Гость
Статьи
Ненависть к нынешним …

Ненависть к нынешним девушкам. У кого так?

Незнаю почему, но я терпеть не могу большинство нынешних девушек. Для меня они кажутся очень глупыми, ограниченными, ничем не увлекаются, в голове только шубы, нарощенные ресницы, ***, и сумки Майкла …

Гость
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

У меня сумочка Корса. Не знала, что это тренд, оказываеццо

Да ужас прям. Всегда считала Фурлу и Корс неплохими сумками, доступными по цене. Типа, компромисс цены и качества, и нитки из швов не торчат, и цена доступная). У самой пара сумок Фурла есть, девушка сына бегает с рюкзачком Фурла, а оказывается, аот оно че, стыд и позор!☺

Гость
#152
Гость

Незнаю почему, но я терпеть не могу большинство нынешних девушек. Для меня они кажутся очень глупыми, ограниченными, ничем не увлекаются, в голове только шубы, нарощенные ресницы, ***, и сумки Майкла Корса/Фурла, айфон 7. Взгляд высокомерный, злобный. Пытаешься со знакомой пообщаться на разные темы, кроме «ммммммм ясно» ничего существенного не услышишь. Не может нормально развить диалог и в Инстаграмм пялиться. Либо стервенет и будет отвечать как из « Эээээй Энджи». Противно. Очень жаль нынешних парней, которые встречаются с такими кококо. Общаюсь только с одной девушкой- с лучшей подругой. Она такая как и я, не с мозгами ТП. Я ее просто обожаю. Дружим 12 лет. Но других как она я не встречала. Только кококо часто встречаю.Остальное общение у меня только с мужчинами, с ними можно поговорить. Раздражают женские сплетни, кто с кем спит,обсуждение магазинов , шеллаках и о сумочках Корса. Причём раньше женщины были намного лучше и умнее. И да, я девушка и я не страшная. Выгляжу очень женственно, не мужеподобная. У кого так же?

Автор, раскройте тайну, о чем таком вы говорите с мужчинами?) И зачем вы лезете с разговорами к девушкам, которые вам не нравятся? И какие достижения есть у вас, чем вы интересны для других? Кроме того, что вы "не страшная" и "женственная", без сумки Фурла и маникюра? Вы именно об этом хотите поговорить?) Думаете, это всем интереснее, чем магазины и шеллак?)

Гость
#153
Гость

Есть такое слово как «любопытность» и мне интересно все и вся. В отличии от большинство нынешних дам) У них в голове ресницы и как выйти замуж за олигарха и разжирать зад дома. Ну и просматривать в Инстаграмме моделек и копировать их. Вот и все) Никакой индивидуальности.

.....хахах нет такого слова - "любопытность". Автор, Вы претендуете на интеллект и образованность, а у Вас в коротком посте четыре ошибки. Программу средней школы Вы не осилили, но себя звездой считаете, Смешно и жалко выглядите.

Гость
#154
Гость

Да, не прмешало бы автору приоткрыть завесу тайны - в чем она врзвысилась над стадом? Талантливый врач? Художница? Писательница? Олимпийская чемпионка? Журналистка в горячих точках? Известная модель или актриса? Пока поняла, что у нее нет инстаграмма, нет подколотых губ, нет лака на ногтях, сумочек Фурла и депиляции. А что есть? Или это и есть все ваши достижения, автор)))? И с высоты этих "достижений" вы осуждаете других? И о чем с вами должны люди говорить? Что вы можете предъявить миру кроме ваших небритых ног? Какую тему предложить к обсуждению?

Браво. Плюсуюсь. Авторица - озлобленное никто с манией величия.

Гость
#155

автор, мне 29, и я, скорее, противоположность тех девушек, которых вы описали в своем начальном посте. сравнивать девушек и приравнивать их увлечения к какому-то возрасту, по-моему, глупо. есть разные девушки и женщины в разных возрастных категориях.
кстати, я смотрела раньше этот сериал, "Одна за всех", хочу опять пересмотреть. мне нравится, про блондинок вообще обожаю, там же все с юмором. когда девушки говорят "эй Энджи" - что в этом такого? я сама так не говорю, но помню, общалась с двумя девчонками, так они любили так говорить, - и все всегда смеялись над этим. в сериале идет именно высмеивание стереотипов. я в жизни, если честно, не встречала совершенно глупых блондинок, вот честно, а брюнеток к примеру знаю таких парочку.
сама я предпочитаю естественность во внешности, но не столько даже из-за того, что мне не нравится что-либо нарощенное (у некоторых смотрится очень классно), сколько из-за своей "гипераллергичности", а так хотя бы попробовала. не считаю, что это показатель чего-то, если девушке идет, что в этом плохого?
про парней - да, клюют на внешность, тут ничего не попишешь, но есть и такие, кому важен ум, хотя внешка не уходит на задний план даже у таких.
если у вас все в порядке, вы себе нравитесь, какое вам дело до других? тем более ненавидеть кого-то - зачем??? если честно, больше похоже на то, что вы им завидуете.

Гость
#156

кстати, мне очень смешно, когда тут на форуме пишут про старость в 30+))
те, кто так пишут, вам сколько самим? ну если лет 15, тогда да, до 35 аж целых 20 лет, но даже они пролетят, хотите вы того или нет) опять же, если вам 15, ваше мнение относительно взрослых женщин, пардон, не особо играет роли, вам еще школу надо закончить сперва, чтобы со старшими тут общаться)
а если вам за 20 (что вероятнее всего), вас от возраста за 30ть отделяет какой-то десяток лет, пролетит 5, потом еще 5, мне просто интересно, вы в 35 себя будете считать старушками? что-то не верится))) а если так, то я вам не завидую - читали темы, как некоторых тут штырит, когда им 30ник исполняется? так вот, вас ждет значит то же самое. но все же не верю))) уж вы-то до 50 минимум будете девочками)))

крыса лабораторная
#157
Гость

В нормальном обществе в бар вполне могли бы пойти коллеги с конференции все вместе. Это у молодых дур комплексов выше крыши.

Могли пойти только в случае, когда они интересны друг другу, либо до этой конференции были знакомы. А так какой смысл общаться с преподавательницей из другого ВУЗа? Зачем эта бабушка нужна компании молодых девушек?

Гость
#158

Я понимаю автора. Далеко не вся молодежь такая, хватает умных, интересных и приятных в общении. Но. Если взять именно типаж холеной дамочки на понтах, кстати ей может быть и 40+, то как правило в личном общении с ними тяжело.
Вложившись в свою внешность, они и других людей судят по одежке и аксессуарам.
Как клиенты очень неприятны, удавятся за копейку и будут на пустом месте требовать вип-обслуживания. Мужчины тоже такие бывают, но реже.

Гость
#159
Мост

1) Почему нормальное развитие и адекватная система ценностей обязательно предполагают лежание на диване и рассуждения о высоком? 2) Я еще раз говорю - погоня за навязанными стандартами, причем внешними / материальными - это стадное поведение. А стадо - это для о_в_е_ц и баранов. Вам сейчас запустили в инфополе, что "круто" - это брови "мечта Равшана", губы-пельмени, отдых в ОАЭ, сумка от определенного дизайнера. Завтра вам объявят, что "круто" - это разноцветные брови, губы разной толщины, отдых на каком-нибудь острове Микронезии и вещи от другого дизайнера. Вы все кинетесь перекраивать себя) У вас нет своего "я", ваши действия и вкусы контролируются не логикой и собственным мышлением, а другими людьми, которые из вас тупо выкачивают деньги. У вас психологический эксгибиционизм, желание жить напоказ и подсматривать за другими. Это ненормально. Вас таких даже в детских книжках высмеивали - в книжке про Незнайку есть такой сюжет, как все девочки стали просить рисовать их портреты с определенными параметрами. В итоге художник вообще перестал рисовать, а сделал несколько трафаретов, по которым всех рисовали его помощники. 3) Профессия - показатель, но не в нашей стране, где половина студентов упомянутых вами медов вчера с гор спустились и строение овцы знают лучше анатомии человека. 4) "Зарабатывает" - все это тоже очень условно у нас в стране. У нас в стране полно девочек - дочек авторитетных пап или чьих-то ш_л_ю_ш_е_к, которые могут получать (слово "зарабатывать" не применимо к ним) огромные деньги непонятно за что. Сам работаю в месте, куда с улицы сейчас вообще не попадешь (несколько лет назад еще можно было), где на одного работающего приходится несколько таких девочек, которые непонятно за что получают свои зарплаты, позволяющие им скупать барахло и кататься по "правильным" курортам.

ахахахахах)))
+10000000000000000000

Гость
#160
Гость

Я понимаю автора. Далеко не вся молодежь такая, хватает умных, интересных и приятных в общении. Но. Если взять именно типаж холеной дамочки на понтах, кстати ей может быть и 40+, то как правило в личном общении с ними тяжело. Вложившись в свою внешность, они и других людей судят по одежке и аксессуарам. Как клиенты очень неприятны, удавятся за копейку и будут на пустом месте требовать вип-обслуживания. Мужчины тоже такие бывают, но реже.

+++ а судя по ответам, увы, таких большинство(((
и как у нас любят впадать в крайности) если нет маникюра новомодного - значит, обгрызанные ногти, волосатые ноги, грязные волосы, немытое тело))))
сразу "описали картину")))))
на самом деле, бывает такое, что девушка умная и ухоженная, только если ухоженность в меру, ведь у кого-то реально с силиконом перебор) и то, что девушка допустила такой перебор, побоявшись остаться естественной, пусть и не очень яркой, зато непохожей на мутанта, очень сильно характеризует ее самооценку и мозг)))
в принципе, автора тут чморят за то, что она ненавидит мукл, но при этом дамы здешние сами же признались, что "серые мыши" им тоже ненавистны)) так что - никто особенно от автора не отличается)

Гость
#161
Гость

+++ а судя по ответам, увы, таких большинство((( и как у нас любят впадать в крайности) если нет маникюра новомодного - значит, обгрызанные ногти, волосатые ноги, грязные волосы, немытое тело)))) сразу "описали картину"))))) на самом деле, бывает такое, что девушка умная и ухоженная, только если ухоженность в меру, ведь у кого-то реально с силиконом перебор) и то, что девушка допустила такой перебор, побоявшись остаться естественной, пусть и не очень яркой, зато непохожей на мутанта, очень сильно характеризует ее самооценку и мозг))) в принципе, автора тут чморят за то, что она ненавидит мукл, но при этом дамы здешние сами же признались, что "серые мыши" им тоже ненавистны)) так что - никто особенно от автора не отличается)

Ну так автор ненавидит девушек, обсуждающих шмотки-сумки, а сама предлагает обсуждать этих девушек). И с чего ее тема лучше и интереснее? По мне, так приятнее девушки, которые сумки обсуждают, это безобиднее. И в ненависьи не захлебываются, как автор. Вообще ю, ненависть - слишком сильная эмоция, чтобы испытывать ее к незнакомым людям, которые ничего плохого лично автору не сделали. Они что, ее семью вырезали? С такими неадекватными реакциями прямая дорога к врачам-мозгоправам, а то скоро автор на людей кидаться начнет.

Гость
#162
Гость

Я понимаю автора. Далеко не вся молодежь такая, хватает умных, интересных и приятных в общении. Но. Если взять именно типаж холеной дамочки на понтах, кстати ей может быть и 40+, то как правило в личном общении с ними тяжело. Вложившись в свою внешность, они и других людей судят по одежке и аксессуарам. Как клиенты очень неприятны, удавятся за копейку и будут на пустом месте требовать вип-обслуживания. Мужчины тоже такие бывают, но реже.

А с чего вы решили, что автор приятна в общении?

Гость
#163

Автора я не знаю, а типаж о котором она пишет узнаваем.

Гость
#164

Ну а мне типаж автора узнаваем.

Pepper
#165

Ха! Взрослая тётя понимает, что уже не может держать конкуренцию с молоденькими мokpoщeлками, ну и пытается найти хоть какое-то свое превосходство)

Кобеллино
#166

Я думаю многие люди здесь на форуме ненавидят не реальных людей, а свои картинки в голове.
Если бы они узнали чуть получше тех кого они поливают грязью им бы стало очень стыдно.

Гость
#167
Гость

Ну так автор ненавидит девушек, обсуждающих шмотки-сумки, а сама предлагает обсуждать этих девушек). И с чего ее тема лучше и интереснее? По мне, так приятнее девушки, которые сумки обсуждают, это безобиднее. И в ненависьи не захлебываются, как автор. Вообще ю, ненависть - слишком сильная эмоция, чтобы испытывать ее к незнакомым людям, которые ничего плохого лично автору не сделали. Они что, ее семью вырезали? С такими неадекватными реакциями прямая дорога к врачам-мозгоправам, а то скоро автор на людей кидаться начнет.

я лишь имела в виду, что кто-то негативно высказался о "серых мышах", как автор высказалась о нафуфыренных девушках) у всех к кому-то неприязнь.
а насчет "ненависти" я думаю, автор погорячилась)

Гость
#169
Гость

я лишь имела в виду, что кто-то негативно высказался о "серых мышах", как автор высказалась о нафуфыренных девушках) у всех к кому-то неприязнь. а насчет "ненависти" я думаю, автор погорячилась)

Это да, в жизни всегда кто-то кого-то раздражает, и вы, и я). И серые мыши, и девы с губами).

Гость
#170
Гость

О, понабежал хор обиженок с Маскулиста🤣

Точно.Нытики понабежали.

Гость
#171
Гость

+++ а судя по ответам, увы, таких большинство((( и как у нас любят впадать в крайности) если нет маникюра новомодного - значит, обгрызанные ногти, волосатые ноги, грязные волосы, немытое тело)))) сразу "описали картину"))))) на самом деле, бывает такое, что девушка умная и ухоженная, только если ухоженность в меру, ведь у кого-то реально с силиконом перебор) и то, что девушка допустила такой перебор, побоявшись остаться естественной, пусть и не очень яркой, зато непохожей на мутанта, очень сильно характеризует ее самооценку и мозг))) в принципе, автора тут чморят за то, что она ненавидит мукл, но при этом дамы здешние сами же признались, что "серые мыши" им тоже ненавистны)) так что - никто особенно от автора не отличается)

Не за это,как вы выразились чморят автора а за то,что она сама ничего из себя не представляет.Все её прошлые посты,где она поменяла 100 работ или вовсе сидит без неё,не говорят о её возвышенности.Чем она лучше тех девушек,которых ненавидит?

Галина
#173

У вас приоритеты расставлены правильно, т.е. не ногти, силиконовая грудь, сумки, телефоны, губы-пельмени на первом месте. Более широкий кругозор и нет цели мужика с деньгами отхапать, как у большинства.Согласна с вами, что большинство, к сожелению, таких.
Недавно мне сказал муж, что таких как я единицы- и красивая, и умная- не типичная девушка.

Гость
#174
Гость

Есть такое слово как «любопытность» и мне интересно все и вся. В отличии от большинство нынешних дам) У них в голове ресницы и как выйти замуж за олигарха и разжирать зад дома. Ну и просматривать в Инстаграмме моделек и копировать их. Вот и все) Никакой индивидуальности.

А что женщина не должна быть красивой и ухоженной? Я считаю что любая девушка должна быть красивой, ухоженной и сексуальной, вне зависимости от жизненных интересов, целей и увлечений. И не надо валить все в одну кучу, как будто все красивые - пустышки, а все некрасивые - показатель ума, и эталон внутренней красоты и порядочности. Лично я серых мышек как за женщин даже не воспринимаю, и никогда бы не стал заводить отношения с какой-нибудь замухрышкой, будь она хоть семи пядей во лбу. Красота в женщине - это то что должно всегда быть по умолчанию.

Писдатая Волшебница
#175
Гость

Незнаю почему, но я терпеть не могу большинство нынешних девушек. Для меня они кажутся очень глупыми, ограниченными, ничем не увлекаются, в голове только шубы, нарощенные ресницы, ***, и сумки Майкла Корса/Фурла, айфон 7. Взгляд высокомерный, злобный. Пытаешься со знакомой пообщаться на разные темы, кроме «ммммммм ясно» ничего существенного не услышишь. Не может нормально развить диалог и в Инстаграмм пялиться. Либо стервенет и будет отвечать как из « Эээээй Энджи». Противно. Очень жаль нынешних парней, которые встречаются с такими кококо. Общаюсь только с одной девушкой- с лучшей подругой. Она такая как и я, не с мозгами ТП. Я ее просто обожаю. Дружим 12 лет. Но других как она я не встречала. Только кококо часто встречаю.Остальное общение у меня только с мужчинами, с ними можно поговорить. Раздражают женские сплетни, кто с кем спит,обсуждение магазинов , шеллаках и о сумочках Корса. Причём раньше женщины были намного лучше и умнее. И да, я девушка и я не страшная. Выгляжу очень женственно, не мужеподобная. У кого так же?

---
Если вы девушка и не страшная, испытываете ненависть к девушкам "кококо ", значит, вы хотите, чтобы к вам отосились нет, как к ним, вы хотите быть лучше их, вы хотите чтобы они вам завидовали, а у вас не получается. Этим девушкам на вас плевать, поэтому вы и злитесь. Вы считаете себя лучше их, а они так не считают

Гость
#176
Гость

Мне нравятся такие девушки. Почему они должны меня отталкивать? Они всегда красивы, приятно пахнут, всегда веселы, с ними можно поговорить на незамысловатые темы. Я сама по себе крайне серьезная, постоянно в себе копаюсь, устаю от самой себя, а в компании таких девушек я просто душой отдыхаю. Ну и что, что с ними не обсудишь серьезные темы, зато приятно и легко проведешь время.

++++++
Как мужична скажу банальную вещь, что такие девушки всем нравятся. Просто
некрасивые женщины люто завидуют красивым, в первую очередь из-за того что красивые отхватывают самых успешных, обеспеченных мужчин, а некрасивые при всех их так называемых"внутренних красотах" - достаются неудачники. Мужчины хотят красоток, но большинство же кое-как дотягивают от зп до зп, а красивые девушки не встречаются, не выходят замуж, и не спят с неудачниками.

Гость
#177
Тата

И,кстати,почему именно 7 айфон ..почему не 8 и не х?

+ и почему именно МК?

Гость
#178
Гость

У меня сумочка Корса. Не знала, что это тренд, оказываеццо

для местных, это видимо что-то знаковое

Амигдала
#179

вай вай вай, я обожаю поболтать о шмотье и прочих женских милостях, душу так отвожу.

При этом работа у меня "мужская" - построение математических моделей для оценки рисков.
Надоедает трепаться только о высоком, мозги хочется разгрузить. Работаю в мужском коллективе, они тоже ой как посплетничать любят.

Если мало вам интеллектуального общения, очень много сейчас форумов и клубов по интересам. Ну и теперь модно быть "винишко-тян", так что с ними можно сколько угодно обсуждать литературу и искусство.

У меня такие проблемы были в 13-14 лет, но потом я поняла что просто круг общения не мой и я пытаюсь быть "не такой".

Амигдала
#180
Гость

бабы вме никак не поймут, что мужику интересна в первую очередь естевственная красота и хорошее отношение к нему, чтобы женщина создавала комфорт. а бабы из кожи вон лезут разрисоваться, губищи нарастить и сиськи, при этом все это выглядит неестевственно и как под капирку все. и у каждой на лбу написано айфон хочу и олигарха, а делать ничего не хочу, потому шта у меня ногти и вообще я королева, завоевывайте меня. ага сразу кинулись, такое *** в обертке завоевывать. а потом вой, как же так, я такая растакая, а меня никто не берет или только раз вые.т по пьяни и ни айфона и нишубы не дарят сразу за мою внешку. запомните, мужчинам нужна естевственная красота, доброта, уют, комфорт, верность, забота и продолжение рода и женщина советник. Тогда вам и шубы и айфоны с радостью подарят и многое другое, но таким девушкам чаще всего это не особо надо, так как видят счастье в другом.

ну и таких тоже достаточно, просто почему-то о них мало говорят.

Ездила в Питер в прошлом году, девушки все приятные, почти не накрашенные, губ надутых не видела.

В целом, как-то не очень сводить оценку личности женщины к губам/бровям.

В принципе, это типично и исторически нормально что есть определенные тренды на внешность: в средневековье вообще лоб и брови сбривали.

Дуняша
#181

Автор "нитакаякаквсе". Я такой же была 14. Женственная, умная и не курица. Прям слово в слово как в посте написано. Одна на миллион. Не то что другие, да автор? Но тебе то дура старая стыдно такой быть. Не подросток уже.

Дуняша
#182

в 14 лет*

Гость
#183

А вы не думаете, что вкусы у всех разные и то, о чем пишет автор не нравится другим женщинам не потому что они старшные, старые тупые или ханжи. Просто не кажется красивым тюнинг внешности.
Мне, например нравится Джейн Биркин, а не Алена Шишкова.

Гость
#184
Гость

+++ а судя по ответам, увы, таких большинство((( и как у нас любят впадать в крайности) если нет маникюра новомодного - значит, обгрызанные ногти, волосатые ноги, грязные волосы, немытое тело)))) сразу "описали картину"))))) на самом деле, бывает такое, что девушка умная и ухоженная, только если ухоженность в меру, ведь у кого-то реально с силиконом перебор) и то, что девушка допустила такой перебор, побоявшись остаться естественной, пусть и не очень яркой, зато непохожей на мутанта, очень сильно характеризует ее самооценку и мозг))) в принципе, автора тут чморят за то, что она ненавидит мукл, но при этом дамы здешние сами же признались, что "серые мыши" им тоже ненавистны)) так что - никто особенно от автора не отличается)

Ну если девушка плоская, то в меру силикон не повредит. Конечно, если сделать 6 размер груди и губы как набухшие пельмени, то будет смотреться плохо. Но если у девушки грудь 1 размера, то 3-3,5 силиконовая всяко будет лучше - чем ничего. И губы многим девушкам тоже, если немного увеличить, то намного лучше. И вообще, любая женщина просто обязана быть ухоженной, как минимум прическа, макияж, интимная гигиена, педикюр, а то на многих смотреть страшно, хотя многим нет и 30.

Гость
#185

Гигиена, чистая одежда, аккуратный вид - это да. Причем к мужчинам это относится в равной степени. А большее уже по желанию, постоянно заниматься улучшайзингом женщина никому не обязана.

Гость
#186

А сам ты кто? Пишешь с ошибками, словарный запас желает лучшего. А критикуешь девушек! Взгляни на себя в первую очередь.

Ехидна
#187
Cherry

Обычно "мм ясно" говорят когда с собеседником неинтересно, пытаются отвязаться таким образом. Так что может с вами просто не хотят общаться?

++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#188
Гость

Я девушка, и у меня с личной жизнью все ок). Не беспокойтесь за меня.

Первый признак ТП-писать, что с личной жизнью всё ок и при этом создавать темы на вумене, как кого-то ненавидишь.

Гость
#189

Я смотрю, сегодня день мужья на вумене, что не тема, так мужик под бабень косит и большинство ведется.

Гость
#190

Мужчине не нужно говорить с девушкой, он её использует по назначению. Так было, есть и будет.

Haps.sss
#191
Гость

Незнаю почему, но я терпеть не могу большинство нынешних девушек. Для меня они кажутся очень глупыми, ограниченными, ничем не увлекаются, в голове только шубы, нарощенные ресницы, ***, и сумки Майкла Корса/Фурла, айфон 7. Взгляд высокомерный, злобный. Пытаешься со знакомой пообщаться на разные темы, кроме «ммммммм ясно» ничего существенного не услышишь. Не может нормально развить диалог и в Инстаграмм пялиться. Либо стервенет и будет отвечать как из « Эээээй Энджи». Противно. Очень жаль нынешних парней, которые встречаются с такими кококо. Общаюсь только с одной девушкой- с лучшей подругой. Она такая как и я, не с мозгами ТП. Я ее просто обожаю. Дружим 12 лет. Но других как она я не встречала. Только кококо часто встречаю.Остальное общение у меня только с мужчинами, с ними можно поговорить. Раздражают женские сплетни, кто с кем спит,обсуждение магазинов , шеллаках и о сумочках Корса. Причём раньше женщины были намного лучше и умнее. И да, я девушка и я не страшная. Выгляжу очень женственно, не мужеподобная. У кого так же?

Вполне возможно, что вы ошибаетесь, многие девушки, не смотря на свой образ, стеснительные и не сразу могут раскрыться, может они, глядя на более взрослую вас, бояться сказать что-либо. Не судите людей по внешнему виду и пару попыток заговорить. Я не утверждаю, но всякое может быть. Ну а если вы уверены в их недалёком уме, зачем они вам тогда? Избегайте общения с неприятными вам людьми. Мне вот *** не нравится, я же не лезу к ним пообщаться с книжками своими, да о вообще *** они мне сдались ))

гостья
#192

Авторша, твой интеллект это кококо. Ты больше и двух слов связать не можешь

Гость
#193

Спрос рождает предложение. Если бы такие девицы не нравились мужчинам, то никто бы не занимался этим тюнингом. Есть категория мужчин, которые считают, что быть с девушкой, похожей на куклу престижно. У наших замечательных футболистов жены именно такие.

Марина
#194

Не стоит всех загребать в одну кучу. Знаете, мне обидно. За себя. За других девушек. Потому что Вы сейчас занимаетесь обобщением. Это неправильно. Глупые всегда были. И будут. К чему эта неприязнь? Пройдите мимо, и всё.

Гость
#195
Гость

Красота в женщине - это то что должно всегда быть по умолчанию.

это как в мужчине - ум, сила и мужество?))) а всегда оно так и есть?
вот то-то же)
или... дайте угадаю: мужик никому ничего не должен?)))))

Гость
#196

Да у нас полно современных актрис, которые хорошо выглядят не увлекаясь пластикой - Пересильд, Исакова, Снаткина, Акиньшина и т.д., уж эта профессия предполагает максимум ухода за внешностью. Если актрисы не злоупотребляют тюнингом, то зачем это нужно непубличным людям?

Без ника
#197

Соглашусь, ныняшний молодняк здорово отупел.

Алена
#198
Гость

Я как мужчина могу подтвердить выводы автора. Но самое для меня обидное, что женщины такие и в 20 лет, и в 35 лет. Тот же шеллак, шугаринг, Майкл Корс и ***. И мне как-то даже знакомые девушки отвечали на вопрос - почему так? - - Потому, говорят, что мужчины выбирают внешность. Смысл прокачивать мозги, читать, интересоваться чем-то, если для успеха у мужчин нужно нарастить ресницы, жопу_увеличить сиськи и сделать ногти?

Согласна на 100%
Читала много, училась, а парням ***, простите. Плевать они хотели на мое образование. Им надо тупых, глупее их или умеющих прикидываться. Даже одно серьезное выражение лица моего парней пугает. Начинают придумывать небылицы про образованных девочек типа, "недотрога" или " корчит умную". Все это ерунда. Если сам тупой и не читал ничего в своей жизни, так хоть признайся, но нет, лучше на таких как я клевету разнести, а выбрать тупицу, смотрящую ему в рот. Это мой опыт. Накипело. Сам не может придумать, как добиться и пообщаться.

Гость
#199

Мужики болтают на тему баб -сиссек-писсек женских.Кто кого продинамил, кто кого пропикапил.
Фуу, как дворовые псы, все о вагинах думают? И это на работе, в рабочее время. Слышимость хорошая: они болтают в курилке, все слышно.
КАК с этим вообще общаться и о чем? И как раз вовсю обсуждают -ж ==ы, минеты .

Гость
#200
Гость

++++++ Как мужична скажу банальную вещь, что такие девушки всем нравятся. Просто некрасивые женщины люто завидуют красивым, в первую очередь из-за того что красивые отхватывают самых успешных, обеспеченных мужчин, а некрасивые при всех их так называемых"внутренних красотах" - достаются неудачники. Мужчины хотят красоток, но большинство же кое-как дотягивают от зп до зп, а красивые девушки не встречаются, не выходят замуж, и не спят с неудачниками.

А некрасивой зачем неудачник упал? Я некрасивая, вышла замуж хорошо. Абы какой неудачник мне не нужен.
Из хорошего -только модельная фигура, я занималась балетом. Все остальное очень средненькое -лицо.