Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тусовщицам?

Иногда лазеешь в *** и вк, смотришь на фото и видео, где люди отжигают, ходят по крутым местам, и кажется, что у тебя такая серая жизнь, а у других каждый день праздник. Хочу узнать, бывает ли у вас такое чувство, как относитесь к таким девушкам, которые проживают свою жизнь и ни о чем не задумываются, и так ли их жизнь хороша на самом деле или это только фикция?

ТОПТЫЖКА
28 ответов
Последний — Перейти
и
#1

я думаю чтобы хорошо тусить, нужно много работать! не все конечно так живут, у кого-то родители богатые, парень или муж, может ещё кто. Вообще, считаю, каждый живёт как ему хочется, осуждать кого-то за тусовки считаю бредом. Нужно успеть погулять до замужества, оторваться и вспоминать это время с улыбкой!

Гость
#2

Да все эти инсты, фейсбуки фикция. В каждой избушке свои погремушки. Вот ещё об этом париться. Автор если вам кажется что у вас серая жизнь, так ходите куда- то. Если вам нормально то наслаждайтесь. Живите как хотите без оглядки на других, жизнь ваша и она у вас одна. И не завидуйте тому, о чем не имеете представления. Знаю девушку с красивым инстаграмом и подписями, а дома Ее мутызгает муж и за волосы таскает. Только это она в Инстаграмм конечно не выложит

Гость
#3

Неужели еще остались те, кто не знает, что в соцсети выкладывают только лучшие фото с целью пустить пыль в глаза? Видимо, поэтому они процветают, соцсети , имею ввиду, т.к. кругом полно *охов вроде автора.

Гость
#4

А вам заняться больше нечем, кроме как смотреть аккаунты незнакомых вам людей и сравнивать свою жизнь с их жизнями? Половина этих "богатых тусовщиц" - эскортницы, рекламирующие свой инстаграмм для поднятия собственных рейтингов, чтобы больше папиков с кошельками на них клевало, живут от подачки до подачки.

Гость
#5
и

я думаю чтобы хорошо тусить, нужно много работать! не все конечно так живут, у кого-то родители богатые, парень или муж, может ещё кто. Вообще, считаю, каждый живёт как ему хочется, осуждать кого-то за тусовки считаю бредом. Нужно успеть погулять до замужества, оторваться и вспоминать это время с улыбкой!

Вы правы, я как раз отношусь к числу тех свободных девушек, которые стараются как-то развлекаться и отдыхать от работы. Необязательно в ночных клубах, которые я уже переросла, сейчас масса других интересных развлечений. Правильно говорите, нужно нагуляться до замужества. Правда, время уже поджимает, мне 26, но любимого человека пока не встретила

Гость
#5

Вон Бузова выкладывала в инстаграмм свои тусовки, шмотки, мужа, а на деле оказалось, что муж к***бель, и сама Бузова почти что с голой *пой. Сейчас будет отсуживать у него бабло, потому как со своей зарплатой ведущей Дома -2 такой уровень жизни она себе не обеспечит

Гость
#6

Каждому свое. Мне не нужны эти тусовки. клубы. Кому-то нужны.

ТОПТЫЖКА
#7
Гость

А вам заняться больше нечем, кроме как смотреть аккаунты незнакомых вам людей и сравнивать свою жизнь с их жизнями? Половина этих "богатых тусовщиц" - эскортницы, рекламирующие свой инстаграмм для поднятия собственных рейтингов, чтобы больше папиков с кошельками на них клевало, живут от подачки до подачки.

А для чего ещё нужен инстаграмм??? Не для того ли, чтобы смотреть видео, фото и выкладывать свои???

Гость
#9

А вообще в клубах, и в дорогих, и в дешевых - пьяные рожи что здесь что там. Различия только в интерьерах и одеяниях, на этом все.

мышь+
#10

В *** и вк не лазею, на фото не смотрю. Не серая у меня жизнь, чтобы интересоваться тем, что мне не интересно

Горгона Б
#11

Это почему они проживают свою жизнь ни о чем не задумываясь? Я очень много тусовалась по мододости, почему-то было легко и непренужденно пойти/ поехать куда-нибудь после работы, вернуться домой в 2 ночи, а 8 утра снова быть на работе свежей, как майская роза. С возрастом этот замечательный навык теряется. Зато есть чего вспомнить.

ТОПТЫЖКА
#12
Горгона Б

Это почему они проживают свою жизнь ни о чем не задумываясь? Я очень много тусовалась по мододости, почему-то было легко и непренужденно пойти/ поехать куда-нибудь после работы, вернуться домой в 2 ночи, а 8 утра снова быть на работе свежей, как майская роза. С возрастом этот замечательный навык теряется. Зато есть чего вспомнить.

А вы не думали о том, что те, кто тусит её каждый день обычно не работают, у них просто на это времени нет. Мы сейчас не говорим о труженниках, которые раз в неделю выбираются куда-нибудь,а о людях, которые не вылазеют из клубов. Не надо путать.

Горгона Б
#13
ТОПТЫЖКА

А вы не думали о том, что те, кто тусит её каждый день обычно не работают, у них просто на это времени нет. Мы сейчас не говорим о труженниках, которые раз в неделю выбираются куда-нибудь,а о людях, которые не вылазеют из клубов. Не надо путать.

Не, не думала. Можно вполне работать и тусить сколько-то раз в неделю. Как я уже говорила, я сама такая была.

Гость
#13
ТОПТЫЖКА

Горгона Б
Это почему они проживают свою жизнь ни о чем не задумываясь? Я очень много тусовалась по мододости, почему-то было легко и непренужденно пойти/ поехать куда-нибудь после работы, вернуться домой в 2 ночи, а 8 утра снова быть на работе свежей, как майская роза. С возрастом этот замечательный навык теряется. Зато есть чего вспомнить. А вы не думали о том, что те, кто тусит её каждый день обычно не работают, у них просто на это времени нет. Мы сейчас не говорим о труженниках, которые раз в неделю выбираются куда-нибудь,а о людях, которые не вылазеют из клубов. Не надо путать.

Я тоже по молодости тусила в клубах почти каждые выходные. И из кафе и баров не вылезала, а боулинги - вообще моя страсть. И что в этом плохого? Я работала с 18 лет, на тусовки зарабатывала сама. Сейчас я выросла из ночных тусовок, но днем и вечером легко могу пойти куда-нибудь развлечься. Ну разве что в соц.сети не выкладываю ничего

Горгона Б
#14
Гость

Я тоже по молодости тусила в клубах почти каждые выходные. И из кафе и баров не вылезала, а боулинги - вообще моя страсть. И что в этом плохого? Я работала с 18 лет, на тусовки зарабатывала сама. Сейчас я выросла из ночных тусовок, но днем и вечером легко могу пойти куда-нибудь развлечься. Ну разве что в соц.сети не выкладываю ничего

Да автор просто пытается несуществующую причинно-следственную связь изобразить: кто весело живет - не работает. Не, автор, это не так. Вполне можно совмещать, оссобенно по-молодости.

ТОПТЫЖКА
#15
Горгона Б

Да автор просто пытается несуществующую причинно-следственную связь изобразить: кто весело живет - не работает. Не, автор, это не так. Вполне можно совмещать, оссобенно по-молодости.

Что-то я ни разу не встречала людей, которые семь дней в неделю тусят до утра, а в 6 часов утра, выходя из клуба с перегаром идут на работу и пашут там до самого вечера, а потом опять в клуб. Потому что это физически невозможно. Надо же человеку когда-то спать. А те, кто действительно пашут с утра до вечера навряд ли будут каждый день тусить.

ТОПТЫЖКА
#16
Гость

Я тоже по молодости тусила в клубах почти каждые выходные. И из кафе и баров не вылезала, а боулинги - вообще моя страсть. И что в этом плохого? Я работала с 18 лет, на тусовки зарабатывала сама. Сейчас я выросла из ночных тусовок, но днем и вечером легко могу пойти куда-нибудь развлечься. Ну разве что в соц.сети не выкладываю ничего

В выходные много кто тусит, я говорю про тусовки как про образ жизни. Это другое!!!!!!!

Горгона Б
#17
ТОПТЫЖКА

Что-то я ни разу не встречала людей, которые семь дней в неделю тусят до утра, а в 6 часов утра, выходя из клуба с перегаром идут на работу и пашут там до самого вечера, а потом опять в клуб. Потому что это физически невозможно. Надо же человеку когда-то спать. А те, кто действительно пашут с утра до вечера навряд ли будут каждый день тусить.

Ну а с чего аы взяли, что эти ваши люди из социальных сетей тусят 7 дней в неделю до 6 утра и напивпются до поросячего визга? По-моему это ваши фантазии.

Гость
#18

Никак не отношусь. Но лично я всегда не понимала этого желания пойти в клуб и торчать там всю ночь. Мужчины туда нормальные не ходят, там либо отвратные старые жирные папики ищущие бесплатных давалок, либо всякие менегеры среднего звена, косящие под олигархов, либо нерусские. Мне такие не нрав.

Гость
#19

Я лет до 23 ходила с подругами. Просто очень любила (и люблю) танцевать, больше мне там ничего не нужно было. Сейчас туда на аркане не затащишь- ночью надо спать))

Гость
#20

Мне лишь бы деньги платили. А эти только с виду крутые, а деньги у родителей берут или с парней тянут. тьфу. С ними только время терять.

Гость
#21

раньше тусила тоже всегда) чтоб не выйти куда то даже в будний день для меня было смерти подобно)) клубы, тусовки. только *** болезнью не болела, не выкладывала фоток. сейчас мне это все неинтересно стало))для меня теперь лучший отдых пассивный. деньги лучше потрачу чтобы на каникулах рвануть в европу на недельку

Гость
#22
Гость

Никак не отношусь. Но лично я всегда не понимала этого желания пойти в клуб и торчать там всю ночь. Мужчины туда нормальные не ходят, там либо отвратные старые жирные папики ищущие бесплатных давалок, либо всякие менегеры среднего звена, косящие под олигархов, либо нерусские. Мне такие не нрав.

Потому что можно ходить туда не для того,чтобы знакомиться, а потанцевать, повеселиться, какая разница кем работают туда ходящие, вы сами суперзвезда,что ли?Я по молодости сама любила клубы,зато с возрастом не тянет,а то бывает что в юности серьёзные, а потом начинаю отжигать в возрасте, когда пора быть серьёзнее

Гость
#23

Хорошо.Я раньше так любила развлекаться,что от одной мысли,что когда-то это закончится хотелось плакать.)Сейчас даже на некоторые праздники не хочу ни друзей,ни тусовок.Так что то,что они сейчас легкомысленные,не доказывает,что всегда будут такими.Всему свое время.

Гость
#24
ТОПТЫЖКА

Иногда лазеешь в *** и вк, смотришь на фото и видео, где люди отжигают, ходят по крутым местам, и кажется, что у тебя такая серая жизнь, а у других каждый день праздник. Хочу узнать, бывает ли у вас такое чувство, как относитесь к таким девушкам, которые проживают свою жизнь и ни о чем не задумываются, и так ли их жизнь хороша на самом деле или это только фикция?

Плохо к таким отношусь. Бестолковые, глупые, одни гульки на уме. Нередко свой образ жизни выставляют как "умение и желание ЖИТЬ", отчего в моих глазах выглядят еще глупее.

Гость
#25

На такую жизнь нужно много здоровья!!!!
Вcему cвое время!!!! Вот погуляешь так ночку вторую, потом замучаешьcя cиняки и мешки замазывать!!! Такие туcы cразу cказываютcя на лице и коже!!!
Либо туcы и cтрашная, либо выcыпатьcя и молодая!!!!

Гость
#26

Когда и отжигать, как не в молодости? Надо прожить ее так, чтобы было потом что вспомнить.

Наталья
#27

По-моему, они дуры. Хотя в глаза такого не скажу, но и по страницам их не хожу. Скукотища. Я в очень ранней молодости была пару раз в клубах - более скучного и тупого времяпрепровождения не изведала. Музыка отвратная, все дёргаются (типа танцуют), шум, все пьют, периодически кто-то подваливает знакомиться. Какая-то клоака.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: