Привет всем. Прочитала много статей о женском здоровье - пишут, что рукоделие очень полезно для женщин, нормализует гармональный фон, успокаивает. Как вы относитесь к рукоделию, например вышиванию? Считаете его праздным времяпровождением, если заниматься не на продажу, а для себя?
Почему праздное? Получается что вся жизнь это праздное времяпровождение. Любое рукоделие это творчество. А творчество вообще супер,удовольствие выше любви.))
Гость
[3590783528]
#2
Вы гормональный фон собрались нормализовать при помощи вышивания? серьезно?
Гость
[3578613737]
#3
Ржу.
Гость
[4098903763]
#4
Я вязала во время беременности, меня это успокаивало )
Гость
[4183845287]
#5
Гость
Сообщение было удалено
А причем здесь гормональный фон? Автор спрашивает про фон гАрмонии, вышиванием его можно улучшить))
да.. я вяжу и вышиваю. Еше канзашки делаю, шью по мелочи.. нервы точно успокаивает)
Гость
[3590783528]
#7
Гость
Сообщение было удалено
какой еще фон гармонии, о чем вы? гармонию у нас нормализуют? она у нее ниже нормы? кто эту норму определил?
Гость
[111944701]
#8
Рукоблудие нормализует гормональный фон! Подроччччишь и спокоооойная...)
Гость
[2855687896]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Такого нет. Есть гормональный фон и гармоничный настрой.
Гость
[2855687896]
#10
Кошмар. Кого школы выпускают. Одни неучи.
Лиза
[926648579]
#11
Я сейчас на длительном больничном, вот тоже решила занять руки и занялась рукоделием. Связала снуд, плед, повязку на голову. Теперь хочу заняться алмазной вышивкой (выкладывание стразами картинки по схеме). На Али можно заказать картину со своей фотографией, так круто получается. https://vk.cc/6fKDqq. Еще можно порисовать по номерам, это если душа требует рисовать, но рисовать не умеешь =)))) Вот например так https://vk.cc/6fKEiX