Гость
Статьи
Гражданский муж что то …

Гражданский муж что то узнал из моего прошлого

Живем с ним 9 лет. Все ОК.Сегодня уехала к маме, вечером вернулась, он на меня странно смотрит и говорит , через 2 дня я с тобой поговорю . Я пыталась узнать, что случилось. Он ни в какую. Кое как выяснила что это связано с моим прошлым, до знакомства с ним. Ещё к меня есть от него один женский секрет, он думает что я на 10 лет младше))В паспорт не заглядывал, даже в поездках. Позавчера я отдала ему свой телефон разбитый на починку , он хотел отдать какому то своему знакомому отремонтировать. Там мои фотографии, правда в голом виде нет, поэтому и отдала. И у меня подозрения что этот знакомый его что то про меня сказал, возможно мой реальный возраст, а может то что я спала с ним или с его знакомым / что ещё мужчины могут сказать?/ Хотя сексуальных партнеров у меня было единицы и практически со всеми из них я была в отношениях и мужу в отрывках что то о них рассказывала под настроение. Есть одна только у меня очень неприятная история, связанная с изнасилованием отвергнутого поклонника.. Я даже не знаю что теперь думать. Муж мне сказал если хочешь можем поговорить сегодня, но боюсь что это очень плохо закончится. Дай мне 2 дня отойти. Ещё говорит с сарказмом « Ты великая. Умная. А я дурак» Тема выйду, продолжу.. Хотя все в принципе обозначила.. кажется моя жизнь рушится (((

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот "муж" как зовут вас знает хоть ?)))) а если в загс по завет и возраст увидит ))
) только бы по трахаться ,больше людей ничего не интересует ((

Гость
#2

На 10 лет? Он у вас дибил что-ли? Сколько вам реально лет?

Автор
#3
Гость

Этот "муж" как зовут вас знает хоть ?)))) а если в загс по завет и возраст увидит )) ) только бы по трахаться ,больше людей ничего не интересует ((

Я с ним 9 лет вообще то живу. Только потрахаться ?)))

Гость
#4

Не муж он, а сожитель

Автор
#5
Гость

На 10 лет? Он у вас дибил что-ли? Сколько вам реально лет?

Неважно. Тема не об этом. А выгляжу я реально младше на 10 лет , а то и больше. Все его друзья думают что я на 10 лет младше

Автор
#6
Гость

Не муж он, а сожитель

Очень ценное замечание))

Гость
#7

А где жизнь рушится?! 9 лет сожительства - вот реальное разрушение собственной жизни, тратить время на того, кому вы не сильно нужны.
Успокойтесь, автор, не нервничайте. Как будет, так и будет. И все к лучшему.

Гость
#8

Такого пистежа на вумене ещё не было. Во сколько вы начали жить? Тебе было 27, а он думал, что тебе 17? Сейчас тебе под 40, а он думает, что тебе и 30 нет? Он даун?

Гость
#9

Я вот тоже не поняла, как можно наколоть кого-то на 10(!!!!!) лет… или у него зрение -8, или он клинически ненаблюдателен. Автор, а зачем врали вообще? И за 9 лет сожительства почему так и не признались?

Гость
#10
Гость

Такого пистежа на вумене ещё не было. Во сколько вы начали жить? Тебе было 27, а он думал, что тебе 17? Сейчас тебе под 40, а он думает, что тебе и 30 нет? Он даун?

может автору сейчас чуть за полтинник

Автор
#11

Сейчас он напился водки/ что для него нетипично/ и ушёл спать . Как же меня достали сплетни про меня, безосновательные. Когда мне было 17 ия была нецелованной девственницей. Мой первый парень и мой будующий муж / со штампом кого интересует/)) со мной поссорился и ушёл на время з ресторана. А тот урод который сидел со мной рядом, я даже лица его не запомнила , сказал что я к нему в ширинку лезла. И потом я долго доказывала, что этого не было. Муж тот ещё тот придурок был, рассталась через 3 года. Ещё много времени ему подарила

Автор
#12
Гость

Я вот тоже не поняла, как можно наколоть кого-то на 10(!!!!!) лет… или у него зрение -8, или он клинически ненаблюдателен. Автор, а зачем врали вообще? И за 9 лет сожительства почему так и не признались?

Я выгляжу на 10 лет меньше!!! Зачем признаваться я не пойму? Это мой секрет маленький. Если признаюсь, сразу на эти 10 лет и постарею. Мне 37
Кстати он считает что я выгляжу младше своего возраста/27 лет/ т.е))))

Гость
#13

Че то ты *** совсем видать!!! Твой нынешний сожитель с тобой начал жить, думая, что тебе 15 лет?

Автор
#14

Вот даже если узнал сколько лет, это повод чтобы напиваться и такое лицо делать ??? Скорее всего ему кто то сказал что меня т*ахал и скорее всего соврал. Потому что у меня единицы их было, все под учетом.

Гость
#15
Гость

Че то ты *** совсем видать!!! Твой нынешний сожитель с тобой начал жить, думая, что тебе 15 лет?

при чём после первого мужа)

Гость
#16

У авторши климакс начался рано. Фуйню порит

Гость
#17
Автор

Вот даже если узнал сколько лет, это повод чтобы напиваться и такое лицо делать ??? Скорее всего ему кто то сказал что меня т*ахал и скорее всего соврал. Потому что у меня единицы их было, все под учетом.

нифуя се.... Он за такой обман тебе в харю должен харкнуть , не то что напиться

Гость
#18

Он и не знает, что у тебя муж был. От больная женщина

Автор
#19
Гость

Че то ты *** совсем видать!!! Твой нынешний сожитель с тобой начал жить, думая, что тебе 15 лет?

Вы считать вообще умеете ? Когда мне было 29 , говорила ему что мне 19. Познакомилась с ним когда мне было 29. Год встречалась. Потом жить начали

Автор
#20
Гость

нифуя се.... Он за такой обман тебе в харю должен харкнуть , не то что напиться

За какой обман ??? Из за возраста что ли ??

Гость
#21
Автор

Че то ты *** совсем видать!!! Твой нынешний сожитель с тобой начал жить, думая, что тебе 15 лет?

Вы считать вообще умеете ? Когда мне было 29 , говорила ему что мне 19. Познакомилась с ним когда мне было 29. Год встречалась. Потом жить начали ты сказала, что 9 лет живешь и один год. И того 10 лет с ним. Как тебе сейчас может быть 37 тогда

Автор
#22
Гость

Он и не знает, что у тебя муж был. От больная женщина

Знает что у меня муж был. Я ему рассказывала. Говорила вышла замуж в 17, прожила год и развелась. В принципе не сильно обманула. Я вышла замуж в 19. Развелась в 21

Гость
#23
Автор

нифуя се.... Он за такой обман тебе в харю должен харкнуть , не то что напиться

За какой обман ??? Из за возраста что ли ?? и возраст и наличие бывшего мужа скрывала. Зарю он тебе хорошо разобьёт через 2 дня

Гость
#24
Автор

Я выгляжу на 10 лет меньше!!! Зачем признаваться я не пойму? Это мой секрет маленький. Если признаюсь, сразу на эти 10 лет и постарею. Мне 37 Кстати он считает что я выгляжу младше своего возраста/27 лет/ т.е))))

27 минус 9, получаем 18.
В общем, приятель ему сказал, что мужа вашего знал. Ваш сожитель круглые глаза делает, разумеется, он же думает, что он с вами с 18 лет ))) ну и выглядит дурраком. Ну или тот приятель в одном классе с вами учился ))
Все, автор, не парьтесь, вы теперь знаете, что там сожитель ваш узнал ) готовьтесь ) ничо страшного, кстати, вы никого не убили, подумаешь, баба под 30 решила 18-летней прикинуться )) сам дурак, раз повелся )

Гость
#25
Автор

Он и не знает, что у тебя муж был. От больная женщина

Знает что у меня муж был. Я ему рассказывала. Говорила вышла замуж в 17, прожила год и развелась. В принципе не сильно обманула. Я вышла замуж в 19. Развелась в 21 разве можно в 17 выйти замуж?

Автор
#26
Гость

Вы считать вообще умеете ? Когда мне было 29 , говорила ему что мне 19. Познакомилась с ним когда мне было 29. Год встречалась. Потом жить начали ты сказала, что 9 лет живешь и один год. И того 10 лет с ним. Как тебе сейчас может быть 37 тогда

В 29 лет познакомилась . Сейчас мне 37. Вместе с ним 8 лет, 9 -ый пошёл.

Гость
#27

Авторша ***. Разводка. Это поди бухая опять нахрюкалась и разводки строчит

Гость
#28

Да фигня. Рано или поздно все равно бы обман с возрастом открылся. Это вы еще долго голову ему морочили, удивительный олень! Нму-то самому сколько лет?

Автор
#29
Гость

27 минус 9, получаем 18. В общем, приятель ему сказал, что мужа вашего знал. Ваш сожитель круглые глаза делает, разумеется, он же думает, что он с вами с 18 лет ))) ну и выглядит дурраком. Ну или тот приятель в одном классе с вами учился )) Все, автор, не парьтесь, вы теперь знаете, что там сожитель ваш узнал ) готовьтесь ) ничо страшного, кстати, вы никого не убили, подумаешь, баба под 30 решила 18-летней прикинуться )) сам дурак, раз повелся )

Мой муж давно зарубежьем живет. Все его друзья / у него их немного было/ мне кажется меня не узнают, я покрасила волосы в блонд, изменила стиль, похорошела очень )))И у моего нового мужа и у них разный круг знакомств как мне кажется. Кстати про первого своего я ему рассказывала. Что ему там нового могут сказать?? Не могу представить что ему рассказали.

Автор
#30
Гость

Да фигня. Рано или поздно все равно бы обман с возрастом открылся. Это вы еще долго голову ему морочили, удивительный олень! Нму-то самому сколько лет?

Он меня на 4 года старше. Но я как то свыклась уже что на 14)))

Автор
#31
Гость

Да фигня. Рано или поздно все равно бы обман с возрастом открылся. Это вы еще долго голову ему морочили, удивительный олень! Нму-то самому сколько лет?

8 лет у меня получалось. Думала что всю жизнь получится и потом он узнает сколько мне лет, у меня на могиле )))) ну если я раньше конечно умру

Автор
#32

Ну какая же подлость рыться в чужих фотографиях, а потом людям жить ломать !!!!((((

Автор
#33
Гость

Знает что у меня муж был. Я ему рассказывала. Говорила вышла замуж в 17, прожила год и развелась. В принципе не сильно обманула. Я вышла замуж в 19. Развелась в 21 разве можно в 17 выйти замуж?

Можно. Я из Украины

Гость
#34

Ну фигня,ладно ещё с натяжкой можно на 5 лет нагреть,но не на 10. Либо он олигофрен

Гость
#35
Автор

Ну какая же подлость рыться в чужих фотографиях, а потом людям жить ломать !!!!((((

Да просто врать не надо. Рано или поздно ложь открывается и будет, как минимум, стыдно.

Гость
#36
Автор

Знает что у меня муж был. Я ему рассказывала. Говорила вышла замуж в 17, прожила год и развелась. В принципе не сильно обманула. Я вышла замуж в 19. Развелась в 21 разве можно в 17 выйти замуж?

Можно. Я из Украины
все ясно. Авторша-хохлушка, поэтому такая тупая

Автор
#37
Гость

Да просто врать не надо. Рано или поздно ложь открывается и будет, как минимум, стыдно.

Просто это не люди, а твари кто роется по чужим фоткам. Я почти уверена что про меня что то другое сказали. У меня очень ограниченный круг знакомств . Очень. Тот мир и этот мир в котором я сейчас живу не пересекается. У меня муж обеспеченный человек, а мои одноклассники уже давно спились и скололились . Я с ними и не дружила. Вряд ли это кто-то из них . Насчёт возраста. Женщине столько лет насколько она выглядит

Гость
#38
Автор

Да просто врать не надо. Рано или поздно ложь открывается и будет, как минимум, стыдно.

Просто это не люди, а твари кто роется по чужим фоткам. Я почти уверена что про меня что то другое сказали. У меня очень ограниченный круг знакомств . Очень. Тот мир и этот мир в котором я сейчас живу не пересекается. У меня муж обеспеченный человек, а мои одноклассники уже давно спились и скололились . Я с ними и не дружила. Вряд ли это кто-то из них . Насчёт возраста. Женщине столько лет насколько она выглядит выглядишь на свой Сорокет ты. У тебя паранойя

Гость
#39
Автор

Просто это не люди, а твари кто роется по чужим фоткам. Я почти уверена что про меня что то другое сказали. У меня очень ограниченный круг знакомств . Очень. Тот мир и этот мир в котором я сейчас живу не пересекается. У меня муж обеспеченный человек, а мои одноклассники уже давно спились и скололились . Я с ними и не дружила. Вряд ли это кто-то из них . Насчёт возраста. Женщине столько лет насколько она выглядит

Напишите потом, что он там узнал, даже мне интересно.

Гость
#40
Автор

Неважно. Тема не об этом. А выгляжу я реально младше на 10 лет , а то и больше. Все его друзья думают что я на 10 лет младше

Конечно конечно, а я на 100 моложе.

Автор
#41

Знаете он такую фразу сказал. Сначала у меня мурашки пошли , думаю ну все.. возраст.. это для меня самая страшная тайна)). Когда я его на разговор хотела вывести, он мне « Ты хочешь в чем то сознаться?», конечности похолодели ))) Я его спрашиваю, а что , а как , я перед тобой чиста, тебе не изменяла. Он:* А что было в жизни до меня ?*. Хотя может не так сказал.. но в контексте прошлого.. не возраста это было. Но в том то и дело, что если дело в прошлом, меня опять оговорили, я была приличной девочкой, без отношений и ухаживаний никому не давала

Автор
#42
Гость

Напишите потом, что он там узнал, даже мне интересно.

Напишу обязательно ))

Гость
#43

Не, в 28 под 18летнюю не получится, как бы молодо не выглядела.
Взгляд сразу выдает.

Автор
#44
Гость

Конечно конечно, а я на 100 моложе.

Когда мне будет 130, я тоже буду выглядеть на 100 лет моложе ))

Автор
#45
Гость

Не, в 28 под 18летнюю не получится, как бы молодо не выглядела. Взгляд сразу выдает.

Ну может он считал, что я выгляжу взрослее ))

Гость
#46

автор, простите, но ваш муж не только клинически ненаблюдателен - он клинический uдuoт - женщина в 37 и в 27 лет - это две большие разницы. Даже с самой распрекрасной генетикой и всем возможным доступным уходом, который я сомневаюсь, что вы можете себе позволить, просто потому, что таковой осуществляется, как правило, в Швейцарии, вы не можете в 37 выглядеть более чем на 10 лет моложе.

Если же вы подозреваете, что вскрылись какие-то обстоятельства вашей интимной жизни до нынешнего партнера - то по большому счету они не должны иметь значения, поскольку вы не были вместе.

Автор
#47

У меня подруга есть одна, но она зарубежном живет, так там раз в год в течении восьми лет вопрос при встречи стабильный, « ну что узнал сколько тебе лет ?»))

Автор
#48
Гость

автор, простите, но ваш муж не только клинически ненаблюдателен - он клинический uдuoт - женщина в 37 и в 27 лет - это две большие разницы. Даже с самой распрекрасной генетикой и всем возможным доступным уходом, который я сомневаюсь, что вы можете себе позволить, просто потому, что таковой осуществляется, как правило, в Швейцарии, вы не можете в 37 выглядеть более чем на 10 лет моложе. Если же вы подозреваете, что вскрылись какие-то обстоятельства вашей интимной жизни до нынешнего партнера - то по большому счету они не должны иметь значения, поскольку вы не были вместе.

Вот именно что у меня распрекрасная генетика и хорошее здоровье / ттт/ В социальных сетях я про политику люблю говорить, меня все дитем называют и молоденькой девушкой. Хотя фотографии конечно часто не отображают всю картину, но все же... Кроме того у меня кроме лица есть ещё очень хорошая тонкая фигура , которая изменилась с моих 18 только в лучшую сторону и муж это тоже отмечает , хотя моих 18 он не застал , он застал мои 28, но фигура у меня лучше даже чем тогда когда не было 28, тогда я была слишком худенькой. Он меня хотел каждый день, я и уставала от этого, но мне было и приятно что я ему так нравлюсь

Гость
#49

Все, мой лимит маразма исчерпан.
Пойду рбк почитаю, там и то фантастики меньше. Ненаучной.

Гость
#50

автор какая же ты глупая баба!))))