Гость
Статьи
Ничего не хочу, …

Ничего не хочу, запуталась в жизни

Мне 28 лет и я запуталась очень сильно в жизни.
Мама работает за копейки, отец сильно пьет и не было возможности дать мне хорошее образование, поэтому я пошла учиться на повара, но душа абсолютно к этому не лежала, но я знала, что вот скоро у меня все наладится.

Светик
7 ответов
Последний — Перейти
Питуния
#1

В чем запуталась? Идите учись на кого-то другого, есть швеи, есть крановщицы, есть продавцы... любое ПТУ Вас примет. Вы уже не ребенок, чтобы опираться на неудобных родителей.

Гость
#2

А дальше что было? Наладилось или как?

Гость
#3

Вам точно 28? Не 18 ли? Что за нытье взрослой девицы

Гость
#4

Наоборот,повар это выгодно.Вот не будет дома что-то поесть ты принесёшь из столовой.

Гость
#5

Какая то не закончиная история. Но если и так, то повышай квалификацию, двигайся дальше, можно пойти в хороший ресторан. Не будешь же в школьной столовке всю жизнь сидеть!

#6

Какой то бред. 28 лет , а причем тут родители? Ты взрослая девушка , думай шире . У тебя столько возможностей

Гость
#7

И что вы хотели этим сказать?хотите чтобы вас тут пожалели?а вот нет.чтобы чего-то добиться в этой жизни надо поднять зад и усердно работать.Сейчас куча возможностей переквалифицироваться на кого угодно.Родителей не стоит в этом винить,вы взрослая баба и должна строить свою жизнь САМИ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: