Гость
Статьи
Депрессия. Уже как год …

Депрессия. Уже как год нахожусь в депрессивном состоянии

Мне 49 лет мужчина, уже как год нахожусь в депрессивном состоянии,постоянная тревога,лень работать, , потенции нет, сон 4- 5 часов,на работе напряженка, расскажите как вы выходили из такого состояния? #депрессия

Sps
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к психиатру, выпишут транквилизатовы, антидепрессанты

#2

Есть какие-то обязательства, долги? Почему мало спите? Спите по 8 часов. Помните, вы никому ничего не должны, выкиньте паразитов из своей жизни

Гость
#3

Физ нагрузка на свежем воздухе
Мозгу нужен кислород .
И дело ( пусть и маленькое , но с видимым результатом ) приносит радость .
Сначала , через " немогу ", через усилие , а там пойдет само .

#4

Возможно вы чувствуете, что просираете жизнь

Дед Мороз
#5

Иди к врачу. Если уже дошло, что не стоит.

Гость
#6

Это мужской климакс

Sps
#7
Гость

Физ нагрузка на свежем воздухе
Мозгу нужен кислород .
И дело ( пусть и маленькое , но с видимым результатом ) приносит радость .
Сначала , через " немогу ", через усилие , а там пойдет само .

Спасибо за поддержку!! Добрый человек!

Sps
#8
Гость

Это мужской климакс

Не хочется верить в это,парни знакомые в 56 лет ещё по девкам ходят

Sps
#9
IQ1000

Есть какие-то обязательства, долги? Почему мало спите? Спите по 8 часов. Помните, вы никому ничего не должны, выкиньте паразитов из своей жизни

Спасибо Вам за совет

Гость
#10
Sps

Спасибо за поддержку!! Добрый человек!

"Кто сам просился на ночлег , скорей поймет другого "

Гость
#11
Sps

Не хочется верить в это,парни знакомые в 56 лет ещё по девкам ходят

Есть кто в 30 уже не ходит, это все индивидуально

Sps
#12
Гость

"Кто сам просился на ночлег , скорей поймет другого "

Благодарю, нужно брать себя в руки!

Sps
#13
Гость

Есть кто в 30 уже не ходит, это все индивидуально

Но хочется ещё пошалить.....

Гость
#14
Sps

Но хочется ещё пошалить.....

Не надо

Sps
#15
IQ1000

Возможно вы чувствуете, что просираете жизнь

Меня на данный беспокоит свое самочувствие

Гость
#16
Sps

Не хочется верить в это,парни знакомые в 56 лет ещё по девкам ходят

Так и вы рассказывайте,что ходите))))))))

Гость
#17
Sps

Но хочется ещё пошалить.....

При депре ниче не хочется,тролль,тем более не до йепли

Sps
#18
Гость

Так и вы рассказывайте,что ходите))))))))

)))

Sps
#19
Гость

При депре ниче не хочется,тролль,тем более не до йепли

Мысли об этом не покидают меня

Гость
#20

К врачу нужно пойти и он выпишет препараты и это помогает .

Sps
#21
Гость

К врачу нужно пойти и он выпишет препараты и это помогает .

Спасибо за совет !

кира
#22

Автор,вам надо понять от чего депрессия. И от этого уже отталкиваться. Я мастер выходить из депрессий))) Ну обычно ищешь причину и делаешь противовес.
Я могу ошибиться,но все таки предположу. Вам 49 и вы думаете о старости,это вас пугает. Скорее всего чувствуете себя списанным материалом. То есть не понимаете для чего же дальше жить. Вам надо найти себя в чем то. Ну допустим у меня была по этому поводу депрессия. И я решила как,хорошо я старею и страшнею. Но во первых это удел всех и есть очень яркие люди преклонного возраста. Следующее,я должна себя как то реализовать в этом возрасте. Пусть я буду такой мудрый Ка и могу допустим кому то помочь. Я увлеклась знакомствами с людьми. Потом,решила освоить новую профессию,это для меня как вызов,а смогу ли я после 40 нормально выучить ее. Проверю свой интеллект и силу воли...
Ну то есть вам надо как то найти себя в этом возрасте. Принять себя нового и идти дальше к новым вершинам. Только так.

Гость
#23

просто тебе скоро помирать

Гость
#24
Sps

Но хочется ещё пошалить.....

не, всё, ты свое уже отананировал.

Sps
#25
Гость

просто тебе скоро помирать

Спасибо!

кира
#26

Потом,очень важен физический аспект. Если начать делать упражнения,больше двигаться и находится на свежем воздухе,то депрессия уступает. Вырабатываются нужные гормоны для устранения депрессии. Так же это созидательная деятельность,задумайте,что то и сделайте. Когда получите результат тоже идет выработка нужных гормонов радости.

Sps
#27
кира

Автор,вам надо понять от чего депрессия. И от этого уже отталкиваться. Я мастер выходить из депрессий))) Ну обычно ищешь причину и делаешь противовес.
Я могу ошибиться,но все таки предположу. Вам 49 и вы думаете о старости,это вас пугает. Скорее всего чувствуете себя списанным материалом. То есть не понимаете для чего же дальше жить. Вам надо найти себя в чем то. Ну допустим у меня была по этому поводу депрессия. И я решила как,хорошо я старею и страшнею. Но во первых это удел всех и есть очень яркие люди преклонного возраста. Следующее,я должна себя как то реализовать в этом возрасте. Пусть я буду такой мудрый Ка и могу допустим кому то помочь. Я увлеклась знакомствами с людьми. Потом,решила освоить новую профессию,это для меня как вызов,а смогу ли я после 40 нормально выучить ее. Проверю свой интеллект и силу воли...
Ну то есть вам надо как то найти себя в этом возрасте. Принять себя нового и идти дальше к новым вершинам. Только так.

Спасибо за такой подробный совет!!! Обязательно прислушаюсь .

кира
#28
Sps

Спасибо за такой подробный совет!!! Обязательно прислушаюсь .

давайте лучше поймем от чего у вас депрессия. Форум анонимный,выскажитесь и вам легче станет. Где как не здесь можно выговорится.

Sps
#29
кира

давайте лучше поймем от чего у вас депрессия. Форум анонимный,выскажитесь и вам легче станет. Где как не здесь можно выговорится.

Я женат ,и недавно познакомился с красивой женщиной она замужем, она мне намекает на встречу, Я в таком состоянии ничего не смогу, оттягиваю это дело, как быть дальше не знаю, вроде бы появился какой то стимул выйти из этого состояния, это меня гложет...

Гость
#30

Только таблетки. Мне назначили 2 ад дневной и ночной, плюс нейролептик. В сложный период пью атаракс на ночь или клоназепам. Первое время клоназепам постоянно.

Sps
#31
Гость

Только таблетки. Мне назначили 2 ад дневной и ночной, плюс нейролептик. В сложный период пью атаракс на ночь или клоназепам. Первое время клоназепам постоянно.

Спасибо за совет!! Здесь важно нет ли влияния на потенцию?как говорится одно лечим другое калечим

Sps
#32
Гость

не, всё, ты свое уже отананировал.

Спасибо за совет!

Гость
#33

Можете посмотреть Андрея Курпатова, он психиатр и четко объясняет что такое депрессия и почему нужны таблетки. Сам депрессию не вылечешь, она перейдет в хроническую и там уже труба. И главное может присоедениться психосоматика, а там онкология.

Sps
#34
Гость

Можете посмотреть Андрея Курпатова, он психиатр и четко объясняет что такое депрессия и почему нужны таблетки. Сам депрессию не вылечешь, она перейдет в хроническую и там уже труба. И главное может присоедениться психосоматика, а там онкология.

Спасибо за совет!!

Гость
#35

Я посоветую свою психиатра, это Зеленкова Захарчук НИИ эндокринологии в Москве. Она кмн. Это, если вам местный не поможет.

кира
#36
Sps

Я женат ,и недавно познакомился с красивой женщиной она замужем, она мне намекает на встречу, Я в таком состоянии ничего не смогу, оттягиваю это дело, как быть дальше не знаю, вроде бы появился какой то стимул выйти из этого состояния, это меня гложет...

Простите,но может все таки таблетки попробовать,Виагру?

Sps
#37
кира

Простите,но может все таки таблетки попробовать,Виагру?

Пробовал не помогает

Sps
#38
кира

Простите,но может все таки таблетки попробовать,Виагру?

Тут ситуация ,мы понравилась друг другу, все идёт к близости, не знаю как поступить с ней , может заблокировать номер чтобы не писала ,но как то не по-человечески, с другой стороны понимаю ещё пару дней и вскроется мое бессилие.... Как поступить?

Гость
#39
Sps

Тут ситуация ,мы понравилась друг другу, все идёт к близости, не знаю как поступить с ней , может заблокировать номер чтобы не писала ,но как то не по-человечески, с другой стороны понимаю ещё пару дней и вскроется мое бессилие.... Как поступить?

Скажите пьете гормоны от болей в коленях, а они влияют на потенцию. Пока никак. Но когда вылечитесь все будет ок.

Гость
#40
Sps

Тут ситуация ,мы понравилась друг другу, все идёт к близости, не знаю как поступить с ней , может заблокировать номер чтобы не писала ,но как то не по-человечески, с другой стороны понимаю ещё пару дней и вскроется мое бессилие.... Как поступить?

У меня тоже был мужчина с тревожностью и не было секса у него 1 год до этого. Мы купили селдинафил и все встало, плюс на ночь я дала ему атаракс. Он восстановился и все было ок.

Sps
#41
Гость

У меня тоже был мужчина с тревожностью и не было секса у него 1 год до этого. Мы купили селдинафил и все встало, плюс на ночь я дала ему атаракс. Он восстановился и все было ок.

Спасибо за поддержку и совет

Sps
#42
Гость

Скажите пьете гормоны от болей в коленях, а они влияют на потенцию. Пока никак. Но когда вылечитесь все будет ок.

Пью только лекарства от давления

Гость
#43

Сходите к психиатру. Все эти советы про "подольше спать, хорошо кушать" чисто мёртвому по парка, хотя в качестве поддерживающих мер, конечно, очень хороши. При депрессии даже химбаланс в организме меняется, и чтобы его устранить, нужны антидепрессанты. Сходите к частному психиатру, попейте лекарства.

Sps
#44
Гость

Сходите к психиатру. Все эти советы про "подольше спать, хорошо кушать" чисто мёртвому по парка, хотя в качестве поддерживающих мер, конечно, очень хороши. При депрессии даже химбаланс в организме меняется, и чтобы его устранить, нужны антидепрессанты. Сходите к частному психиатру, попейте лекарства.

Спасибо за поддержку

Рита
#45
Sps

Пью только лекарства от давления

От какого давления? Чудо в перьях! У Вас депрессия, апатия, вялость, давление пониженное. АДы будете пить - вообще стоять не будет. В зал идите. Либо в группу неважно чего, хоть йоги. Либо качалку. Дотащитесь. Пять упражнений, завтра шесть. Бабу нафик. У Вас жена! Алё. Если она ведьма - разводитесь. Хватит быть мямлей! Перед тем, как жрать - пробежать круг вокруг дома или вверх-вниз по лестнице. Вам уже на всё плевать. Пытайте себя. Начнут вырабатываться гормоны. Адреналин, дофамин, бла-бла. Впадёте в зависимость от движухи.

Sps
#46
Рита

От какого давления? Чудо в перьях! У Вас депрессия, апатия, вялость, давление пониженное. АДы будете пить - вообще стоять не будет. В зал идите. Либо в группу неважно чего, хоть йоги. Либо качалку. Дотащитесь. Пять упражнений, завтра шесть. Бабу нафик. У Вас жена! Алё. Если она ведьма - разводитесь. Хватит быть мямлей! Перед тем, как жрать - пробежать круг вокруг дома или вверх-вниз по лестнице. Вам уже на всё плевать. Пытайте себя. Начнут вырабатываться гормоны. Адреналин, дофамин, бла-бла. Впадёте в зависимость от движухи.

Спасибо за совет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#47
Sps

Спасибо за совет

Пожалуйста. Ну не очень получилось. Несовпадений много. Смайлы, желание романтикОв на фоне депры, очень много ответов на фоне депры, это больше походит на скуку, нехватку общения. Кстати, в зале занимающихся депрессивных нет. А приходят разные. Жи ро басы, сердечники, еле живые.

Рита
#48
Гость

Сходите к психиатру. Все эти советы про "подольше спать, хорошо кушать" чисто мёртвому по парка, хотя в качестве поддерживающих мер, конечно, очень хороши. При депрессии даже химбаланс в организме меняется, и чтобы его устранить, нужны антидепрессанты. Сходите к частному психиатру, попейте лекарства.

Меньше надо спать, а не больше. Вставать в шесть утра. Жёсткая дисциплина, режим, адреналин, кортизол - вот, что помогает. Если ещё больше драйва, то даже кушать надо не хорошо, а по другому. Зерновые, яблоко, орехи, творог. Куриная грудка. Жесткач стимулирует психику без АДов.

Sps
#49
Рита

Меньше надо спать, а не больше. Вставать в шесть утра. Жёсткая дисциплина, режим, адреналин, кортизол - вот, что помогает. Если ещё больше драйва, то даже кушать надо не хорошо, а по другому. Зерновые, яблоко, орехи, творог. Куриная грудка. Жесткач стимулирует психику без АДов.

Спасибо Вам за грамотный совет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема