Гость
Статьи
Как поднять …

Как поднять самооценку?

подскажите как поднять самооценку,принять себя такую какая есть!

Мар
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть один хороший и действенный способ.
Берете какую-то область, в которой ничего абсолютно не понимаете и начинаете в ней разбираться лучше всех.

Гость
#2
Гость

Есть один хороший и действенный способ.
Берете какую-то область, в которой ничего абсолютно не понимаете и начинаете в ней разбираться лучше всех.

ну чтобы разобраться в том в чем ничего не понимаешь, нужны определенные способности, это раз. И вряд ли это поможет автору принять себя такой какая она есть, это два

Авиатор
#3

Есть случаи, Автор, когда это вредно. А вообще, чтобы поднять самооценку нужно сперва разобраться откуда и почему она упала, а то так можно вечно устранять последствия вместо того чтобы раз и навсегда избавиться от причины.

Гость
#4

" а то так можно вечно устранять последствия вместо того чтобы раз и навсегда избавиться от причины"
Полностью согласна.

Мар
#5
Авиатор

Есть случаи, Автор, когда это вредно. А вообще, чтобы поднять самооценку нужно сперва разобраться откуда и почему она упала, а то так можно вечно устранять последствия вместо того чтобы раз и навсегда избавиться от причины.

увы причину наверное уже не убрать,из за щитовидной железы у меня остался комплекс,есть немного пучеглазие! вот и комплекс ужасный,хочу от него избавиться,но не могу!((

Екатерина Соловьева (Куликова)
#6

Девочки, давайте попробуем...не скажу, что это просто...но это реально, пишите в ВК...поговорим, подумаем...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: