективе, где постоянная смена мужского состава. Заметила, что есть одни и те же девушки, к которым каждый день кто-то клеится.
Я тоже не из их числа, к сожалению.

Анна
#11
Гость

Неправда. Я работаю в большом коллективе, где постоянная смена мужского состава. Заметила, что есть одни и те же девушки, к которым каждый день кто-то клеится.
Я тоже не из их числа, к сожалению.

Вот прям на улице клеятся? Или все же в коллективе, что уже совсем другое?

Гость
#12

Не знаю, у меня много красивых подруг, даже модели есть, но никогда не видела, чтобы к ним приставали на улице. Максимум неловкая попытка познакомиться и то редко. И вообще это только в фильмах и рекламе так бывает, что на красивую женщину смотрит вся улица. Обычно люди своими делами заняты.

Гость
#13
Гость

Неправда. Я работаю в большом коллективе, где постоянная смена мужского состава. Заметила, что есть одни и те же девушки, к которым каждый день кто-то клеится.
Я тоже не из их числа, к сожалению.

Что это за работа такая, интересно? И почему мужская текучка? Дохнут чтоль?

Анна
#14

Это я была сверху, телефон глючит)) В общем, конечно, есть популярные девушки. Только это не количеством знакомств на улице определяется, а количеством годных поклонников (симпатичных, более-менее обеспеченных и образованных). А то есть у меня знакомая, которая гордится, что с ней таксисты и охранники знакомятся. Внешность у нее очень средненькая, если не сказать хуже.

Гость
#15

Автор, насчет "умная" вам, конечно, тоже сильно польстили. Умные люди думать о такой "проблеме", а уж , тем более, темы на форумах создавать могут, наверное, только в пьяном угаре. Даже для троллинга и то, не та тема. Разводку придумать, не так-то просто сейчас. Умная она)))

Гость
#16
Анна

Да примерно все) Только не на Мамбе, конечно, а в местах поприличнее. Подруга так вышла замуж за обеспеченного хорошего человека, у другой отношения с очень приличным и симпатичным парнем. Интернет уже давно часть нашей жизни, и глупо это отрицать.

а кто это отрицает то? вы прям фантазерка такая. на сайтах знакомств сидят те кому не везет в реале. хороший там мужик у вашей знакомой или нет знает только сам мужик. у кого нет проблем в реале с мужчинами и женщинами, на сайт знакомств не полезет. вот это отрицать глупо.

Гость
#17
Гость

а кто это отрицает то? вы прям фантазерка такая. на сайтах знакомств сидят те кому не везет в реале. хороший там мужик у вашей знакомой или нет знает только сам мужик. у кого нет проблем в реале с мужчинами и женщинами, на сайт знакомств не полезет. вот это отрицать глупо.

Глупо жить стереотипами. Мой брат развёлся и где ему знакомиться? Целыми днями на работе+ город 50 т человек. Зарегистрировался нашёл женщину с ребёнком из соседнего города( ему 37) поженились, друг в друге не чают души, а с прежней женой, с которой познакомились в институте ругались всё время. Мой знакомый нашёл в вк себе жену моложе на 17 лет, она его обожает Просто закрытый человек. Нет проблем при знакомстве только у бабников

Анна
#18
Гость

а кто это отрицает то? вы прям фантазерка такая. на сайтах знакомств сидят те кому не везет в реале. хороший там мужик у вашей знакомой или нет знает только сам мужик. у кого нет проблем в реале с мужчинами и женщинами, на сайт знакомств не полезет. вот это отрицать глупо.

Я не фантазерка, я лично общалась с ее мужем много раз, он очень хороший человек и не бедный. Во-первых, интернет - это не только сайты знакомств, но и социальные сети. Во-вторых, многие почему-то думают, что мир за 10 лет не изменился, если раньше там правда сидели неудачники, то сейчас в интернете сидят все. Там легче и удобнее знакомиться.

Надежда
#20

В двадцать лет молодые ни разу неженатые парни часто робкие, и к посторонней девушке не подойдут. Если так и будете сложив лапки ждать инициативы, дождётесь либо 35-летнего разведенца, либо пикапера. Вам оно надо?

Сами знакомьтесь.

Гость
#21
Гость

Ошибаетесь. Я как-то случайно услышала разговор знакомых парней обо мне: "Красивая, но к ней страшно подойти, слишком недоступная", многие, с кем у меня было шапочное знакомство, меня вообще называли гордой и высокомерной, а друзья хохотали над такими высказываниями, так как знали, что с теми, кто мне симпатичен, я легкая и простая в общении. Личная жизнь складывалась не ахти, пока не нашла "своего" человека.
А где можно случайно услышать, что о тебе кто-то что-то говорит?

#23

Мужчины говорят - негде знакомиться, женщины говорят - негде знакомиться... что с вами делать-то? может. у вас нет парня, потому что вам жизнь дает время саморазвиваться...научиться любить.. себя, окружающий мир, людей... не циклитесь вы на том, что у кого-то парень есть, а у вас нет... все будет... занимайтесь собой... а то потом муж, дети, хозяйство и на себя времени не останется... и вот еще что меня восхищает: вот это странное отношение к себе...ну хоть какие-нибудь поклонники же должны быть...это глупости... не надо относиться к себе, как к кошельку на дороге... подберите кто-нибудь... вы - привлекательная, и уникальная... вы любите себя и у вас обязательно будет самый лучший, специально для вас созданный...а если вы себя не любите, то и другого не сможете полюбить.. и вас тогда не полюбят... учитесь, начинайте с себя... пока у вас есть свободное время)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: