Гость
Статьи
Не могу сказать …

Не могу сказать "Люблю"

Я не могу говорить слово "люблю" тем людям, которые мне дороги.
Я очень люблю свою маму, но я никогда не говорю ей это. Сама не знаю почему так. Она мне даже иногда говорит, почему я не говорю,что люблю ее. В чем моя проблема? кто знает?

Suga
8 ответов
Последний — Перейти
Иринка
#1

У меня так же, но мне говорили "люблю" только парни, от родителей я этих слов не слышала, наверно поэтому и сказать не могу

Соня.
#2

Я тоже от родителей никогда не слышала Люблю. И наверно Люблю много накопилось во мне) Сейчас каждый день говорю мужу, что я его Люблю)) А родителям не могу...

Гость
#3

Я тоже не говорю,что за сопли распустили тут. Просто язык почему то не поворачивается ,я и не заморачиваюсь.забейте,судят по поступкам,а не по словам

Suga
#4

но ведь мне мама постоянно говорит, что любит меня, я ей в ответ говорю : Я тебя тоже. Но первая это сама не могу сказать

Николай
#5

Свою историю поведаю.
Такая ситуация один раз в жизни, когда необходимо было сказать заветное слово и не единажды. Так сильно, как воды напиться! Не скажи- умер бы, как от жажды. Когда признался, обнял и поцеловал, так сразу легче было. Потом уже думал, что приворот бвл или типа того, но сомнения развеялись, потому что без ответа.
Итог: если искренне, то и само собой все скажется.

Мисао
#6

Вот многие пишут, это сопли и слабость. А вы подумайте, что в один день может не стать вашего дорогого человека, а вы так за всю жизнь и не сказали. Это гордыня, и только так. Жаль, что понимают люди это, когда вернуть с того света уже нельзя.

Ира
#7

Люблю парня но не могу сказать ему у него девушка

Ира
#8
Гость

Я тоже не говорю,что за сопли распустили тут. Просто язык почему то не поворачивается ,я и не заморачиваюсь.забейте,судят по поступкам,а не по словам

а если на расстоянии любишь по поступкам не посудят

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: