Гость
Статьи
Как я поменяла свою …

Как я поменяла свою жизнь!

Очень хочу кардинальных перемен в жизни!!! Но немного боюсь начинать что либо менять:) Поделитесь личным опытом - как вы изменили свою жизнь в лучшую сторону! Было бы интересно почитать, извлечь для себя урок и порадоваться за людей:)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с себя начни. поменяйся-цвет волос, стрижка, похудей, смени гардероб, купи машину, начни с чего то- поменяй работу, мужчину и т.д...не пожалей потом))))

ВэриВумэн
#2

А что не так с Вашей жизнью? Может Вам 19 лет и тогда не надо ещё ничего менять, все само придет в нужное время

Гость
#3

Жизнь моя инертно протекала в небольшом провинциальном городке. Замуж выйти я не смогла. Парней очень-очень мало и разобрали хороших. Работа, учеба, дом. Познакомилась с парнем из Спб. Долго переписывали. Потом он приехал. Познакомились. Я съездила к нему. И через 3 мес уволилась с работы, собрала вещи и уехала. Учебу (заочно) заканчивала поездками. Закончила учиться. Вышла замуж в 29 лет. Нашла работу. Родила ребенка. Все удачно сложилось.
*Мама была в шоке. Но сейчас очень рада за нас. )
Это был какой-то душевный порыв. Хотелось все бросить и начать сначала. Так я и сделала. Правда, сейчас я думаю, надо было заграницу уехать (съездила, понравилось очень). )

Камилла
#5

Прекратила бесперспективные отношения, оставила нудную работу, укатила в другую страну, выучилась на дизайнера и вышла замуж.
Но это краткое резюме, скрывающее под собой историю длинной в 5 лет, много борьбы, фейлов и усилий. Не то, чтобы по шелчку пальцев все раз - и поменялось на ура. К переменам надо быть готовым, и быть готовым многим жертвовать, чтобы что-то улучшить.

Гость
#6
Камилла

Прекратила бесперспективные отношения, оставила нудную работу, укатила в другую страну, выучилась на дизайнера и вышла замуж.
Но это краткое резюме, скрывающее под собой историю длинной в 5 лет, много борьбы, фейлов и усилий. Не то, чтобы по шелчку пальцев все раз - и поменялось на ура. К переменам надо быть готовым, и быть готовым многим жертвовать, чтобы что-то улучшить.

+++ Молодец!

ОЛЯ
#7
Камилла

Прекратила бесперспективные отношения, оставила нудную работу, укатила в другую страну, выучилась на дизайнера и вышла замуж.
Но это краткое резюме, скрывающее под собой историю длинной в 5 лет, много борьбы, фейлов и усилий. Не то, чтобы по шелчку пальцев все раз - и поменялось на ура. К переменам надо быть готовым, и быть готовым многим жертвовать, чтобы что-то улучшить.

Супер,я на вас похожа.

Starlit
#8

Получила два высших образования (первое заставили родители получить, второе из-за вредности по отношению к ним), очень глупо вышло. Страшно увлеклась одной областью знаний, прямо моё, нашла это в 24 года только. Сейчас прохожу переподготовку на базе высшего образования. Переехала в СПб с сестрой, пошла работать. Уровень зп низкий, работой недовольна, поехала в Китай учителем английского языка. Зарплата в 5 раз выше среднй российской, коплю на будущее, хочу стать специалистом в своей области. Полгода в Китае, полгода учусь и живу за счёт накоплений. К 30 стану специалистом. Вот так всё изменилось.

Гость
#9

Starlit

Круто, целеустремленность есть, это вдохновляет)

Riko
#10

Поменяла работу, вычеркнула людей со своей жизни которые только вредили по факту, съездила за границу, встала на сноуборд, бросила страдать по неразделенной любви зарегистрировалась на сайте знакомств)) Сейчас любимый, и любимая работа , живу пока наслаждаюсь))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: