Гость
Статьи
муж и беременность

муж и беременность

Здравствуйте,у меня срок беременности 33 недели,муж стал какой-то нервный!Ведет себя так,как будто я его раздражаю!все ему не так,все не нравится!я плачу практически каждый день!а он на это никак не реагирует!уходит из дома!приходит поздно!может за целый день ниразу не поинтересоваться как я,как себя чувствую!у меня уже начали появляться такие подозрения,может у него другая!но хочется верить в лучшее!

Milochka
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гуляет твой мужик, увы

Alex
#2

Берегите себя и ребенка.
С мужем может быть все, что угодно - например, депрессия из-за неуверенности, переживания за будущее ребенка, из-за работы, и т.п.

Melodia
#3

Не накручивайте себя пожалуйста, все прояснится со временем, выберите себе выжидательную позицию и смотрите что будет дальше.Поверьте мне у меня 2 детей сейчас у вас в разы повышен гормональный фон в связи с чем все то что происходит у вас на это реакция в 100 раз больше чем была бы не в беременность.

Melodia
#4
Гость

гуляет твой мужик, увы

самый тупой коментарий😂

Melodia
#5
Melodia

самый тупой коментарий😂

не гуляет просто тоже нервничает и видя вас в слезах постоянно начинает думать что он плохой. А кому охота быть плохим?

С.К.
#6
Alex

Берегите себя и ребенка.
С мужем может быть все, что угодно - например, депрессия из-за неуверенности, переживания за будущее ребенка, из-за работы, и т.п.

Так переживает за ребёнка, что жену заставляет нервякать и реветь каждый день, ага....

эгоистка
#7

он просто корректно скрывает блевоту от вечно ноющей бабы в слезах. это выведет любого человека

Гость
#8

Хоть, я и женщина, но меня тоже тошнит от слезливых д.у.р. Чего Вы ревете , автор? Уж сдерживайте себя от таких отвратительных порывов.

эгоистка
#9
С.К.

Берегите себя и ребенка.
С мужем может быть все, что угодно - например, депрессия из-за неуверенности, переживания за будущее ребенка, из-за работы, и т.п.

Так переживает за ребёнка, что жену заставляет нервякать и реветь каждый день, ага....

Да мужик уже с глаз бежит. как он заставляет нервы терпать? возле юбки её сидит и пузо не вылизывает.

гость
#10

Ну если вы плачи к каждый день, меня б это тоже бесило.

Гость
#11

Он и уходит потому, что ты ноешь постоянно.

#12

да я никогда такой не была,пока не забеременела)а сейчас эту слезливость очень трудно сдержать!на все реагируешь в 100 раз больше,вечно какие-то подозрения и все че-то тебе кажется,порой саму от себя тошнит!но он то тоже должен понимать,что это временно и не вести себя так по-хамски!

Melodia
#13

Какие жестокие коментарии... уверяю вас все хорошо не трепите нервы не себе не мужу и прекратите плакать.Не надо заранее себя настраивать на плохое🙌

Гость
#14

Скоро без мужа останешься. Заипла ты его своими слезами

гость
#15

Автор у всех во время беременности бурлят гормоны. Но вы ведёте себя как плаксивая дура, это любого бы бесило. Хочется поплакать, пойдите в ванной поплачьте и не терпите мужу нервы. "Он ни разу не спросил за день о моем самочувствии" вы блин серьёзно??? Вы хотите чтоб перед вами бегали прыгали??. Бредятина. Я понимаю вашего мужа. И кстати сама сейчас в положении.

Гость
#16

Автор, не готов он возможно. Сколько лет ему? Если до 25-27 то очень похоже.

Гость
#17
Гость

Скоро без мужа останешься. Заипла ты его своими слезами

++++

Гость
#18

У него то, что называют "не готов к браку и детям", а на деле - он у вас может быть невротиком. Это скорее всего не лечится, потому как лечиться он не пойдёт к психотерапевту. При таком раскладе он будет от вас всю жизнь бегать, и отношения разрушатся, потому что он будет вас выдавливать из брака своим саботажем.
Посмотрите, как дальше отношения будут развиваться, сейчас не нервничайте.

эгоистка
#19
Гость

У него то, что называют "не готов к браку и детям", а на деле - он у вас может быть невротиком. Это скорее всего не лечится, потому как лечиться он не пойдёт к психотерапевту. При таком раскладе он будет от вас всю жизнь бегать, и отношения разрушатся, потому что он будет вас выдавливать из брака своим саботажем.
Посмотрите, как дальше отношения будут развиваться, сейчас не нервничайте.

А автор готова ? вечно ноющая брюзга. почему её поведение это нормальное а его уход из дома не нормальное. и не надо на гормоны валить. держать сеья в руках надо

Гость
#20

Беременность - зло. В который раз убеждаюсь, в том числе и на этом форуме(((

#21
Гость

Автор, не готов он возможно. Сколько лет ему? Если до 25-27 то очень похоже.

25 лет😊

#22

а как бы вы отнеслись - если бы дома вечно ноющая и слезливая жена...
какому мужчине это нравится видеть..??
Я понимаю, что гормоны, беременность, последний срок - но и вы поймите, сопли слезы, придирки, подозрения....

С.К.
#23
malevskaya.regina

а как бы вы отнеслись - если бы дома вечно ноющая и слезливая жена...
какому мужчине это нравится видеть..??
Я понимаю, что гормоны, беременность, последний срок - но и вы поймите, сопли слезы, придирки, подозрения....

А чего он ожидал, создавая семью и брюхатя жену?
Или вчера только из лесу вышел?
Не знал, что жена во время беременности - совсем иное, чем жена без беременности?
Да мало ли, что мужику "не нравится видеть"? Жена внешне изменилась, фигура пропала... Чего ж он хотел? Думал, детей аист готовых приносит?

Гость
#24

[quote="эгоистка" message_id="60054589"]он просто корректно скрывает блевоту от вечно ноющей бабы в слезах. это выведет любого человека[/quote
+ миллион)))))))))))
И когда только беременные перестанут думать, что они больны

эгоистка
#25
С.К.

а как бы вы отнеслись - если бы дома вечно ноющая и слезливая жена...
какому мужчине это нравится видеть..??
Я понимаю, что гормоны, беременность, последний срок - но и вы поймите, сопли слезы, придирки, подозрения....

А чего он ожидал, создавая семью и брюхатя жену?
Или вчера только из лесу вышел?
Не знал, что жена во время беременности - совсем иное, чем жена без беременности?
Да мало ли, что мужику "не нравится видеть"? Жена внешне изменилась, фигура пропала... Чего ж он хотел? Думал, детей аист готовых приносит?

откуда он мог это знать идиооттка если у мужика это первая беременная баба.

Гость
#26

Потому, что вы, автор, достали всех своим животом и эмоциями. И потому, что вы клуша. Не у всех беременных мозги текут.

#27

Да вот именно обидно,что я не особо то и поправилась)и выгляжу очень хорошо для беременной женщины,слежу за собой)каждое утро зарядка)не расслабляюсь)мужской пол даже со мной беременной заигрывает)))

Карамелька
#28

Ой, ну вы нашли о чем думать. У вас и так гормоны, к такому сроку начинается уже подготовка к родам, организм офигевает от происходящего. А вы еще на поведение мужа отвлекаетесь. Все, что вам сейчас кажется делите на 10. Перестанете вы хандрить и муж поадекватнее будет. Это может мужское бессилие так выражаться. Он бы хотел вам помочь, но никак не сможет этого сделать, вот и бесится. А видя ваши слезы еще больше злится, да только не на вас, а на себя.
Если мужья к женам эмоционально привязаны, то начинают подсознательно перенимать и чувствовать тоже, что и жена. Например, сначала муж вместе со мной начал резко полнеть, хотя всегда был в прекрасной форме, потом начали вылезать те же болезни, что и у меня. Вот как абсолютно здоровый мужчина, за здоровьем которого я строго слежу уже много лет вдруг стал гипотоником? Причем вся магия в том, что проходит у меня - проходит у него. И никак иначе. Так что, милая автор, по своему опыту рекомендую вам постараться начать с себя. А если мужа клиники независимо от вас, то абстрагироваться. Вам еще роды предстоят и все физические, моральные силы лучше направить на это.

Гость
#29

кто то еще после прочитанного хочет играть в семью?

Гость
#30

А вам не приходило в голову, что вы его своими постоянными слезами на самом деле раздражаете? Вы-то на гормонах плачете понятно, но если это постоянно, то тут любого мужика раздражать начнет. С какой стати он должен вас каждый день спрашивать как вы себя чувствуете? С вами что-то не так? Беременность - это не инвалидность. Что именно с вами не так?

Вы пытались с ним на эту тему говорить? Что отвечает?

Гость
#31
Гость

Потому, что вы, автор, достали всех своим животом и эмоциями. И потому, что вы клуша. Не у всех беременных мозги текут.

+ 100
И не все думают, что беременность - это смертельная болезнь.

Гость
#32
Milochka

мужской пол даже со мной беременной заигрывает)))

Бахахахаха...

С.К.
#33
эгоистка

С.К.а как бы вы отнеслись - если бы дома вечно ноющая и слезливая жена...
какому мужчине это нравится видеть..??
Я понимаю, что гормоны, беременность, последний срок - но и вы поймите, сопли слезы, придирки, подозрения....
А чего он ожидал, создавая семью и брюхатя жену?
Или вчера только из лесу вышел?
Не знал, что жена во время беременности - совсем иное, чем жена без беременности?
Да мало ли, что мужику "не нравится видеть"? Жена внешне изменилась, фигура пропала... Чего ж он хотел? Думал, детей аист готовых приносит?
.
откуда он мог это знать идиооттка если у мужика это первая беременная баба.

Во-первых, я вас не оскорбляла.
Хотя... это ваша обычная манера общаться на форуме - я не особо удивляюсь.))))
Мужик, как вы изволили выразиться, не вчера родился. И, создавая семью, вероятно имел некоторое представление, откуда дети берутся, и что для этого должна вынести его баба.
Как-то так.

С.К.
#34
Карамелька

Ой, ну вы нашли о чем думать. У вас и так гормоны, к такому сроку начинается уже подготовка к родам, организм офигевает от происходящего. А вы еще на поведение мужа отвлекаетесь. Все, что вам сейчас кажется делите на 10. Перестанете вы хандрить и муж поадекватнее будет. Это может мужское бессилие так выражаться. Он бы хотел вам помочь, но никак не сможет этого сделать, вот и бесится. А видя ваши слезы еще больше злится, да только не на вас, а на себя.
Если мужья к женам эмоционально привязаны, то начинают подсознательно перенимать и чувствовать тоже, что и жена. Например, сначала муж вместе со мной начал резко полнеть, хотя всегда был в прекрасной форме, потом начали вылезать те же болезни, что и у меня. Вот как абсолютно здоровый мужчина, за здоровьем которого я строго слежу уже много лет вдруг стал гипотоником? Причем вся магия в том, что проходит у меня - проходит у него. И никак иначе. Так что, милая автор, по своему опыту рекомендую вам постараться начать с себя. А если мужа клиники независимо от вас, то абстрагироваться. Вам еще роды предстоят и все физические, моральные силы лучше направить на это.

1. Про мужское бессилие - в точку!
2. Она уже и так "начала с себя". Дальше уж некуда!
3. Вот направила она "все физические, моральные силы" (которых почти уж нет!), а муж, когда у неё схватки начнутся и надо её срочно в больницу везти, где-то гуляет с друзьями, нацрав кучу на жену. Что скажете?

#35
Гость

кто то еще после прочитанного хочет играть в семью?

Не играть, а создавать семью. Конечно, только с нормальными мужчинами. И самой нужно тоже быть адекватной во время беременности. Я сама беременная, и муж холит и лелеет. Но я тоже, также внимательная к нему, слежу за собой, забочусь о нем. Поэтому получаю такую отдачу.

Гость
#36
Гость

Хоть, я и женщина, но меня тоже тошнит от слезливых д.у.р. Чего Вы ревете , автор? Уж сдерживайте себя от таких отвратительных порывов.

Вы, наверное, беременной никогда не были, иначе бы не писали подобное

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: