Гость
Статьи
Исполнилось 25-это …

Исполнилось 25-это начало конца?

Всю жизнь считала , что до 30 лет - это молодость и можно не париться. Но недавно мне исполнилось 25 и вся родня начала на меня давить, что я не рожаю, мол потом будет поздно. Муж их поддерживает, мол …

Автор
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#220
Прощелыга

дополню : которое развальцевал твой папаша и из которого кал сыпется и ты это лижешь......

Ну давай, докажи, что ты УО, ***

#221
Гость

Ну давай, докажи, что ты УО, ***

Чего тебе доказывать то ? бесполое и бесплодное нечто ?
ты так смешно в своей бессильной злобе, иди что ли пни своего кота , полегчает....

Гость
#222
Прощелыга

Да у тебя и не получится родить нормального ребенка как бы ты не старалась , что впрочем и хорошо.

Мнение малолетнего гинеколога-экстрасенса с вумана очень важно для меня, спс

#223
Гость

Мнение малолетнего гинеколога-экстрасенса с вумана очень важно для меня, спс

Иди , иди куда тебя послали .....

Гость
#224
Прощелыга

ГостьПрощелыгаГостьПрощелыгаГость
Тебе мамка-алкашка по пьяни вместо сиськи папкин член давала, оттуда и такие навязчивые фантазии про папкин член
Да нет у меня таких фантазий , успокойся уже ....
Мне вот интересно , что тебя так задело ...... ты наверное родила ОНО , непонятно что , годы сказались ...
ОНО это ты, хуетапозорная, скажи спасибо своей мамке пропивашке
Иди очко лижи своей мамаше
Свистнивхуй своего папани, как ты привык(ло)
Ты это явно делала либо делаешь , какие у тебя фантазии все с фуями во рту , ты латентное нечто))))

Самокритично, латентик

#225
Гость

Мнение малолетнего гинеколога-экстрасенса с вумана очень важно для меня, спс

иди иди на *** как раз что бы поторопиться и родить здорового и нормального ребенка , мое тебе пожелание .......

Гость
#226
Прощелыга

Чего тебе доказывать то ? бесполое и бесплодное нечто ?
ты так смешно в своей бессильной злобе, иди что ли пни своего кота , полегчает....

Ахах мужик(?) на вумане, да ещё и усирающийся на тему "надо рано рожать". Много детей со своей Дунькой родил-то?

Анна
#227
Автор

да, наверное могла бы. по факту он лучше меня не найдет. знаете , у него типаж такой, женский обольститель, дамский угодник. высокий, красивый. охмурил, короче. сам он без жилья, заработок средний по городу.

Автор, не слушайте их! Развестись всегда успеете! Не разрушайте себе жизнь!

Гость
#228
Прощелыга

иди иди на *** как раз что бы поторопиться и родить здорового и нормального ребенка , мое тебе пожелание .......

Твоей мамке это не удалось, так что молодой возраст матери не гарантия, не.

#229
Автор

в 20 я обувалась в центрообувь и одевалась в теранове)) носила бижутерию. сейчас я более ухоженна, всегда салонный маникюр-педикюр, обувь из нат материалов, ношу золото, меха. сегодня ходила на улицу в джинсах-скинни с дырками и футболке оверсайз. тушь тоже уже не за 300 рублей, а нормальная.

Да поф-иг на вашу тушь, тряпки и золото.
Обмажьтесь хоть с головы до пят, всё равно организм стареет и лучше не станет никогда. По человеку всегда виден его возраст.
Чем раньше родите, тем здоровее будет и ребёнок, и вы.

#230
Автор

но люди же рожают и в 27, и в 32, и в 40

... или не рожают уже никогда.
Не говоря уже о накопившихся мутациях в клетках.
А потом удивляются, почему такое слабое здоровье у детей в наше время и куча наследственных заболеваний.

Ann
#231

успокойся. В 30 спокойно можешь родить. Другое дело если муж хочет, с ним надо обсудить. А родишь родственники не будут торопиться помогать. Так что особо их не слушай. Еще впадешь от них в зависимость с маленьким ребенком, наглеть начнут. Делай как хочешь сама, никого не слушай. 25 - это ты ребенок еще. Рожаешь ты в первую очередь для себя. Никому кроме тебя твой ребенок не нужен будет, поверь. Это сейчас они такие смелые. А потом скажут, ну это же твой ребенок. Так что рожай когда сам аморально созрела для этого.

Ann
#232

морально)) а не аморально)))))))))

Гость
#233

блин. тут все с ума посходили?????вы адекватному человеку предалагете рожать в никуда, только потому,что 25 это ,по вашему, последний вагон?т.е. европа в 35-40 рожает это норма, а у вас что, генетика другая? родится ,значит,щас прекрасный,здоровый ребенок, который никому не нужен. мужэу- особенно. понтанется перед корешами,фоточки выставит и пойдет дальше рассуждать,что "все так живут и рожают" ребенок это на всю жизнь а потом тут же будет тема, от тебя, автор, что мужу не нужен ребенок, муж изменился и тд и тп.
Ты уже сейчас в нем сомневаешься, да так,что пишешь сюда. какое блин совместное будущее? а если ,не приведи, тяжелая болезнь? долго он пробудет с тобой в "горе и в радости"?

#234
Гость

Самокритично, латентик

От лесбы слышу

#235
Гость

Ахах мужик(?) на вумане, да ещё и усирающийся на тему "надо рано рожать". Много детей со своей Дунькой родил-то?

А чего так у тебя пукан то рвёт по этому поводу то ))))

#236
Гость

Твоей мамке это не удалось, так что молодой возраст матери не гарантия, не.

пятый раз это бубнишь уже , твой вижу удалось , выродила бесполое и бесплодное нечто

#237

Автор , не слушай старух которые родили одного неполноценного ребенка , они теперь хотят , что бы все так делали - это будет тешить из не вполне здоровую психически душу. Приводят какие то доводы невнятные , человек не молодеет и не здоровеет с каждым годом , будь то женщины или мужчины. за границей уровень жизни другой , медицина другая - это плохой пример. Чем раньше родишь тем больше шансов родить здорового ребенка.

Гость
#238
Прощелыга

Автор , не слушай старух которые родили одного неполноценного ребенка , они теперь хотят , что бы все так делали - это будет тешить из не вполне здоровую психически душу. Приводят какие то доводы невнятные , человек не молодеет и не здоровеет с каждым годом , будь то женщины или мужчины. за границей уровень жизни другой , медицина другая - это плохой пример. Чем раньше родишь тем больше шансов родить здорового ребенка.

да ее ребенок никому не нужен. и она сама сомневается в том, а нужен ли он ей.

#239
Гость

да ее ребенок никому не нужен. и она сама сомневается в том, а нужен ли он ей.

А ... понятно , захочет когда припрет , ну флаг ей в руки.

Автор
#240
Прощелыга

Автор , не слушай старух которые родили одного неполноценного ребенка , они теперь хотят , что бы все так делали - это будет тешить из не вполне здоровую психически душу. Приводят какие то доводы невнятные , человек не молодеет и не здоровеет с каждым годом , будь то женщины или мужчины. за границей уровень жизни другой , медицина другая - это плохой пример. Чем раньше родишь тем больше шансов родить здорового ребенка.

А можно конкретные примеры, в каких именно странах лучше медицина и уровень жизни (я живу в мск) и чем? Я как человек побывавший во многих странах и имеющий 3 подруг, живущих заграницей хочу послушать

Гость
#241
Автор

А можно конкретные примеры, в каких именно странах лучше медицина и уровень жизни (я живу в мск) и чем? Я как человек побывавший во многих странах и имеющий 3 подруг, живущих заграницей хочу послушать

да не лучше. если вы были ,вы точно знаете о стоимости страховки на лечение. поэтому передовых странах европы именно за здоровьем изначально лучше следят, зож,Все дела. у нас(в азии живу) для женщины курение немыслимо,у меня в отделе на 15 девушек 22-36 лет ни одна не курит. все на спорте, ну кто то фитнес просто посещает, а большинство бегает по утрам.услуги зубных стоят столько,что за зубами с детства следят так,что до старости пломб единицы. у мужа,например,В более чем зрелом возрасте 1 всего. а стоит она, в пересчете на нашу зп - как три моих месячных оклада.т.е. если вы 50к получаете, то пломба обойдется вам в 150к.

Автор
#242

241-я знаю , я буквально неделю назад как раз вернулась из Азии)) я сама лично не курю и не пью (да да, и такое бывает). Спортом регулярно не занимаюсь - лень, но как время есть хожу в бассейн, летом катаюсь на велике раза 2-3 в неделю. Из основных проблем это желудок (никак не могу вылечить, по жкт у меня целый набор диагнозов к сожалению), по гинекологии есть эндометриоз (уже года 2 он, не знаю откуда , абортов не делала). Ортопедия - ношу инд стельки(опять же каблуки и узкие номы не носила , вероятно наследственность )

241
#243
Автор

241-я знаю , я буквально неделю назад как раз вернулась из Азии)) я сама лично не курю и не пью (да да, и такое бывает). Спортом регулярно не занимаюсь - лень, но как время есть хожу в бассейн, летом катаюсь на велике раза 2-3 в неделю. Из основных проблем это желудок (никак не могу вылечить, по жкт у меня целый набор диагнозов к сожалению), по гинекологии есть эндометриоз (уже года 2 он, не знаю откуда , абортов не делала). Ортопедия - ношу инд стельки(опять же каблуки и узкие номы не носила , вероятно наследственность )

жкт поправимо. у меня была булимия+анорексия в свое время. тут стала жить - все прошло.высокоферментирвоанная пище этому помогла. н оее готовить и в мск можно, просто кузню погуглите. спорт...ну для меня всегда подвижный образ жизни это норма. живу на 18 этаже, лифтом не пользуюсь, хотя 2-3 только гуляю с собакой, это не считая выходов в магаз и на работу. супруг приучил в 4-00 вставать и на пробежку , хотя мне как сове проще сдохнуть было, а щас ниче, втянулась)
у меня в 25-26 лет эндометриоз был. причем непонятно откуда,ходила к дум врачам, одна ярину прописала, вторая сказала забить ,просто наблюдать. сейчас уже ничего нет. главное-не увлекаться ваннами и спиринцеваниями,как мне врач сказала. во тваннами горячими-особенно. обувь ношу комфортную, обычно кроссы на воздушной подушке, тк хожу пешком много,а с каблуками это жесть.
ну и да, тк в азии обучение заканчивают в 28-30 лет, а в европе немногим раньше- то неудивительно,что тут к 30летним относятся как у нас к 20летним. хотя люди в 30тут уже сами себя обеспечивают, а у нас в те же 20 по завершению оубчения еще на шеях сидят. тут подход к жизни более легкий и счастливый

никГость
#244
Катя Мраморная

Кстати, вот спросить хочу. Подскажите, сейчас эгоистка появляется?)

не вижу ее давно

Ясмина
#245
Прощелыга

Катя МраморнаяПрощелыгаКатя МраморнаяПрощелыгаГинекологи пишут вам в картах 25 лет - сторородящая !
Муж умный мудрый человек - держитесь за него.
Уже давно поздние роды считаются после 35, и это если первые. Но как в колхозе, я не знаю правда.
Колхоз видимо все , что за Садовым Кольцом , по вашему.
Нарожают "особенных детей" потом носятся с ними как с писанной торбой , конюча и выпрашивая деньги везде где можно.
Чего??? Выпрашивают деньги только маргиналы, которые плодятся сразу после школы. А по теме, в современной медицине поздними роды считаются после 35.
Да ладно маргиналы , маргиналы ничего не выпрашивают ибо знают что бесполезно , а выпрашивают как раз такие упакованные им больше поверят .
По теме : за 25 старородящая никто ради вас медицину менять не будет , умалчивают и все.

http://fb.ru/article/157379/starorodyaschie---s-kakogo-vozrasta-vozrast-starorodyaschih-jenschin Прощелыга,ссылка спец для тебя

#246
Автор

А можно конкретные примеры, в каких именно странах лучше медицина и уровень жизни (я живу в мск) и чем? Я как человек побывавший во многих странах и имеющий 3 подруг, живущих заграницей хочу послушать

Почему то все у кого есть деньги на роды за границей едут туда. х.з. может мода , это ваше дело - прислушаться или нет к доводам которые здесь есть.

гость
#247
Автор

оперирует тем, что белый заработок у него низкий и нет прописки

Единственное что могу Вам стопроцентно сказать не вздумайте оформлять на себя кредит

#248
Ясмина

http://fb.ru/article/157379/starorodyaschie---s-kakogo-vozrasta-vozrast-starorodyaschih-jenschin Прощелыга,ссылка спец для тебя

И что ? мясо тоже вредно оказывается )))) надоело бисер метать ..... ариведерчи) рожайте хоть в 50 , только риски учитывайте при этом.

аля
#249
гость

Единственное что могу Вам стопроцентно сказать не вздумайте оформлять на себя кредит

++++++++++100500. вообще никакой кредитю даже на 1000 рублей

Гость
#250
Гость

Вот пока полны сил и здоровья рожайте, у многих к 30 уже 2 ребенка! Я в 25 и 30 разные люди: здоровье сыпется сил нет, какие дети, был выкидыш....кто родил в свое время в 25-27 в садик водят...а кто потом или не могут уже или не хотят, да и мои родители родили сестру в 33, уже пенсы колотятся а она еще в универе, ее полнимать и поднимать...а у вас еще родители помогут пока у них силы есть

Мне 34, родила в 32. Ничего с меня не сыпеться, материнство в радость.

Гость
#251

ИЩУ ЖЕНУ ПРИМЕРНО НА ПОЛ ГОДА(ИЛИ БОЛЬШЕ). ОБО МНЕ:ПРОПИСКА ЛЮБЕРЦЫ,29 ЛЕТ.ФОТО ЗАКИНУ ПО ХОДУ ПЕРЕПИСКИ.
https://ok.ru/profile/569624701259 ПИШИ ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТ.

Мужик с АБФ
#252

Рожай сейчас, чтобы дети здоровенькие были, не тяни с этим, а все остальное наверстаешь.

Омега
#254

Я только на таких как ты и дрочу!

Гость
#255
Прощелыга

Чем раньше родишь тем больше шансов родить здорового ребенка.

Ни один врач не даст гарантии, что у здоровой пары 20 лет от роду 100% родится здоровый ребенок. Есть генетика, против не попрешь. Телевизор вам в помощь, если что, там детям молодых родителей собирают деньги на лечение. Кто-то в 22 года лечится от бесплодия, а иные в 40 рожают без проблем.
В любом случае, здоровья вам и вашим рожденным в 20 лет детям.

Гость
#256
Прощелыга

Гинекологи пишут вам в картах 25 лет - сторородящая !
Муж умный мудрый человек - держитесь за него.

в глуши за 1000 км от столицы в и 20 напишут "старородящая". вот только зачем? кому и что скажет это, мягко говоря, оскорбительное пояснение к возрасту женщины?

Гость
#257

https://www.instagram.com/zaklin_9/

Бабка Заклина 47 лет не считает что у нее вообще этот конец когда нибудь начнется😄😄😄😄

Гость
#258
Прощелыга

Чем раньше родишь тем больше шансов родить здорового ребенка.

]

На 1 канале есть акция ДОБРО. Все матери там молодые, тоже наверное как совки думали что здоровеньких родят. Ни одной старородящей матери с больным ребенком нет. Дети здоровые? а вот как раз матери после родв вречебная помощь необходима в любом аозрасте. Задрали уже со всоими предрассудками.
А царское время вообще рожали пока физически могли и никому не было дела сколько матери лет. Материнство всегда поддерживалось.
Это в совке врачи придумали над людьми издеваться и загончть в возрастные рамки чтобы нпродить побольше себе рабов для стройки коммунизма. А вы все до сих плр ведетсь, снимите шоры и откройте глаза

Гость
#259
Автор

На еду деньги то будут. Он получает 70-100 тыс в мес

нихрена себе. Вообще-то это очень хорошая зарплата а ты по-моему офигела

Автор
#260
Гость

нихрена себе. Вообще-то это очень хорошая зарплата а ты по-моему офигела

мы из москвы
15 тыс у него добрачный кредит, 10 тыс счета, 15 тыс еда, 5 тыс обеды на работе, 2 тыс проезд, вот почти полтос и набежал.
то есть это зп на обычную жизнь , без машины, без ремонтов (копить долго либо влазить в кредит), на море ездим раз в 2 года (берем нормальные хорошие путевки в нормальные страны, не турция 3*).

Автор
#261

а свою зарплату часть я коплю , остальную часть трачу на себя: лекарства и врачи (много уходит), одежда, проезд, салоны, встречи с подругами, книги.получается если я уйду в декрет, всего этого у меня не будет + нужны еще деньги на ребенка

#262

Девушка, о чем вы говорите? 25 это только начало начал!
Правильный подход к жизни - это и в 70 радоваться ей и ценить каждый ее момент!
Не выдумавайте себе проблем!

#263

Возрастная классификация Всемирной организации здравоохранения:

25-44 – молодой возраст;
44-60 – средний возраст;
60-75 – пожилой возраст;
75-90 – старческий возраст;
После 90 – долгожители.

Так что у вас все еще впереди!

Лето 👀
#264

Это в 25- то старость и рожать поздно? Простите,Ваша родня из села? В любом случае, не слушайте их, забейте на из мнение, они Вам говорят гадости, чтобы выпустить пар. Лучше удачно выйти замуж в 30, чем абы за кого в 20. А рожать,например,в 30 первого ребенка совсем не поздно, самое время) никогда не понимала, зачем рожают в 20, лишь бы быть молодой мамой, раньше все рано рожали, но сейчас время другое, я образование закончу только в 26 лет,рожать не собираюсь до 27 лет,и пусть попробует хоть кто-то из родни мне сказать, что это поздно, будет послан куда подальше мной и моими родителями)

ГостьяАнастасия
#265

Уж лучше осознанное и желанное материнство, чем "лишь бы успеть", но это только моё мнение.

Автор
#266
eva_1111

Возрастная классификация Всемирной организации здравоохранения:
25-44 – молодой возраст;
44-60 – средний возраст;
60-75 – пожилой возраст;
75-90 – старческий возраст;
После 90 – долгожители.
Так что у вас все еще впереди!

на мой взгляд молодость это до 35) потом 35-55 это зрелость.после 55 уже пожилые

Автор
#267
Лето 👀

Это в 25- то старость и рожать поздно? Простите,Ваша родня из села? В любом случае, не слушайте их, забейте на из мнение, они Вам говорят гадости, чтобы выпустить пар. Лучше удачно выйти замуж в 30, чем абы за кого в 20. А рожать,например,в 30 первого ребенка совсем не поздно, самое время) никогда не понимала, зачем рожают в 20, лишь бы быть молодой мамой, раньше все рано рожали, но сейчас время другое, я образование закончу только в 26 лет,рожать не собираюсь до 27 лет,и пусть попробует хоть кто-то из родни мне сказать, что это поздно, будет послан куда подальше мной и моими родителями)

вам наверное скажут что-то вроде "лучше сразу отстреляйся, а потом уже работай"

Лето 👀
#268
Автор

Это в 25- то старость и рожать поздно? Простите,Ваша родня из села? В любом случае, не слушайте их, забейте на из мнение, они Вам говорят гадости, чтобы выпустить пар. Лучше удачно выйти замуж в 30, чем абы за кого в 20. А рожать,например,в 30 первого ребенка совсем не поздно, самое время) никогда не понимала, зачем рожают в 20, лишь бы быть молодой мамой, раньше все рано рожали, но сейчас время другое, я образование закончу только в 26 лет,рожать не собираюсь до 27 лет,и пусть попробует хоть кто-то из родни мне сказать, что это поздно, будет послан куда подальше мной и моими родителями)

вам наверное скажут что-то вроде "лучше сразу отстреляйся, а потом уже работай"

И будут посланы куда подальше, если скажут.Это не их дело, когда хочу, тогда рожаю,я против родов в ранней молодости,

Гость
#269
Автор

мы из москвы
15 тыс у него добрачный кредит, 10 тыс счета, 15 тыс еда, 5 тыс обеды на работе, 2 тыс проезд, вот почти полтос и набежал.
то есть это зп на обычную жизнь , без машины, без ремонтов (копить долго либо влазить в кредит), на море ездим раз в 2 года (берем нормальные хорошие путевки в нормальные страны, не турция 3*).

да мы тоже из москвы сейчас все из москвы вот если б ты умела так же зарабатывать как тратить, то цены тебе бы не было, а так 70-100 это хорошо в москве

Автор
#270
Автор

здоровье конечно немного ухудшилось (гастрит появился и ортопедические проблемы), но в целом что тогда, что сейчас могу по 2 суток не спать (тогда были тусовки, а сейчас самолеты). дома все выходные сидеть не могу ,нужно движение.

Ортопедические проблемы - это что?