Гость
Статьи
Где знакомятся …

Где знакомятся социофобы и как заводят семьи?

Я имею в виду не интровертов, а больных социофобией людей, еще интересно про агорафобов. Я недавно смотрела индийский фильм по тв(не полностью и не знаю название) про агорафобку-социофобку, но там к ней приходил парень. Интересно как они познакомились и на какие средства она живет одна в хорошей квартире? В интернете знакомятся или даже там избегают общения один на один? В подростковом возрасте я думала что я социофобка потому что у меня не было друзей и я боялась выступать перед классом, но потом всё наладилось .

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Небо
#1

Я на сз познакомилась. На улицах подходили, но я даже глаза боялась поднять и шугалась. Я не то чтобы социофоб, но что-то такое есть.

Гость
#2

семьи? для меня семья я и моя собака ,остальное на хрен

Гость
#3

А зачем социофобу семья?

Гость
#4
Автор

Я имею в виду не интровертов, а больных социофобией людей, еще интересно про агорафобов. Я недавно смотрела индийский фильм по тв(не полностью и не знаю название) про агорафобку-социофобку, но там к ней приходил парень. Интересно как они познакомились и на какие средства она живет одна в хорошей квартире? В интернете знакомятся или даже там избегают общения один на один? В подростковом возрасте я думала что я социофобка потому что у меня не было друзей и я боялась выступать перед классом, но потом всё наладилось .

Нигде не знакомятся и никак не заводятся

Гость
#5
Автор

Где знакомятся социофобы и как заводят семьи?

Почему вы решили, что они их заводят?

Милки Вей
#6
Гость

А зачем социофобу семья?

Ну как бы мы тоже люди вообще-то((( И ничто человеческое нам не чуждо.

А как завести семью не знаю. Видимо обречена на одиночество.

Елена
#7
Милки Вей

Ну как бы мы тоже люди вообще-то((( И ничто человеческое нам не чуждо.

А как завести семью не знаю. Видимо обречена на одиночество.

Социофобам не стоит заводить семьи - это издевательство над близкими людьми. Спасибо за это никто не скажет. Родитель обязан привить социальные навыки ребенку, личным примером показать как надо общаться, договариваться, дружить, ставить на место хамов. Иначе без этого ребенок будет везде изгоем и спасибо не скажет, будет только огрызаться, а в старости может еще и побить мать за все обиды. Вам тоже придется не сладко - куча справок, куча злых теток, загс, роддом, женская консультация, детска больница, дальше хуже, детский сад, утренники, выпускные, детские праздники, потом школа, опять куча справок, родительские собрания, концерты, замечания и тд. Да это ад для социофоба! Неужели Вам спокойно не живется? Если Вы думаете, что выйдите замуж, родите ребенка и мир склонится в бланодарности, то глубоко заблуждаетесь. В стране 60% браков распадается. А ребенок Ваш никому абсолютно не нужен, не верьте пропаганде. Почитайте теорию золотого миллиарда. За последение 100 лет людей на планете стало в 3,5 раза больше! Это ужасно, ресурсы истощены, планета перенаселена, производятся горы мусора и бытовых отходов, которые некуда девать. Спасите планету, не заводите ребенка. Для секса есть секс ирушки и взрослые сайты для женшин.

Гость
#8

Ну знала одного.Женился он еще в институте, потом развелись, отому что семья с возрастом была все больше ему в тягость. Умер в одиночестве, потому что ему никто не нужен был.Но это был настоящий социофоб, а не те, кто на этом сайте придуриваются.

Гость
#9

Я социофоб.. Семью создавать и не планировала, мне одной было хорошо. Но так вышло что случайно познакомилась с мужчиной, мне было 25 лет. И он как то все взял в обороты, я и опомнится не успела, как он меня перевез к себе. Причём пришёл забирать именно у мамы моей, меня как бы забыл спросить)) хотя скорее понимал мою проблему, с тех пор живём почти 10 лет. Я очень рада что мне встретился именно он, что оказался таким напористым. И принимает меня такой, какая есть. Хотя сам наоборот любит общение) из тех кто является душой компании) вот так мы уравновесили друг друга, он перестал жить в клубах и т. п. А я стала выходить периодически с ним в люди.

#10
Елена

Социофобам не стоит заводить семьи - это издевательство над близкими людьми. Спасибо за это никто не скажет. Родитель обязан привить социальные навыки ребенку, личным примером показать как надо общаться, договариваться, дружить, ставить на место хамов. Иначе без этого ребенок будет везде изгоем и спасибо не скажет, будет только огрызаться, а в старости может еще и побить мать за все обиды. Вам тоже придется не сладко - куча справок, куча злых теток, загс, роддом, женская консультация, детска больница, дальше хуже, детский сад, утренники, выпускные, детские праздники, потом школа, опять куча справок, родительские собрания, концерты, замечания и тд. Да это ад для социофоба! Неужели Вам спокойно не живется? Если Вы думаете, что выйдите замуж, родите ребенка и мир склонится в бланодарности, то глубоко заблуждаетесь. В стране 60% браков распадается. А ребенок Ваш никому абсолютно не нужен, не верьте пропаганде. Почитайте теорию золотого миллиарда. За последение 100 лет людей на планете стало в 3,5 раза больше! Это ужасно, ресурсы истощены, планета перенаселена, производятся горы мусора и бытовых отходов, которые некуда девать. Спасите планету, не заводите ребенка. Для секса есть секс ирушки и взрослые сайты для женшин.

Полностью согласна, нефиг рожать еще одного раба нашему государству))

Гость
#11

Социофобу не нужна семья.

Гость
#12
Елена

Социофобам не стоит заводить семьи - это издевательство над близкими людьми. Спасибо за это никто не скажет. Родитель обязан привить социальные навыки ребенку, личным примером показать как надо общаться, договариваться, дружить, ставить на место хамов. Иначе без этого ребенок будет везде изгоем и спасибо не скажет, будет только огрызаться, а в старости может еще и побить мать за все обиды. Вам тоже придется не сладко - куча справок, куча злых теток, загс, роддом, женская консультация, детска больница, дальше хуже, детский сад, утренники, выпускные, детские праздники, потом школа, опять куча справок, родительские собрания, концерты, замечания и тд. Да это ад для социофоба! Неужели Вам спокойно не живется? Если Вы думаете, что выйдите замуж, родите ребенка и мир склонится в бланодарности, то глубоко заблуждаетесь. В стране 60% браков распадается. А ребенок Ваш никому абсолютно не нужен, не верьте пропаганде. Почитайте теорию золотого миллиарда. За последение 100 лет людей на планете стало в 3,5 раза больше! Это ужасно, ресурсы истощены, планета перенаселена, производятся горы мусора и бытовых отходов, которые некуда девать. Спасите планету, не заводите ребенка. Для секса есть секс ирушки и взрослые сайты для женшин.

согласна! и этим всё сказано. давно поняла, что я не для отношений и не для семьи. остается мучить родственников из изначальной семьи. мать переживает, но ничего нельзя кардинально изменить. у меня никогда не получится жить также, как нормальные, активные, общительные, благополучные люди, как бы я не пыталась. а детей я, кстати, никогда не хотела, потому что понимала не только то, что дать им ничего не смогу ни морально, ни материально, ни эмоционально, но что в принципе жизнь жестока и несправедлива по отношению к тем, кто не родился в привелигированной прослойке нашего общества. Я считаю, что в нашей стране детей впринципе большинству иметь нельзя, и свое "хочу" стакан на старости надо засунуть куда подальше

Гость
#13
Гость

Ну знала одного.Женился он еще в институте, потом развелись, отому что семья с возрастом была все больше ему в тягость. Умер в одиночестве, потому что ему никто не нужен был.Но это был настоящий социофоб, а не те, кто на этом сайте придуриваются.

вы же не знаете, как они жили. может это результат псих.травмы, приобретенной в этих отношениях. скорее интроверт, им тоже никто не нужен, но нашел же силы жениться и терпеть рядом кого-то, так что...на мой взгляд неудачный пример

гость
#14

[quote="Гость"]Ну знала одного.Женился он еще в институте, потом развелись, отому что семья с возрастом была все больше ему в тягость. Умер в одиночестве, потому что ему никто не нужен был.Но это был настоящий социофоб, а не те, кто на этом сайте придуриваются.[/quote
а как он работал

гость
#15

[quote="Гость"]Я социофоб.. Семью создавать и не планировала, мне одной было хорошо. Но так вышло что случайно познакомилась с мужчиной, мне было 25 лет. И он как то все взял в обороты, я и опомнится не успела, как он меня перевез к себе. Причём пришёл забирать именно у мамы моей, меня как бы забыл спросить)) хотя скорее понимал мою проблему, с тех пор живём почти 10 лет. Я очень рада что мне встретился именно он, что оказался таким напористым. И принимает меня такой, какая есть. Хотя сам наоборот любит общение) из тех кто является душой компании) вот так мы уравновесили друг друга, он перестал жить в клубах и т. п. А я стала выходить периодически с ним в люди. [/quote
супер просто, расскажи как пощнакомились и где

Гость
#16

я социофоб, ни с кем никогда не знакомилась, и никакой семьи естественно не завела. одиночество меня тяготит, но люди и общение тяготят ещё больше.

Гость
#17
Гость

Ну знала одного.Женился он еще в институте, потом развелись, отому что семья с возрастом была все больше ему в тягость. Умер в одиночестве, потому что ему никто не нужен был.Но это был настоящий социофоб, а не те, кто на этом сайте придуриваются.

Женатый (замужний) социофоб и есть ненастоящий))

Елена
#18
Гость

Ну знала одного.Женился он еще в институте, потом развелись, отому что семья с возрастом была все больше ему в тягость. Умер в одиночестве, потому что ему никто не нужен был.Но это был настоящий социофоб, а не те, кто на этом сайте придуриваются.

Вполне типичный пример. На эту тему много научной литературы написано. Даже если социофобы под влянием порыва или давлением родственников/общества/каких-либо других нелепых обстоятельств создают семью, то почти в 100% их браки распадаются. Если уж обычные браки предполагают в современном обществе половину разводов, то сохраниться для семьи социофоба - вообще без шансов, ибо что можно ожидать от человека, которому заранее было втягость тянуть эту социальную лямку. Брак для социофоба - дурная блажь, нелепая мечта. Для секса можно найти полового партнера без обязательства, на сз есть немало мужчин, которым чисто физически надо с кем-то совокупиться, без обязательств. А если любите дитишек - устройтесь нянькой или воспиталкой в детский сад, либо контролером в детскую игровую комнату, ну или племянника/соседского ребенка возьмите на денег посидеть с ним - детишки быстро утихомирят Ваш пыл стать матерью. Перекреститесь и судьбе будете благодарны, что Вы социофоб.

Елена
#19
Гость

Я социофоб.. Семью создавать и не планировала, мне одной было хорошо. Но так вышло что случайно познакомилась с мужчиной, мне было 25 лет. И он как то все взял в обороты, я и опомнится не успела, как он меня перевез к себе. Причём пришёл забирать именно у мамы моей, меня как бы забыл спросить)) хотя скорее понимал мою проблему, с тех пор живём почти 10 лет. Я очень рада что мне встретился именно он, что оказался таким напористым. И принимает меня такой, какая есть. Хотя сам наоборот любит общение) из тех кто является душой компании) вот так мы уравновесили друг друга, он перестал жить в клубах и т. п. А я стала выходить периодически с ним в люди.

Ну зачем Вы эту чушь тут пишите и даете автору какие-то ложные надежды. Не надо путать социофоба (человека который испытывает реальные трудности при социальных контактах и которого обычные для общества социальные роли тяготят) и пардон, хитрую продуманную девицу лентяку как Вы, которая только и сидела в своей комнатке, мечтая об одном - как бы встретить парня, которому можно на шейку хоп и ножки свесить, а он пусть решает за меня все мои проблемы, даже друзей и развлечения сам мне ищет. Если у Вас даже ребенок появится, Вы начнете его на мужа и родственников скидывать, потому что лентяйка, эгоистка и не желаете самоорганизовываться. Социофобия - не Ваш случай, для Вас это лишь удобная отговорка.

Гость
#20

сходите в банк спермы выберите красавчика Австралийца и рожайте,будет вам семья как вы хотели и второе ребенок поможет адаптироваться в этом мире и станете нормальной девушкой.

Гость
#21
Елена

Вполне типичный пример. На эту тему много научной литературы написано. Даже если социофобы под влянием порыва или давлением родственников/общества/каких-либо других нелепых обстоятельств создают семью, то почти в 100% их браки распадаются. Если уж обычные браки предполагают в современном обществе половину разводов, то сохраниться для семьи социофоба - вообще без шансов, ибо что можно ожидать от человека, которому заранее было втягость тянуть эту социальную лямку. Брак для социофоба - дурная блажь, нелепая мечта. Для секса можно найти полового партнера без обязательства, на сз есть немало мужчин, которым чисто физически надо с кем-то совокупиться, без обязательств. А если любите дитишек - устройтесь нянькой или воспиталкой в детский сад, либо контролером в детскую игровую комнату, ну или племянника/соседского ребенка возьмите на денег посидеть с ним - детишки быстро утихомирят Ваш пыл стать матерью. Перекреститесь и судьбе будете благодарны, что Вы социофоб.

Как социофоб может заняться сексом с кем то с сайтов знакомств?! это немыслимо для настоящего социофоба/бки которые приходят в панику даже просто от пообщаться и сходить на свидание с кем то. Большинство социофобов-девственники.

Гость
#22
Гость

Как социофоб может заняться сексом с кем то с сайтов знакомств?! это немыслимо для настоящего социофоба/бки которые приходят в панику даже просто от пообщаться и сходить на свидание с кем то. Большинство социофобов-девственники.

Кстати, да. Реальный социофоб сайты знакомств стороной обходит.

Гость
#23
Гость

сходите в банк спермы выберите красавчика Австралийца и рожайте,будет вам семья как вы хотели и второе ребенок поможет адаптироваться в этом мире и станете нормальной девушкой.

Если человек социофоб, это не значит, что он иди от. А ваш совет только для очень неумных людей годится.

Гость
#24
Гость

Социофобу не нужна семья.

враньё , у меня социофобия, но я нуждаюсь в своём человеке и общаюсь со своим кругом людей, чужие остальные напрягают

Гость
#25
Милки Вей

Ну как бы мы тоже люди вообще-то((( И ничто человеческое нам не чуждо.

А как завести семью не знаю. Видимо обречена на одиночество.

Социофобка привет🤣 я тоже социофоб 💍

Гость
#26
Милки Вей

Ну как бы мы тоже люди вообще-то((( И ничто человеческое нам не чуждо.

А как завести семью не знаю. Видимо обречена на одиночество.

Привет 👋 напиши попробуем подлечится и найти счастье и семью 👨‍👩‍👧‍👦

Гость
#27

🌹

Гость
#28
Гость

я социофоб, ни с кем никогда не знакомилась, и никакой семьи естественно не завела. одиночество меня тяготит, но люди и общение тяготят ещё больше.

а вы работаете/ли ?

Гость
#29
Гость

Социофобка привет🤣 я тоже социофоб 💍

А где вы живёте?😆

это просто я
#30

Ты не прочь завести отношения?

Kotshred
#31
Гость

Ну знала одного.Женился он еще в институте, потом развелись, отому что семья с возрастом была все больше ему в тягость. Умер в одиночестве, потому что ему никто не нужен был.Но это был настоящий социофоб, а не те, кто на этом сайте придуриваются.

настоящий мужик! уважуха!

Гость
#32
Гость

Социофобу не нужна семья.

Социофоб сам будет решать, что ему нужно, а что нет

Гость
#33
Елена

Социофобам не стоит заводить семьи - это издевательство над близкими людьми. Спасибо за это никто не скажет. Родитель обязан привить социальные навыки ребенку, личным примером показать как надо общаться, договариваться, дружить, ставить на место хамов. Иначе без этого ребенок будет везде изгоем и спасибо не скажет, будет только огрызаться, а в старости может еще и побить мать за все обиды. Вам тоже придется не сладко - куча справок, куча злых теток, загс, роддом, женская консультация, детска больница, дальше хуже, детский сад, утренники, выпускные, детские праздники, потом школа, опять куча справок, родительские собрания, концерты, замечания и тд. Да это ад для социофоба! Неужели Вам спокойно не живется? Если Вы думаете, что выйдите замуж, родите ребенка и мир склонится в бланодарности, то глубоко заблуждаетесь. В стране 60% браков распадается. А ребенок Ваш никому абсолютно не нужен, не верьте пропаганде. Почитайте теорию золотого миллиарда. За последение 100 лет людей на планете стало в 3,5 раза больше! Это ужасно, ресурсы истощены, планета перенаселена, производятся горы мусора и бытовых отходов, которые некуда девать. Спасите планету, не заводите ребенка. Для секса есть секс ирушки и взрослые сайты для женшин.

Мадам, палехчи, а то до евгеники уже рукой подать. Проблемы перенаселения решаются светским материалистическим образованием и справедливым распределением труда и благ. Кстати, люди способны изменяться с течением времени и сменой обстоятельств. Найти человека, принимающего твою социофобию - способ вылечиться наконец.

#34

Я социофоб и мне не хочется семью. Это придется ребенка оформлять в детский сад, потом ходить на родительские собраниях, общаться с тупыми учителями и родителями других личинусов. А также по больницам детей надо водить. А я себя то не могу никуда сводить, я тупо не знаю как устроен мир и как вообще-то всё это делать. Так что для таких как я семья противопоказана

Инна
#35
Гость

Я социофоб.. Семью создавать и не планировала, мне одной было хорошо. Но так вышло что случайно познакомилась с мужчиной, мне было 25 лет. И он как то все взял в обороты, я и опомнится не успела, как он меня перевез к себе. Причём пришёл забирать именно у мамы моей, меня как бы забыл спросить)) хотя скорее понимал мою проблему, с тех пор живём почти 10 лет. Я очень рада что мне встретился именно он, что оказался таким напористым. И принимает меня такой, какая есть. Хотя сам наоборот любит общение) из тех кто является душой компании) вот так мы уравновесили друг друга, он перестал жить в клубах и т. п. А я стала выходить периодически с ним в люди.

Где вы познакомились? Я вообще не знаю где и как знакомиться нужно

Гость
#36
Милки Вей

Ну как бы мы тоже люди вообще-то((( И ничто человеческое нам не чуждо.

А как завести семью не знаю. Видимо обречена на одиночество.

Привет я Социофоб.Давай общаться мой Телеграмм +37379187631 и там можем просто переписываться?

Гость
#37

Го к социофобам @priyuthikki

Гость
#38
Гость

Ну знала одного.Женился он еще в институте, потом развелись, отому что семья с возрастом была все больше ему в тягость. Умер в одиночестве, потому что ему никто не нужен был.Но это был настоящий социофоб, а не те, кто на этом сайте придуриваются.

Откуда вам известно, кто придуривается, а кто нет? И вы считаете, социофобам никто не нужен? Фобия-это боязнь, и ничто иное. Я бы очень хотела быть как все нормальные люди. Но у меня никогда не было друзей. Тестные связи мне не реально строить, максимум, что я научилась - это смотреть людям в глаза и иногда ругаться в очередях на наглых тёток, ну и в маршрутке кричать '' На остановке! ''

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: