Гость
Статьи
Как изменить свою …

Как изменить свою жизнь, вырваться из застоявшегося болота?

Как поменять свою жизнь? Сейчас я живу в болоте буквально, каждый день похож на предыдущий, новых впечатлений нет, нового мало.. Жизнь очень ограниченная и скучная, как вырваться из этого застоя? Больше уже не могу, постоянно психую и срываюсь, кажется что вся жизнь пройдет как у белки в колесе, работа-дом, работа-дом и больше ничего..

Rrow
73 ответа
Последний — Перейти
29 лет
#1

отползай старушка!

Rrow
#2

я боюсь если так и буду жить дальше я с ума сойду, или случится что-то страшное, потому что теперешняя жизнь не дает мне уверенности в будущем.

Гость
#3

Недавно вы писали, что не работаете. Теперь есть работа - значит есть движение. Есть работа - значит есть деньги, а с деньгами есть возможность развиваться и достойно жить)

Rrow
#4
Гость

Недавно вы писали, что не работаете. Теперь есть работа - значит есть движение. Есть работа - значит есть деньги, а с деньгами есть возможность развиваться и достойно жить)

нет, работа низкооплачиваемая, бес перспектив, даже без офиц оформления... как сказать, я в то же время не считаю что это работа, потому что она едва позволяет выживать не более того..

Гость
#5

рроу кем вы устроились работать

Rrow
#6

я хочу другую работу, но я уже писала про свое иди отсткое образование, и что по спец-ти работы нет совсем, либо копеешные зарплаты без перспектив.. город небольшой все по блату, вакансий мало, развития мало..

Гость
#7

У вас есть образование? Почему низкооплачиваемая работа?

Гость
#8

Судя по вашим темам, у вас проблемы не только с работой. Вам бы к психологу проработать свои мысли.

Rrow
#9
Гость

У вас есть образование? Почему низкооплачиваемая работа?

да, образований море, толку от них мало.. так бывает, не в коня корм видимо, причем большая часть образований просто навязана матерью. потому что низкоквалифицированый труд с которым даун справится.

Rrow
#10
Гость

Судя по вашим темам, у вас проблемы не только с работой. Вам бы к психологу проработать свои мысли.

я ходила и кучу денег потратила - результата ноль, какой мне от них прок если лучше жить я не стала?

Гость
#11

В других темах вы нелестно отзываетесь о мужчинах( Мужчина мог бы решить многие ваши проблемы. Ищите мужчину.

Rrow
#12
Гость

В других темах вы нелестно отзываетесь о мужчинах( Мужчина мог бы решить многие ваши проблемы. Ищите мужчину.

а я от них ничего хорошего не видела никогда. все плохое в жизни от мужчин, они меня только разрушают. и тема не про это.

Гость
#13

Почему тема не про это?
Замужем быть хорошо, детей рожать, воспитывать, гордиться.
Я старше вас, бывают проблемы, но они решаемы.

Маркс
#14
Rrow

а я от них ничего хорошего не видела никогда. все плохое в жизни от мужчин, они меня только разрушают. и тема не про это.

ты жирная баба либо тебя чмырили всегда теперь все плохие и все плохо выстрели себе в голову

Rrow
#15
Гость

Почему тема не про это? Замужем быть хорошо, детей рожать, воспитывать, гордиться. Я старше вас, бывают проблемы, но они решаемы.

а вы найдите мужчину если это так легко. может это и легко, но не всем, и не всегда. и возраст у меня не тот, и ситуация в жизни, и внешность хр еновая, чтоб кому-то понравиться. на меня все равно никто не смотрит, и не влюбляется в меня, так что зачем мне это.

Rrow
#16
Маркс

ты жирная баба либо тебя чмырили всегда теперь все плохие и все плохо выстрели себе в голову

этот бессвязный текст о чем вообще?

Гость
#17

Я знаю из других тем, что вам 30+, что у вас лишний вес и, судя по вашим комментариям, не ангельский характер. Но можно ( и нужно ) худеть, привести в порядок волосы, кожу, тело. Поработать над характером, стать смиреннее и терпеливее.
Вы же где-то учились. Неужели в ВУЗе не было парней?

Rrow
#18
Гость

Я знаю из других тем, что вам 30+, что у вас лишний вес и, судя по вашим комментариям, не ангельский характер. Но можно ( и нужно ) худеть, привести в порядок волосы, кожу, тело. Поработать над характером, стать смиреннее и терпеливее. Вы же где-то учились. Неужели в ВУЗе не было парней?

были, я в то время была очень закомплексована и не смотрела на них, боялась, отец бил, одноклассники обижали, меня защитить было некому, и я могла только оградить себя от общения с ними... зачем себя в порядок приводить? я не замуж выхожу и редко куда хожу, мотива нет никакого. даже инсту забросила , выкладывать туда нечего, скучная, однообразная жизнь..

Гость
#19

Я вас очень хорошо понимаю,у меня даже нет работы,я дома и дома.Вернее я даже не дома дом,на Донбассе,я понимаю ваше состояние одиночества и однообразия, как никто.Потому,что тоже самое.
Посмотрите это,я знаю,что вам не из чего брать счастье, но если начнете это делать хотя бы чуть чуть,может любовь притянете в свою жизнь.
Для начала восточные танцы,трясти бедрами,танец живота на ютубе есть для начинающих.
Дома сами танцуйте
Первое открывается сексуальная энергия,а на нее мужчины тянутся
Второе поднимает настроение.
Третье что то новенькое не однообразное отвлечет от рутины день сурка.
А это на ютубе.
В роликах то,что надо ответ на ваш вопрос особенно в трансляции

.
Развитие женской сексуальности (трансляция 08.06)
Сергей Хохлов

Состояние счастливой женщины - что это такое?
Сергей Хохлов

Как победить одиночество
Сергей Хохлов
.
Тут еще девочки написали в одной теме если нет мужчины провериться на гормоны эстроген если его не хватает,мужчины не замечают.
Не знаю на сколько это эффектно,я как то для себя пила липу там тоже эстроген не заметила,чтобы на меня мужчины стали обращать внимание,как не нужна была так и не нужна.
А вот когда прет из души счастье,хорошее настроение,гармония на душе,влюбленность сияние изнутри мужчины липнут ко мне.
Но для этого тоже нужен кто то,чтобы радоваться.
Но я написала не знаю как другим, но восточные танцы поднимают мне настроение, душа расцветает.
Попробуйте может и вам поможет.
А начнете расцветать внутри мужчины будут тянутся.
Они тянутся на наше внутреннее состояние счастья,а пока вам плохо на душе и тоска,то так они не притянутся.

Гость
#20

Почитайте еще книги Радикальное прощение Колин Типпинг
Посланник Клаус Джол
Только Джоул пишет надо засылать любовь на других,этого не надо делать,надо чувство внутри себя,как при влюбленности

Rrow
#21

я душицу пила, там тооже что-то для нормализации жен половой сферы, округлилась только и волосы пропали с рук, бикини и усики!!! вот это побочка была, тоже ноль внимания....

Гость
#22

Что значит " зачем себя в порядок приводить"?
Вам не хочется быть стройной, с ухоженными волосами и кожей?
Замуж вы не хотите. А недавно вы создавали тему о своем одиночестве и где бы найти мужчину)

ragdoll
#23
Rrow

были, я в то время была очень закомплексована и не смотрела на них, боялась, отец бил, одноклассники обижали, меня защитить было некому, и я могла только оградить себя от общения с ними... зачем себя в порядок приводить? я не замуж выхожу и редко куда хожу, мотива нет никакого. даже инсту забросила , выкладывать туда нечего, скучная, однообразная жизнь..

поймите что вы хотите, потом подумайте как этого добиться. Составьте план и действуйте.
внешность важна не для мужчин - внешность важна только и только для вас!! если вы себя не любите и позволяете быть себе "так себе", то хорошее настроение будет получить трудно. Заботьтесь о себе, вкладывайтесь в себя и настроение будет улучшаться. Если вы мрачная - боритесь с этим, будете приятным человеком и к вам потянутся.
ну и самое главное - поймите в чем причина вашего недуга - в вас или во внешних обстоятельствах. Надо постараться исключить внешний треш, если это не выходит, постарайтесь все же найти гармонию внутри себя.

Гость
#24

Автор, у вас есть мечта?

Rrow
#25
Гость

Что значит " зачем себя в порядок приводить"? Вам не хочется быть стройной, с ухоженными волосами и кожей? Замуж вы не хотите. А недавно вы создавали тему о своем одиночестве и где бы найти мужчину)

да, иногда начинаю хотеть замуж, и познакомиться, вот утром опять зарегилась на мамбе, точнее востановила старую анкету.. а сейчас уже думаю как я познакомлюсь и где? миссия невыполнима.

Rrow
#26
ragdoll

поймите что вы хотите, потом подумайте как этого добиться. Составьте план и действуйте. внешность важна не для мужчин - внешность важна только и только для вас!! если вы себя не любите и позволяете быть себе "так себе", то хорошее настроение будет получить трудно. Заботьтесь о себе, вкладывайтесь в себя и настроение будет улучшаться. Если вы мрачная - боритесь с этим, будете приятным человеком и к вам потянутся. ну и самое главное - поймите в чем причина вашего недуга - в вас или во внешних обстоятельствах. Надо постараться исключить внешний треш, если это не выходит, постарайтесь все же найти гармонию внутри себя.

у меня всю жизнь был треш внешний, сейчас живу одна и весь треш внутрь ушел(( сейчас от самой себя колбасит и от своей жизни((

Гость
#27

Инсту забросила? У меня, например, ее нет. Есть другие соцсети, но я не выкладываю туда фото, только общаюсь с интересными мне людьми и музыку слушаю.

Гость
#28

Сконцентрируйтесь на поиске работы получше, независимо от ваших дипломов.Любую, которая оплачивается получше и официальное трудоустройство.Сконцентрируйтесь и больше ни о чем не думайте. Работу найдете - дальше само все устроится.Иначе вы себя сожрете.

Гость
#29
Гость

Я знаю из других тем, что вам 30+, что у вас лишний вес и, судя по вашим комментариям, не ангельский характер. Но можно ( и нужно ) худеть, привести в порядок волосы, кожу, тело. Поработать над характером, стать смиреннее и терпеливее. Вы же где-то учились. Неужели в ВУЗе не было парней?

А вы думаете похудеть можно и что то изменится,нет конечно,я худела стала худой,так и не нужна была никому.
Не нужна,пока не сияешь изнутри никому не нужна это я на личном опыте и ухоженная и худая была и в мужском огромном коллективе работала внешне нравлюсь,а никому не нужна.
А когда снова поправилась,проблемы с щитовидкой и влюбилась летала от счастья так отбоя стразу нет от других.
А вот в кого влюбилась не нужна была потушил внутреннее и сразу все и другие слились
Но тогда была я и полной,а нужна была другим когда летала от счастья.
Тут девочка одна писала тоже похудела и никому не нужна была,а нужна она стала, вот когда она занялась восточными танцами.
Тогда открывается сексуальная энергия у этой девушки теперь полно поклонников.
Влюбленность это женская энергия.
Так что тут либо нужна Автору женская энергия или сексуальная,тогда будет мужчина.
Если ,Автор любит себя и в таком теле полной,то будет мужчина.
Как тут девушки пишут, пока себя не любишь,значит тебя другие не любят

Гость
#30
Rrow

я душицу пила, там тооже что-то для нормализации жен половой сферы, округлилась только и волосы пропали с рук, бикини и усики!!! вот это побочка была, тоже ноль внимания....

Ну вот,значит дело не в гормонах,все таки надо внутреннее сиять,посмотрите то,что на ютубе посоветовала.
А на сз одни озабоченные,вам и искать никого не надо будет как внутреннее сиять будете сами липнуть мужики будут
Моей сестре двоюродной ей 43 года ей от природы дана секс энергия отбоя до сих пор нет от мужчин любого возраста и молодые в магазин она спокойно не выйдет знакомятся у нее 3е детей 2е взрослые,а она на рассхват.

Гость
#31

Не нужна худой? Так на 100 кг тоже желающих не много. А лишний вес - это проблемы со здоровьем.

Вопрос
#32

Может быть переехать в большой город, где много работы?

Rrow
#33
Гость

Инсту забросила? У меня, например, ее нет. Есть другие соцсети, но я не выкладываю туда фото, только общаюсь с интересными мне людьми и музыку слушаю.

а мне не с кем общаться.. а *** больше для понтошлепства была, фоточки с моря, из зала, типа вся такая спортивная... а сейчас нечего выложить, никуда не хожу уже 3 месяц..

ragdoll
#34
Rrow

у меня всю жизнь был треш внешний, сейчас живу одна и весь треш внутрь ушел(( сейчас от самой себя колбасит и от своей жизни((

а, ну тогда это нормально. Неприятно, но поправимо. Но тут вам не помогут, - читайте проф форумы, книги и прочее. медитации, спорт, ну вам виднее что вам там нравится. если дело только в вас, то тут целое поле где счастья найти. Хуже когда ты счастлив, а на тебя ушат воды...
ну а если по делу - от мужчин счастья не ищите, от них его нет. вы похоже ждете что с вами что-то случится. не ждите, действуйте.

Science
#35

Смирись просто

Rrow
#36
Гость

А вы думаете похудеть можно и что то изменится,нет конечно,я худела стала худой,так и не нужна была никому. Не нужна,пока не сияешь изнутри никому не нужна это я на личном опыте и ухоженная и худая была и в мужском огромном коллективе работала внешне нравлюсь,а никому не нужна. А когда снова поправилась,проблемы с щитовидкой и влюбилась летала от счастья так отбоя стразу нет от других. А вот в кого влюбилась не нужна была потушил внутреннее и сразу все и другие слились Но тогда была я и полной,а нужна была другим когда летала от счастья. Тут девочка одна писала тоже похудела и никому не нужна была,а нужна она стала, вот когда она занялась восточными танцами. Тогда открывается сексуальная энергия у этой девушки теперь полно поклонников. Влюбленность это женская энергия. Так что тут либо нужна Автору женская энергия или сексуальная,тогда будет мужчина. Если ,Автор любит себя и в таком теле полной,то будет мужчина. Как тут девушки пишут, пока себя не любишь,значит тебя другие не любят

ну и на хир мне такой мужчина который на меня западет когда вся такая довольная и счастливая? мне отношения для жизни нужны, а не тогда когда пользуются моим сиянием.. знаете сколько паразитов присосется сразу чтоб тупо попользоваться, пообщаться с тобой когда ты на позитиве?и и цели у них далеко не серьезны, такие только на позитиве и будут общаться, а попробуй скажи им что какие то проблемы сразу сольются. таким и верить нельзя и подпускать к себе.

Rrow
#37

я иногда говорю мужикам с сз что работы нет, так все, на этом общение прекращается, никому не нужна проблемная, безработная.. всем подавай позитивную лошадь чтоб пахала только да мужика при этом обслуживала.

Rrow
#38
Гость

Ну вот,значит дело не в гормонах,все таки надо внутреннее сиять,посмотрите то,что на ютубе посоветовала. А на сз одни озабоченные,вам и искать никого не надо будет как внутреннее сиять будете сами липнуть мужики будут Моей сестре двоюродной ей 43 года ей от природы дана секс энергия отбоя до сих пор нет от мужчин любого возраста и молодые в магазин она спокойно не выйдет знакомятся у нее 3е детей 2е взрослые,а она на рассхват.

есть такие, но их мало, к ним всегда внимания много.. но не всем же такими быть, зебра ни жираф, хоть что с ней сделай...

Гость
#39

Да, выйдя замуж, мужа надо обслуживать, но и он заботиться будет о вас, бытовые вопросы решать, вместе можно гулять, спортом заниматься, пельмени лепить и т.д. Счастливая семья - это труд. Я замужем почти 25 лет, ни на день не забываю, что я жена и мама - вкладываю ресурсы для создания комфорта.

горсть
#40

Ров, а какого совета ждете? просто выговориться?
ну да никому не нужен ходячий негатив, а Вам нужен? и да, к счастливым людям тянутся, это не корысть, не выгода, просто с ними хорошо, они мотивируют.
напишите хоть какие у Вас образования, опыт? иначе как советовать

ragdoll
#41
Rrow

я иногда говорю мужикам с сз что работы нет, так все, на этом общение прекращается, никому не нужна проблемная, безработная.. всем подавай позитивную лошадь чтоб пахала только да мужика при этом обслуживала.

если вам все же нужен мужчина - добейтесь этого. Это просто. И мужчину найти и пожениться и детей завести это все элементарно хоть вы бегемот, хоть лысая, хоть с пятью детьми и вам за 50. Только вы должны быть точно уверены что вам это нужно и искать/завязывать знакомства и тд. Обычно это мало кому нужно на самом деле. Обычно всем просто хочется абстрактных отношений, а что к этим отношениям еще мужчина идет в комплекте понимают не сразу.

Бас Гитаристка
#42
Rrow

Как поменять свою жизнь? Сейчас я живу в болоте буквально, каждый день похож на предыдущий, новых впечатлений нет, нового мало.. Жизнь очень ограниченная и скучная, как вырваться из этого застоя? Больше уже не могу, постоянно психую и срываюсь, кажется что вся жизнь пройдет как у белки в колесе, работа-дом, работа-дом и больше ничего..

Ну, помимо работы и мужика..
Я музыкант по образованию, играла на ф-но, но на много лет забросила. В конце-концов увлеклась бас-гитарой, теперь играю в 5 группах, много репетиций, концертов, новые знакомства, куча впечатлений.
До этого помешательства на музыке ходила в спортзал всегда, там тоже было здорово, много знакомых, ездили на море, новый год вместе.
Вообще жизнь скучная, если каждый день повторяется одно и то же.
Автор, может вам в отпуск куда съездить? Ну или какое увлечение может есть?

гость
#43

как изменить, поднять *** и изменить
счастье достигается только трудом

ragdoll
#44
Бас Гитаристка

Ну, помимо работы и мужика.. Я музыкант по образованию, играла на ф-но, но на много лет забросила. В конце-концов увлеклась бас-гитарой, теперь играю в 5 группах, много репетиций, концертов, новые знакомства, куча впечатлений.

а вам это "тяжело" далось или просто само собой получилось. Что делали что бы запасть на бас?

Бас Гитаристка
#45
ragdoll

а вам это "тяжело" далось или просто само собой получилось. Что делали что бы запасть на бас?

В смысле? Тяжело ли мне далось запасть на бас? Нет, само собой получилось, была на одном концерте, и вот так вот решила играть. Оказалось, что это "мое".
Неужели у автора нет совсем никаких увлечений?

ragdoll
#46
Бас Гитаристка

В смысле? Тяжело ли мне далось запасть на бас? Нет, само собой получилось, была на одном концерте, и вот так вот решила играть. Оказалось, что это "мое". Неужели у автора нет совсем никаких увлечений?

нет, тяжело ли было устроить все. Тренироваться, репетировать, начать. Заставляли ли себя, мотивировали или просто без напрягов получилось.

Rrow
#47
горсть

Ров, а какого совета ждете? просто выговориться? ну да никому не нужен ходячий негатив, а Вам нужен? и да, к счастливым людям тянутся, это не корысть, не выгода, просто с ними хорошо, они мотивируют. напишите хоть какие у Вас образования, опыт? иначе как советовать

опыт продавец, делопроизводитель, образование в сфере культуры.

Rrow
#48
ragdoll

если вам все же нужен мужчина - добейтесь этого. Это просто. И мужчину найти и пожениться и детей завести это все элементарно хоть вы бегемот, хоть лысая, хоть с пятью детьми и вам за 50. Только вы должны быть точно уверены что вам это нужно и искать/завязывать знакомства и тд. Обычно это мало кому нужно на самом деле. Обычно всем просто хочется абстрактных отношений, а что к этим отношениям еще мужчина идет в комплекте понимают не сразу.

да ко мне всегда де рь мово мужчины отнсились, я то и познакомлюсь может, а толку? вдруг он козел и бросит меня, или бывший зек маньяк или алкаш-абьюзер, я ведь не разбираюсь в них совсем..

Rrow
#49
Бас Гитаристка

В смысле? Тяжело ли мне далось запасть на бас? Нет, само собой получилось, была на одном концерте, и вот так вот решила играть. Оказалось, что это "мое". Неужели у автора нет совсем никаких увлечений?

все что меня интересует как хобби, денег стоит.. у меня их нет на это..

Гость
#50

А что вы лично делаете, чтобы выбраться из болота и разнообразить жизнь? Судя по всему ничего. Ждете когда кто-то за вас это сделает?!