Гость
Статьи
мужчина настаивает на …

мужчина настаивает на аборте

 2 (год спустя)Здравствуйте. Год назад я писала свою историю, я тогда была беременна на раннем сроке и мужчина с которым я 4 года жила ОЧЕНЬ РЬЯНО настаивал на аборте, сам меня записывал на аборт, …

Time
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

автор. молодец,что родили. И не побоялись получить то,что причитается Вашему ребенку. И не слушайте всякое убожество,корое говорит про то, как ужасно быть одиночкой. Они сами вкалывают, ржают (если мужчины им позволяют0. детей тянут, с работы приходят и вторую смену дома отпахивают,еще и гробят свое здоровье и все это за три копейки. Зато штамп в паспорте у них есть и мужья имеются. Это ж главное в жизни - хоть какой,о лишь бы был.

Гость
#52
Гость

Ну что автор, молодец, доказала всем какая ты крутая и заодно добро пожаловать в армию одиноких овуляшек. Будешь теперь обсуждать цвет детских какашек, соплей и рвать п..опу рассказывая как ценятся нынче среди олигархов РСПшки.

Ей теперь олигархи не нужны. Деньги и так имеются. Дочка подрастет, найдется нормальный мужчина и выйдет замуж не за деньги, а по любви

Гость
#53
Наташа

Курицы раскудахтались, мужика им жалко. Автор с ним 4 года жила, наверное залива по полной. У моей подруги тоже такая история. 2 года жили, обещал ребенка, только попозже. Презерватив, порвался, он ее выгнал. Она родила две недели назад, и поимеет его по полной. Одно дело, если молодые, никто не обещал не женится, ни детей. А когда жили 4 года! По любому он ей обещал женится и детей

Теток ведь никто насильно не удерживает, не заставляет сожительствовать с мужиками на птичьих правах по 4 года, ублажая их за "спасибо". Теперь имеют то, что имеют. Закономерный результат.

Фанни
#54
Наташа

Курицы раскудахтались, мужика им жалко. Автор с ним 4 года жила, наверное залива по полной. У моей подруги тоже такая история. 2 года жили, обещал ребенка, только попозже. Презерватив, порвался, он ее выгнал. Она родила две недели назад, и поимеет его по полной. Одно дело, если молодые, никто не обещал не женится, ни детей. А когда жили 4 года! По любому он ей обещал женится и детей

В той теме автор писала, что не обещал. Но и она не ждала. Но суть в том что предохранялся на авось

Наталья
#55
Фанни

В той теме автор писала, что не обещал. Но и она не ждала. Но суть в том что предохранялся на авось

Почему вы уходите от вопроса, кто вы автору и почему вы так активны в её теме?

Гость
#56
Гость

Теток ведь никто насильно не удерживает, не заставляет сожительствовать с мужиками на птичьих правах по 4 года, ублажая их за "спасибо". Теперь имеют то, что имеют. Закономерный результат.

Тайм имеет ребенка и деньги. Что ещё надо для счастья?

Гость
#57
Гость

Теток ведь никто насильно не удерживает, не заставляет сожительствовать с мужиками на птичьих правах по 4 года, ублажая их за "спасибо". Теперь имеют то, что имеют. Закономерный результат.

Так плохо имеют что ли? Ребенок есть , деньги есть и никаких тебе проблем , связанных с мужиком и совместной с ним жизнью. Захочет найдет мужчину, не захочет - деньги итак есть, можноспокойно жить для себя и ребенка.Красота. Не каждой женщине такое удается.

7 минут
#58
Гость

600 тысяч в год 18 лет, + наследство.

То есть за 18 лет всего-навсего 10 тыщ долларов?
Да уж прям состояние, ага, гыгы.
Для человека, хвастающегося покупкой квартир даже во время беременности - это не деньги, это просто мелочь.
И хоть миллион был бы за 18 лет, все равно ты всегда будешь невостребованной тетехой, а дочь вырастет без отца.

вы как-то непонятно посчитали. можно подробнее откуда вы взяли сумму 10 тысяч$? да она туппорылая,эта света. пиззда тупая подумала,что до 18 лет ребенок получит всего 600тыс. это и есть 10т долларов. а девочка получит 7.8 млн. я за автора рада. отлично! дочурка есть,бабло есть. ну нах при таком раскладе замуж переться. попихаться можно с кем то и баиньки дома. а отдохнуть в россии придется. нихрена страшного

ясно. а 7.8 млн откуда я тоже не поняла.

Гость
#59
Гость

Тайм имеет ребенка и деньги. Что ещё надо для счастья?

вот да. я бы десятерых в такое ситуации родила.))

Гость
#60
Гость

Тайм имеет ребенка и деньги. Что ещё надо для счастья?

Для овулях наверное больше ничего

Гость
#61
Гость

Для овулях наверное больше ничего

ой. да. А для неовулях еще надо штаны начищать. носки стирать. готовить и грязи в два раза больше возить , и чтоб в них вонючим членом тыкали. Вот он.предел мечтаний нормальной развитой женщины.

Гость
#62
Гость

Для овулях наверное больше ничего

А вас ждет одинокая старость, злая тетя)

Гость
#63
Фанни

Спрашивала она не юридические вопросы. Автору уже за 30, она писала в той теме. Не знаю откуда первая квартира которая в москве, а вторую она купила в дальнем подмосковье, студию чтобы жить там во время декрета, а московскую сдавать. И у вас все или черное или белое. Или 50 штук вообще нично, пшик, или рожает только ради аликов. А промежуточный вариант нет? Родила бы и без аликов, и не голодала бы, но алики улучшат качество жизни, особенно в декрете.

Вот только у милого автора вся тема об аликах и как легко она их получила, даже на форум от радости хвастаться пришла. Я бы еще поняла описывай она свое счастье и радость от ребенка. А так вся тема о деньгах и два слова о дочери. И очень странно человеку зарабатывающей суммы в десятки раз выше средней по стране спрашивать советов у незнакомых людей. Она сотни раз должна была принимать решения сама - причем правильные, раз столько зарабатывает

Гость
#64
Гость

ой. да. А для неовулях еще надо штаны начищать. носки стирать. готовить и грязи в два раза больше возить , и чтоб в них вонючим членом тыкали. Вот он.предел мечтаний нормальной развитой женщины.

А ещё ноги брить, губы и титьки силиконом накачивать и делать вечную пластику, а то в тираж

Гость
#65
Гость

Вот только у милого автора вся тема об аликах и как легко она их получила, даже на форум от радости хвастаться пришла. Я бы еще поняла описывай она свое счастье и радость от ребенка. А так вся тема о деньгах и два слова о дочери. И очень странно человеку зарабатывающей суммы в десятки раз выше средней по стране спрашивать советов у незнакомых людей. Она сотни раз должна была принимать решения сама - причем правильные, раз столько зарабатывает

Не волнуйтесь, раз родила, значит рада ребенку

Фанни
#66
Наталья

Почему вы уходите от вопроса, кто вы автору и почему вы так активны в её теме?

Вот дура то, кто я автору. А что мне быть среди вас завистливых тупых куриц клюющих автора? ***.

Гость
#67
Гость

Не волнуйтесь, раз родила, значит рада ребенку

Если судить по теме автор рада что родила себе зарплатную карту на ближайшие 18лет

Гость
#68
Гость

Если судить по теме автор рада что родила себе зарплатную карту на ближайшие 18лет

Вдвойне выиграла. Не ищите черную кошку в черное комнате, где ее нет. Тема не о дочке

Фанни
#69
Гость

Вот только у милого автора вся тема об аликах и как легко она их получила, даже на форум от радости хвастаться пришла. Я бы еще поняла описывай она свое счастье и радость от ребенка. А так вся тема о деньгах и два слова о дочери. И очень странно человеку зарабатывающей суммы в десятки раз выше средней по стране спрашивать советов у незнакомых людей. Она сотни раз должна была принимать решения сама - причем правильные, раз столько зарабатывает

Ты дура? Автор про алики писала потому что в той теме ее заклевали, ржали над ней что ни копейки она не увидит. А что про ребенка писать? Ежу понятно, что для каждой матери ребенок самое важное и дорогое, смысл об этом писать.

Гость
#70
Гость

Вот только у милого автора вся тема об аликах и как легко она их получила, даже на форум от радости хвастаться пришла. Я бы еще поняла описывай она свое счастье и радость от ребенка. А так вся тема о деньгах и два слова о дочери. И очень странно человеку зарабатывающей суммы в десятки раз выше средней по стране спрашивать советов у незнакомых людей. Она сотни раз должна была принимать решения сама - причем правильные, раз столько зарабатывает

НУ С ВОЛКАМИ ЖИТЬ, ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ. А НАПИШИ ТУТ ОНА,ЧТО РОДИЛА ВНИКУДА И БЕЗ ДЕНЕГ - ЕЕ БЫЗАКЛЕВАЛИ.ЧТО ДУРА , НЕ ДУМАЕТ, РЕБЕНКА НЕ ЛЮБИТ. ЗДЕСЬ БОЛЬШИНСТВО ТЕМ О ДЕНЬГАХ. и КАК БУДТО КТО-ТО РОЖАЕТ БЕЗ ДЕНЕГ И МУЖЧИНЫ. нЕКОТОРЫЕ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ НЕ СОГЛАШАЮТСЯ РОЖАТЬ,ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОТОМУ,ЧТО НЕТ ХОТЬ КАКОГО САМОГО ЗАДРИПАННОГО МУЖЧИНОЧКИ РЯДОМ.

Фанни
#71
Гость

Если судить по теме автор рада что родила себе зарплатную карту на ближайшие 18лет

Учись считать. Зп автора 100 тыс, алики 50, 100 на одну лучше чем 150 на двоих.
Не хотела бы ребенка, не рожала бы.

Гость
#72
Наталья

Почему вы уходите от вопроса, кто вы автору и почему вы так активны в её теме?

Так это и есть автор в другом нике, хамит и неадекватно реагирует на неудобные комментарии...

Гость
#73

А где Автор? Опять разводка?

Гость
#74
Фанни

Ты дура? Автор про алики писала потому что в той теме ее заклевали, ржали над ней что ни копейки она не увидит. А что про ребенка писать? Ежу понятно, что для каждой матери ребенок самое важное и дорогое, смысл об этом писать.

И девочку это так обидело, что невытерпела и побежала всем доказывать, и с чего ребенок самое дорогое хотя соглашусь, для автора видимо да, еще бы 50тысяч в месяц благодоря ребенку иметь будет.

Time
#76
Гость

А где Автор? Опять разводка?

я здесь. у меня маленький ребенок и я не могу его бросить и отвечать вам. считаете, что разводка уходите, я вас в теме не держу.

Гость
#78
Time

я здесь. у меня маленький ребенок и я не могу его бросить и отвечать вам. считаете, что разводка уходите, я вас в теме не держу.

Автор, вы меня не гоните, я вас как раз поддерживаю. Посмотрите на мои номерки справа и на мои посты. Зря вы на всех кидаетесь, только мнение о себе портите

Гость
#79
Гость

Если тему год назад и сегодня создал один и тот же человек.

А если нет, тем более разводка. Одновременно с той самой прошлой темой где мужчина настаивал на аборте с того же номера автором создались другие темы, где ей 55, мужу 60, где она замужем и у не двое сыновей-первоклассников, где она в прошлом году уже второго родила. ссылки на те темы не пропускаются, но если ввести номер автора с той прошлой темы в Гугле там целое собрание сочинений находит автора

Гость
#80

Автор, у мен к вам несколько вопросов.
1. Ваша мама рада внучке? Она вам помогает?
2. Тот мужчина приходил к вам. Интересовался дочкой?
3. Вторая бабушка знает о внучке? Хотите, чтобы она знала, если не знает?

Гость
#82

Тупая разводка на овулесрач - и смысл? И так ясно, что ***, стригущие купоны от навязанных высеррков, противны всем

Гость
#83

автор я вам завидую. работать не надо - деньги есть. мужик наказан! Вы молодец! таких бы побольше и мужички бы сами о СВОЁМ предохранении думали бы. для женщины-то ребёнок - награда, это только для мужичков в тягость, нам-то что))

Марципан
#84

А почему вы все дружно умножили 50000х12х18?! Вы себе представляете что такое 18 лет? Доход может сто раз измениться,мужчина может уйти с официальной высокой зарплаты, умереть в конце концов. Мне ребенка безотцовщина жалко, будет наблюдать как мама хахалей в квартиру приводит.. В будущем, не имея примера счастливой семейной жизни перед глазами, будет как мама одинока, к гадалке не ходи.

Гость
#85

Вам повезло,так как у него з.п. большая и белая. Но увы так везёт не всем. Кстати от вашего бывшего ещё может кто то залететь и ваши алименты уменьшатся.

Гость
#86

Я сама одинокая мама и вот что скажу. Жалко мне одиноких мам, причём всех,- и разведённых, и тех, которые по любым причинам родили вне брака. Вне зависимости от того, платит бывший алименты или нет, помогают родители/родственники или нет... Не только ведь в деньгах дело... Трудно. Одиноко. Многие не то, что осуждают, но как-то с недоверием относятся что ли... ВСЕ ВРЕМЯ чувствуешь вину, что у ребёнка нет отца, даже если формально ты не виновата в расставании. Часто обижаешься на бывшего, сильно устаёшь... а если ещё и денег не хватает... Сами понимаете. А Автор молодец. Поимеет бывшего по полной, так им и надо. Больше мне добавить нечего.

Гость
#87
Света

600 тысяч в год 18 лет, + наследство.

То есть за 18 лет всего-навсего 10 тыщ долларов?
Да уж прям состояние, ага, гыгы.
Для человека, хвастающегося покупкой квартир даже во время беременности - это не деньги, это просто мелочь.
И хоть миллион был бы за 18 лет, все равно ты всегда будешь невостребованной тетехой, а дочь вырастет без отца.
[/quote
10 тысяч в ГОД у нее. Умножить на 18- это 180 получается. Явно не мало)

буги
#88
Time

Автор, я не пойму вашей темы и не писала вам гадости. Отцовство признали - хорошо..вроде. Но теперь будете бороться с отцом за попытку свозить её на море заграницу. Оно того стоило?

600 тысяч в год 18 лет, + наследство. Да, стоит. Ничего такого уж феноменального в загранице нет. Имея деньги можно и в Сочи отлично отдохнуть. Да и вообще можно через опеку добиться выездов если они ущемляют интересы ребенка. Или лишить его родительских прав, потому что он вообще никакого участия в судьбе дочери не принимает.

как ловко все рассчитала, с работы может уйти, имущество перепишет по завещанию

Гость
#89

Мужчину, исправно платящего алименты, тем более такие, родительских прав никто не лишит. А будет тетка наглеть, он найдет как ее приструнить. Что называется, убивают и за меньшее.

Малинка
#90
Time

600 тысяч в год 18 лет, + наследство. Да, стоит. Ничего такого уж феноменального в загранице нет. Имея деньги можно и в Сочи отлично отдохнуть. Да и вообще можно через опеку добиться выездов если они ущемляют интересы ребенка. Или лишить его родительских прав, потому что он вообще никакого участия в судьбе дочери не принимает.

Будто родили ради наследства и аликов, а теперь этим гордитесь.

Злая тетка
#91

Автор, помню вашу тему. Зря вы сюда еще раз написали, вас тут опять заплюют. А по сути-поздравляю с рождением малыша и благополучным разрешением ситуации))). Живите счастливо, а там как бог даст, встретите своего мужчину)))

Оксана
#92
Time

2 (год спустя)
И вот я получила первые деньги, 25% от его 200 тысячной зарплаты.
Перечисляет бухгалтерия автоматически.
Так что хочу написать, что я все смогла и было это не так уж и трудно.

Ах, чего только не сделаешь ради алиментов, правда же?))) Сами-то вы почему не предохранялись?

Гость
#93
Света

Автор, а чего вы добились-то, не поняла.
Как раз установить отцовство сейчас не проблема, днк решает все
Мужик вполне может найти работодателей, которые напишут ему зарплату в 20 тыщ и ваши алименты будут копейки.
И че вы выиграли - так и остались одинокой, никому не нужной теткой с ребенком-безотцовщиной.
Убогая вы какая-то...

Завидуй, Света, завидуй, а как автор замуж выйдет, так вообще захлебнешься своим ядом.

Гость
#94

Автор, все правильно сделали. Была в той вашей теме. Поздравляю с рождением дочки. Только почему вы так агрессируете?

Гость
#95

Автор, нет у вас никакой дочки и никаких алиментов. Вы получаете копейки за развод теток. Счастливая мать не будет создавать таких тем и пропагандировать девкам безотцовщину. И тем более, с такой агрессией.

Маша
#96
Света

Автор, а чего вы добились-то, не поняла. Как раз установить отцовство сейчас не проблема, днк решает все Мужик вполне может найти работодателей, которые напишут ему зарплату в 20 тыщ и ваши алименты будут копейки. И че вы выиграли - так и остались одинокой, никому не нужной теткой с ребенком-безотцовщиной. Убогая вы какая-то...

Ради чего работодатели будут это делать?

Справедливая
#97
Time

 2 (год спустя)Здравствуйте. Год назад я писала свою историю, я тогда была беременна на раннем сроке и мужчина с которым я 4 года жила ОЧЕНЬ РЬЯНО настаивал на аборте, сам меня записывал на аборт, предлагал свадьбу если я прерву беременность, потом деньги предлагал если прерву.
У него хорошая белая зарплата, работает в гос. структуре, не хотел платить алименты.
Так вот в той теме мне очень многие писали с издевкой, что я не докажу отцовство, насмехались надо мной, беременной, что принесет справку, что бесплоден и ничего я не сделаю, ничего не докажу и про алименты могу забыть.
Так вот пишу, прошел год, в начале октября я родила замечательную дочку. Сразу как получила свидетельство о рождении обратилась к адвокату.
Так вот отцовство я доказала очень просто, благо мы 4 года вместе жили, подала на алименты, приставы подключились.
И вот я получила первые деньги, 25% от его 200 тысячной зарплаты.
Перечисляет бухгалтерия автоматически.
Так что хочу написать, что я все смогла и было это не так уж и трудно.
А все кто желал мне зла.... ну у вас ничего не получилось, у меня все хорошо.
Так что хочу всем кто думает, что доказать отцовство очень трудно написать - это не так, особенно если вы встречались... договор на аренду квартиры где и его и мое имя, ваучеры от турформ где наши имена вписаны, бронирования с букинга где написано, что мы в одном номере жили, совместные фото и ДНК назначат. В случае его отказа автоматом ему отцовство присудят.

Да, помню, было дело.
Рада за Вас, автор.
Здоровья Вам и ребенку.

Справедливая
#98
Гость

Вот только у милого автора вся тема об аликах и как легко она их получила, даже на форум от радости хвастаться пришла. Я бы еще поняла описывай она свое счастье и радость от ребенка. А так вся тема о деньгах и два слова о дочери. И очень странно человеку зарабатывающей суммы в десятки раз выше средней по стране спрашивать советов у незнакомых людей. Она сотни раз должна была принимать решения сама - причем правильные, раз столько зарабатывает

Она пришла не хвастаться, а поделиться своим опытом. Чтобы другие женщины знали, что прищемить хвост зарвавшемуся оборзевшему мужлу вполне реально.

Гость
#99
Справедливая

Она пришла не хвастаться, а поделиться своим опытом. Чтобы другие женщины знали, что прищемить хвост зарвавшемуся оборзевшему мужлу вполне реально.

Хоть пнем об сову, хоть совой об пень, а все равно сове не жить

Маша
#100
Гость

Вам повезло,так как у него з.п. большая и белая. Но увы так везёт не всем. Кстати от вашего бывшего ещё может кто то залететь и ваши алименты уменьшатся.

Залетит, если он совсем т у п о й

Гость
#101
Time

600 тысяч в год 18 лет, + наследство. Да, стоит. Ничего такого уж феноменального в загранице нет. Имея деньги можно и в Сочи отлично отдохнуть. Да и вообще можно через опеку добиться выездов если они ущемляют интересы ребенка. Или лишить его родительских прав, потому что он вообще никакого участия в судьбе дочери не принимает.

Если прав лишат, то алиментов тоже не будет. Нет прав - нет обязанностей. В остальном согласна

Справедливая
#102
Гость

Если прав лишат, то алиментов тоже не будет. Нет прав - нет обязанностей. В остальном согласна

Глупости. Лишение родительских прав не освобождает от обязанности платить алименты.
Откуда ж вы все беретесь-то, такие тугие?

Гость
#103

Автор, поздравляю. Рада за вас. Растите дочь в спокойствии и счастье.