Гость
Статьи
Внешняя оболочка

Внешняя оболочка

Здравствуйте! Проблема моя заключается в том что я хочу быть и худой и полной одновременно! Мне сейчас 25, до 19 лет я была худой так как не было особо денег на излишки. Потом я стала работать Кондитером сами понимаете тортики и все дела понравилась, стала вешать 80 при росте 172. 3 года назад я поняла свою проблему и стала худеть, забеременела . Во время беремености отказывала себе во всём в еде . Родила крупного ребёнка около 4 кг . И стала так же худеть и не есть, молоко пропало очень сейчас об этом жалею, ребёнок был на смеси! Похудела очень чуть ли не до ан!! Муж молчал ни чего не говорил по поводу моей худобы, мама стала выводить меня из этого состояния! Сейчас я понравилась маленько! Муж говорит что хоть есть за что поддержаться! Уверенее я не стала когда стала худой, даже наоборот, я заметила что муж мой смотрит на полных девушек! До ребёнка он мне всегда говорил что надо быть в форме, поэтому и стала худеть!!!! Я не могу остановиться, мне кажется что я толстая!!!! Как полюбить себя, и перестать худеть???

Петля
6 ответов
Последний — Перейти
Рига
#1

нужно, чтобы мужчина вам говорил какая вы красивая

#2

у вас комплекс. Внутренний. И проблема не в муже, а в вас.
Я уже заколебалась писать, но повторюсь - к специалисту идите, это внутренний конфликт, который может перерасти в глобальные проблемы не только физического характера.

я
#3

Надо набрать мышечной массы. Это и выгляди красиво и есть за что подержаться. А для этого надо записаться в качалочку и с весами работать. Вот.

евгения
#4

автор ,быть толстой и быть той у которой есть за что подержаться это разные вещи

Инна
#5

Ну худой или толстый это растяжимые понятия. Со здоровьем все нормально? С этими диетами до язвы очень близко. Лучше, конечно, к психологу.

Гость
#6

Полюбите себя, найдите тот вес, в каком чувствуете себя комфортно, и поддерживайте его.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема