Гость
Статьи
От злости сегодня …

От злости сегодня утром измазала платье зеленкой одной девушке, я в бешенстве!! Она псих!

От злости измазала бежевое платье зеленкой одной девушке на фотоплэнере сегодня утром, потому что она меня довела. Она псих какой-то. Мало того, что такая королевна пришла на плэнер, типа "звезда" …

Авторша
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Авторша

В порыве отчаяния можно что угодно написать. как правило. девушки, когда в отчаянии, часто говорят себе и людям "вот я страшная, бездарь полная, ничего не могу", но стоит прийти в себя, так сразу осознаешь. что есть тот талант, этот талант, внешность нормальная, есть оказывается люди, которые тебя любят. Вам ли это не знать? А приглашают меня, потому что хотят. Я не нарпашивалась, так как изначально шла с целью, получить халявные фотки, заплатив только за аренду костюма. Визажисту я не плачу, так как ищу в группах в контакте вроде таких как "бесплатная модель", и там есть визажисты, которые нарисуют, им для портфолио нужно, а также стилисты по волосам. Хотя краситься я и сама умею, а вот сложный грим или макияж учиться надо, потому обращаюсь. А фотографы сами как-то заметили меня, и поверьте. они меньше всего обращают внимание на количество лайков в контакте, так как всем понятно, что лайки можно накрутить или попросить всех "свои" пролайкать, сделав репост.

Еще и лайки накручиваешь? ООО автор ну это все! Это точно ты с ножом пойдёшь и кого- нить пырнешь! Это вот точно взаимосвязано в единую цепь! Надо тебя срочно остановить! Щяс Вам Майя поможет она ртути нанюхалась и ей везде санитары мерещатся , потерпите, до кондиции дойдёт и поможет

Пчела Майя
#152
Авторша

А вы злобная тварррь, которая желает провала людям!

Вы путаете, зла и провала людям, особенно тем, кто лучше вас, желаете вы, о чем пишете им под фото, вон даже платье девушке облили. Я людей как раз люблю, очень приятно, когда кто-то добивается заслуженного успеха, как та певица, в зависти и ненависти к которой вы признавались в своей второй теме.

Гость
#153
Пчела Майя

Круг фотографов узок, думаю, после случая с платьем слава о вас пошла соответствующая и накрылась ваша кормушка с бесплатными фото.

Как и твоя кармушка с ртутью? Ржу

Гость
#154
Пчела Майя

Вы путаете, зла и провала людям, особенно тем, кто лучше вас, желаете вы, о чем пишете им под фото, вон даже платье девушке облили. Я людей как раз люблю, очень приятно, когда кто-то добивается заслуженного успеха, как та певица, в зависти и ненависти к которой вы признавались в своей второй теме.

Ну ты смотри там ртуть нюхай но предел хоть знай, кого это ты лучше?))) и главное чем? Ты ничуть авторши не лучше.

Авторша
#155
Пчела Майя

Более того, Автор писала, что сама себе организовывает съемки и платит фотографу, чтобы иметь хорошие фото, но эти фото не вызывают восторгов. А теперь ее для фото приглашают, как модель. Т.е. Автор заплатила за фото и фотограф ее пригласил как модель? Тогда да, вполне возможно😆. Только откуда тогда там взялись конкурентки?

Я не плачу за съемки. Единственное, за какую съемку я заплатила фотографу за свою жизнь - это актерское портфолио и за снепы, когда только вообще начинала. И съемки я сама себе не организовываю, а откликаюсь на все, что дают в объявлении в группах в контакте, если идеи нравятся. На всякие ню не откликаюсь, хотя всю личку загадили с предложениями сняться ню, в пеньюаре, в роли верхней... Я на такое не соглашаюсь, хотя и деньги предлагают. Но зачем мне, чтобы мои обнаженные телеса гуляли по всему интернету и служили поводом для осуждения меня?

Авторша
#156
Пчела Майя

Вы путаете, зла и провала людям, особенно тем, кто лучше вас, желаете вы, о чем пишете им под фото, вон даже платье девушке облили. Я людей как раз люблю, очень приятно, когда кто-то добивается заслуженного успеха, как та певица, в зависти и ненависти к которой вы признавались в своей второй теме.

С той певицей я дружу уже, так как ее связи мне полезны, к тому же она меня похвалила и говорит, что мне надо пробиваться с таким голосом. Она даже сказала, что хотела бы мой тембр, так как лирических сопрано как собак нерезанных, это ее слова.
А вы прочтите ранее, нажелали мне провалов. Не желаете никому, значит? Охотно верю, О_о.)))))

Пчела Майя
#157
Авторша

Я не плачу за съемки. Единственное, за какую съемку я заплатила фотографу за свою жизнь - это актерское портфолио и за снепы, когда только вообще начинала. И съемки я сама себе не организовываю, а откликаюсь на все, что дают в объявлении в группах в контакте, если идеи нравятся. На всякие ню не откликаюсь, хотя всю личку загадили с предложениями сняться ню, в пеньюаре, в роли верхней... Я на такое не соглашаюсь, хотя и деньги предлагают. Но зачем мне, чтобы мои обнаженные телеса гуляли по всему интернету и служили поводом для осуждения меня?

Тогда тем более надо быть сдержаннее, фотографы любят спокойных трудолюбивых девушек, а вы себе заработали репутацию агрессивной непредсказуемой особы.

Гость
#158
Авторша

А вот на родных. на друзей, хороших знакомых и нужных людей я еще не срывалась. Как-то получается на других срываться, кто мне ничем не может помочь. Не виновата, согласна. любого, кто мне попадется под руку с какой-то критикой прибить, проклясть до 9 колена. если я сглажу кого или прокляну, то тому человеку сразу что-то будет, но и мне за это бумеранг придет. А раньше я многим прямо говорила "будь ты проклята, ***!"

А, понятно. Но ведь вы же сами в предыдущей теме желали смертельных болезней людям и даже их детям, вот вам и начало прилетать. Вы же не знаете, что за люди по ту сторону экрана, а поскольку вы себя не сдерживаете и сами себя ослабляете своей злостью, то даже не такой сильный, как вы, но стабильный человек может вполне защититься от вас и поставить зеркало, а особенно за детей, детей ангелы охраняют, их вообще нельзя проклинать и желать им зла. За детей вообще по-жесткому прилетает, запомните это. Скажите спасибо, что вам так скоро начало прилетать обратно, значит, не будет так много, как могло бы быть позже. Но это только начало, вы же понимаете. Теперь тот человек уже вас слышал и даже если вы споете прилично второй раз, он удет знать, что вы можете и ложануть, увы... зачем же вы себе же портите жизнь, столько усилий и из-за негатива на чужих людей и детей опять работать надо. А могли бы уже завтра звездой проснуться.

Гость
#159
Пчела Майя

Тогда тем более надо быть сдержаннее, фотографы любят спокойных трудолюбивых девушек, а вы себе заработали репутацию агрессивной непредсказуемой особы.

А ты это откуда знаешь? Ты же вроде у нас санитар? Или уже в модели заделалась? Ну емаеее быстро ж у душевно больных роли меняются ....

Пчела Майя
#160
Авторша

С той певицей я дружу уже, так как ее связи мне полезны, к тому же она меня похвалила и говорит, что мне надо пробиваться с таким голосом. Она даже сказала, что хотела бы мой тембр, так как лирических сопрано как собак нерезанных, это ее слова.
А вы прочтите ранее, нажелали мне провалов. Не желаете никому, значит? Охотно верю, О_о.)))))

Нет, я вам провалов не желала, зачем мне это? Единственное, скажу, что если вы не научитесь себя держать в руках, то провалы неизбежны. Более того, если вас так легко вывести на конфликт, то этим еще и специально будут пользоваться и вас провоцировать.

Кубик
#161
Пчела Майя

Нет, я вам провалов не желала, зачем мне это? Единственное, скажу, что если вы не научитесь себя держать в руках, то провалы неизбежны. Более того, если вас так легко вывести на конфликт, то этим еще и специально будут пользоваться и вас провоцировать.

Да? А тебе это откуда знать? Тебя часто так выводят?

Гость
#162
Авторша

А вы злобная тварррь, которая желает провала людям!

Вообще-то злобная твapь - это вы. Основной мотив всех ваших тем - эо то, как вы желаете всем провала и злитесь, если они не проваливаются, а преуспевают :)

Кубик
#163
Гость

Вообще-то злобная твapь - это вы. Основной мотив всех ваших тем - эо то, как вы желаете всем провала и злитесь, если они не проваливаются, а преуспевают :)

А что там с санитарами? Отпустило или ещё нет?

Авторша
#164
Гость

Гость
Не ваше это, если любая может на себя все внимание перетянуть.
Только и остается авторше, что дизлайки под чужими фотографиями ставить да гадости писать...
Сама-то она ни одного комплимента ни под одной фотографией еще не получила.
Авторша, может, вам какой-нибудь другое занятие полюбить, в котором вы будете более успешна? Может, крестиком вышивать начнете или цветочки разводить?

Я выбираю то, что мне нравится и в чем я себя комфортно чувствую, плюя на мнения таких как вы. Потому что людишки всегда будут что-то говорить плохое, это нормально, тем более в условиях нашего мира и выживания, каждый сам за себя, и каждый стремиться затравить другого, кто послабее. Главное фильтвовать критику по-умному, так как если прислушиваться к тому, что скажет какая-то тетя на вумане, то хоть вешайся. А к критике я только к специалистам своего дела прислушиваюсь, а не к куча левым людям. Если мне какая-то сволАч скажет, что "ты занимаешься не своим", я если в хорошем настроение приму все за шутку и обсмею человека, а если в плохом, то плюну в лицо или ударю пощечину, либо сама обо**ру так, что человек узнает о себе куча нового. А если это сказал специалист, то он по-любому это скажет не такими словами, а как правило, предложит варианты, как все поправить, чтобы показать свой профессионализм, а не пустословие по типу "нравится-не нравится". И к такой критике я прислушиваюсь и порой даже благодарна бываю, так как она помогает расти.

Гость
#165
Авторша

Гость А зачем же вы создаете темы на форуме, если их читатели должны оставлять мнение при себе? Так не получится - что думаем, то и напишем. Если вам не нравится, пишите на ***, отключив комментарии - тогда точно правду о себе не прочитаете :) С целью высказаться, выплеснуть. А зачем тут остальные темы свои создают? Тоже самое, наверно, нет? А у нас в стране испокон веков принято загнобить, унизить. У нас ведь не принято быть людьми, а принято быть быдлом. Вот вы на вумане соответствуете моему определению вас, кем вы являетесь.

Ну, тогда вам не повезло - формат форума подразумевает, что читатели могут комментировать ваши выплески так, как считают нужным :) Что касается вашего мнения обо мне, так любую злобу в мой адрес я буду воспринимать как комплимент, потому что вы злитесь на всех, ко красивее, умнее, талантливее и успешнее вас :) Именно таким девушкам вы писали гадости на их страницах в надежде опустить их до вашего уровня :) Еще одна бесплодная надежда - любая привокзальная бомжиха будет выглядеть добрым ангелом на вашем фоне, потому что вряд ли найдется другой человек с таким уникальным сочетанием злобы и зависти, как у вас. Так что, милая, вам придется меня похвалить, чтобы я задумалась, что же я неправильно сделала :)

Кубик
#166
Гость

Ну, тогда вам не повезло - формат форума подразумевает, что читатели могут комментировать ваши выплески так, как считают нужным :) Что касается вашего мнения обо мне, так любую злобу в мой адрес я буду воспринимать как комплимент, потому что вы злитесь на всех, ко красивее, умнее, талантливее и успешнее вас :) Именно таким девушкам вы писали гадости на их страницах в надежде опустить их до вашего уровня :) Еще одна бесплодная надежда - любая привокзальная бомжиха будет выглядеть добрым ангелом на вашем фоне, потому что вряд ли найдется другой человек с таким уникальным сочетанием злобы и зависти, как у вас. Так что, милая, вам придется меня похвалить, чтобы я задумалась, что же я неправильно сделала :)

О так я оказывается тут королева по этой логике ! И ты и Майя столько "комплиментов" мне сделали , но тема с санитарами не раскрыта! Отпустило?

Авторша
#167

[quote="Гость" message_id="6193 Да какая вы модель, успокойтесь уже :) И кого бы вы подвели, если бы не пришли фотографироваться? Ваши фотки не нужны никому, кроме вас, да и то непонятно - зачем? Чтобы исходить на гуано из-за того, что их никто не лайкает и не комментирует?
Но, в общем-то, все к лучшему. Теперь вряд ли кто-то из фотографов захочет связываться с вами, чтобы из-за очередной порции мочи, ударившей вам в голову, еще раз сорвали их работу. Будете у себе на страничке селфи выставлять - какая разница, в каком виде ваши фотки не наберут желательного вам количества лайков :)[/quote]

Ага, сказало ущемленное эго какого-то человечишки, который хочет верить в то. что ничего у меня нет и никого я не привлекаю, О_о.))))))))))

Гость
#168
Авторша

Вот со смирением у меня туго...(((( не получается смиряться, потому что я сама по себе твердая, упрямая, настойчивая. Поставила цель. то хоть тресните все. но я этого добьюсь, сейчас ли или потом, но добьюсь в любом случае. Я девушка настойчивая, своего не упущу!

Автор, я вас, возможно, удивлю, но все люди такие, когда чего-то хотят. Знаете поговорку, ива гнется-гнется, да не ломается. Для успешности нужно быть гибкой, но не ломаться. И вам надо стараться развивать гибкость, терпение, сложно, зато с этими качествами вам будет уже море по колено. Согласитесь, неприятно, когда стараешься, работаешь, и каждый раз ломаться о ерунду больно и неприятно.

Пчела Майя
#169
Гость

Ну, тогда вам не повезло - формат форума подразумевает, что читатели могут комментировать ваши выплески так, как считают нужным :) Что касается вашего мнения обо мне, так любую злобу в мой адрес я буду воспринимать как комплимент, потому что вы злитесь на всех, ко красивее, умнее, талантливее и успешнее вас :) Именно таким девушкам вы писали гадости на их страницах в надежде опустить их до вашего уровня :) Еще одна бесплодная надежда - любая привокзальная бомжиха будет выглядеть добрым ангелом на вашем фоне, потому что вряд ли найдется другой человек с таким уникальным сочетанием злобы и зависти, как у вас. Так что, милая, вам придется меня похвалить, чтобы я задумалась, что же я неправильно сделала :)

Автор озадачена😆😆😆

Гость
#170
Авторша

В порыве отчаяния можно что угодно написать. как правило. девушки, когда в отчаянии, часто говорят себе и людям "вот я страшная, бездарь полная, ничего не могу", но стоит прийти в себя, так сразу осознаешь. что есть тот талант, этот талант, внешность нормальная, есть оказывается люди, которые тебя любят.

А, может, наоборот - то был момент просветления?

Гость
#171

Уже третью тему создает эта психопатка,неудавшаяся певичка и модель.Скоро тете тридцатник,а нет ни славы,ни денег,ни богатого мужа.И вряд ли будут-юные,тонкие и звонкие наступают на пятки,еще пара-тройка лет и на плэнеры перестанут приглашать,модельный бизнес в нашей стране-удел молоденьких девушек.
Был бы еще характер нормальный-может,нашла бы себе какого-нибудь лоха,который бы содержал и может даже в карьере помог продвинуться.Но дурная слава впереди бежит-вряд ли кому-то в здравом уме захочется связываться с агрессивной полусумасшедшей особой.
Хорошо еще,если автор после очередной выходки попадет в Кащенко,а ведь может,впав в неконтролируемый гнев,и зашибить кого-то,и тогда прощай,столица,привет,Колыма!Пойдет на зону чалиться за убийство или нанесение тяжких телесных.Там и место таким,опасным для общества особям.

Авторша
#172
Гость

Да какая вы модель, успокойтесь уже :) И кого бы вы подвели, если бы не пришли фотографироваться? Ваши фотки не нужны никому, кроме вас, да и то непонятно - зачем? Чтобы исходить на гуано из-за того, что их никто не лайкает и не комментирует?
Но, в общем-то, все к лучшему. Теперь вряд ли кто-то из фотографов захочет связываться с вами, чтобы из-за очередной порции мочи, ударившей вам в голову, еще раз сорвали их работу. Будете у себе на страничке селфи выставлять - какая разница, в каком виде ваши фотки не наберут желательного вам количества лайков :)

Ага, сказало ущемленное эго какого-то человечишки, который хочет верить в то. что ничего у меня нет и никого я не привлекаю, О_о.))))))))))

Кубик
#173

Кубик Майе в рот, и кубик реальный а не воображаемый как серп у неё в голове

Гость
#174
Авторша

Гость
Ладно своего, вы чужого стараетесь не упустить :) А если все-таки чужое к вам не идет, вы злитесь, исходите на гуано и создаете новую тему на вуман.ру
А под "чужим", интересно, вы что подразумеваете? Жизнь - это как джунгли. выживает тот, кто нахрапистее и хитрее.

а тут неправы. Пересмотрите фильм "Аватар". Выживает тот, кто знает и умеет жить в согласии и гармонии с собой и окружающим миром. Одиночки умирают.

Кубик
#175
Гость

а тут неправы. Пересмотрите фильм "Аватар". Выживает тот, кто знает и умеет жить в согласии и гармонии с собой и окружающим миром. Одиночки умирают.

Этот фильм уже давно не моден, бабка, ты в каком веке живёшь? Ещё б сказала почитать Павлика Морозова 😄

Авторша
#176
Гость

Ну, тогда вам не повезло - формат форума подразумевает, что читатели могут комментировать ваши выплески так, как считают нужным :) Что касается вашего мнения обо мне, так любую злобу в мой адрес я буду воспринимать как комплимент, потому что вы злитесь на всех, ко красивее, умнее, талантливее и успешнее вас :) Именно таким девушкам вы писали гадости на их страницах в надежде опустить их до вашего уровня :) Еще одна бесплодная надежда - любая привокзальная бомжиха будет выглядеть добрым ангелом на вашем фоне, потому что вряд ли найдется другой человек с таким уникальным сочетанием злобы и зависти, как у вас. Так что, милая, вам придется меня похвалить, чтобы я задумалась, что же я неправильно сделала :)

Не льстите себе! )))))))) И гадости я писала раньше, сейчас не пишу, и писала я не только тем, кому завидую, а всем подряд, чтобы выплеснуть свое настроение. А бывало. что и перед тем кому завидую по-настоящему я лебезила, чтобы что-то получить.

Пчела Майя
#177
Гость

Уже третью тему создает эта психопатка,неудавшаяся певичка и модель.Скоро тете тридцатник,а нет ни славы,ни денег,ни богатого мужа.И вряд ли будут-юные,тонкие и звонкие наступают на пятки,еще пара-тройка лет и на плэнеры перестанут приглашать,модельный бизнес в нашей стране-удел молоденьких девушек.
Был бы еще характер нормальный-может,нашла бы себе какого-нибудь лоха,который бы содержал и может даже в карьере помог продвинуться.Но дурная слава впереди бежит-вряд ли кому-то в здравом уме захочется связываться с агрессивной полусумасшедшей особой.
Хорошо еще,если автор после очередной выходки попадет в Кащенко,а ведь может,впав в неконтролируемый гнев,и зашибить кого-то,и тогда прощай,столица,привет,Колыма!Пойдет на зону чалиться за убийство или нанесение тяжких телесных.Там и место таким,опасным для общества особям.

Воообще прогресс, или в данном случае регресс, наверное, явно просматривается. Если раньше Автор огрничивалась травлей людей в и-нете, написывала им гадочти с фейковых аккаунтов, то теперь перешл уже к наказуемым, в принципе, действиям. Ее счастье, если хозяйка испорченного платья спустит дело на тормозах, а иначе тут много насобирать можно. На статью "Хулиганство" Автор явно наскребла, а еще ннизвестна цена испорченной вещи. И свидетелей полно. Если такая динамика будет соблюдаться, то, действительно, и до телесных повреждений дойдет. Вы представьте, что у нее действительно были бы с собой ножницы?

Гость
#178
Авторша

Ага, сказало ущемленное эго какого-то человечишки, который хочет верить в то. что ничего у меня нет и никого я не привлекаю, О_о.))))))))))

Единственное, чего хотелось бы большинству ваших читателей, чтобы вас обезвредили до того, как вы перейдете к реальному членовредительству. Вы ведь начисто лишены всяких представлений о том, что такое хорошо и что такое плохо - даже на уровне детского сада. Более того, любую свою гнусность вы оправдываете тем, что у вас в очередной раз что-то не получилось, было плохое настроение и, значит, вы имели право сделать гадость другому.
Любой здравомыслящий человек, особенно проживающий в одной с вами местности, пожелает, чтобы вас нашли и зафиксировали, пока вы не взялись за нож или не надели пояс шахида.
Вероятность того, что это произойдет, к сожалению, очень велика - великой певицей вам не стать, как не собрать тысячу лайков под вашими фоточками. Естественно, вы сочтете, что вправе уничтожить столько человек, сколько сумеете, потому что вы же расстроены неудачей и имеете право оторваться.

Кубик
#179
Пчела Майя

Воообще прогресс, или в данном случае регресс, наверное, явно просматривается. Если раньше Автор огрничивалась травлей людей в и-нете, написывала им гадочти с фейковых аккаунтов, то теперь перешл уже к наказуемым, в принципе, действиям. Ее счастье, если хозяйка испорченного платья спустит дело на тормозах, а иначе тут много насобирать можно. На статью "Хулиганство" Автор явно наскребла, а еще ннизвестна цена испорченной вещи. И свидетелей полно. Если такая динамика будет соблюдаться, то, действительно, и до телесных повреждений дойдет. Вы представьте, что у нее действительно были бы с собой ножницы?

Хорошо б если она этими ножницами такой бабке как ты отрезала ее любопытный носище который лезет всюду и пытается кого - то поучать, тогда я лично бы дала автору ножницы и ещё бы поцеловала ее в лобик !

Гость
#180
Гость

Уже третью тему создает эта психопатка,неудавшаяся певичка и модель.Скоро тете тридцатник,а нет ни славы,ни денег,ни богатого мужа.И вряд ли будут-юные,тонкие и звонкие наступают на пятки,еще пара-тройка лет и на плэнеры перестанут приглашать,модельный бизнес в нашей стране-удел молоденьких девушек.
Был бы еще характер нормальный-может,нашла бы себе какого-нибудь лоха,который бы содержал и может даже в карьере помог продвинуться.Но дурная слава впереди бежит-вряд ли кому-то в здравом уме захочется связываться с агрессивной полусумасшедшей особой.
Хорошо еще,если автор после очередной выходки попадет в Кащенко,а ведь может,впав в неконтролируемый гнев,и зашибить кого-то,и тогда прощай,столица,привет,Колыма!Пойдет на зону чалиться за убийство или нанесение тяжких телесных.Там и место таким,опасным для общества особям.

Да не третью, а десятую, и одна другой страшнее :(

Авторша
#181
Гость

Авторша
Вот со смирением у меня туго...(((( не получается смиряться, потому что я сама по себе твердая, упрямая, настойчивая. Поставила цель. то хоть тресните все. но я этого добьюсь, сейчас ли или потом, но добьюсь в любом случае. Я девушка настойчивая, своего не упущу!
Автор, я вас, возможно, удивлю, но все люди такие, когда чего-то хотят. Знаете поговорку, ива гнется-гнется, да не ломается. Для успешности нужно быть гибкой, но не ломаться. И вам надо стараться развивать гибкость, терпение, сложно, зато с этими качествами вам будет уже море по колено. Согласитесь, неприятно, когда стараешься, работаешь, и каждый раз ломаться о ерунду больно и неприятно.

Поверьте, я столько пережила за свою жизнь, что меня уже вряд ли что сломает, а гибкости мне не занимать. Притворяться умею на раз-два-три. А гибкость подразумевает умение войти в доверие нужным людям. Этому я учусь.

Гость
#182
Авторша

Гость
Да какая вы модель, успокойтесь уже :) И кого бы вы подвели, если бы не пришли фотографироваться? Ваши фотки не нужны никому, кроме вас, да и то непонятно - зачем? Чтобы исходить на гуано из-за того, что их никто не лайкает и не комментирует?
Но, в общем-то, все к лучшему. Теперь вряд ли кто-то из фотографов захочет связываться с вами, чтобы из-за очередной порции мочи, ударившей вам в голову, еще раз сорвали их работу. Будете у себе на страничке селфи выставлять - какая разница, в каком виде ваши фотки не наберут желательного вам количества лайков :)
Ага, сказало ущемленное эго какого-то человечишки, который хочет верить в то. что ничего у меня нет и никого я не привлекаю, О_о.))))))))))

А что у тебя есть,кроме ничем не оправданных амбиций и дурного характера?
Как певица ты не состоялась.Как модель тоже,да и старовата ты уже для глянцкарьеры.Мужа нет.Ребенка не родила.Друзей всех разогнала.Ноль ты без палочки.Одна мама у тебя,хоть с ней не будь свиньей,хотя ты и ее винишь в том,что не тот путь выбрала.30 лет скоро,приди уже в себя и перестань корчить из себя взбалмошную девчонку.То,что в 17 можно списать на молодой задор,в 30-летних вызывает лишь смех и жалость.

Пчела Майя
#183
Гость

Единственное, чего хотелось бы большинству ваших читателей, чтобы вас обезвредили до того, как вы перейдете к реальному членовредительству. Вы ведь начисто лишены всяких представлений о том, что такое хорошо и что такое плохо - даже на уровне детского сада. Более того, любую свою гнусность вы оправдываете тем, что у вас в очередной раз что-то не получилось, было плохое настроение и, значит, вы имели право сделать гадость другому.
Любой здравомыслящий человек, особенно проживающий в одной с вами местности, пожелает, чтобы вас нашли и зафиксировали, пока вы не взялись за нож или не надели пояс шахида.
Вероятность того, что это произойдет, к сожалению, очень велика - великой певицей вам не стать, как не собрать тысячу лайков под вашими фоточками. Естественно, вы сочтете, что вправе уничтожить столько человек, сколько сумеете, потому что вы же расстроены неудачей и имеете право оторваться.

Ничего, на зоне тоже есть самодеятельность, возможно, там карьера Автора сложится. Правда, там такие конкурентки будут, что их зеленкой не обольешь. Верее, облить можно, но только один раз😆

Кубик
#183
Гость

Единственное, чего хотелось бы большинству ваших читателей, чтобы вас обезвредили до того, как вы перейдете к реальному членовредительству. Вы ведь начисто лишены всяких представлений о том, что такое хорошо и что такое плохо - даже на уровне детского сада. Более того, любую свою гнусность вы оправдываете тем, что у вас в очередной раз что-то не получилось, было плохое настроение и, значит, вы имели право сделать гадость другому.
Любой здравомыслящий человек, особенно проживающий в одной с вами местности, пожелает, чтобы вас нашли и зафиксировали, пока вы не взялись за нож или не надели пояс шахида.
Вероятность того, что это произойдет, к сожалению, очень велика - великой певицей вам не стать, как не собрать тысячу лайков под вашими фоточками. Естественно, вы сочтете, что вправе уничтожить столько человек, сколько сумеете, потому что вы же расстроены неудачей и имеете право оторваться.

Нееее некоторым людям типо вас не помешало бы побоятся открывать свой рот а то вдруг ( и желаю) вам попадётся такая как автор. Вы начнёте ее жизни учить, а она распахивает пальто а там оп! И пояс шахида. Красота была б....

Авторша
#184
Гость

А, может, наоборот - то был момент просветления?

Момент просветления - это уйти в себя, в депрессиию и заниматься самоуничижением? О_о!

Кубик
#185
Пчела Майя

Ничего, на зоне тоже есть самодеятельность, возможно, там карьера Автора сложится. Правда, там такие конкурентки будут, что их зеленкой не обольешь. Верее, облить можно, но только один раз😆

Оп а про зону ты откуда знаешь? Чалилась?

Гость
#186
Кубик

О так я оказывается тут королева по этой логике ! И ты и Майя столько "комплиментов" мне сделали , но тема с санитарами не раскрыта! Отпустило?

Дуреха, только авторша говорит гадости тем, кто лучше, умнее, красивее и талантливее, чем она :) Так что, по этой логике, ты подсчитай, сколько раз она тебя обругала, а потом уже делай выводы о совей успешности. Пока что, судя по ее равнодушию к тебе, ты - полный отстой :)

Гость
#187
Кубик

Хорошо б если она этими ножницами такой бабке как ты отрезала ее любопытный носище который лезет всюду и пытается кого - то поучать, тогда я лично бы дала автору ножницы и ещё бы поцеловала ее в лобик !

фу, как можно целовать чужие лобки, извращенка

Авторша
#188
Гость

Уже третью тему создает эта психопатка,неудавшаяся певичка и модель.Скоро тете тридцатник,а нет ни славы,ни денег,ни богатого мужа.И вряд ли будут-юные,тонкие и звонкие наступают на пятки,еще пара-тройка лет и на плэнеры перестанут приглашать,модельный бизнес в нашей стране-удел молоденьких девушек.
Был бы еще характер нормальный-может,нашла бы себе какого-нибудь лоха,который бы содержал и может даже в карьере помог продвинуться.Но дурная слава впереди бежит-вряд ли кому-то в здравом уме захочется связываться с агрессивной полусумасшедшей особой.
Хорошо еще,если автор после очередной выходки попадет в Кащенко,а ведь может,впав в неконтролируемый гнев,и зашибить кого-то,и тогда прощай,столица,привет,Колыма!Пойдет на зону чалиться за убийство или нанесение тяжких телесных.Там и место таким,опасным для общества особям.

Сколько же в вас зла, черствости и агрессии! Кто вас так обидел в жизни?

Кубик
#189
Гость

фу, как можно целовать чужие лобки, извращенка

Читать научись чепушила слепая или от просмотра аватара ослепла окончательно? 😄

Гость
#190
Авторша

Гость
А, может, наоборот - то был момент просветления?
Момент просветления - это уйти в себя, в депрессиию и заниматься самоуничижением? О_о!

Нет, понять, что лучше выбрать другую карьеру, где больше шансов на самореализацию и успех.

Кубик
#191
Авторша

Сколько же в вас зла, черствости и агрессии! Кто вас так обидел в жизни?

Они аватара пересмотрели.... поймите их.... ахааха

Гость
#192
Авторша

Сколько же в вас зла, черствости и агрессии! Кто вас так обидел в жизни?

Как трогательно читать эти слова, написанные именно авторшей :)
Ко всем своим дивным качествам, она еще и лицемерка и ханжа :)

Гость
#193

Авторша, ну что же вы такая неумная... теперь каждая, включая ваших "защитниц", знает, как может сделать вам плохо. Достаточно вывести вас из себя и спровоцировать на недобрые пожелания и проклятия, а если вывести с умом, сказав правду критики, но в грубом виде, тогда ваши проклятия не повлияют, а вот вам ваше же вернется и больно ударит. Сами взяли и раскрылись, но спасибо, что сказали, теперь такие, как Мики будут знать, как себя защитить

Аватар
#195

Спасииииитеееее бабкаааа на меня клитооор чесалаааа

Аватар
#196

Я лично осуждаю Пчелку Майю и считаю что она душевнобольная! А она вам сказала меня слушать!

Джеймс Кэмерон
#197

Полностью поддерживаю аватара . Пчелка Майя душевнобольная!

Авторша
#198
Пчела Майя

Хорошо еще,если автор после очередной выходки попадет в Кащенко,а ведь может,впав в неконтролируемый гнев,и зашибить кого-то,и тогда прощай,столица,привет,Колыма!Пойдет на зону чалиться за убийство или нанесение тяжких телесных.Там и место таким,опасным для общества особям.
Воообще прогресс, или в данном случае регресс, наверное, явно просматривается. Если раньше Автор огрничивалась травлей людей в и-нете, написывала им гадочти с фейковых аккаунтов, то теперь перешл уже к наказуемым, в принципе, действиям. Ее счастье, если хозяйка испорченного платья спустит дело на тормозах, а иначе тут много насобирать можно. На статью "Хулиганство" Автор явно наскребла, а еще ннизвестна цена испорченной вещи. И свидетелей полно. Если такая динамика будет соблюдаться, то, действительно, и до телесных повреждений дойдет. Вы представьте, что у нее действительно были бы с собой ножницы?

Не переживайте вы так за меня! У меня все будет хорошо!!!! И ничего мне не будет за то, что она меня довела, так что мне нечем вас порадовать! А платье ее дешевое, она даже не за него переживала, сколько за то, что ее сет сорвался, а она хотела пофоткаться, и ревела только от этого. Ее спрашивали, дорогое ли платье, она сказала, что старинное от бабушки досталось в память.))))) То есть, она его не арендовала и не покупала. Разумеется. если бы арендовала, то я оплатила бы, потому что знаю, что мой косяк.

Гость
#199

Автор,продолжайте в том же духе и все прос ре те.
Настойчивость,амбиции должны сочетаться с гибкостью,умением приспосабливаться,с умением работать в коллективе.Любого успешного певца окружает целая команда творческих людей:продюссер,композитор,автор песен,дизайнер одежды,стилист,хореограф,клипмейкер и т.д,и со всеми надо ладить и нормально контачить,иначе ничего не получится.Я сама хореограф,знаю что говорю.Грубой напористостью и злобной агрессией в адрес конкурентов вы только пустите под откос то немногое,чего добились.
Гибкость,гибкость и еще раз гибкость.Та же девчонка,которую вы облили зеленкой,при ином раскладе могла бы вам скинуть нужный телефончик,сказать,где будут проходить фотопробы и т.п.,а так приобрели себе врага,заработали репутацию психованного неадеквата,а профита нет.