Гость
Статьи
Расставание с любимым. …

Расставание с любимым. Как Вы отходите от этого ада?!

Рассталась с любовником неожиданно, в отношениях поселилась ложь и предательство с его стороны. Я сама ушла, он в недоумении.
Прошло 1,5 месяца и мне ужасно больно, одни воспоминания и хорошие …

Лина
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я 5,5 лет на бывшего потратила.и он просто ушел к другой.
да, я полюбила себя.похудела на 18 кг.а сразу после расставания полетела щитовидка от стресса и все эти 9 мес я борюсь с ней.только через 5 мес после начала болезни поняла к какому врачу идти((.короче находясь в неврозе, теряя волосы и набирая вес и умирая на тренажере не до бывшего мне стало.сегодня невроза нет, волосы отрасли и впервые за долгое время ношу длинные.мужчин стало - хоть палкой отгоняй, иногда боюсь за себя на улицах...
бывший не знаю как.когда общую их фотку увидела, ичпытала глубокий шок и с тех пор на его страницу больше ни разу не заходила.
я имею гордость и да, теперь спустя месяцы понимаю как сильно я его любила, и да что там, до сих пор где то в глубине души люблю, а со мной обошлись как с предметом.надо ли страдать по такому человеку?вопрос очевиден.
у меня куча поклонников, но я вынашиваю планы по возвращению обратно в зап европу и отжигаю пока с коллегой-швейцарцем...просто общение.
про секс забыла уже (последние 1,5г общались на расстоянии с бывшим, он все сомневался ставить ли штамп окончательно уже, хотя были помолвлены).
вкладываюсь во внешность, просто интересно получать столько внимания.
про бывшего всплывает в голове только плохое.думаю что бегала за ним как собака и иногда даже стыдно было бы рассказывать о таком.больше такого не сделаю.вообще к мужчинам стала жестче относиться.и пусть мне только кто то попробует сказать что так нельзя.
а так все хорошо.даже и забыла что были эти 4 года жизни вместе и 1,5 г общения по скайпу.
мужчины хоть и крутятся толпами вокруг, но для меня они существуют в какой то параллельной вселенной, которая мне не интересна и вообще туда заходить не хочу.как то так.
автор, вас тоже не уважают в отношениях.надо полюбить себя и отпускать таких м у д а ков тогда станет просто.обещаю вам).
кстати, отстрадать лучше по полной.пока не переболит и не забудется.

Гость
#52

гость, как возможно восстановить щитовидку если она "полетела"??

Гость
#53

Виктория держитесь! Я очень понимаю вас! Сама люблю безумно но увы он не оценил

Алла
#54

У меня тоже после развода случилась онкология-вот так полетела щитовидка. Все наши страдания ведут к нарушению гормонального фона. Но у меня,конечно,другой случай. Пролечилась,успокоилась,пью таблетки. И уверена-никогда не буду страдать из-за мужчины. НИКОГДА!

Гость
#55
Виктория

Как я вас понимаю. Сама это прошла. Затем он конечно мне написал, и все по новому. Неожиданно снова ушел. Мне очень больно. Надеюсь на то, что время лечит.

как давно уже?

гостья
#56

[quote="Алла"]У меня тоже после развода случилась онкология-вот так полетела щитовидка. Все наши страдания ведут к нарушению гормонального фона. Но у меня,конечно,другой случай. Пролечилась,успокоилась,пью таблетки. И уверена-никогда не буду страдать из-за мужчины. НИКОГДА![/quote не зарекацтесь))у меея так каждый раз и те же грабли только мужики разные

Гость
#57

51-му. Все правильно написали!

Алла
#58

Отвыкла,разучилась,всё забыла.Прошёл уже не один год. Одна. Совершенно не хочу нарушения душевного равновесия. Звонков,свиданий,разговоров. Любые отношения-ревность,ссоры,обиды. Хочу однообразия,спокойствия и одиночества каждый день.

Гость
#59

к и с тех пор на его страницу больше ни разу не заходила.
я имею гордость и да, теперь спустя месяцы понимаю как сильно я его любила, и да что там, до сих пор где то в глубине души люблю, а со мной обошлись как с предметом.надо ли страдать по такому человеку?вопрос очевиден.
у меня куча поклонников, но я вынашиваю планы по возвращению обратно в зап европу и отжигаю пока с коллегой-швейцарцем...просто общение.
про секс забыла уже (последние 1,5г общались на расстоянии с бывшим, он все сомневался ставить ли штамп окончательно уже, хотя были помолвлены).
вкладываюсь во внешность, просто интересно получать столько внимания.
про бывшего всплывает в голове только плохое.думаю что бегала за ним как собака и иногда даже стыдно было бы рассказывать о таком.больше такого не сделаю.вообще к мужчинам стала жестче относиться.и пусть мне только кто то попробует сказать что так нельзя.
а так все хорошо.даже и забыла что были эти 4 года жизни вместе и 1,5 г общения по скайпу.
мужчины хоть и крутятся толпами вокруг, но для меня они существуют в какой то параллельной вселенной, которая мне не интересна и вообще туда заходить не хочу.как то так.
автор, вас тоже не уважают в отношениях.надо полюбить себя и отпускать таких м у д а ков тогда станет просто.обещаю вам).
кстати, отстрадать лучше по полной.пока не переболит и не забудется.[/quote]
Не поняла на страницу из гордости не заходили, но общались по скайпу 1,5 года?Обсуждая расписываться ему или нет? Зачем этот мазохизм ?

Гость
#60

Я со своим мч несколько раз расставалась сама, а он не понимал, что он сделал и молчал за компанию - я молчу, и у него гордость непомерная. Нет, чтобы спросить, что случилось, чем он виноват, проявить внимание, ласку, приехать самому, а он меня в игнор и еще мне мораль читает, что это я обиделась - я плохая... Нееееее, он на это не способен. Но глаза у меня открылись на него как на человека. Не все же только *** видеть. Может и у вас что-то такое похожее.

Отрезвевшая
#61

А у меня вопрос к автору. Когда встречались , неужели не видели его недостатков ? Или он был таким идеальным ( ну в это не верю сразу ). Я чего спрашиваю... Просто 4 года - это срок. За это время недостатки могут уже настолько надоесть , пробить настолько большую брешь даже в самом сильном чувстве.
У меня была ситуация. Длилась 7 лет. Любовник не любовник... Даже не знаю как назвать . Волочился за мной , а я замужем. Что-то в нем првлекало конечно, а что-то настолько раздражало , что иногда хотьелось его просто убить. Внешне красивый, но... Жадный , трусливый , какой-то ничтожный...Длились эти , с позволения сказать, отношения, по причине того, что работали вместе. Но как только я ушла - тут и сказке конец. Больше о нем не вспоминаю,хотя иногда видимся. Думаю , ну как я могла с этим ничтожеством... Ну где были мои глаза....

Гость
#62
Отрезвевшая

А у меня вопрос к автору. Когда встречались , неужели не видели его недостатков ? Или он был таким идеальным ( ну в это не верю сразу ). Я чего спрашиваю... Просто 4 года - это срок. За это время недостатки могут уже настолько надоесть , пробить настолько большую брешь даже в самом сильном чувстве.
У меня была ситуация. Длилась 7 лет. Любовник не любовник... Даже не знаю как назвать . Волочился за мной , а я замужем. Что-то в нем првлекало конечно, а что-то настолько раздражало , что иногда хотьелось его просто убить. Внешне красивый, но... Жадный , трусливый , какой-то ничтожный...Длились эти , с позволения сказать, отношения, по причине того, что работали вместе. Но как только я ушла - тут и сказке конец. Больше о нем не вспоминаю,хотя иногда видимся. Думаю , ну как я могла с этим ничтожеством... Ну где были мои глаза....

много недостатков видела, но просто в общении близкий, легко было с ним да и общая проф область связывает. Как бы сказать-нашла своего человека.
Мне трудно общаться с человеком, с которым нет общих интересов. Ты ему об одном,а он тебе о другом и в итоге антипатия. А тут нашла много общего, да и на 70% мы схожи, не по характеру естественно

Лина
#63
Гость

ОтрезвевшаяА у меня вопрос к автору. Когда встречались , неужели не видели его недостатков ? Или он был таким идеальным ( ну в это не верю сразу ). Я чего спрашиваю... Просто 4 года - это срок. За это время недостатки могут уже настолько надоесть , пробить настолько большую брешь даже в самом сильном чувстве.
У меня была ситуация. Длилась 7 лет. Любовник не любовник... Даже не знаю как назвать . Волочился за мной , а я замужем. Что-то в нем првлекало конечно, а что-то настолько раздражало , что иногда хотьелось его просто убить. Внешне красивый, но... Жадный , трусливый , какой-то ничтожный...Длились эти , с позволения сказать, отношения, по причине того, что работали вместе. Но как только я ушла - тут и сказке конец. Больше о нем не вспоминаю,хотя иногда видимся. Думаю , ну как я могла с этим ничтожеством... Ну где были мои глаза....
много недостатков видела, но просто в общении близкий, легко было с ним да и общая проф область связывает. Как бы сказать-нашла своего человека.
Мне трудно общаться с человеком, с которым нет общих интересов. Ты ему об одном,а он тебе о другом и в итоге антипатия. А тут нашла много общего, да и на 70% мы схожи, не по характеру естественно

это мой пост,автора

Лина
#64
Гость

Я со своим мч несколько раз расставалась сама, а он не понимал, что он сделал и молчал за компанию - я молчу, и у него гордость непомерная. Нет, чтобы спросить, что случилось, чем он виноват, проявить внимание, ласку, приехать самому, а он меня в игнор и еще мне мораль читает, что это я обиделась - я плохая... Нееееее, он на это не способен. Но глаза у меня открылись на него как на человека. Не все же только *** видеть. Может и у вас что-то такое похожее.

да, верно и как списана история
тоже глаза открылись за сутки, пока здесь читаю комменты и это здорово, что есть неравнодушные к данной ситуации. Время проходит, потом понимаешь, о Боже, как я могла и с кем. такое было лет 5 назад. Просто больно терять друзей, привыкаешь все таки и когда тебе не плохо с данным человеком, не скучно, да и еще какая то симпатия и возможно чувства были.
Каждый проходит свою школу и свою карму, я тоже никогда не могла подумать, 4г назад что такое приключиться и чем это закончится. И в какую историю ты вляпаешься. Так живешь себе живешь,а потом появляется ОН, надеешься,веришь, а потом бац и открывается с др стороны человек,разочаровываешься и еще и успеваешь влюбиться. и потом лечимся от этой влюбленности

Гость
#65
Гость

Я со своим мч несколько раз расставалась сама, а он не понимал, что он сделал и молчал за компанию - я молчу, и у него гордость непомерная. Нет, чтобы спросить, что случилось, чем он виноват, проявить внимание, ласку, приехать самому, а он меня в игнор и еще мне мораль читает, что это я обиделась - я плохая... Нееееее, он на это не способен. Но глаза у меня открылись на него как на человека. Не все же только *** видеть. Может и у вас что-то такое похожее.

ах да и еще, он в сети ждал от меня сообщения ровно 3 недели, думал типа что я обиделась и таки надеялся, что я выйду на связь.я была в сети, но специально не писала ему, просто игнор. и по истечении 3 недель он просто вышел из сети и его нет уже 3 нед, я просто его удалила и заблокировала.
тоже, не понял за что от него ушла девушка, ну пройдет время может быть поймет
Что за мания, валить все на женщину, когда мужчина сам косячит? и потом игнорить. я тоже за то чтобы, спросить, пояснить, может как то можно исправить, извинится. Так нет, он предпочитает молчать за компанию. Капец мужчины

Гость
#66
Январская

Автор, Вы будете страдать ровно столько, сколько себе позволите.
Я раньше тоже себя грызла при расставании, страдала, сама себя накручивала. Теперь понимаю, что так или иначе, а жизнь продолжается, и надо двигаться дальше. Пришло осознание, что, раз так случилось, то мне же лучше - избавилась от лишнего или даже откровенно дурного человека в своей жизни (если имело место предательство, измена).
Поэтому свое последнее расставание я переживала ровно 5 минут, пока он выносил последние вещи из квартиры и отъезжал от подъезда. Поплакала даже немножко, и продолжила заниматься своими делами. Потом - да, накрыло, но уже не так сильно. Потому что просто не позволяю себе зацикливаться на этом.
И осознайте, он не последний мужчина на свете, который обратит внимание на Вас.

+1000000000 все зависит только от нас! Захотите страдать- будете только и делать,что рыдать и думать. Удалите все контакты, никаких заходов в вк. Попробуйте принимать антидепрессанты или витамины группы Б- очень хорошо помогают. На ад можно месяц, там такие побочки сначала, а потом пофигизм, что нафиг забываешь об мч))) Думаешь только о своем здоровье)) А через месяц- два: да здравствует жизнь!!))) Рассталась, значит еще кого то лучше встречу!

Гость
#67
Лина

Меня полностью отпускает через 1 год. Это очень долго, и не совсем выгодно. В новые отношения клин клином не могу, ибо надо переболеть. А как переболеть максимум за 2-3 мес я не знаю. Спорт? нет желания. Новые знакомства - сравниваешь с бывшим, нет интереса. Работа? пока работаешь неосознанно всплывают мысли, которые остановить тяжело, льются слезы

да, а вот представьте, что вам 45 и вы одна, все страдаете. И вы будете думать: вот дуууура, то я была год своей жизни тратила на хнююю!

Гость
#68
Алла

А мне кажется,от вина только хуже. Эмоции разрывают,хочется близости,объятий,поцелуев. С трезвой головой как-то спокойнее. И зимой лучше всё это пережить. На улице холодно,пасмурно. Дома так хорошо одной. Свобода!

без алкоголя 100% лучше переживается- проверено.

Гость
#69

Такие мужчины больше любят себя и только себя, а не девушку, раз даже не интересуются, что она чувствует, молчат, устраивают проверки и игры, обвиняют. Я не первая и не последняя, у моих подруг тоже так было, а уж они то опытные взрослые женщины, а все равно ведутся на эти фокусы, придумывают отговорки такому поведению мужчин, хотят верить и обманываются, что их любят. Заканчивается это как правило плохо, разбитыми иллюзиями, разочарованием, расставанием, одиночеством.

Гость
#70
Гость

Такие мужчины больше любят себя и только себя, а не девушку, раз даже не интересуются, что она чувствует, молчат, устраивают проверки и игры, обвиняют. Я не первая и не последняя, у моих подруг тоже так было, а уж они то опытные взрослые женщины, а все равно ведутся на эти фокусы, придумывают отговорки такому поведению мужчин, хотят верить и обманываются, что их любят. Заканчивается это как правило плохо, разбитыми иллюзиями, разочарованием, расставанием, одиночеством.

как же тогда быть счастливой, если мужчинам верить нельзя?. да, все они эгоисты и любят только себя а от нас им нужен только секс
так вот замыкаешься в себе, никого не впускаешь в свою жизнь и живешь в одиночестве и гнетут тебя мысли что никому не нужна и смотришь на счастливые пары и семьи и сама этого хочешь. Как быть? Так тоже нельзя!

Лина
#71
Гость

ЯнварскаяАвтор, Вы будете страдать ровно столько, сколько себе позволите.
Я раньше тоже себя грызла при расставании, страдала, сама себя накручивала. Теперь понимаю, что так или иначе, а жизнь продолжается, и надо двигаться дальше. Пришло осознание, что, раз так случилось, то мне же лучше - избавилась от лишнего или даже откровенно дурного человека в своей жизни (если имело место предательство, измена).
Поэтому свое последнее расставание я переживала ровно 5 минут, пока он выносил последние вещи из квартиры и отъезжал от подъезда. Поплакала даже немножко, и продолжила заниматься своими делами. Потом - да, накрыло, но уже не так сильно. Потому что просто не позволяю себе зацикливаться на этом.
И осознайте, он не последний мужчина на свете, который обратит внимание на Вас.
+1000000000 все зависит только от нас! Захотите страдать- будете только и делать,что рыдать и думать. Удалите все контакты, никаких заходов в вк. Попробуйте принимать антидепрессанты или витамины группы Б- очень хорошо помогают. На ад можно месяц, там такие побочки сначала, а потом пофигизм, что нафиг забываешь об мч))) Думаешь только о своем здоровье)) А через месяц- два: да здравствует жизнь!!))) Рассталась, значит еще кого то лучше встречу!

меня в соцсетях нет,я ненавижу соцсети-это зло из всех зол, насиделась в них за студенчество, только время убивают и дает шанс всем бывшим тебя найти. Соц сети ЗЛО

Гость
#72
Лина

меня в соцсетях нет,я ненавижу соцсети-это зло из всех зол, насиделась в них за студенчество, только время убивают и дает шанс всем бывшим тебя найти. Соц сети ЗЛО

Почему зло? Соцсети прекрасный способ поддерживать связь с близкими людьми. И что плохого в бывших? Меня кто находил, очень доброжелательны, у всех семьи, дети, хорошо все. Первые свои любови и трогательные отношения вспоминали с теплом и уважением.

Гость
#73

Для меня было главное не сорваться и не написать и не позвонить. Работала много, выходила не в свои смены, много ходила пешком, как будто убегала от ситуации и физически выматывала себя, чтоб прийти домой и свалиться от усталости. Сидя дома долбила компьютерную игрушку простенькую, типа думы, какие-то кристаллы в ряды собирать до отупения плюс музыку. Тогда купила диск группы "несчастный случай" полная антология, хотя раньше слышала из их песен, только то что по радио гоняли, а тут просто врубала подряд все песни, хорошо, что они были не страдательные а забавные и наяривала эту игру дурацкую чтобы мозги вообще отключались. Когда было совсем невыносимо выла, что не плакать, сквозь зубы так стонала. Тяжело было, очень. Ну прошло

Гость
#74

Не думы а зумы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: