Гость
Статьи
Депрессивное состояние

Депрессивное состояние

Как вытащить себя из депрессии? Пишите только рабочие схемы, проверенные на себе.
Сейчас никого рядом нет, кроме родителей. С ними нет душевных отношений. Мне 22.
Надежда на вас...

lala
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуляйте больше,займите себя чем нибудь обязательно .Бег,ходьба,любой спорт .Читайте книги,главное быть занятой

Юля
#2

Никто кроме Вас самой не вытащит из депрессии- это единственная схема.

Гость
#3

Вам ведь нравится страдать, не правда ли, автор?

Гость
#4

В чем причина депрессии? Что-то случилось? У Вас кто-то умер? Вы инвалид? Не думаю. Займитесь полезным делом. Обычно у тех, кто ничего не делает, начинаются депрессии ((( занятым людям некогда заниматься чепухой. Эта проверенная на моей жизни схема. Работает)) и еще: наберите в гугле Ник Вуйчич. Почитайте его биографию, посмотрите на него, поблагодарите Бога за то, что Вы живы, здоровы, можете видеть, слышать, говорить, руки, ноги есть, можете ходить, бегать и кататься на велосипеде! Я не прикалываюсь. Мы порой очень часто не ценим это... так привыкли. А у кого-то нет этих привелегий. Удачи Вам! Вы очень молодая для депрессии.

Melodia
#5

Схем незнаю,да и вас тоже. Но уверенна что в 22 года вы не успели еще ничего толком сделать не поверить в себя и свои силы,не посмотреть мир,не ошутить радость от появления ребенка... вы нужны миру чтобы сделать его лучше и красивее,чтобы осуществить то чего еще никогда не делали. НУЖНО ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ в свои силы,уверенна вы способны на многое, начинайте что то делать то что вам интересно заставляйте себя увлекаться чем то.Даже фитнесс может увлечь,я например совмем не спортивная но полюбились мне тренажеры эта атмосфера👍Еще хожу рисовать, иногда вечерами дома рисую,шопинг,поездки к подружкам смена обстановки тоже очень полезна.

Гость
#6

Шоколадки, апельсины, знакомая, предсказуемая обстановка, пока не полегчает.

Гость
#7

Слушайте, ну реально рабочая схема - это только антидепрессанты. Все остальное зависит от вас. Очень хорошо помогает спорт. Если есть желание - посетите приюты для животных, знаете, сколько там котов и собак будут вам рады, и люди тоже.

#8

сядите на антидепресанты - все. Капеец.
лучше займитесь делом - и времени не будет фигней страдать

Гость
#9

Ничего же не болит, вот когда голова раскалывается с похмелья вот это депрессия или зубная боль или рана заживает...когда ничего не болит я так счастлива и вы радуйтесь, как прихватит так и депрессию забудете

Карина
#10

Автор, скажи что случилось? Не получается себя реализовать? Просто мне 22..и что-то тоже не хорошо

зоя
#11

Афобазол вместе с тенотеном одновременно облегчает состояние

#12

В депрессиях я профи - три года и семь месяцев. Что помогло мне: прогулки не меньше трех часов в день, правильное питание и витамины, общение с близкими, занялась старыми увлечениями, и приобретаю новые. Но есть еще одно, вам бы разобраться в причинах из-за чего у вас такое состояние, и их преодолеть. Мне помог вот этот человек: https://vk.com/id283093646

Гинеколог
#13

Депрессия - это дефицит ""гормона счастья"".
А его просто так не добудешь .
Вам нужно просто вести регулярную половую жизнь.
Не только проверенный метод, но и чисто научный.

Ирина
#14

Мне помогает литий хелат от эвалар (прописал врач) по причине необходимости стабилизации настроения. У меня были тревожные и депрессивные состояния. Он работает, как антидепрессивное средство. советую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: