Гость
Статьи
В 40 лет в жизни …

В 40 лет в жизни началась полная перезагрузка

Пишу просто высказаться, ибо сейчас в растерянности. В жизни за неделю поменялось просто все. Год назад встретила любимого мужчину, начали ремонт у меня в однушке, подали заявление уже, было много планов. И две недели назад я уличила его во вранье и воровстве. Это было ударом. Выгнала тут же. В итоге сейчас имею депрессию, раздолбанные полквартиры, полное незнание, что делать дальше. Поддержку нашла у тех, от кого не ожидала. Здорово поддержала знакомая, стала меня пинать, говорит, живешь, как бабка, никуда не ходишь и всего боишься. А я действительно обнаружила, что мне нечего вспомнить в жизни, что я абсолютно себя не люблю, мне жаль на себя денег, не умею отдыхать, нигде не была. Даже ремонта всегда боялась, жила в драной квартире. Я всегда влезала в положение спутника рядом и всегда я у себя была на втором месте. Но, девочки, как же сложно осознавать перед собой, что ты одинокая закомплексованная никому не нужная женщина! Хотя я раньше этого не ощущала, но вот этот обман выявил все мои слабые места.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти

Ув. автор!

Ничего в нашей жизни не проходит бесследно. Учимся, делаем выводы, озаряемся, открываемся, закрываемся - набираемся разного опыта, и позитивного и негативного.
Вас обманул мужчина? Выводы идут сами собой:

1) Не смог Вам соответствовать, не оправдал Ваши ожидания - слаб, ленив, жаден, инертен.
2) Вы не оправдали ожидания мужчины - разочарован, разозлен, много претензий.
3) Искусный манипулятор, играл в любовь, а для обмана выжидал время и место.
4) Исчезли чувства. Здесь никто не виноват - чувства приходят неизвестно откуда, и уходят неизвестно куда.

Что касается воровства, можно обратиться в правоохранительные органы с заявлением. Остановить воришку, вернуть свое.
Доделать ремонт, увАжить себя собственную, и сделать свой быт красивым и уютным. В наше время это можно сделать за небольшие деньги. Комфортная личная территория иногда способна творить чудеса - это и хорошее настроение дома, и прием друзей с удовольствием, и просто побыть дома приятно...

Желаю успехов во всех делах Ваших, будьте довольны и счастливы!

Гость
#1

Вот бы Ваш пост почитали всякие любители абортов да женатиков!Может хоть у одной хватит ума пересмотреть свою жизнь!А то гадостей по жизни наделают,а потом ох и ах.Это я не к Вам,автор,конечно.Просто в меня есть такие знакомые,которые в 40-50 лет начал понимать,что же они натворили.

Чашка кофе
#2

А у Джоли к 40 вырезанная грудь и матка, потеря матери и 3-ий развод за плечами!

У жены Асада обнаружен рак.

Деми Ловато положили в рехаб из-за передозировки наркотиками,

Даже у красиаых и богатых проблем куча! Ну и что делать? Как-то жить с этим!

Гость
#3

Самое смешное, что раньше я еще ценила честность там, совесть в мужиках, думала, что хорошее отношение они как-то ценят. В итоге это последний случай для меня показал, что мужика надо оценивать только по деньгам, которые он на тебя тратит, и не слушать и не верить ничему, что он там балаболит про любовь и чувства. Мой был небогатый, но в уши лил знатно.
Сейчас потихоньку начинаю учиться тратить на себя деньги, ходить в кафешки, делать то, что хотела, но откладывала на потом. Постепенно приходит понимание, что я у себя одна, что никто не придет и ничего мне не принесет. Не верю теперь ни одному мужику, кажется, что все вруны. Залезла на СЗ вчера, где когда-то сидела, а там все те же рожи, я и удалилась.

Автор
#4

Пост 3 мой)

Гость
#5

Автор,Послушайте внимательно Луизу Хей.

Автор
#6

Ремонт надо доделывать побыстрее. Знакомая, которая меня поддержала, говорит, слава богу, что он появился, хоть расшевелил твое болото, заставил пошевелиться, начать пересматривать жизнь. Я и вправду живу как бабка. Море вещей, которые не ношу. Думаю, выкину две трети, куплю лучше себе все новое и красивое. Вчера посидела в кафешке, - думаю, и чего всегда всего боялась? Ведь всю жизнь жила и считала деньги, копила на что-то, а толком и не жила. Даже вспомнить нечего.

Мяучело
#7
Автор

Ремонт надо доделывать побыстрее. Знакомая, которая меня поддержала, говорит, слава богу, что он появился, хоть расшевелил твое болото, заставил пошевелиться, начать пересматривать жизнь. Я и вправду живу как бабка. Море вещей, которые не ношу. Думаю, выкину две трети, куплю лучше себе все новое и красивое. Вчера посидела в кафешке, - думаю, и чего всегда всего боялась? Ведь всю жизнь жила и считала деньги, копила на что-то, а толком и не жила. Даже вспомнить нечего.

вот и ладненько. Вам всего 40 лет, автор! Ещё впереди масса событий!

Ирина
#8

Все у вас хорошо, автор, не ставьте себе цель найти мужика. Ставьте себе цель жить как хочется) займитесь спортом, фитнесом, йогой, работайте и планируйте путешествия) а уже потом в свою хорошую и удовлетворённую жизнь впускайте мужчину, только не абы какого, наблюдайте и думайте)

Автор
#9
Мяучело

вот и ладненько. Вам всего 40 лет, автор! Ещё впереди масса событий!

Вы знаете, ощущение, что полжизни я просадила. Сейчас состояние полной растерянности - куда идти, как менять) Это от мамы, она всю жизнь считала, что "нет денег", все ограничивала себя, никуда не ходила. Сейчас говорит, жизнь прошла, а вспомнить нечего.

Автор
#10
Ирина

Все у вас хорошо, автор, не ставьте себе цель найти мужика. Ставьте себе цель жить как хочется) займитесь спортом, фитнесом, йогой, работайте и планируйте путешествия) а уже потом в свою хорошую и удовлетворённую жизнь впускайте мужчину, только не абы какого, наблюдайте и думайте)

У меня уже был период поиска мужика. Сидела на СЗ несколько лет. Полное разочарование от них - скучные, неинтересные. В итоге плюнула на это дело. Думала, хоть это порядочный, а оказался вруном. А такие слова говорил!)) Сейчас у меня две сослуживицы сидят на СЗ, проходят все то, что когда-то прошла я сама.
Сложно еще и тем, что подруг у меня нет. Кто-то уехал в другие края, с кем-то перестали общаться, с кем-то я сама порвала. Сейчас понимаю, что совершенно одна. Мама старая, можно ей поплакаться, но она меня не понимает совершенно, и меня это бесить начинает. Понимаю, что она ни в чем не виновата. Поэтому лишний раз не общаюсь, чтоб не срывать на ней свою злость и обиду, что я в жизни оказалась такой ддуурой.

Гость
#11
Гость

Вот бы Ваш пост почитали всякие любители абортов да женатиков!Может хоть у одной хватит ума пересмотреть свою жизнь!А то гадостей по жизни наделают,а потом ох и ах.Это я не к Вам,автор,конечно.Просто в меня есть такие знакомые,которые в 40-50 лет начал понимать,что же они натворили.

Ко мне такое осознание пришло раньше! Если еще можно было исправить, то теперь нести свой крест!!! А мать только рада, что я свалила из дома. Теперь беременная от женатого, хоть мы давно. ждала развода, потом поняла что врет. Ушла домой, а там мать! Опять бежала к нему, еще и назло матери забеременела. На фоне истерии. На аборт пришла, но не смогла. Слабая я, все нервы не черту. Всегда говорила, что мой ребенок заслуживает лучшего, что я не рожают вне брака. Чувствую себя раздавленной, грязной. Ради него все бросила. И вот так.

Гость
#12

А причём здесь любители женатиков? Это к посту 1, меня это устраивает. Взамуж не собираюсь.

Гость
#13

Да, 40 лет! И что??? Вы зациклились на цифрах. Все это дается для опыта, даже негативного. Сейчас, Вам нам положительнве эмоции. Самое лучшее сьездите в путешествие.🏝🗻🌄✈ Перезагрузка могза произойтет, обретите гармонию в своей жизни. Статьте цели и идите к ним. Искренне желаю вам, чтобы в вашу жизнь вошел человек, который будет вас любить и дорожить вашими отношениями. Будьте счастливы!🌼

Гость
#14
Гость

Да, 40 лет! И что??? Вы зациклились на цифрах. Все это дается для опыта, даже негативного. Сейчас, Вам нам положительнве эмоции. Самое лучшее сьездите в путешествие.🏝🗻🌄✈ Перезагрузка могза произойтет, обретите гармонию в своей жизни. Статьте цели и идите к ним. Искренне желаю вам, чтобы в вашу жизнь вошел человек, который будет вас любить и дорожить вашими отношениями. Будьте счастливы!🌼

А мне что делать? Пост 11. Конечно нужно было уехать на перезагрузку. Теперь то поздно, как это всё пережить!

Автор
#15
Гость

Да, 40 лет! И что??? Вы зациклились на цифрах. Все это дается для опыта, даже негативного. Сейчас, Вам нам положительнве эмоции. Самое лучшее сьездите в путешествие.🏝🗻🌄✈ Перезагрузка могза произойтет, обретите гармонию в своей жизни. Статьте цели и идите к ним. Искренне желаю вам, чтобы в вашу жизнь вошел человек, который будет вас любить и дорожить вашими отношениями. Будьте счастливы!🌼

Спасибо Вам большое))
Да, сейчас квартиру доделаю, чтоб было куда возвращаться из путешествия, и поеду. А то сейчас живу в 9-метровой комнате, кухня и туалет разбомблены. Рабочих жду вторую неделю, сейчас же сезон, все ремонтируются. Нашла двоих русских толковых - сказали, что после 25-го освободятся только.

Гость
#16

Автор,хватит на себя жмотить деньги и сидеть дома,да и доделайте ремонт уже.Надо ставить себе цели,несмотря на то,что"О Боже, мне уже 40,50,60."Побольше общения с позитивными людьми и поменьше слушать тех,кто любит учить жизни.Обидно,досадно,но ладно.Продолжаем двигаться вперед)

#17
Гость

Самое смешное, что раньше я еще ценила честность там, совесть в мужиках, думала, что хорошее отношение они как-то ценят. В итоге это последний случай для меня показал, что мужика надо оценивать только по деньгам, которые он на тебя тратит, и не слушать и не верить ничему, что он там балаболит про любовь и чувства. Мой был небогатый, но в уши лил знатно.
Сейчас потихоньку начинаю учиться тратить на себя деньги, ходить в кафешки, делать то, что хотела, но откладывала на потом. Постепенно приходит понимание, что я у себя одна, что никто не придет и ничего мне не принесет. Не верю теперь ни одному мужику, кажется, что все вруны. Залезла на СЗ вчера, где когда-то сидела, а там все те же рожи, я и удалилась.

Ох ох, какие громкие выводы... прям уж так все? Подобное протягивает подобное, подумайте об этом.

Автор
#18
Грубиян

Ох ох, какие громкие выводы... прям уж так все? Подобное протягивает подобное, подумайте об этом.

Да все вы одинаковые. Я это вижу по многим знакомым девчонкам. Да и на вумане темы это подтверждают.

Гость
#19
Гость

А мне что делать? Пост 11. Конечно нужно было уехать на перезагрузку. Теперь то поздно, как это всё пережить!

Я так поняла, что вы сейчас беременны или уже родили ребенка? Если так, разве это не велико счастье и стимул двигаться в жизни дальше?! Да, трудно, да страшно, но может пройдя этот путь, вас ждет что то светлое и лучшее? Сейчас у вас сложный период, но когда-нибудь и ондолден закончиться, помните это!🌼

Гость
#20
Автор

Спасибо Вам большое))
Да, сейчас квартиру доделаю, чтоб было куда возвращаться из путешествия, и поеду. А то сейчас живу в 9-метровой комнате, кухня и туалет разбомблены. Рабочих жду вторую неделю, сейчас же сезон, все ремонтируются. Нашла двоих русских толковых - сказали, что после 25-го освободятся только.

Да, все будет хорошо! И ремонт доделаете, комфорт создадите. А когда приходишь в уютную и чистую, квартиру, и "дышиттся легче" и аура другая. Путешествуйте -это так расширяет кругозор и дает шанс познакомиться с интересными людьми. 🏖В мире столько всего интересного, а вы печалитесь из-за мудака. Статайтесь избавиться от мыслей, что все мужики кол.ы. Поздсознательно, вы таких и будете "притягивать". Найдите баланс с которым вам будет комфортно.

#21
Автор

Да все вы одинаковые. Я это вижу по многим знакомым девчонкам. Да и на вумане темы это подтверждают.

Я же и говорю - подобное притягивает подобное. И подружки ваши такие же как вы, и мужики их такие же, все вы в одном окружении варитесь и лучшего не видели. И не увидите, т.к. во-первых стали потребля...ю, оценивающих мужчин только по деньгам, а во-вторых ума не хватит, т.к. дожив до 40 лет не научились видеть причины и следствия происходящих с вами событий. Ну и в-третьих, судить о всех мужчинах по форуму где сидят только проблемные экземпляры, тоже не показатель большого ума.

Автор
#22
Грубиян

Я же и говорю - подобное притягивает подобное. И подружки ваши такие же как вы, и мужики их такие же, все вы в одном окружении варитесь и лучшего не видели. И не увидите, т.к. во-первых стали потребля...ю, оценивающих мужчин только по деньгам, а во-вторых ума не хватит, т.к. дожив до 40 лет не научились видеть причины и следствия происходящих с вами событий. Ну и в-третьих, судить о всех мужчинах по форуму где сидят только проблемные экземпляры, тоже не показатель большого ума.

Ну да, действительно, ничего умного и полезного мужчина на этом форуме посоветовать не может, ибо, согласна - мужчины тут только проблемные.
Поэтому послушаю лучше непроблемных женщин. Тут таких много.

#23
Автор

Ну да, действительно, ничего умного и полезного мужчина на этом форуме посоветовать не может, ибо, согласна - мужчины тут только проблемные.
Поэтому послушаю лучше непроблемных женщин. Тут таких много.

Да прям... тут все проблемные, иначе бы они сюда не пришли. Сами подумайте, кто создает темы? Только женщина с проблемами, надеясь решить их. А кто отвечает? Тоже такие же... какому нормальному человеку придет в голову тратить время на копание в чужом грязном белье.

Жмых
#24
Автор

Пост 3 мой)

Да ладно тебе. Что разнылась то? Всегда помни, что кому то хуже. Руки, ноги целы?! Жить есть где?! И есть же возможность ремонт сделать?! Что либо изменить можешь только ты. От твоих действий, хорошо или плохо будет, только тебе. Будешь ныть, будет горько. Будешь двигаться, будут перемены. А всех мужиков под одну гребёнку зря правишь. А счастливые пары с кАзлaми Энда мyдaкaми создают? И нет на свете Мужчин?

Гость
#25
Гость

Самое смешное, что раньше я еще ценила честность там, совесть в мужиках, думала, что хорошее отношение они как-то ценят. В итоге это последний случай для меня показал, что мужика надо оценивать только по деньгам, которые он на тебя тратит, и не слушать и не верить ничему, что он там балаболит про любовь и чувства. Мой был небогатый, но в уши лил знатно. Сейчас потихоньку начинаю учиться тратить на себя деньги, ходить в кафешки, делать то, что хотела, но откладывала на потом. Постепенно приходит понимание, что я у себя одна, что никто не придет и ничего мне не принесет. Не верю теперь ни одному мужику, кажется, что все вруны. Залезла на СЗ вчера, где когда-то сидела, а там все те же рожи, я и удалилась.

Очень странный пост. - Вы не умеете различать вранье, а виноват тот, кто врет? Вы поймите, что в жизни каждый человек делает как надо ему. Ну да ваш МЧ врал, но это его совесть и его карма. А вот почему вы никак не почувствовали это вопрос. Я считаю, что жизнь всегда нас учит не просто так, а для чего-то. Теперь вы будете дуть на воду. И да, конечно, надо любить себя, баловать, правильно что ходите в кафешки. Обязательно начинайте путешествовать. Киснуть никогда не надо. Видите из несчастья (вас обманули) появилось счастье - вам открылся новый взгляд на себя и новые жизненные горизонты.

Гость
#26

В Вашем случае 40 лет какие-то странные. вы какая-то инфантилка. что у Вас там начаться может?

Гость
#27

Эх автор вы что не поняли, что мужчину "делают" реальные дела, а не слова! Я это еще в 25 поняла, хороший опыт был. Ухо держите востро.

Гость
#28

Вы и правда странная! Ремонт долелал- и его за дверь! Не тупите.

Гость
#29
Гость

Вы и правда странная! Ремонт долелал- и его за дверь! Не тупите.

Ну а куда его? Сидеть и трястись над ним? После всего вранья и воровства...

Гость
#30
Гость

Очень странный пост. - Вы не умеете различать вранье, а виноват тот, кто врет? Вы поймите, что в жизни каждый человек делает как надо ему. Ну да ваш МЧ врал, но это его совесть и его карма. А вот почему вы никак не почувствовали это вопрос. Я считаю, что жизнь всегда нас учит не просто так, а для чего-то. Теперь вы будете дуть на воду. И да, конечно, надо любить себя, баловать, правильно что ходите в кафешки. Обязательно начинайте путешествовать. Киснуть никогда не надо. Видите из несчастья (вас обманули) появилось счастье - вам открылся новый взгляд на себя и новые жизненные горизонты.

Я вам желаю, чтоб вас в жизни никто не обманывал. В моем случае человек врал настолько виртуозно, что придраться было сложно. Погорел, правда, на мелочи.
Я тоже прежде была убеждена, что всегда смогу отличить ложь от правды.

Гость
#31
Гость

Самое смешное, что раньше я еще ценила честность там, совесть в мужиках, думала, что хорошее отношение они как-то ценят. В итоге это последний случай для меня показал, что мужика надо оценивать только по деньгам, которые он на тебя тратит, и не слушать и не верить ничему, что он там балаболит про любовь и чувства. Мой был небогатый, но в уши лил знатно. Сейчас потихоньку начинаю учиться тратить на себя деньги, ходить в кафешки, делать то, что хотела, но откладывала на потом. Постепенно приходит понимание, что я у себя одна, что никто не придет и ничего мне не принесет. Не верю теперь ни одному мужику, кажется, что все вруны. Залезла на СЗ вчера, где когда-то сидела, а там все те же рожи, я и удалилась.

Меня в 30 лет обманул жених. Полностью жил за мой счёт, не работал, блудил, гадил мне под окнами. К счастью, меня спасли. Всё правильно вы пишете, они не ценят честности и верности. Единственное, что нужно брать от мужиков - это деньги и связи. Любовь - настоящая, верная, целомудренная, чистая, им не нужна вообще. Все слова - это только слова, не более. Я первый раз в жизни поехала за границу в 36 лет, до сих пор жалею, что ждала свадебного путешествия, да так и не дождалась. Везде езжу одна, учусь себя любить, покупаю себе одёжку и обувь, готовлю для себя любимой. Нужно плевать на всех мужиков, себя баловать, себя хвалить, себе говорить комплименты. Учусь так же, как вы.

Гость
#32

вам срочно нужна кузинатра:)

Гость
#33
Гость

Я вам желаю, чтоб вас в жизни никто не обманывал. В моем случае человек врал настолько виртуозно, что придраться было сложно. Погорел, правда, на мелочи. Я тоже прежде была убеждена, что всегда смогу отличить ложь от правды.

Зачем же он врал-то? Ведь была же у него цель какая-то.

Гость
#34
Грубиян

Да прям... тут все проблемные, иначе бы они сюда не пришли. Сами подумайте, кто создает темы? Только женщина с проблемами, надеясь решить их. А кто отвечает? Тоже такие же... какому нормальному человеку придет в голову тратить время на копание в чужом грязном белье.

Такой же проблемный неудачник. Только решил выделиться оз общей массы. Вот посмотрите, все тут проблемные и я один из них

Гость
#35

Проблемы-то в чем конкретно у вас? В 40 лет женщина обычно разрывается между работой, детьми и престарелыми родителями, а у вас какие-то надуманные совершенно проблемы. Жилье есть, доход есть, здоровье (самое главное) есть, куча времени на себя, что еще надо?

тучка
#37

В 40 лет жизнь только начинается это уж теперь вы это точно знаете).
Может и про вашу жизнь снимут фильм :"Город N слезам не верит")

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: