Гость
Статьи
Как Вы живёте без …

Как Вы живёте без молодого человека?

Вопрос к одиноким девушкам.Переживаете ли Вы по поводу отсутствия партнёра? Чем Вы ещё наполняете свою жизнь чтобы не ощущать себя одиноко? (друзья, хобби?)
Я вообще не могу быть одна и это приносит одни проблемы.Мне лучше даже уже "с кем попало", чем в одиночку.Сразу становится тревожно, пусто, ощущение ненужности.Хочу с этим бороться, но не знаю как и не понимаю причин.

N
21 ответ
Последний — Перейти
Dude
#1
N

Вопрос к одиноким девушкам.Переживаете ли Вы по поводу отсутствия партнёра? Чем Вы ещё наполняете свою жизнь чтобы не ощущать себя одиноко? (друзья, хобби?)
Я вообще не могу быть одна и это приносит одни проблемы.Мне лучше даже уже "с кем попало", чем в одиночку.Сразу становится тревожно, пусто, ощущение ненужности.Хочу с этим бороться, но не знаю как и не понимаю причин.

У меня с этим вообще все туго... Никто никогда не нравился,да даже симпатии не вызывал. Так что лично для меня куда привычнее одной, чем с кем-то(

Максим
#3

Что же ты так мучаешь себя? Встречайся давай и не морочь себе голову. Ты в каком городе и сколько тебе лет?

Гость
#4

Мне сложно понять о чем ты вообще говоришь. Очень убого наполнять свою жизнь каким-то посторонним человеком, которому возможно плевать на тебя, а тебе от него одни проблемы. Но есть такие бабы, которые держатся мертвой хваткой за любые штаны. Наполнить нашу жизнь могут лишь избранные. Другие заполняют наше время. Точнее, мы тратим его на них. И это неправильно. Зачем нужен ненужный мужик? В чем прикол? Можно проводить время с друзьями или вообще одной. Мне не нужен просто напарник. Я лучше проведу вечер одна, чем непонятно с кем.

Максим
#5
Гость

Мне сложно понять о чем ты вообще говоришь. Очень убого наполнять свою жизнь каким-то посторонним человеком, которому возможно плевать на тебя, а тебе от него одни проблемы. Но есть такие бабы, которые держатся мертвой хваткой за любые штаны. Наполнить нашу жизнь могут лишь избранные. Другие заполняют наше время. Точнее, мы тратим его на них. И это неправильно. Зачем нужен ненужный мужик? В чем прикол? Можно проводить время с друзьями или вообще одной. Мне не нужен просто напарник. Я лучше проведу вечер одна, чем непонятно с кем.

А ты сама то кто такая? Небось внучка рабоче-крестьянская с улётными фантазиями. Не переоценивай себя.

Гость
#6

Отлично! пришла, отдыхаю, никаких обязанностей, обязательств и т.п. Общение мне не нужно. А это ваше "лучше с кем попало, чем одной" ещё никого до добра не доводило

Гость
#7
Максим

А ты сама то кто такая? Небось внучка рабоче-крестьянская с улётными фантазиями. Не переоценивай себя.

Да неважно кто она. Женщина уважает себя и свои интересы, а не слепое коленопреклонение перед штанами, как автор.

Гость
#8

Идеально. Своя квартира, машина, хорошая работа, образование, хобби и друзья. Плюсов для себя от мужчины рядом не вижу. Детей пока не хочу.

Пуки-дрюки
#9

да ну, одной так хорошо. Никого не надо обстирывать, готовить ему, терпеть его отрыжки и пердежь, всякие недовольства, брюзжания, маму его слушать, которая со своим мнением чего-то там пытается донести, футбол этот. Женщины, цените свободное время - это счастье, можно делать, что хотите. Одно дело, что скучным людям скучно наедине с собой, это да. Тогда вы просто глупые и не развитые. Надо быть самодостаточной. Я вот 10 лет в браке, счастливом браке кстати, но иногда так хочется просто одной побыть, провести вечер как Я хочу. Время для себя - это счастье. Цените его, успеете еще женами побыть

#10

Автор у вас все нормально. Главное не останавливайтесь в поисках и найдете молодого человека. Намного хуже, когда девушка сама не нуждается в парне, это будущая старая дева.

Гость
#11
Гость

Мне сложно понять о чем ты вообще говоришь. Очень убого наполнять свою жизнь каким-то посторонним человеком, которому возможно плевать на тебя, а тебе от него одни проблемы. Но есть такие бабы, которые держатся мертвой хваткой за любые штаны. Наполнить нашу жизнь могут лишь избранные. Другие заполняют наше время. Точнее, мы тратим его на них. И это неправильно. Зачем нужен ненужный мужик? В чем прикол? Можно проводить время с друзьями или вообще одной. Мне не нужен просто напарник. Я лучше проведу вечер одна, чем непонятно с кем.

Молодец, уважаю таких девушек

Гость
#12

Максим
А ты сама то кто такая? Небось внучка рабоче-крестьянская с улётными фантазиями. Не переоценивай себя.

Боже, он даже не понял о чём речь. Вот такие мужчины здесь.

клава карловна
#13

А.Х.У.Е.Н.Н.О живу)

Бывшая
#14

если б не хронический ***, было б все классно!

ЗЫ только не надо про душ и вибратор... ну не могут они заменить нормальный секс(((

Гость
#15
N

Вопрос к одиноким девушкам.Переживаете ли Вы по поводу отсутствия партнёра? Чем Вы ещё наполняете свою жизнь чтобы не ощущать себя одиноко? (друзья, хобби?)
Я вообще не могу быть одна и это приносит одни проблемы.Мне лучше даже уже "с кем попало", чем в одиночку.Сразу становится тревожно, пусто, ощущение ненужности.Хочу с этим бороться, но не знаю как и не понимаю причин.

"С кем попало" - по-моему б**дством отдаёт?

Гость
#16
Бывшая

если б не хронический ***, было б все классно! ЗЫ только не надо про душ и вибратор... ну не могут они заменить нормальный секс(((

Проблемы с епарем? Почему?

Вита
#17
Максим

А ты сама то кто такая? Небось внучка рабоче-крестьянская с улётными фантазиями. Не переоценивай себя.

"Рабоче-крестьянская", а ты кто такой? Из какой аристократической семьи заделался? Просвяти уж

гость
#18

Отлично живу, вообще не парюсь. Наоборот хорошо, делай что хочешь, живи как хочешь, никто проблем не создает

Василиса
#19

Не переживаю. Одиночества не чувствую. Не скучаю. Занимаюсь вот чем: работаю, тренируюсь, хожу в кино/театр/клуб (все это иногда), занимаюсь домашними делами, ш оппингом, иногда валяюсь на диване и смотрю телек, иногда хожу на свидания. Общаюсь много на работе, там у меня есть хорошая подруга, с ней все обсуждаем, ну и с другими коллегами.
Мужчину ищу, чтобы добавить в жизнь еще красок и положительных эмоций)).

Гость
#20

Мужчина это прекрасно и здорово, если не жить вместе, а просто изредка встречаться. И менять на следующего, как только заикается о переходе на другой уровень.
Может это неправильно, но усложнять себе жизнь смысла не вижу.

Малави
#21

Нормально живу. Вообще не переживаю, что никого нет.

Новая
#22

Нормально живу.Одной мне проще,люблю свободу.С кем попало уж точно не стала бы жить. Претенденты были.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема