Гость
Статьи
невестка не дает …

невестка не дает внуков

у нас с ней возник конфликт при котором она начала манипулировать внуками, мол никогда больше не увидите, я сказала ее разрешение никому не нужно, она кричать орать начала мол могу забыть о внуках. Сын на моей стороне, сказал ей, что если она езе раз такое заявиь, то он тоже самое тещи скажет.
Но в итоге невестка не дает внуков, сын силой берет потому что считает что он такой же родитель как и она и имеет право, но это какой- то кошмар, она силой внуков вырывает, встанет в двери не пускает, отбирает детей, это вопли, крики, сын пришел с детьми сам поцарапанный, с порванной рубашкой, дети залаканные, от меня убегают, оеазалось невестка сказала, что я их хочу цыганам продать, сын позвонил орал на невестку. кричал что еще одна подобная выходка он разведется с ней.
пью третий день валерьянку, сердце стучит...

женщина
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведется и вы их не увидите.

Гость
#3

Хорошая свекровь - мертвая свекровь.

N
#5

Я фигею на что люди тратят энергию: какие-то разборки, драки.
Ваш сын и невестка друг друга стоят, сочувствую детям- в такой атмосфере находиться:-(

Гость
#6
Гость

Разведется и вы их не увидите.

Гость
#8

видеться с внуками- ваше законное право. Идите в суд. Мамаша невменяемая. Если вы не маргиналы и не опасны для детей, ее поведение безобразно, она действует не в интересах детей, а втравливает детей в свои мерзкие разборки, делая их жертвами

Гость
#9
N

Я фигею на что люди тратят энергию: какие-то разборки, драки.
Ваш сын и невестка друг друга стоят, сочувствую детям- в такой атмосфере находиться:-(

Свекруха не лучше, как можно позволять сыну выдирать детей из рук матери? Она соображает какая травма наносится внукам ? Я бы ненавидела такого отца и бабку.

Гость
#10
Гость

Заслужить надо, чтобы вам внуков давали. Сначала нервы невесткам мотаете, старые курвищзи. потом по внукам плачетесь. Сделать справку у психолога, что свидания с бабушкой наносят детям моральный вред очень легко, и тогда ни в одном суде вы не отстоите право видеть внуков.

Это ваши фантазии, не советую невестке доводить дело до суда

Гость
#11
Гость

NЯ фигею на что люди тратят энергию: какие-то разборки, драки.
Ваш сын и невестка друг друга стоят, сочувствую детям- в такой атмосфере находиться:-(
Свекруха не лучше, как можно позволять сыну выдирать детей из рук матери? Она соображает какая травма наносится внукам ? Я бы ненавидела такого отца и бабку.

а мать, которая ради собственных капризов и обидок вырывает детей из рук отца???

Гость
#12

Да нахрен они вам сдались эти внуки, не даёт и не надо! Вам походу заняться больше нечем, какой бы не была невестка, вы включите голову наконец и поймите, что выдирая из рук матери детей при скандалах, вы сами нарушаете психику внуков, пожалейте внуков, и отвалите от них!!!

Гость
#13

Право видеть внуков надо заслужить. Моя свекровь демонстративно со свекром не пошли на нашу свадьбу. Муж их приглашал и просил прийти- не пришли, не поздравили, ничего не подарили даже фото ни одного не видели. Заявляли что такая невестка ниже их достоинства. Они Москвичи в лохматом поколении, а я в институт учиться приехала. К слову замуж выходила в 27 имея уже свою квартиру. И вот я забеременела и родила, а свекровь лыжи на выписку навострила. Получила от ворот поворот. Начала визжать что это Ее внуки! И от меня это не зависит. Я спокойно поговорила с мужем, который спокойно мне ответил, что увидит она их, когда я этого захочу. У сына есть прекрасная бабушка- моя мать и дед. С ними видится каждый день. Свекровь в сад прибегала с психами, никто ей там ребёнка не отдал. Сад был частный дальше проходной не пустили. Потом у школы караулила с воплями "внучооок", а внучок за 7 лет Ее два раза издалека видел, тут же от неё ко мне в машину побежал. До сих пор видимо считает что она будет решать когда ей внуков видеть или нет. Я беременна вторым

Гость
#14
Гость

Это ваши фантазии, не советую невестке доводить дело до суда

Нет почему же, пусть свекровка судится, увидит что получит. По какому праву она сейчас с ними видится против воли матери?

Бородатый холодильник
#15

Семейство умалишённых.Несчастные дети,стали орудием борьбы в руках двух полоумных баб и недалёкого папаши.

Валерия 28
#16
Гость

видеться с внуками- ваше законное право. Идите в суд. Мамаша невменяемая. Если вы не маргиналы и не опасны для детей, ее поведение безобразно, она действует не в интересах детей, а втравливает детей в свои мерзкие разборки, делая их жертвами

Невменяемый папаша, который силой вырывает детей из рук матери. Это реально конченный человек. Адекватный подаст в суд на установление времени общения или вообще, на определение места жительства. И в исковом заявлении пропишит желаемые часы встреч для бабушки.
У меня бм тоже ребенка вырывал из рук и убегал, по несколько месяцев грудную дочь не видела. но он наркоман и псих, не удивлюсь что сын авторши такой же, нормальный отец и мужчина такой ху....й заниматься не будет, и от нормальных родственников детей не прячут.

Ирен Адлер
#17
Гость

Право видеть внуков надо заслужить. Моя свекровь демонстративно со свекром не пошли на нашу свадьбу. Муж их приглашал и просил прийти- не пришли, не поздравили, ничего не подарили даже фото ни одного не видели. Заявляли что такая невестка ниже их достоинства. Они Москвичи в лохматом поколении, а я в институт учиться приехала. К слову замуж выходила в 27 имея уже свою квартиру. И вот я забеременела и родила, а свекровь лыжи на выписку навострила. Получила от ворот поворот. Начала визжать что это Ее внуки! И от меня это не зависит. Я спокойно поговорила с мужем, который спокойно мне ответил, что увидит она их, когда я этого захочу. У сына есть прекрасная бабушка- моя мать и дед. С ними видится каждый день. Свекровь в сад прибегала с психами, никто ей там ребёнка не отдал. Сад был частный дальше проходной не пустили. Потом у школы караулила с воплями "внучооок", а внучок за 7 лет Ее два раза издалека видел, тут же от неё ко мне в машину побежал. До сих пор видимо считает что она будет решать когда ей внуков видеть или нет. Я беременна вторым

если ей нужно было бы - подала бы в суд. но ей видимо внуки от твари-переферийной на *** не нужны.
А муж твой как найдет помоложе так плюнет на твоих детей.

Ирен Адлер
#18
Гость

Нет почему же, пусть свекровка судится, увидит что получит. По какому праву она сейчас с ними видится против воли матери?

молчи в тряпочку, бабушки и дедушки имеют право на встречи с ребенком по закону. а сейчас видится по решению отца.

Гость
#19
Гость

Нет почему же, пусть свекровка судится, увидит что получит. По какому праву она сейчас с ними видится против воли матери?

это ее законное право-вот по этому праву и требует. хотя я бы, конечно, забила на месте бабушки, ради внуков, раз мать больна на голову, чтобы не травмировать детей. Кому мама хуже сделала? Собственным детям- молодец, че!

Гость
#20
Гость

Право видеть внуков надо заслужить. Моя свекровь демонстративно со свекром не пошли на нашу свадьбу. Муж их приглашал и просил прийти- не пришли, не поздравили, ничего не подарили даже фото ни одного не видели. Заявляли что такая невестка ниже их достоинства. Они Москвичи в лохматом поколении, а я в институт учиться приехала. К слову замуж выходила в 27 имея уже свою квартиру. И вот я забеременела и родила, а свекровь лыжи на выписку навострила. Получила от ворот поворот. Начала визжать что это Ее внуки! И от меня это не зависит. Я спокойно поговорила с мужем, который спокойно мне ответил, что увидит она их, когда я этого захочу. У сына есть прекрасная бабушка- моя мать и дед. С ними видится каждый день. Свекровь в сад прибегала с психами, никто ей там ребёнка не отдал. Сад был частный дальше проходной не пустили. Потом у школы караулила с воплями "внучооок", а внучок за 7 лет Ее два раза издалека видел, тут же от неё ко мне в машину побежал. До сих пор видимо считает что она будет решать когда ей внуков видеть или нет. Я беременна вторым

то есть от наследства свекрови вы отказались?

Гость
#21
Ирен Адлер

молчи в тряпочку, бабушки и дедушки имеют право на встречи с ребенком по закону. а сейчас видится по решению отца.

сама молчи, когда постановление суда получишь, тогда тяфкать будешь.
муж не имеет права насильно забирать детей от матери.
Невестка может обратиться в суд с иском об определении места жительства детей, в 99% присуждено будет жить с матерью. Встречи со свекровкой как решит суд, невестка может добиться чтобы их не было.

Гость
#22
Гость

Право видеть внуков надо заслужить. Моя свекровь демонстративно со свекром не пошли на нашу свадьбу. Муж их приглашал и просил прийти- не пришли, не поздравили, ничего не подарили даже фото ни одного не видели. Заявляли что такая невестка ниже их достоинства. Они Москвичи в лохматом поколении, а я в институт учиться приехала. К слову замуж выходила в 27 имея уже свою квартиру. И вот я забеременела и родила, а свекровь лыжи на выписку навострила. Получила от ворот поворот. Начала визжать что это Ее внуки! И от меня это не зависит. Я спокойно поговорила с мужем, который спокойно мне ответил, что увидит она их, когда я этого захочу. У сына есть прекрасная бабушка- моя мать и дед. С ними видится каждый день. Свекровь в сад прибегала с психами, никто ей там ребёнка не отдал. Сад был частный дальше проходной не пустили. Потом у школы караулила с воплями "внучооок", а внучок за 7 лет Ее два раза издалека видел, тут же от неё ко мне в машину побежал. До сих пор видимо считает что она будет решать когда ей внуков видеть или нет. Я беременна вторым

Как отмыться от этой истории?..Ох и черная у вас душонка.Торжествуете,что проучили свекровь?Придется и вам усвоить свои уроки.Ведь жизнь кончается не завтра.

Гость
#23

Зачем вы включились в эту войну? Такая сильная любовь к внукам у вас взрослой мудрой тети, что охота чтоб они от пререканий мамки и папки заиками стали? Это между прочим самые важные люди в их жизни, даже если они миллион раз не правы. Вы своих детей уже воспитали. не лезьте и ничего не доказывайте. Спрячьте свое самолюбие в попу и займитесь полезными вещами. Нервы сохраните и не придется пить валерьянку. Будет хоть кто-то мудрым.

Гость
#24

Не поверю, чтоб бабушке настолько нужны были внуки, чтоб их прям из рук выдирали. Просто наслаждается тем, что ее сынок с невесткой ссорятся.

Гость
#25
Валерия 28

Невменяемый папаша, который силой вырывает детей из рук матери. Это реально конченный человек. Адекватный подаст в суд на установление времени общения или вообще, на определение места жительства. И в исковом заявлении пропишит желаемые часы встреч для бабушки.
У меня бм тоже ребенка вырывал из рук и убегал, по несколько месяцев грудную дочь не видела. но он наркоман и псих, не удивлюсь что сын авторши такой же, нормальный отец и мужчина такой ху....й заниматься не будет, и от нормальных родственников детей не прячут.

Какой-то бред несете. Сын автора не разведен.

Гость
#26
Гость

то есть от наследства свекрови вы отказались?

наследство - это ее дело. Мне на него все равно абсолютно. Квартира у нас своя большая, моя добрачная сдается, дача есть, все есть. Пусть свекровь со своим наследством делает что хочет. Мне гораздо важнее реже видеть ее и слышать.

Гость
#27
Гость

Гость

Как отмыться от этой истории?..Ох и черная у вас душонка.Торжествуете,что проучили свекровь?Придется и вам усвоить свои уроки.Ведь жизнь кончается не завтра.

С моей-то душонкой все нормально. Узнав о свадьбе свекровь почему-то решила, что может меня унизить и не явиться. Пожалуйста, ее право. Но тогда же и надо было думать, что будут последствия. Когда я родила и не пожелала видеть ее на выписке, она могла прийти ко мне, позвонить, поговорить нормально, но вместо этого она с гонором стала кричать что я ОБЯЗАНА отдавать ей ЕЕ внуков. Это ЕЕ кровь (не моя же, нееет, подумаешь родила) и я НЕ ИМЕЮ ПРАВА что там вякать против. И чего она хотела эти добиться? Унизить меня снова? Добилась лишь того, что имеет. Совершенно глупая женщина, пожинающая плоды своей глупости

Гость
#28

Автор, а зачем вы лезете в семью?
Почитайте умные книги по психологии про то, как мама психологически делает из сына мужа и потом ( естессно!) его ревнует как "своего мужчину к чужой бабе" - жене! Это про вас и это ненормально, это патология.
Вы же видите, что происходит, так ОТСТАНЬТЕ от них, зачем вам прям так срочно видеться с внуками!? Придет время, увидитесь, угомонитесь!

Гость
#29

В войне за внуков свекровь всегда в проигрыше. Для детей мама во сто крат дороже какой-то паршивой бабки.

Гость
#30
Гость

В войне за внуков свекровь всегда в проигрыше. Для детей мама во сто крат дороже какой-то паршивой бабки.

только в этой войне потери несут только дети- потому что остаются без близких- бабушек и дедушек (хороших родственников у детей много не бывает). в интересах ребенка можно задвинуть собственный гонор и обидки. У ребенка тоже есть права- общаться с бабушкой, только его права не учитываются

Гость
#31
Гость

только в этой войне потери несут только дети- потому что остаются без близких- бабушек и дедушек (хороших родственников у детей много не бывает). в интересах ребенка можно задвинуть собственный гонор и обидки. У ребенка тоже есть права- общаться с бабушкой, только его права не учитываются

Это вы называете хорошей родственницей? С такими отцом и бабкой врагов не надо. Дурдом на выезде. Цитату укажите где дети хотели общаться с этой бабушкой.

Гость
#32

Че вы лезете в их семью со своими внуками, вас мыкнуло на этих внуках? Она все равно их всегда сможет настроить против вас. Вы просто делаете несчастным своего сына и все. Ну разведется он и этим кончится. Сын ду.рак, воюет там с женой, чтобы мамо угодить. Бабье поганое, че вам мирно не живется, клуши безмозговые. Ты не о внуках и сыне думаешь, авторша, а только о себе, чтоб приводили этих живых кукол - тебя веселить и невестке в пику. Ду.ра.

Ирен Адлер
#33
Гость

ГостьГость
Как отмыться от этой истории?..Ох и черная у вас душонка.Торжествуете,что проучили свекровь?Придется и вам усвоить свои уроки.Ведь жизнь кончается не завтра.
С моей-то душонкой все нормально. Узнав о свадьбе свекровь почему-то решила, что может меня унизить и не явиться. Пожалуйста, ее право. Но тогда же и надо было думать, что будут последствия. Когда я родила и не пожелала видеть ее на выписке, она могла прийти ко мне, позвонить, поговорить нормально, но вместо этого она с гонором стала кричать что я ОБЯЗАНА отдавать ей ЕЕ внуков. Это ЕЕ кровь (не моя же, нееет, подумаешь родила) и я НЕ ИМЕЮ ПРАВА что там вякать против. И чего она хотела эти добиться? Унизить меня снова? Добилась лишь того, что имеет. Совершенно глупая женщина, пожинающая плоды своей глупости

курица, почитай недавлюю тему как дочь ненавидит мать которая своим дебильным поведением лишила ее нехилого наследства от бабушки по отцу.

Гость
#34
Гость

Это вы называете хорошей родственницей? С такими отцом и бабкой врагов не надо. Дурдом на выезде. Цитату укажите где дети хотели общаться с этой бабушкой.

ваши междоусобицы детей касаться не должны. я видела цитату про маму, которая пугает злой бабушкой и цыганами. Вы считаете, что бабушка действительно планировала продать внуков цыганам? Дети боятся общаться с бабушкой не потому что она плохая, а потому что мама сказала, что она плохая- разница есть?

Гость
#35
Гость

ваши междоусобицы детей касаться не должны. я видела цитату про маму, которая пугает злой бабушкой и цыганами. Вы считаете, что бабушка действительно планировала продать внуков цыганам? Дети боятся общаться с бабушкой не потому что она плохая, а потому что мама сказала, что она плохая- разница есть?

Вы несете ерунду. Свекровь имеет право встречаться с внуками только с разрешения суда, в установленном порядке, в присутствии невестки если так решит суд, , в не травмирующей атмосфере. Вы серьезно думаете, если детей возить насильно это добавит им любви к бабушке? Они скоро ей в глаза наплюют и будут правы.

нея
#36
женщина

у нас с ней возник конфликт при котором она начала манипулировать внуками, мол никогда больше не увидите, я сказала ее разрешение никому не нужно, она кричать орать начала мол могу забыть о внуках. Сын на моей стороне, сказал ей, что если она езе раз такое заявиь, то он тоже самое тещи скажет.
Но в итоге невестка не дает внуков, сын силой берет потому что считает что он такой же родитель как и она и имеет право, но это какой- то кошмар, она силой внуков вырывает, встанет в двери не пускает, отбирает детей, это вопли, крики, сын пришел с детьми сам поцарапанный, с порванной рубашкой, дети залаканные, от меня убегают, оеазалось невестка сказала, что я их хочу цыганам продать, сын позвонил орал на невестку. кричал что еще одна подобная выходка он разведется с ней.
пью третий день валерьянку, сердце стучит...

девочка.а че такая неграмотная?

Гость
#37
Гость

Вы несете ерунду. Свекровь имеет право встречаться с внуками только с разрешения суда, в установленном порядке, в присутствии невестки если так решит суд, , в не травмирующей атмосфере. Вы серьезно думаете, если детей возить насильно это добавит им любви к бабушке? Они скоро ей в глаза наплюют и будут правы.

где я писала, что нужно возить насильно? у вас проблемы с восприятием написанного текста? я считаю, что не нужно впутывать детей во взрослые разборки и не следует делать их инструментом шантажа и манипуляций. Можно не общаться со свекровью и давать при этом общаться детям с ней-но это у взрослых у мудрых женщин (я была на ножах с сестрой много лет, но ей хватило мозгов никак не препятствовать моему общению с племянницей. Кто выиграл от этого? Ребенок, который объездил со мной пол мира, регулярно получает дорогие подарки +у нее есть близкий друг, которому не безразлична ее судьба), у идиоток по-другому. По поводу ситуации автора- я уже высказалась- не общаться вообще, отмораживаться и тему внуков не поднимать. Шантажисты быстро теряют интерес к шантажу как только понимают, что предмет шантажа второй стороне не интересен. Кто потерпевшая сторона в итоге?Дети.

Гость
#38
Гость

Кто потерпевшая сторона в итоге?Дети.

Вы меня смешите, откуда вы взяли что автор собирается быть внукам близким другом, дарить им дорогие подарки и возить по миру? она в пику невестке пытается отобрать их у матери, а благополучие внуков последнее что ее волнует иначе разве любящая бабушка позволила бы детям видеть такие скандалы.

Гость
#39
Гость

Вы меня смешите, откуда вы взяли что автор собирается быть внукам близким другом, дарить им дорогие подарки и возить по миру? она в пику невестке пытается отобрать их у матери, а благополучие внуков последнее что ее волнует иначе разве любящая бабушка позволила бы детям видеть такие скандалы.

зато любящая мама инициирует эти скандалы

Гость
#41
Гость

Не поверю, чтоб бабушке настолько нужны были внуки, чтоб их прям из рук выдирали. Просто наслаждается тем, что ее сынок с невесткой ссорятся.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#42
Гость


Право видеть внуков надо заслужить. Моя свекровь демонстративно со свекром не пошли на нашу свадьбу. Муж их приглашал и просил прийти- не пришли, не поздравили, ничего не подарили даже фото ни одного не видели. Заявляли что такая невестка ниже их достоинства. Они Москвичи в лохматом поколении, а я в институт учиться приехала. К слову замуж выходила в 27 имея уже свою квартиру. И вот я забеременела и родила, а свекровь лыжи н.а выписку навострила. Получила от ворот поворот. Начала визжать что это Ее внуки! И от меня это не зависит. Я спокойно поговорила с мужем, который спокойно мне ответил, что увидит она их, когда я этого захочу. У сына есть прекрасная бабушка- моя мать и дед. С ними видится каждый день. Свекровь в сад прибегала с психами, никто ей там ребёнка не отдал. Сад был частный дальше проходной не пустили. Потом у школы караулила с воплями "внучооок", а внучок за 7 лет Ее два раза издалека видел, тут же от неё ко мне в машину побежал. До сих пор видимо считает что она будет решать когда ей внуков видеть или нет. Я беременна вторым

Как отмыться от этой истории?..Ох и черная у вас душонка.Торжествуете,что проучили свекровь?Придется и вам усвоить свои уроки.Ведь жизнь кончается не завтра.

Читай внимательно,свекровь не приняла невестку с самого начала, со свадьбы

мне 31
#43

Вспомнилась притча о Соломоне, когда две матери принесли ему младенца, чтобы он рассудил, чей это ребёнок. И он приказал разрезать ребенка пополам и отдать каждой по половине. В итоге, одна из женщин сказала "отдайте ей ребенка только не режьте его". Так Соломон понял что она и есть истинная мать.
Вы обе великовозрастные durы.

мне 31
#44

После 18 лет люди зато никому не нужны и никто из рук не выдирает почему то.

Гость
#45

Вы забыли золотое правило - от детей невестки надо держаться подальше. Вот сына почаще к себе вызывайте. Сын - своя кровь, родной человек. А дети невестки- дети левой женщины, пусть будут подальше.

невестка
#46

Перед невесткой извинитесь для начала, и да; мать решает кому с детьми видеться, поэтому извиняйтесь или молчите в тряпочку или забудьте, что у вас внуки есть

😌
#47
Ирен Адлер

хорошая невестка - мертвая невестка

Хорошие внуки-мертвые внуки)
Кто продолжит?))

😌
#48
Свекурва

Так мой сын говорит про свою жену. Мы сейчас с ним гуляем в Питере и наслаждаемся белыми ночами.

Ебббетесь тоже с ним?

Гость
#49

Не даёт и не надо. Пусть сама возится с ним. Зачем эти драмы устраиваете с вывозом детей силой, тем более они к вам не идут. Живите своей жизнью. Сделайте свою жизнь приятной.

Гость
#50

Тоже не понимаю вас, автор! Зачем вам этот гемор в виде внуков? Они сейчас такие неуправляемые. Сама прибежит, как миленькая, когда приспичит, еще вся жизнь впереди)) У меня нет внуков и не надо, Начиталась тут 100500 тем про злобных и неадекватных мам мужей(вежливо говоря). К п. 48: насмешило так(( вы сами гоняетесь за шшшшштанами(((